Тема закрыта
  • zeterberg Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    zeterberg Neophyte Poster Автор темы

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #223133

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 января 2010 18:31

    Всем привет!

    Столкнулся с проблемой воспаления предстательной железы. Вернее кто как говорит: одни, с позволения сказать, врачи говорят, что все впоряде (но я то чувствую, что херовато мне), другие ставят диагнозы, от которых третие смеются и в один голос кричат, что такого в принципе быть не может! В общем, бред идет по полной!

    Я был в своей поликлинике. Тамошний уролог вообще сттранный ..телепат, мать его, диагнозы ставит без анализов, так же прописывает и таблетки. А его медсестра вещает о том, что чтобы вылечиться от простатита, нужен хороший уролог (!) и много денег!:). Этот уролог послал меня в 4 больницу, где есть урологический центр. Тамошний спец, глядя на узи и почитывая какой-то роман, посоветовал есть семечки тыквы и сказал, что все пройдет :)

    В общем, еще были походы, но не об этом речь.

    Устал я и решил обратиться к онлайнерской братии. Может у кого есть опыть, кто-нибудь знает хорошего врача-уролога? Подскажите, ребята! Помогите! А то уже сил нет....

  • Andr1k Senior Member
    офлайн
    Andr1k Senior Member

    1793

    17 лет на сайте
    пользователь #80156

    Профиль
    Написать сообщение

    1793
    # 25 января 2010 18:38

    zeterberg, Дайте доктору 50 у.е. и профессионализм любого уролога значительно улучшится, даже из поликлиники

  • ChuckCo Senior Member
    офлайн
    ChuckCo Senior Member

    2977

    15 лет на сайте
    пользователь #143840

    Профиль
    Написать сообщение

    2977
    # 25 января 2010 20:07

    zeterberg, очень плохая болезнь, толком то и не лечится. обращайтесь лучше сразу в 4ую больницу.

    i hate :)
  • mambaru Member
    офлайн
    mambaru Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #151418

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 26 января 2010 08:46

    zeterberg, Попробуй обратиться в Центр биорезонансной терапии, у меня много знакомых которые лечились там от подобных проблем. Все очень довольны и мне туда советуют (так на всякий случай) :spy:.... Тел. центра 507-50-05; 152-42-67. Диагностика где-то тыс. 80-90. Но там все покажет где у тебя какие козявочки водятся, глисты и подобные твари... и соответственно от чего воспаление будет ясно... Лечение раз в неделю тем же методом БРЧ где-то 43-46 тыс. В россии эта методика очень в почете и на кадом шагу такие центры. А у нас все очень печально с нормальным лечением...

    зы: если пойдешь, к д-ру Соколовскому записывайся. и очередь там... может неделю ждать бушь может две...

  • букаФка Senior Member
    офлайн
    букаФка Senior Member

    2633

    17 лет на сайте
    пользователь #65629

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 26 января 2010 10:00
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30555

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30555
    # 26 января 2010 10:01

    Закрыто, ссылка дана.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
Тема закрыта