Ответить
  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 4 сентября 2016 22:24
    marina.k:

    Валера0875::

    И я бы не сказал, что консультанты вообще что-то продают, вот скажите, что продаёт финансовый консультант, а самое главное за сколько.

    Валерий, давайте не "юлите"! Признайтесь, вы уже, наверное, на 3-4 ом уровне у брокера и до вас уже донесли, "как работают страховые полисы первый год" заключенные через брокера... и "работают" ли они вообще в первый год.... и откуда маржа...
    Может вы это и не договариваете своим "осчастливленным вами" клиентам? Вы же такой честный и клиентам рассказываете все нюансы абсолютно бескорыстно!....

    Марина, ВСЕ полисы работают с первого дня их действия, мне очень жаль, что Вы так негативно относитесь к накопительному страхованию жизни, а если Вы говорите, что это развод, то будьте любезны написать Фамилию и Имя и желательно номер договора того, кого резвели, не будьте голословны

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • marina.k Senior Member
    офлайн
    marina.k Senior Member

    545

    13 лет на сайте
    пользователь #404463

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 4 сентября 2016 22:33 Редактировалось marina.k, 1 раз.
    Валера0875:

    marina.k:

    Валера0875::

    И я бы не сказал, что консультанты вообще что-то продают, вот скажите, что продаёт финансовый консультант, а самое главное за сколько.

    Валерий, давайте не "юлите"! Признайтесь, вы уже, наверное, на 3-4 ом уровне у брокера и до вас уже донесли, "как работают страховые полисы первый год" заключенные через брокера... и "работают" ли они вообще в первый год.... и откуда маржа...
    Может вы это и не договариваете своим "осчастливленным вами" клиентам? Вы же такой честный и клиентам рассказываете все нюансы абсолютно бескорыстно!....

    Марина, ВСЕ полисы работают с первого дня их действия, мне очень жаль, что Вы так негативно относитесь к накопительному страхованию жизни, а если Вы говорите, что это развод, то будьте любезны написать Фамилию и Имя и желательно номер договора того, кого резвели, не будьте голословны

    И в первый год начисляются % +бонусы от внесенной суммы при страховании через вашу организацию ровно так же, если бы страховаться в Стравите или Приорлайф?

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 4 сентября 2016 22:47 Редактировалось Валера0875, 1 раз.

    Естественно, у меня же начисляются, я открывал себе программу через брокера в Стравите, а по Приорлайф доходность что у них, что через нас 5% в валюте.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 4 сентября 2016 23:01
    marina.k:

    Но, когда становиться известна вся "правда заработка" брокера и его "консультантов" к 3 уровню, то нужно быть окончательно бессовестным человеком, что бы дальше заниматься "страхованием" от брокера.... Хотя к тому уровню у тебе есть уже свои "завербованные" консультанты, которые "кидают" своих родственников / друзей..., а ты собираешь "сливки" и привлекаешь еще больше консультантов под себя проводя обязательные красивые семинары!

    Может просветите про заработки брокера и его консультантов)? Вы наверное много знаете. Пролейте на свет всю правду. Спасибо

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 4 сентября 2016 23:10 Редактировалось Валера0875, 1 раз.

    Ответ на этот вопрос Вы можете получить легко, но не здесь, уже во многих городах проводятся еженедельные лекции, найдите консультанта, который Вас пригласит, приходите и получите исчерпывающий ответ: сколько, откуда и как.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Pppsihhh Senior Member
    офлайн
    Pppsihhh Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 5 сентября 2016 04:25
    marina.k:

    Вы, судя по вашей агрессии, очень похожи на руководителя группы в данной сетевой пирамиде

    Ха ха ха.... :lol: почитайте ветку, я раз 5 , а то и больше, писал, что я не являюсь консультантом старлайф!!!! Хотя,честно, задумывался,чтобы стать им! Т.к. считаю, что они помогают людям и делают благое дело!!!! А о моих "человеческих" качествах можете спросить у моих близких и друзей! Могу дать телефоны ;)

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Валера0875:

    будьте любезны написать Фамилию и Имя и желательно номер договора того, кого резвели, не будьте голословны

    Валера, ну вы ведь прекрасно знаете, что не напишет!!!
    Бла бла бла....

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Она посты по 5-8 раз редактирует :lol:
    Но внятного так ничего и не говорит!))))

