Ответить
  • retvizan MemberАвтор темы
    офлайн
    retvizan Member Автор темы

    429

    16 лет на сайте
    пользователь #127390

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 15 декабря 2009 12:23 Редактировалось retvizan, 6 раз(а).

    Скандалы, интриги, расследования!
    Шутка!
    Обсуждаем любые аспекты проживания в любимом доме.

    Оптимист - это человек, который даже на кладбище видит одни плюсы...
  • nnn2012 Junior Member
    офлайн
    nnn2012 Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #523188

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 октября 2014 15:55 Редактировалось nnn2012, 1 раз.
    sambostar:

    Короче говоря плохая вышла с тебя ученица .

    Чему ты могла меня научить? Как обманывать людей либо как мыть унитазы? В этом заключаются твои познания. Бог миловал- дела с тобой закончились на первом же заселении, и отлично знаешь почему( фото могу выслать интересующимся) .
    Расскажи достопочтенной публике, как ты обманывала хозяев соседской квартиры ( стирала свое белье в их машине, водила клиентов без их ведома). Хозяева данной квартиры расскажут все подробности этой истории. Врать напропалую о том как сдается своя квартира- и субарендная- "у меня только проверенные клиенты…" Смешно. Вести бизнес нужно с умом, и если ты не умеешь этим заниматься - http://realt.by/rent/flat-for-long/object/610345/ - судя по этому объявлению, в элитный дом на радужной 19 заселяться не хотят- хотя странно, ведь там китайцы явно говорят только на русском и шепотом, россияне приезжают исключительно пить чай, консьержи при заселении проверяют всю родословную гостей и заселяют исключительно голубую кровь.))
    В общем в итоге- да, между нами пропасть. Пропасть в моральных принципах, в образовании, в порядочности. Только ничтожество может позволить писать оскорбления, вооружившись злобой и завистью. До жителей «элитного» дома тебе очень далеко, уровень базарной торговки- твой уровень. Совет- иди на рынок, твои знания пригодятся там с лихвой- ведь больше на работу тебе никто не возьмет.

    Добавлено спустя 8 минут 9 секунд

    И по остальным вопросам- я полностью одобряю присутствие консьержа в доме "Бетховен".
    И полностью "за" проверке документов всех кто не проживает в этом доме.
    Также "за"- идее поставить видеокамеры.
    Мне также дорого имущество этого дома, как и Вам всем, и дороже оно мне в 5 раз )).
    Я скажу спасибо Людмиле Казимировне за результат ее труда- все что она сделала - это бесценно.
    На все вопросы жителей "Бетховена" я с удовольствием отвечу. Если Вас кто то беспокоит- Вы легко можете найти мой номер телефона.
    Но, ведь до сих пор, мне никто из Вас не звонил- уважаемые соседи.
    Так почему столько злобы под анонимными аккаунтами? Гости, приезжающие ко мне, рады остановиться в "Бетховен", им нравится Минск, нравятся люди и наша страна. В год гостеприимства можно хотя бы просто улыбнуться туристам, рассказать как пройти в "Корону" и т.д.
    Будьте добрее, соседи! )))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (12 ноября 2014 14:14)
    Основание: 3.5.17

  • лемонема Neophyte Poster
    офлайн
    лемонема Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #554761

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 октября 2014 16:24

    Уважаемая Виктория, я бы не советовала Вам вести перепалку с жильцами дома, в котором вы устроили отель Бетховен. В любой стране мира, в отелях горничные убирают не только номера, но и места общего пользования (коридор). После ваших гостей остается грязь от чемоданов, песок и т.д. и не разу вы неудосужились убрать, а убирают за вами соседи. И вам уже говорилось за собой убирать. А если нас будут кто-то беспокоить мы будем не вам звонить, а на это есть милиция. А чтобы нам быть добрее Вы прислушивайтесь к нам, а не поливайте грязью тех, кто находится с вами рядом по соседству.

  • nnn2012 Junior Member
    офлайн
    nnn2012 Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #523188

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 октября 2014 16:33
    sambostar:

    Соседи у тебя по

    Мания "белой кости, голубой крови" затмила рассудок этой особе.
    Я пропишусь на проспекте Победителей, для ужесточения ее "жабы".)))

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    лемонема:

    После ваших гостей остается грязь от чемоданов, песок и т.д. и не разу вы неудосужились убрать, а убирают за вами соседи.

    А это дельное замечание, Вы правы, буду стараться эту проблему решить. Извините, но не всегда же получается успеть.

    Добавлено спустя 7 минут 26 секунд

    sambostar:

    Скажите кому будет приятно ехать в лифте с людьми , которые не здороваясь входят и продолжают на своём языке также громко что то обсуждать

    Добавлено спустя 31 секунда

    sambostar:

    репутация позволяет сдавать поистине в элитном доме.

    Добавлено спустя 18 секунд

    sambostar:

    Не поверишь в моей квартире сейчас проживает посол Эквадора , красивый и культурный такой латиноамериканец.

