Если вы устали от серых будней, вам надоела ваша роль в жизни, вы хотите новых ощущений, а также разнообразить круг общения. Игра "Мафия" для вас!
"Мафия" - это психологическая социальная ролевая игра. Около 20 лет назад ее придумал студент МГУ, хотя есть легенда, что разработали игру в КГБ. Игроки делятся на мафию и мирных жителей. Цель мафии убить мирных жителей, цель жителей уцелеть, для этого вычислив и уничтожив мафию.
Игра является уменьшенной копией нашей жизни, вам приходится также врать, изворачиваться, убеждать, плести интриги, выстраивать логические цепи, подозревать и уходить от подозрения. "Мафия" заставит вас думать, вы узнаете много больше о себе и об окружающих людях, после игры вы будете анализировать поведение мафии, и убеждать себя, что вы так и знали, кто мафия, но почему-то поверили ей, или наоборот гордиться тем, что раскусили мафиози. И лишь одно могу гарантировать, сыграв единожды, вы захотите играть снова и снова.
Следующие игры состоятся 11 апреля , в пятницу. Начало в 19:00
Для того, чтобы принять участие необходимо предварительно записаться на встречу. Для этого можно , позвонить по телефонам +375 29 505 58 46 Виктория, +375 29 525 17 97 Екатерина или написать личное сообщение.