Тема закрыта
  • Кладовщик Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Кладовщик Senior Member Автор темы

    675

    14 лет на сайте
    пользователь #170238

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 12 января 2010 13:13

    Не сочтите за оффтоп - но всё же вопрос не совсем праздный.

    В последние полгода обратил внимание на то, что по Минску стало много ездить машин в тонировке "по кругу" (т. е. не только зад), как в хорошие годы до запрета. Я не говорю о дорогих новых авто на понтовых номерах - это солнцеподобные типа руководителей гос. структур, серьёзные коммерсы и т. п. - им без тонировки никак, :lol: нельзя светиться, ослепят своим светом прочих участников движения. Вероятно, по этой причине у них есть официальное разрешение.

    Я имею в виду обычные машины - новые и слегка б/у, но не из "крутых", разные мазды - тоёты - фольксы и т. п. - ездят в тонировке.

    Кто эти люди?:-? Это белорусские "брахманы" - им тоже можно, просто на дорогую машину денег не хватило?:D Или просто тупо так ездят на страх и риск? Или ГАИ уже не трогает за тонировку?

    Ещё раз уточню - речь не о заводской тонировке задней полусферы, которую недавно разрешили, а о тонировке всех боковых стёкол, причём не с завода. И это машины на обычных "гражданских" белорусских номерах.

    Кто эти люди?:-?

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 12 января 2010 13:25
    Кладовщик:

    Или просто тупо так ездят на страх и риск? Или ГАИ уже не трогает за тонировку?

    +1

    ГАИ забило :znaika:

    Начнут ипать - растонируются как миленькие и будут вопли по всем форумам

    Такова натура человека и скорее не только спостсоветского - ипут, он как человек. Перестали - сразу быдлячество вылазит типа к-й на других ложу и ничего мне не будет. Ага, 10 раз

    Ну и конечно новый Указ про тонировку. Большинтсво слышало от Васи-Пети, что разрешили. А что и как - а зачем надо ? Тонируемся патцаны в рубероид

    .
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    Ремонт и обслуживание
  • glassboy Senior Member
    офлайн
    glassboy Senior Member

    1682

    15 лет на сайте
    пользователь #147867

    Профиль
    Написать сообщение

    1682
    # 12 января 2010 13:26

    Кладовщик, думаю вам лучше расскажут здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=984179

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30768

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30768
    # 12 января 2010 13:27

    Закрыто.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
Тема закрыта