Ответить
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 28 февраля 2017 19:47 Редактировалось kong-en-ge, 1 раз.
    Валера0875:

    Программа очень интересная

    Цікавей няма куды: колькі ўклалі, столькі ж назад і ўзялі (глядзім афіцыйны прыклад на сайце: 5400 заносім сумарна, праз 15 гадоў бярэм на рукі 5484). А на розніцу атрымалі рызыкоўных страховак на страхавацеля і застрахаванага :)
    І гэта без уліку сусветнай інфляцыі.

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 28 февраля 2017 20:56 Редактировалось Валера0875, 1 раз.
    Kong En Ge:

    Валера0875:

    Программа очень интересная

    Цікавей няма куды: колькі ўклалі, столькі ж назад і ўзялі (глядзім афіцыйны прыклад на сайце: 5400 заносім сумарна, праз 15 гадоў бярэм на рукі 5484). А на розніцу атрымалі рызыкоўных страховак на страхавацеля і застрахаванага :)
    І гэта без уліку сусветнай інфляцыі.

    Конг, мы здесь говорим о СТРАХОВАНИИ, не депозитах, не акциях, не бизнесе, не недвижимости, ветка о СТРАХОВАНИИ. Хотите получать большую прибыль - инвестируйте во что хотите.
    И Вы как всегда забыли, что с каждого платежа вернется 13% сразу, т.е. всего около 700$, ну да ладно

    Здесь же компания с первого дня действия договора несёт финансовую ответственность во много раз больше первого платежа. И набор этих случаев очень солидный, эта программа похожа на одну из программ Metlife. И может быть так, что компания по итогу за период действия договора выплатит в десять раз больше суммы всех взносов.
    Но что такое для Вас Metlife, так херня

    Вам всё и везде не так, я знаю. Не знаю одного - что нужно чтобы Вы сказали, да это хорошо.
    У меня сын такой до определённого момента был, он на все мои вопросы типа "ну как" всегда говорил: "нормально", но три года назад я первый раз услышал "класс" ))) Это было когда я его первый раз привёз в нашу новую квартиру.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 28 февраля 2017 21:44
    Валера0875:

    И Вы как всегда забыли, что с каждого платежа вернется 13% сразу, т.е. всего около 700$, ну да ладно

    Гэта пры ўмове, што будзе, на што вяртаць.

    Валера0875:

    Здесь же компания с первого дня действия договора несёт финансовую ответственность во много раз больше первого платежа

    Як і любая кампанія, якая займаецца рызыкоўным страхаваннем. Выключна статыстычны падыход да генеральнай сукупнасці падзей. Дзе ўнікальная прапанова? Тая ж стравіта ва ўніверсальным страхаванні мела гэта ўжо колькі гадоў.

    Валера0875:

    И набор этих случаев очень солидный, эта программа похожа на одну из программ Metlife.

    Ай, рызыкоўнае пакрыцце на страхавацеля і застрахаваную асобу па няшчасных выпадках і смерці. Што тут унікальнага? Тым болей, што у на выпадак смерці маем не "зробленыя накапленні + пакрыцце на рызыкоўны выпадак", а толькі "пакрыцце на рызыкоўны выпадак".

    Валера0875:

    Но что такое для Вас Metlife, так херня

    Па-першае, мы тут за прыёр размаўляем. Па-другое, Metlife яму франшызу не даваў, каб прыкрывацца аналогіямі. Давайце прытрымлівацца тэмы.

    Валера0875:

    Это было когда я его первый раз привёз в нашу новую квартиру.

    Не маю жадання прымаць удзел у фінансаванні заходу чужых дзяцей у новую кватэру. :trollface:

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 28 февраля 2017 23:55 Редактировалось Валера0875, 1 раз.

    :) :) :) 3 года назад я не знал что такое накопительное страхование жизни, к сожалению

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 1 марта 2017 11:53 Редактировалось 13308, 1 раз.
    Валера0875:

    :) :) :) 3 года назад я не знал что такое накопительное страхование жизни, к сожалению

    к счастью. Иначе никакой новый квартиры было бы вам не видать. Отстегивали бы на страховку до пенсии.

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 1 марта 2017 15:39 Редактировалось Валера0875, 1 раз.
    Ivan Igorevich:

    Валера0875:

    :) :) :) 3 года назад я не знал что такое накопительное страхование жизни, к сожалению

    к счастью. Иначе никакой новый квартиры было бы вам не видать. Отстегивали бы на страховку до пенсии.

    Ну Вы даёте )))) Я и сейчас буду "отстёгивать" до пенсии. Причём с удовольствием.
    Вы представляете вообще стоимость жилья. Т.е. программа в 300-400$ в год поставит на нём крест, по Вашему мнению ))))

    Абсолютно финансово несоизмеримые вещи. Я на квартиру потратил в 15 раз больше, чем внесу по договору своему и жены за всё время их действия.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • onl_ner Member
    офлайн
    onl_ner Member

    304

    15 лет на сайте
    пользователь #153374

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 1 марта 2017 16:58

    Сегодня на сайте Стравиты увидели новость о том, что компании исполнилось 15 лет. Прочитали новость-поздравление и стало как- то грустно. Компания поздравляет только своих сотрудников и желает им процветания. А как же мы - клиенты- ”инвесторы” всего этого праздника. Не то что никакой материальной плюшки в виде какой-нибудь спец программы или скидки в день нашего совместного праздника не получили, но даже и слова благодарности не услышали....пугает такая “клиентоориентированность”.

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 1 марта 2017 17:18

    Ну Вы ведь не являетесь сотрудником компании Стравита, так на что вы претендуете? Там поздравляют именно сотрудников компании, всё правильно. Вступайте в их ряды и вас поздравят!!!!!!!!!!

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 1 марта 2017 17:34
    onl_ner:

    Сегодня на сайте Стравиты увидели новость о том, что компании исполнилось 15 лет. Прочитали новость-поздравление и стало как- то грустно. Компания поздравляет только своих сотрудников и желает им процветания. А как же мы - клиенты- ”инвесторы” всего этого праздника. Не то что никакой материальной плюшки в виде какой-нибудь спец программы или скидки в день нашего совместного праздника не получили, но даже и слова благодарности не услышали....пугает такая “клиентоориентированность”.

    Согласен с Вами, но главное чтобы деньги платили всем и вовремя

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • onl_ner Member
    офлайн
    onl_ner Member

    304

    15 лет на сайте
    пользователь #153374

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 1 марта 2017 17:38

    goodway, учитывая, что являюсь клиентом нескольких страховых компаний, рамчитывал на привычное. Например, такое - http://task.by/press_centr/news/2016/our-birthday-you-get-discounts/ -и это рисковая компания, у которой я клиент на год- два, возможно. А Стравита на моих вложениях с десяток лет исправно зарабатывает...судю по стилю ваших сообщений вы тоже из ”клиентоориенированной” компании

    Добавлено спустя 12 минут 35 секунд

    Валера0875, кажется от Вас проскакивала новость об уменьшении с 1 марта гарнтированной доходности по накопительным программам, не подскажите как обстоят дела с этим вопросом?

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31921

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31921
    # 1 марта 2017 17:53

    У кого в Стравите программы? Только у меня перестало пускать в личный кабинет на сайте? Или у них там профилактика какая-то?

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 1 марта 2017 17:53

    Стравіта сёння ўразіла змяншэннем агульнага налічанага бонуса. Пралічыліся з разліковай сукупнай даходнасцю, а зараз карэктуюць у мінус?

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 1 марта 2017 17:53

    Валера0875,

    Т.е. программа в 300-400$ в год поставит на нём крест, по Вашему мнению

    300-400$ в год - это для пенсии уровня социальной? ну да - ну да. :D

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 1 марта 2017 18:22
    onl_ner:

    goodway, учитывая, что являюсь клиентом нескольких страховых компаний, рамчитывал на привычное. Например, такое - http://task.by/press_centr/news/2016/our-birthday-you-get-discounts/ -и это рисковая компания, у которой я клиент на год- два, возможно. А Стравита на моих вложениях с десяток лет исправно зарабатывает...судю по стилю ваших сообщений вы тоже из ”клиентоориенированной” компании

    Не путайте бизнес рисковой СК и не рисковой, в которой деньги вам вернут. Это большая разница. В Таске вас никто не поздравляет, а просто заманивают скидками, что сегодня везде у рисковых СК. Лучше смотрите в свой кошелёк и не будьте завистником кто сколько зарабатывает.