    Добавлено спустя 35 секунд

    Разговаривает исключительно на русском и тихо

    Добавлено спустя 22 секунды

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Добавлено спустя 9 минут

    А, и конечно же, моет за собой общественный коридор после прихода домой. Или ИП березняцкая всегда у входа встречает его с тряпкой? А, ольга?

    Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

    Расскажи уважаемой публике как ты моешь полы в элитном доме на Радужной19- посол ведь не летает? Надеюсь, каждый вечер приезжаешь с ведром?? Как же иначе- дом же элитный, да и посол- лучше квартиры не нашел, что ли?

  • Sharlotta111 Member
    офлайн
    Sharlotta111 Member

    124

    9 лет на сайте
    пользователь #1232540

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 27 октября 2014 17:10 Редактировалось Sharlotta111, 1 раз.

    :)

  • nnn2012 Junior Member
    офлайн
    nnn2012 Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #523188

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 октября 2014 17:17

    Да, на собрании поговорить не удалось- кричали все. А далее - у вас либо проблемы со слухом, либо Вам сплетни доставили в искаженной форме- покричать не возникло желания. А ключи от всех ящиков мне и вовсе не нужны- что за бред.Уж извольте- спросите у Л.К.- я вовсе их не требовала. Просьба вопросы по существу.

  • Sharlotta111 Member
    офлайн
    Sharlotta111 Member

    124

    9 лет на сайте
    пользователь #1232540

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 27 октября 2014 17:27 Редактировалось Sharlotta111, 1 раз.

    ;)

  • nnn2012 Junior Member
    офлайн
    nnn2012 Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #523188

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 октября 2014 17:32

    Что за смс? Видно широк круг сплетен- но, извините некогда далее общаться да видно и незачем.

  • Sharlotta111 Member
    офлайн
    Sharlotta111 Member

    124

    9 лет на сайте
    пользователь #1232540

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 27 октября 2014 17:41 Редактировалось Sharlotta111, 2 раз(а).

    :rotate:

  • sambostar Junior Member
    офлайн
    sambostar Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #349191

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 27 октября 2014 20:59

    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (28 октября 2014 12:36)
    Основание: 3.5.8

  • apocalypse Senior Member
    офлайн
    apocalypse Senior Member

    850

    12 лет на сайте
    пользователь #421300

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 27 октября 2014 22:41 Редактировалось apocalypse, 1 раз.

    Интересно:
    какие, чьи и какого содержания документы будут выложены в общий доступ завтра?

    Терпение - большая добродетель, при условии, что она не превращается в недостаток уважения к себе.
  • sambostar Junior Member
    офлайн
    sambostar Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #349191

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 28 октября 2014 08:33 Редактировалось sambostar, 1 раз.

    Возможно обращения жильцов в милицию , которые были зафиксированы по другим квартирам.
    На собрании было озвучено пять случаев. А эти манёвры перевести стрелки и очернить меня , приведут к более решительным действиям обращения в суд.

  • brasira Neophyte Poster
    офлайн
    brasira Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1457746

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 28 октября 2014 08:58

    [censored by fleur-k]

  • nnn2012 Junior Member
    офлайн
    nnn2012 Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #523188

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 28 октября 2014 11:22

    Давай, sambostar, жги дальше. Данный договор- конфиденциальная информация. Соответствующие органы разберутся, на каком основании и кем он тебе предоставлен. А несостыковка по срокам- это для того что бы ты сломала остаток мозга, обсуждая со своими подругами -домохозяйками, которым также нечем заняться, кроме как распускать сплетни и копаться в чужом грязном белье в черных пакетах.

  • Sharlotta111 Member
    офлайн
    Sharlotta111 Member

    124

    9 лет на сайте
    пользователь #1232540

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 28 октября 2014 13:59 Редактировалось Sharlotta111, 2 раз(а).

    :)

  • 1458609 Neophyte Poster
    офлайн
    1458609 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1458609

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 октября 2014 15:24

    Я являюсь жителем этого дома, и являюсь работником правоохранительных органов. Прочитав данный форум, я бы рекомендовал людям которые ведут эту переписку перед тем как ее продолжить ознакомится с законодательством РБ. Т к если честно читать ваши разборки просто уже не выносимо!!!! Я думаю наш форум создавался не для того что бы мы все читали как вы льете друг на друга грязь, тем более все понятна причина, что две женщины не поделили кВ 89! Рекомендую хозяевам этой квартиры поставить точку в этом деле, либо забрать ее, либо подать в суд на этих барышень «голубых кровей»!!!!
    Уважаемые соседки избавьте нас от вашей войны! Разберитесь при личной встрече, либо в суде!!!!!
    Для информации:
    Уголовный кодекс РБ
    Статья 202. Нарушение неприкосновенности жилища и иных законных владений граждан
    Статья 190. Нарушение равноправия граждан
    Статья 188. Клевета
    Статья 189. Оскорбление

    Статья 179. Незаконные собирание либо распространение информации о частной жизни
    Статья 216. Причинение имущественного ущерба без признаков хищения
    Статья 218. Умышленные уничтожение либо повреждение имущества
    Статья 219. Уничтожение либо повреждение имущества по неосторожности

  • nnn2012 Junior Member
    офлайн
    nnn2012 Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #523188

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 28 октября 2014 15:27 Редактировалось nnn2012, 2 раз(а).

    Sharlotta, наводить порядок и писать публичные оскорбления-это разные вещи. Если Вы так уверены в своей правоте-пришлите в мне в личку ваш удаленный модератором пост о собрании-не успела, к сожалению , ознакомиться.

  • pon.ol Junior Member
    офлайн
    pon.ol Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1458737

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 28 октября 2014 16:12

    [censored by fleur-k]

  • sambostar Junior Member
    офлайн
    sambostar Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #349191

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 28 октября 2014 16:34 Редактировалось sambostar, 5 раз(а).

    Shallotta111, исчез не только ваш пост , а документ об аренде жилья , который свидетельствует о фальсификации и отсутствии основания для ведения предпринимательской деятельности в 89-ой квартире.

    Вот когда сдавалась она хозяйкой полтора года , прежде чем перешла в руки субарендатора , нареканий со стороны соседей не было. Делить то по сути нечего . Пугает масштаб такой деятельности . Ведь если не остановить этот процесс , может быть 6 квартира и так далее. К сведению жильцов в доме, в общей сложности , 29 квартир в аренде ( преобладающая часть в долговременной ) . Представляете себе , если не контролировать.

    1458609 , по Станиславскому не верю ! Прибегал к нам на этаж , когда укладывали плитку перед лифтом якобы сотрудник БРТИ . Оказался знакомым 89-ой квартиры . Цена вопроса 200тыс. Позже субарендатор раскашелилась . А по поводу якобы женских разборок отвечу , как член правления дома, есть заявление от жильцов с претензией к ИП Сенько В.Г. преобладающая часть подписей жильцов мужчин , соседних по расположению посуточных квартир. Предлагаю Вам ознакомится с этим документом и пересмотреть свои умозаключения.

  • 1458750 Neophyte Poster
    офлайн
    1458750 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1458750

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 октября 2014 16:39 Редактировалось 1458750, 2 раз(а).
    1458609:

    Я являюсь жителем этого дома, и являюсь работником правоохранительных органов. Прочитав данный форум, я бы рекомендовал людям которые ведут эту переписку перед тем как ее продолжить ознакомится с законодательством РБ. Т к если честно читать ваши разборки просто уже не выносимо!!!! Я думаю наш форум создавался не для того что бы мы все читали как вы льете друг на друга грязь, тем более все понятна причина, что две женщины не поделили кВ 89! Рекомендую хозяевам этой квартиры поставить точку в этом деле, либо забрать ее, либо подать в суд на этих барышень «голубых кровей»!!!!
    Уважаемые соседки избавьте нас от вашей войны! Разберитесь при личной встрече, либо в суде!!!!!
    Для информации:
    Уголовный кодекс РБ
    Статья 202. Нарушение неприкосновенности жилища и иных законных владений граждан
    Статья 190. Нарушение равноправия граждан
    Статья 188. Клевета
    Статья 189. Оскорбление

    Статья 179. Незаконные собирание либо распространение информации о частной жизни
    Статья 216. Причинение имущественного ущерба без признаков хищения
    Статья 218. Умышленные уничтожение либо повреждение имущества
    Статья 219. Уничтожение либо повреждение имущества по неосторожности

    Уважаемый житель дома и работник правоохранительных органов здесь проблема намного глубже чем конфликт двух женщин и кв 89, мне (не претендую на кв. 89) например тоже не особо нравится что из дома в котором я живу делают "гостиницу" и не нужно тут сейчас углубляться в нормы и права.......все просто - либо жильцу пофиг, либо ему не все равно.....но а тех которым бы нравился "проходной двор" - таких у нас нет. Однозначно субаренда не запрещена законом и естественно ничего нового в этом нет, просто наверное госпожа Виктория выбрала неправильный подход и разругалась со всеми жильцами в том числе и с госпожой sambostar. Ваше возмущение по поводу форума неуместно, вас никто не заставляет заходить сюда и читать все это. (если конечно это не входит в ваши служебные обязанности). Если невыносимо, читайте пожалуйста Достоевского, полезнее будет.
    Что касается вас госпожа Виктория, не одна только sambostar озабочена вашем присутствием в нашем доме, поверте очень многие жильцы не одобряют вашу идею с апартаментами...фильтруйте пожалуйста контингент ваших гостей, ибо на каждый случай будет вызываться участковый с составлением протокола...все это будет накапливаться и потом в суд.....
    Ну а что касается оскорблений да еще публичных...думаю Виктория вы сами себя слышали.....ваши высказывания в нашем доме были отнюдь не безобидными...

    Добавлено спустя 10 минут 16 секунд

    sambostar:

    преобладающая часть подписей жильцов мужчин

    +1

  • VERA_VV Member
    офлайн
    VERA_VV Member

    145

    10 лет на сайте
    пользователь #976860

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 28 октября 2014 17:07

    1458750, +1