Ответить
  • istorik777 Senior Member
    офлайн
    istorik777 Senior Member

    2696

    14 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    2696
    # 9 января 2017 23:35
    LIKA-ZVEZDA:

    Очень многим сделаны выплаты при советской власти... вот к примеру полис оформленный в царское время , а выплаты дивидендов сделаны уже после революции (сорри что неярко пришлось телефоном фоткать) , а полная сумма выдана уже недавно (2011-12 год) гражданину РБ найденному через инюрколегию Минска.

    Что бы в ложь поверили, она должна быть чудовищной. (с) Геббельс.

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    Кefir, Посмотрите объявление в балахолке нашей Звезды. Похоже катятся по наклонной агенты в новом году.(

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 10 января 2017 00:14

    Кefir, а я Вас, кстати, как и других участников форума с Новым Годом поздравил, всего хорошего пожелал, а Вы пришли и меня обо....ся называете почему то :) Вы некультурный, неуравновешенный истеричка )))

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 10 января 2017 00:21
    Валера0875:

    Кefir, а я Вас, кстати, как и других участников форума с Новым Годом поздравил, всего хорошего пожелал, а Вы пришли и меня обо....ся называете почему то :) Вы некультурный, неуравновешенный истеричка )))

    Валера0875 давайте по теме. Задал кучу вопросов.На ваши и не только ваши посты. )? Новый Год уже прошел. Работаем дальше.

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 10 января 2017 00:34

    Пишу ) Вы ведь столько написали всего ) Пока разберёшься )

    Добавлено спустя 1 час 14 секунд

    Кefir и положение о страховой деятельности и об инвестиционной деятельности страховых компаний читал. И не раз, они не маленькие.
    Согласен с Вами, согласно положению о страховой деятельности государство гарантирует страховые выплаты, если договоры страхования заключены с государственными страховыми организациями, хотя сейчаспостоянно идет речь о том чтобы уравнять всех в правах.
    Мой КОСЯК )) Признаю. Просто в основном работаю с программами Стравиты и это как само собой разумеещееся
    Ещё раз - ПРИЗНАЮ !!!! О "Пенсионных гарантиях" в этой ветке мы вообще не вели разговор никогда, можете побросать в меня камни.
    Тем не менее думаю невозможно будет найти кого-то, кому не вернут деньги, или не решат вопрос по другому, если лицензию не восстановят. Стравита просто купит весь портфель клиентов.

    Теперь по поводу выплат СК - везде в правилах прописано, что выплаты по всем страховым случаям производятся в валюте уплаты страхового взноса. Что такое МАТЕМАТИЧЕСКИ выверенный курс для страховых компаний, на крайний случай есть курс НБРБ.
    Ну а про товары на складах это Вы вообще ........

    По поводу модераторов - не ищу я их здесь и "одобрямс" не нужен, его и быть не может, потому что всегда будут те люди, которые верят и те, которые нет. Тема в принципе значения не имеет. Так будет всегда, везде и по любому поводу.

    Конечно люди не должны благодарить никого и тем более наше государство. Но почему-то благодарят иногда.

    И чем Вас не устраивают ледовые дворцы ))) Лично мне на Минск-Арене очень даже здорово, особенно когда Динамо обыгрывает питерский СКА 5-4 ))) Да и ещё 15000 таких же, атмосфера ))))
    Я уже высказывал свое мнение по вопросам дотаций и убыточных предприятий если бы была моя воля, разогнал бы всех на .....

    В статье, о которой идёт речь нет ни слова о Страховых компаниях, там о стране в целом. Я не увидел никакой пользы от этой статьи, абсолютно ниочем.

    В случае смерти на рабочем месте в результате нарушения техники безопасности наследники получат накопленную к этому времени сумму, без лимита по смерти, если он был предусмотрен. Программа будет окончена.
    Не дело нанимателя признавать вину или нет, должно быть проведено расследование и установлены причины. Для этого на каждом предприятии есть люди, занимающиеся всем, что связано с охраной труда

    Помимо гражданской войны и ядерного взрыва также не будут считаться страховыми случаями события, наступившие в результате метеоритного дождя, пришествия инопланетян, всемирного потопа или ледникового периода.

    Как то так. )

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Hagen_ Passat B6 Club
    офлайн
    Hagen_ Passat B6 Club

    917

    18 лет на сайте
    пользователь #39245

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 10 января 2017 09:11
    Бендюжник:

    а что... страховые выплаты когда-либо страховая организация товаром возвращала и при этом кто-то это брал ?-)))))

    думается мне в 90-е люди не отказались бы взять ЖИГУЛЯМИ

  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 10 января 2017 09:15
    NaMasTe0m:

    goodway, Вы оставили 1762 комментария на этом ресурсе. У вас скорее всего есть своё мнение на огромное количество тем. У меня оно тоже есть. Я открыл 4 программы в Стравите для своей семьи. И я хочу верить в то, что сделал это не зря...