  • onl_ner Member
    офлайн
    onl_ner Member

    304

    15 лет на сайте
    пользователь #153374

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 1 марта 2017 18:46 Редактировалось onl_ner, 1 раз.

    goodway, логика у вас странная. По моим договорам в Таске убыточность за три года порядка 130%. Компания на мне ничего не заработала, но скидку предложила. В Стравите была программа комбинированная с оплатой больничных- рисковая, за 5 лет я не получил ни одной выплаты. Осталась накопительная- 10 лет по которой Стравита имеет нагрузку и инвест доход (которым со мной пока делится)...так почему же этой компании, которая 10 лет на мне только зарабатывает, не сделать мне скидку или предоставить другую плюшку?...А про заработки я ничего не знаю , потому им и не завидую...непонятен мне этот ваш пассаж в мой адрес

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 1 марта 2017 19:01
    Ivan Igorevich:

    Валера0875,

    Т.е. программа в 300-400$ в год поставит на нём крест, по Вашему мнению

    300-400$ в год - это для пенсии уровня социальной? ну да - ну да. :D

    2 социальные пенсии лучше чем одна, или Вы не согласны ???

    Это я для примера привёл, у меня программы другие, одна в белках, одна в долларах.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 2 марта 2017 09:15
    onl_ner:

    goodway, учитывая, что являюсь клиентом нескольких страховых компаний, рамчитывал на привычное. Например, такое - http://task.by/press_centr/news/2016/our-birthday-you-get-discounts/ -и это рисковая компания, у которой я клиент на год- два, возможно. А Стравита на моих вложениях с десяток лет исправно зарабатывает...судю по стилю ваших сообщений вы тоже из ”клиентоориенированной” компании

    Добавлено спустя 12 минут 35 секунд

    Валера0875, кажется от Вас проскакивала новость об уменьшении с 1 марта гарнтированной доходности по накопительным программам, не подскажите как обстоят дела с этим вопросом?

    Пока молчат

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 4 марта 2017 14:30 Редактировалось goodway, 1 раз.
    onl_ner:

    Сегодня на сайте Стравиты увидели новость о том, что компании исполнилось 15 лет. Прочитали новость-поздравление и стало как- то грустно. Компания поздравляет только своих сотрудников и желает им процветания. А как же мы - клиенты- ”инвесторы” всего этого праздника. Не то что никакой материальной плюшки в виде какой-нибудь спец программы или скидки в день нашего совместного праздника не получили, но даже и слова благодарности не услышали....пугает такая “клиентоориентированность”.

    По почте сегодня получил поздравительную открытку от СК "Стравита" с поздравлениями и пожеланиями её клиенту в честь их 15-ти летия. Так что компания заботиться о своих клиентах как положено.

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 14 марта 2017 13:46

    У кого есть пенсионные программы в Стравите до возраста 55/60 лет напишите в личку, есть информация для Вас

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Picnoface Neophyte Poster
    офлайн
    Picnoface Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2181846

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 марта 2017 20:34

    А я расскажу вам о работе в Старлайфе . Такого лживого брокера я еще никогда не видел . Сраные деятели финансового бизнеса !!! Сразу скажу , что не думайте идти ни на их семинары им дальше не работайте . 99 % отваливаются из этой компании с убытком . Если хотите потерять бабки - то идите . Лохам там особый почет . Начнут вам втюхивать вам паркеры или ежедневники , которые в Китае стоят по 4 доллара . А чтобы получить такой Паркер надо оформить договор страхования на 650 деноминированных рублей и на 18 лет.Прохиндеи в этом Старлайфе . Не связывались с ними . Конкретная пирамида . Если уж хотите попробовать профессию консультанта , то идите прямо в стравиту и там вас обучать и еще и в три раза платить за каждый договор будут , чем в Старлайфе .Поверьте моему опыту - я уже давно работаю в стравите .

    Добавлено спустя 32 минуты 21 секунда

    Старлайф обувает своих клиентов и не хило. Одно скажу , если вам нужен полис стравиты - идите в стравите , а если нужен полис приорбанк - идти нужно в приорбанк . Каждый из них имеет возможность предоставить вам гораздо больше программ , чем Старлайф . Это первое . Второе - консультанты Старлайфа зарабатывают в три раза меньше , чем за такой же полис в стравите агент . И это факт . Только пирамида в Старлайфе делает двух её учредителей более богатыми , но не ее сотрудников. Обманывают постоянно . Рассчитывают то с вычетом 20% , и т.д. упаси вас бог связаться со старлайфом .

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    Каждый сотрудник компании Старлайфа сидит и надеется на светлое свое будущее за счет новых приходящих в эту пирамиду . На самом деле это сборище социальных подонков - рассчитывают их разбогатеть за счет новых сотрудников. На самом деле Старлайфа комиссия от стравиты составляет примерно 50% от платежа клиента , но выплачивает Старлайф своим сотрудникам максимум 15% . Агенты стравиты получают 35% . Думайте куда идти и кого кормить . Я бы пошел в стравите .