• Marabu Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Marabu Senior Member Автор темы

    26856

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26856
    # 21 октября 2003 21:55

    Сегодня по FM сказали, что с 23.10 по 2.11 в Минске будет проводиться вышеозначенная операция.

    Интересно, кого будут жучить в первую очередь?... :-?

    По мне, так и пешеходам не мешало бы мозги вправить :evil: Сегодня утром на Тимошенко "газель" сбила женщину. Не насмерть, но очень тяжело. Шансов у неё мало... :( Переходила улицу не по пешеходному переходу, совсем немного не добежала... Водителю, скорее всего, тюрьма. Летел он быстро, на первый взгляд. Сволочной перекрёсточек там, так не то что светофора нет, даже зебру не нарисуют, гады! :moderator:

    P.S.

    Господа и дамы!

    Пропускайте пешеходов!

    Пусть лучше они успеют в свой троллейбус, чем на кладбище :cry:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 22 октября 2003 02:05

    Это точно....

    Надеюсь с этой операцией, начнут иметь мудаков, которые даже вечером, без габаритов ездят.

    А про пешеходов..

    Мне понравилась одна бабушка, переходящая дорогу..

    Поворачиваю к себе на работу, на улицу Пулихова.

    Вижу, бабушка подходит к переходу и не глядя ВООБЩЕ по сторонам, начинает идти себе дальше. Медленно, с поворота остановился и жду пока она перейдет дорогу. Тут она поворачивает голову налево и видит мою машину... Мдя.. Такого я еще не видел. Назвать это дерганьем, даже язык не поворачивается. Конвульсии что ли. Причем, самое интересное, что она мне ТАКОЕ показывала...

    Хорошо, что у нее клюки не было. А то плакала бы моя машина, избитая бедной и задумчивой бабушкой. :lol:

    Орала благим матом на весь перекресток и т.п.

    Жуть :-?

    И все из-за того, что я ее пропустил?

    Нда.. Лучше бы я просигналил за 10 метров. Может, сберег бы ей пару нервных клеток.

  • Bobruisk_ZheKa БОБР Team
    офлайн
    Bobruisk_ZheKa БОБР Team

    299

    21 год на сайте
    пользователь #8356

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 22 октября 2003 08:37

    Надеюсь с этой операцией, начнут иметь мудаков, которые даже вечером, без габаритов ездят.

    КАЗНИТЬ ТАКИХ НАДО :moderator::moderator:

    особенно на трассе, сумерки, обгоняешь, ориентируясь только на встречные огни, а тут от куда не возьмись УРОД которому ещё светло :roof:

    У нас, в славном городе Бобруйске, с приходом к власти нового начальника ГАИ, по полной программе стали казнить пешеходов :jump:,

    уже много раз наблюдал, как доблестные продавцы палочек выписывают штраф.

    Давно пора было за это взяться,

    а то пропускаешь их на переходах, пропускаешь, а они ещё и так вылазят.