    У Вас совсем плохо с математикой. Пересчитайте пожалуйста мои посты, так как ваш ответ не верный, а поэтому и ваши страхи и недоверие к программам Стравиты. Зайдите пожалуйста в любой офисСтравиты и вам грамотно всё объяснят.

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 10 января 2017 09:26 Редактировалось Кefir, 1 раз.
    Валера0875:

    Теперь по поводу выплат СК - везде в правилах прописано, что выплаты по всем страховым случаям производятся в валюте уплаты страхового взноса.

    Речь идет про обязательства ГОСУДАРСТВА по выплатам по программам СК. Выплаты гарантированы но в каких денежных знаках , или в попугаях )? А ссылаться на правило СК, которое будет признано неплатежеспособным как то наивно. Для сравнения почитайте закон о гарантии государства по выплатам депозитов размещенным в банках. И сделайте выводы.

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    Валера0875:

    Что такое МАТЕМАТИЧЕСКИ выверенный курс для страховых компаний, на крайний случай есть курс НБРБ.

    Май 2011 год. Курс примерно сделали 5500 р. Валюты нет. Зам председателя Нацбанка заявляет. Данный курс является МАТЕМАТИЧЕСКИ выверенным курсом НБРБ. Ни рублем меньше ни рублем больше. Так валюта по данному курсу свободной торговле и не появилась.
    Кто не знает ИСТОРИЮ , тот будет вынужден будет повторять снова и снова. ( С)

    Добавлено спустя 5 минут 49 секунд

    Валера0875:

    Тем не менее думаю невозможно будет найти кого-то, кому не вернут деньги, или не решат вопрос по другому, если лицензию не восстановят. Стравита просто купит весь портфель клиентов.

    Ваши домыслы, можно подкрепить законодательными актами )? Не думаю что "Стравита" согласиться забрать договора по которым уже были внесены взносы в размере более 90%. Или уже на текущий момент уже необходимо производить выплаты. Плюс совсем неизвестен момент. Есть ли выбор у клиента забрать все свои деньги с % или идти в "Стравита" ? Так как думаю могут бысь существенные различия по программам различных СК.

    Добавлено спустя 6 минут 29 секунд

    Валера0875:

    В случае смерти на рабочем месте в результате нарушения техники безопасности наследники получат накопленную к этому времени сумму, без лимита по смерти, если он был предусмотрен. Программа будет окончена.

    И большая будет сумма если прошло 3 года действия полиса)?
    Отличная страховка НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 10 января 2017 10:53

    Кefir, по этим "Пенсионным гарантиям" и всей этой мутной историей с ними осталось ждать совсем чуть-чуть, посмотрим как всё разрулится

    Я помню 2011 год, весёлое время было, просто произошла резкая девальвация белорусского рубля и этот факт пытались как-то сгладить любыми выдумками, в том числе и мифическим определением "Математически выверенный курс" ))). Да, было такое, но это время прошло, Стравите удалось компенсировать людям за несколько лет последствия той девальвации, валюта в свободной продаже есть, хоть завались, курс один. Повторится ещё раз - ну что поделать, значит повторится. И если такое будет - то обесценятся сбережения в нац. валюте везде - и под подушкой и в банках и в чулках.
    НЕ доверяете бел. рублю и боитесь что пропадет валюта в какое-то время, нет проблем в Стравите можно вести программу в валюте, оплачивая по курсу НБРБ белками. И никаких волнений )))

    Ну и для информации вот как происходило, когда лицензии лишили "Мегаполис" http://www.minfin.gov.by/ru/supervision/explained/fed1a6ef90862f41.html

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • goodway Senior Member
    офлайн
    goodway Senior Member

    3415

    13 лет на сайте
    пользователь #309844

    Профиль
    Написать сообщение

    3415
    # 10 января 2017 11:32

    Никаких проблем не будет. Они только останутся в голове у тех, кто этого сильно хочет.

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 10 января 2017 11:36
    Валера0875:

    Повторится ещё раз - ну что поделать, значит повторится.

    Месяц штогод працаваць выключна на "ну што тут зробіш"...

    Валера0875:

    можно вести программу в валюте, оплачивая по курсу НБРБ белками

    ... і атрымаць выплаты па афіцыйным курсе 5000 пры наяўным 8000.

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 10 января 2017 11:50 Редактировалось Валера0875, 1 раз.
    Kong En Ge:

    Валера0875:

    Повторится ещё раз - ну что поделать, значит повторится.

    Месяц штогод працаваць выключна на "ну што тут зробіш"...

    Валера0875:

    можно вести программу в валюте, оплачивая по курсу НБРБ белками

    ... і атрымаць выплаты па афіцыйным курсе 5000 пры наяўным 8000.