  • marina.k Senior Member
    офлайн
    marina.k Senior Member

    545

    13 лет на сайте
    пользователь #404463

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 5 сентября 2016 09:29 Редактировалось marina.k, 5 раз(а).
    Валера0875:

    Естественно, у меня же начисляются

    "Эх Валера, Валера!" © Вы или еще не доросли до 3-его уровня или врёте! Я спрашивала про "ПЕРВЫЙ год" с момента оформления полиса брокером!...

    Валера0875:

    уже во многих городах проводятся еженедельные лекции, найдите консультанта, который Вас пригласит, приходите и получите исчерпывающий ответ: сколько, откуда и как.

    В этом и задача брокера - провести красивый платный семинар на котором под бурные авации привлечь еще больше людей в ряды консультантов и направить их к своим родственникам и друзьям оформлять полисы "за паркеры". Но правды там не услышишь т.к. все красиво завуалировано и преподносится, что вы Валера и все кто "в рядах" живота своего не жалеют как сказал Pppsihhh "считаю, что они помогают людям и делают благое дело!!!!" ©, но если разобраться, помогают брокеру и своим звеньевым ...
    Несколько вопросов
    1) Сколько сейчас стоит посетить семинар?
    2) Валера, вы уже руководитель?
    3) Вы на каком уровне?
    4) У вас есть свое звено?
    5) Вы получаете % от работы тех кого вы уже пригласили на семинар как консультант?
    6) Расскажите, с чего безбедно "живет" ваш брокер и мотивирует вас (паркерами, часами, путевками и т.п.) ?.... На семинаре ведь это не рассказывают "сколько откуда и как" :-? может тогда вы сами расскажите здесь?...

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    Pppsihhh:

    Она посты по 5-8 раз редактирует

    - редактировала еще 5 раз! Вам как снисходительному и галантному муЗчине не понять " продвинутую блондинку" которой хочется выглядеть грамотной, однако из ваших цитат указывающих на мои недостатки (а это детско-женская защитная реакция, но не мужская) я делаю выводы о ваших человеческих качествах и искренне вам сочувствую...., но надеюсь вас я еще раз повеселила :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    Pppsihhh:

    Но внятного так ничего и не говорит!))))

    - хочется все таки, что бы нам рассказал консультант - это его работа! а наша слушать и "мотать на ус" ©

  • Shuric25 Senior Member
    офлайн
    Shuric25 Senior Member

    1025

    18 лет на сайте
    пользователь #59870

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 5 сентября 2016 10:21

    marina.k, :100500: ! только зачем так "круто загибать"?

    Добавлено спустя 38 минут 10 секунд

    может вы и расскажите всю правду?

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 5 сентября 2016 11:36 Редактировалось Валера0875, 1 раз.

    marina.k, попробую по порядку:
    Еженедельные лекции - бесплатные
    Моё мнение - мы делаем очень хорошее, нужное и важное дело, как для каждого человека в отдельности, так и для страны в целом. Надеюсь Вы тоже делаете что-то полезное
    Вся сумма взноса (за вычетом нагрузки (максимум 8%) естественно), что первого года, что последующих лет зачисляется клиенту на его счёт и на неё начисляется %+бонус. КАК МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ ????????????????? Договор подписывается с СК ! Первоначальный взнос перечисляется в СК !!! Или я не понимаю Вашего вопроса или Вы некорректно его формулируете ???
    Зачем Вам знать сколько стоит семинар, кстати в эти выходные прошёл. Отличный семинар был, 168 человек. Интересно, весело, позитивно !!! Это один из 5 семинаров, проходящих ежемесячно.
    У меня есть консультанты в Минске, Новополоцке и Витебске. В Старлайф нет такого понятия, как % от их работы, есть чётко оговоренная сумма. Прозрачность абсолютная. С самого начала, с первого дня сотрудничества
    Естественно брокер живёт за комиссионное вознаграждение, которое страховые компании перечисляют за проделанную работу согласно договору. Вообщем это не секрет, СК платит 3,07% от суммы контракта. Вот на эти 3% брокер и живёт.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Pppsihhh Senior Member
    офлайн
    Pppsihhh Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 5 сентября 2016 11:45
    marina.k:

    однако из ваших цитат указывающих на мои недостатки

    Перестаньте. Я вас даже не знаю, как я могу писать о ваших "недостатках"? Я стараюсь не оскорблять людей, особенно которых не знаю, в отличии от некоторых))))

  • marina.k Senior Member
    офлайн
    marina.k Senior Member

    545

    13 лет на сайте
    пользователь #404463

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 5 сентября 2016 12:29 Редактировалось marina.k, 2 раз(а).

    Валера0875, как я и предполагала - ответов не будет, а все расплывчато, пафосно, завуалировано!
    вопросы:
    1) "Зачем Вам знать сколько стоит семинар"© -а, что за тайна, в чем секрет? напишите конкретно сумму! -нет ответа
    1.а) Сколько из 168 привели Вы и сколько из них согласилось стать консультанатами? Сколько из них "обещали сделать паркер"?
    2) Валера, вы уже руководитель? - нет ответа
    3) Вы на каком уровне? - нет ответа
    4) У вас есть свое звено? - нет ответа
    5) "В Старлайф нет такого понятия, как % от их работы, есть чётко оговоренная сумма." © - НЕ ПРАВДА! -нет ответа!
    6) "СК платит 3,07% от суммы контракта. Вот на эти 3% мы и живём"© - частичная ПРАВДА! есть БОЛЬШИЕ нюансы о которых вы умалчиваете! -нет правдивого ответа.
    Вывод: не вижу смысла вести переписку на данном форуме т.к. 70% здесь "консультанты" брокера и те которых они уже "застраховали и подтянули в пирамиду на низшую ступень" - первые будут уворачиваться, юлить и не договаривать т.к. это "их хлеб, хоть и с черствинкой" (не плюй в колодец), а вторые будут заниматься самообманом (т.к. сложнее признаться самому себе, что на них неплохо заработали, только друзей/родню "еще стыдно" втягивать в пирамидку и "зарабатывать" на них отбивая собственную программу....)
    Если и открывать программу (сомнительное занятие в нашем государстве с ее экономикой и "прикорытными играми), то это надо делать напрямую в Стравите или Приоре! Консультантов которые так рекламируют и тянут "на вербовочные семинары" (напоминают семинары не малоизвестных Цептер, Kirby и др. пирамидных организаций с их аплодисментами и застольями (причем за счет приглашенного после открытия собственной программы!) рассчитанными на бессовестных обманщиков или закомплексованных личностей которые всю жизнь мечтали стать "начальниками"!) обходить стороной!!!
    Разобраться можно и самой т.к. инфы предостаточно в инете!

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    Pppsihhh:

    marina.k:

    однако из ваших цитат указывающих на мои недостатки

    Перестаньте. Я вас даже не знаю, как я могу писать о ваших "недостатках"? Я стараюсь не оскорблять людей, особенно которых не знаю, в отличии от некоторых))))

    Вы не раз уже были замечены как оскорбляли и обзывали на этом форуме людей! - плохо стараетесь (пролистните страничку назад )
    Однако, вы скурпулезно подсчитываете количество редактирований мною моих же постов! А потом громогласно это стараетесь всем объявить и не один раз!!! - мало того, что это не по мужски, но возникает вопрос - зачем? Что вы этим хотите сказать?

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 5 сентября 2016 12:57 Редактировалось Валера0875, 1 раз.
    marina.k:

    Валера0875, как я и предполагала - ответов не будет, а все расплывчато, пафосно, завуалировано!
    вопросы:
    1) "Зачем Вам знать сколько стоит семинар"© -а, что за тайна, в чем секрет? напишите конкретно сумму! -нет ответа
    1.а) Сколько из 168 привели Вы и сколько из них согласилось стать консультанатами? Сколько из них "обещали сделать паркер"?
    2) Валера, вы уже руководитель? - нет ответа
    3) Вы на каком уровне? - нет ответа
    4) У вас есть свое звено? - нет ответа
    5) "В Старлайф нет такого понятия, как % от их работы, есть чётко оговоренная сумма." © - НЕ ПРАВДА! -нет ответа!
    6) "СК платит 3,07% от суммы контракта. Вот на эти 3% мы и живём"© - частичная ПРАВДА! есть БОЛЬШИЕ нюансы о которых вы умалчиваете! -нет правдивого ответа.
    Вывод: не вижу смысла вести переписку на данном форуме т.к. 70% здесь "консультанты" брокера и те которых они уже "застраховали и подтянули в пирамиду на низшую ступень" - первые будут уворачиваться, юлить и не договаривать т.к. это "их хлеб, хоть и с черствинкой" (не плюй в колодец), а вторые будут заниматься самообманом (т.к. сложнее признаться самому себе, что на них неплохо заработали, только друзей/родню "еще стыдно" втягивать в пирамидку и "зарабатывать" на них отбивая собственную программу....)
    Если и открывать программу (сомнительное занятие в нашем государстве с ее экономикой и "прикорытными играми), то это надо делать напрямую в Стравите или Приоре! Консультантов которые так рекламируют и тянут "на вербовочные семинары" (напоминают семинары не малоизвестных Цептер, Kirby и др. пирамидных организаций с их аплодисментами и застольями (причем за счет приглашенного после открытия собственной программы!) рассчитанными на бессовестных обманщиков или закомплексованных личностей которые всю жизнь мечтали стать "начальниками"!) обходить стороной!!!
    Разобраться можно и самой т.к. инфы предостаточно в инете!

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    Pppsihhh:

    marina.k:

    однако из ваших цитат указывающих на мои недостатки

    Перестаньте. Я вас даже не знаю, как я могу писать о ваших "недостатках"? Я стараюсь не оскорблять людей, особенно которых не знаю, в отличии от некоторых))))

    Вы не раз уже были замечены как оскорбляли и обзывали на этом форуме людей! - плохо стараетесь
    Однако, вы скурпулезно подсчитываете количество редактирований мною моих же постов! А потом громогласно это стараетесь всем объявить и не один раз!!! - мало того, что это не по мужски, но возникает вопрос - зачем? Что вы этим хотите сказать?

    Вы меня рассмешили !!! Я не хочу Вам говорить на каком я уровне, устроил ответ??? Работаю с февраля этого года и уж поверьте, не на первом.

    ПОВТОРЯЮ: Нет такого понятия как %. Не знаете - не пишите !!!!!

    И никто никого здесь на семинары не тянет, уважаемая! Люди сами звонят, интересуются, приезжают, разбираются во всем, а Вы здесь сыпете вопросами, ответы на которые Вас на самом деле не интересуют.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Shuric25 Senior Member
    офлайн
    Shuric25 Senior Member

    1025

    18 лет на сайте
    пользователь #59870

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 5 сентября 2016 14:39

    marina.k, дааа, какие то мутные вопросы!
    Может все таки откроете карты и поясните нам, к чему вы развели весь этот "холивар"?

  • Pppsihhh Senior Member
    офлайн
    Pppsihhh Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 5 сентября 2016 14:40
    marina.k:

    Вы не раз уже были замечены как оскорбляли и обзывали на этом форуме людей! - плохо стараетесь (пролистните страничку назад )

    Цитату, пожалуйста!) Про пса не стоит, это был ответ!

    marina.k:

    вопрос - зачем? Что

    Вот и у меня вопрос такой же!!! Что и кому вы пытаетесь доказать?????????
    Бла бла бла....

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    marina.k:

    вы скурпулезно подсчитываете количество редактирований мною моих же постов!

    А с первого раза не получается сформулировать свой"поток" "мыслей"???? :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    marina.k:

    не вижу смысла вести переписку на данном форуме

    Здравая мысль!!!!)))))))))))

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 5 сентября 2016 14:44

    И ещё хочется добавить Вам, marina.k, следующее: Вы вообще представляете что говорите, называя компанию, имеющую сформированный уставной фонд, лицензию Министерства Финансов и контролируемую МинФином какой-то пирамидой, не много Вы на себя берёте ??? Компания проводит обучающие семинары в учебном центре МинФина РБ, а Вы сравниваете её непонятно с чем.
    Любой человек, приходя сюда за 3-5 лет может решить ВСЕ финансовые вопросы свои и своей семьи до конца жизни, а Вы говорите, что это плохо

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • cyborcat Member
    офлайн
    cyborcat Member

    229

    14 лет на сайте
    пользователь #223397

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 5 сентября 2016 14:50
    Валера0875:

    И ещё хочется добавить Вам, marina.k, следующее: Вы вообще представляете что говорите, называя компанию, имеющую сформированный уставной фонд, лицензию Министерства Финансов и контролируемую МинФином какой-то пирамидой, не много Вы на себя берёте ??? Компания проводит обучающие семинары в учебном центре МинФина РБ, а Вы сравниваете её непонятно с чем.
    Любой человек, приходя сюда за 3-5 лет может решить ВСЕ финансовые вопросы свои и своей семьи до конца жизни, а Вы говорите, что это плохо

    Вот не в защиту marina.k, и уж точно не в обиду Вашей организации, но наличие лицензии и то, что фирма проводит свои мероприятия в здании уважаемой организации не гарантирует, что у владельцев отсутствует злой умысел.

    Вы слишком категоричны, утверждая "Любой человек, приходя сюда за 3-5 лет может решить ВСЕ финансовые вопросы свои и своей семьи до конца жизни" - программы представляемых Вами организаций не такие уж гибкие и универсальные, особенно для людей, у которых казалось бы финансовых вопросов не существует.

  • Shuric25 Senior Member
    офлайн
    Shuric25 Senior Member

    1025

    18 лет на сайте
    пользователь #59870

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 5 сентября 2016 14:53

    Я считаю, что личное дело каждого где открывать полис! А если у Вас Марина есть конкретные претензии к определенной компании, то выложите их без ваших загадок и "не удобных" вопросов...
    Что вы знаете такого, чего не знаем мы?

  • marina.k Senior Member
    офлайн
    marina.k Senior Member

    545

    13 лет на сайте
    пользователь #404463

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 5 сентября 2016 15:43 Редактировалось marina.k, 2 раз(а).
    Валера0875:

    Компания проводит обучающие семинары в учебном центре МинФина РБ

    Арендуете за деньги и успешно оперируете этими громкими названиями! Как и любая другая компания может арендовать этот зал со столовой и гостиницей и "впаривать" свой продукт!
    Да и сам МинФин - это игра в "одни" ворота... поэтому - не показатель ....

    Валера0875:

    Любой человек, приходя сюда за 3-5 лет может решить ВСЕ финансовые вопросы свои и своей семьи до конца жизни, а Вы говорите, что это плохо

    Может, если вы имеете ввиду семинары брокера! только честный ли этот путь - решать свои финансовые вопросы за чужой счет? и не будет ли потом "икаться" ...? -это плохо!

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 5 сентября 2016 15:44
    cyborcat:

    Валера0875:

    И ещё хочется добавить Вам, marina.k, следующее: Вы вообще представляете что говорите, называя компанию, имеющую сформированный уставной фонд, лицензию Министерства Финансов и контролируемую МинФином какой-то пирамидой, не много Вы на себя берёте ??? Компания проводит обучающие семинары в учебном центре МинФина РБ, а Вы сравниваете её непонятно с чем.
    Любой человек, приходя сюда за 3-5 лет может решить ВСЕ финансовые вопросы свои и своей семьи до конца жизни, а Вы говорите, что это плохо

    Вот не в защиту marina.k, и уж точно не в обиду Вашей организации, но наличие лицензии и то, что фирма проводит свои мероприятия в здании уважаемой организации не гарантирует, что у владельцев отсутствует злой умысел.

    Вы слишком категоричны, утверждая "Любой человек, приходя сюда за 3-5 лет может решить ВСЕ финансовые вопросы свои и своей семьи до конца жизни" - программы представляемых Вами организаций не такие уж гибкие и универсальные, особенно для людей, у которых казалось бы финансовых вопросов не существует.

    Я имел ввиду другое, речь не о программах сейчас.

    Добавлено спустя 10 минут 21 секунда

    marina.k:

    Валера0875:

    Компания проводит обучающие семинары в учебном центре МинФина РБ

    Арендуете! Как и любая другая компания может арендовать этот зал со столовой и гостиницей!

    Валера0875:

    Любой человек, приходя сюда за 3-5 лет может решить ВСЕ финансовые вопросы свои и своей семьи до конца жизни, а Вы говорите, что это плохо

    Может, если вы имеете ввиду семинары брокера! только честный ли этот путь - решать свои финансовые вопросы за чужой счет? и не будет ли потом "икаться" ...? -это плохо!

    Марина, за какой чужой счёт????
    Клиент открывает программу СЕБЕ, и всё что он положил на свой счёт, туда и приходит и если он будет спокойно вести свою программу и доведёт её до конца то получит обратно все свои деньги с учётом совокупной доходности СК. Если нарушит условия договора, перестанет оплачивать, то только в этом случае у него будут потери согласно подписываемого им заявления и это делается до оплаты первоначального взноса.

    Причём здесь семинары брокера ????

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • marina.k Senior Member
    офлайн
    marina.k Senior Member

    545

    13 лет на сайте
    пользователь #404463

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 5 сентября 2016 16:00

    Валера0875, "наша песня хороша-начинай с начала" ©

    Валера0875:

    Причём здесь семинары брокера ????

    вы на мои вопросы дайте ПРАВДИВЫЙ ответ!