    Ай, Kong En Ge, долго продержалась та ситуация с множественностью курсов? 4-5 месяцев по-моему, в итоге всё привели к общему знаменателю. Я не верю в то, что когда закончится моя программа будет именно такая ситуация ))

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 10 января 2017 12:14
    Валера0875:

    долго продержалась та ситуация с множественностью курсов? 4-5 месяцев по-моему

    Тым, у каго былі ў той перыяд выплаты, гэта асабліва дапамагло :trollface:

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 10 января 2017 12:28 Редактировалось Валера0875, 2 раз(а).
    Kong En Ge:

    Валера0875:

    долго продержалась та ситуация с множественностью курсов? 4-5 месяцев по-моему

    Тым, у каго былі ў той перыяд выплаты, гэта асабліва дапамагло :trollface:

    И что дальше???????? Накопительное страхование это плохо??? )))

    Кому в тот период и где было хорошо???.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 10 января 2017 13:26
    Валера0875:

    Да, было такое, но это время прошло, Стравите удалось компенсировать людям за несколько лет последствия той девальвации, валюта в свободной продаже есть, хоть завались, курс один.

    Тот, кто не извлекает уроков из истории, обречен повторять ее ошибки.(С) И не Стравите удалось. А благодаря тому что пришла баба Надя в НацБанк и задрала ставки по депозитам до 50-60 % которые практически и просуществовали с небольшим падением до 30% два года. Это позволило компенсировать потери от девальвации. Но на текущий момент политика НБРБ поменялась. И даже в случае резкой девальвации поднимать ставки до 50% никто не будет. И смысл тогда сбережений в бел. рублях)??

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    Kong En Ge:

    і атрымаць выплаты па афіцыйным курсе 5000 пры наяўным 8000.

    А так ведь и у кого то и получилось :trollface:

    Добавлено спустя 7 минут 20 секунд

    Валера0875:

    Кому в тот период и где было хорошо???.

    Кто зарабатывал в валюте. Того благосостояние в эквиваленте совсем неплохо подросло. Также хорошо было у кого были сбережения в валюте. Или тому кто успел хапнуть ильготный кредит под 5% на 20 лет. Тому кто продавал бел. продукцию на Россию или Европу. Это примерный список кому было даже очень хорошо.

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 10 января 2017 14:10
    Валера0875:

    Кому в тот период и где было хорошо???.

    У зялёным кэшы ўсё было добра :)

    Добавлено спустя 9 минут 35 секунд

    Кefir:

    Кто зарабатывал в валюте. Того благосостояние в эквиваленте совсем неплохо подросло.

    я б ужыў тут слова "захавалася" замест "узрасло".

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 10 января 2017 17:00
    Kong En Ge:

    я б ужыў тут слова "захавалася" замест "узрасло".

    Ну да согласен. В первоначальный момент времени просто рост цен не успевал за размером девальвации. И сдав меньшую сумму на ЧОРНОМ при ЧОРНОМ рынке ( друзьям, соседям) по чорному курс. Можно было больше купить товара.

  • LIKA-ZVEZDA Member
    офлайн
    LIKA-ZVEZDA Member

    280

    10 лет на сайте
    пользователь #1167443

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 10 января 2017 19:25

    Это всё виртуальные рассуждения хорошо-плохо. Даже те у кого зелёные лежат должны их менять и что то кушать. Должны их преумножать что бы не остаться без них. При херовой экономике нет того кто в выигрыше, есть только кто потерял много или чуть меньше. И в любых условиях с любыми зелёными полис обязателен к оформлению :D

    The thickest darkness before dawn
  • istorik777 Senior Member
    офлайн
    istorik777 Senior Member

    2696

    14 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    2696
    # 10 января 2017 19:31
    LIKA-ZVEZDA:

    Это всё виртуальные рассуждения хорошо-плохо. Даже те у кого зелёные лежат должны их менять и что то кушать. Должны их преумножать что бы не остаться без них. При херовой экономике нет того кто в выигрыше, есть только кто потерял много или чуть меньше. И в любых условиях с любыми зелёными полис обязателен к оформлению :D

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19084263 :trollface:

  • LIKA-ZVEZDA Member
    офлайн
    LIKA-ZVEZDA Member

    280

    10 лет на сайте
    пользователь #1167443

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 10 января 2017 19:36

    istorik777, ваша неадекватность замечена во многих ветках уже, так что нет необходимости так часто подтверждать её в серьёзной ветке о будущем нации. Ну пожаловался ты администрации, ну удалили все рекламки, если это принесло вам удовлетворение то я не имею ничего против :beer:

    The thickest darkness before dawn
  • istorik777 Senior Member
    офлайн
    istorik777 Senior Member

    2696

    14 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    2696
    # 10 января 2017 20:07 Редактировалось istorik777, 3 раз(а).

    Ну и потешная ты! Да нафиг надо на такую ржаку жаловаться! Поудаляля все. Ахаха! А гугл то помнит! :trollface: