Ответить
  • ExeZ Nokia Team
    офлайн
    ExeZ Nokia Team

    1771

    16 лет на сайте
    пользователь #119523

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 29 января 2011 15:35

    pumbey, ага, +когда звонишь именно в тот магазин ,говорят, что гарантия в официальном сц, хотя как выясняется , гарантия отсутствует

  • avvaav Senior Member
    офлайн
    avvaav Senior Member

    523

    13 лет на сайте
    пользователь #359046

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 29 января 2011 16:00

    я считаю что это очень большая наглость и оскорбление другим магазинам

    не работают у нас законы о потребителях,ведь речь про нарушение магазином заявленных характеристик и данных о сервисе,что является грубейшим нарушением.

  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 14 февраля 2011 14:50
    ExeZ:

    pumbey, ага, +когда звонишь именно в тот магазин ,говорят, что гарантия в официальном сц, хотя как выясняется , гарантия отсутствует

    брал я в этом магазине

    гарантия 1 год на все,

    а на второй год - только беслатнаяработа а з\ч за мой счет.

    == а покупать действительно удобно! парковка без проблем , распакуют , подключат , поднесут и т.д.

    гнать на них повода нету :super:

  • all2011 Member
    офлайн
    all2011 Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #372881

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 февраля 2011 00:18

    Выбирала телевизор, остановилась на Samsung LE 40C650, среди прочих сайтов заинтересовали предложения с сайта ZAKAZ.SHOP.BY

    В субботу 12.02.2011 наконец-то решилась и позвонила по номеру 7620320.

    "Хочу купить Samsung LE 40C650. Чья у вас сборка и сколько стоит?"

    Ответ: "Стоит 940 у.е., а сборка какая нужна? Я: "Венгрия"

    Ответ:"нужно уточнить есть ли в наличии, я вам перезвоню". Через минут 20 перезвонили, есть то, что нужно. Отлично! "В воскресенье ждите после 16.00 доставку." Ура! Процесс пошел!

    В воскресенье 13.02.2011 в 15.30 звонок: "Вы заказывали Samsung LE 40C650?" - "Да!"

    и началось "Извините, но что-то я перепутал, у нас сегодня выходной, курьеров нет, давайте завтра в любое удобное для вас время". "Хорошо, но телевизор хоть есть такой?" - "Не волнуйтесь, доставим. что заказывали"

    в понедельник около 15.00 звонок: "Мы готовы везти вам телевизор, но вы его где-нибудь видели? А ТВ у вас какое цифра или обычный МТИС? А знаете ли вы, что венгерская сборка хорошо работает в Европе, а у нас только сборка РФ. Что бы у вас работал хорошо мы готовы дополнить чем нужно, но стоить будет мой Samsung LE 40C650 уже 1350 у.е. Но если хотите за 920 у.е доставим вам Samsung LE 40C550 и никаких проблем и с гарантией и с качеством" и так далее и тому подобное на 16 минут монолога уверенного в своем деле сотрудника с сайта ZAKAZ.SHOP.BY Владелец магазина "Минбелинвест" (о каком-то "Минбелинвест" нелестно отзывались на onliner.by еще в 2009 году, как о Телеклубе? )

    Так в чем РАЗВОД? На сайте указано: доставка ежедневно до 23.00. Я за полчаса успела посмотреть, что в 5-ом элементе с650 стоит 3 955 000руб. , в пару таких же .shop.by-магазинах мне откровенно сказали, что с650 способен различать и цифровой и аналоговый сигналы и т.д. Значит, мне просто хотели продать свой товар без никаких угрызений совести. Когда я перезвонила своему "разводчику", он даже удивился, что обошел в цене 5-ый элемент.

    ВСЕ, КТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ И КОМУ ДОРОГИ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, НО И НЕРВЫ И ВРЕМЯ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! За красивыми словами рекламы на сайте ZAKAZ.SHOP.BY скрывается обыкновенный обман и неисполнение своих обязательств перед покупателями. :znaika:При необходимости подтверждением этой минимальной хронологии событий могут быть расшифровки телефонных разговоров.

  • ExeZ Nokia Team
    офлайн
    ExeZ Nokia Team

    1771

    16 лет на сайте
    пользователь #119523

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 16 февраля 2011 00:40

    all2011, лучше искать нужно, на plita.by этот телек еще дешевле стоит!

  • SergZel Senior Member
    офлайн
    SergZel Senior Member

    5033

    19 лет на сайте
    пользователь #24509

    Профиль
    Написать сообщение

    5033
    # 17 февраля 2011 15:44

    all2011,

    Когда я перезвонила своему "разводчику", он даже удивился, что обошел в цене 5-ый элемент.

    Артист...:wink:

    Лучше, конечно, пять звёздочек!
  • 30276 Senior Member
    офлайн
    30276 Senior Member

    1133

    19 лет на сайте
    пользователь #30276

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 23 февраля 2011 21:54

    по итогу, покупаю допустим sams le40c650 венгерской сборки, возможно ли при этом нормальная гарантия, и какой талон должен быть

    может кто фотку талона выложит

  • POLOVOD Senior Member
    офлайн
    POLOVOD Senior Member

    3380

    14 лет на сайте
    пользователь #183608

    Профиль
    Написать сообщение

    3380
    # 23 февраля 2011 22:10
    pumbey:

    речь идет о шоп бае. м

    время шоп бая безвозвратно ушло

    ранее тока там и брал

    но увы.. наверное из-за лени недальновидности\страха потерять клиентов получили

    дичайший бардак :moderator:

    куча одних и тех же контор по одному предложению..

    один и тот же голос отвечает по разным телефонам- куча обещаний и т.п

    разгул демократии тама.. а клиент отреагировать на бардак не может.

    (недавно телик брал - была попытка заказать с шопа - взял с онлинера)

    на онлинере все намного жещё

    респект - не испугались , что рекламодатели уйдут -прижали хвост ..

    результат на лицо .. а если где и будут попытки - есть возможность отзыва.

    ==

    главное развивать товарные рубрики

    =

    имхо.:100500:

  • serg_biba Junior Member
    офлайн
    serg_biba Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #360306

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 2 марта 2011 15:46

    !Pasha,

    А ты зайди на http://www.samsung.ru-там все и узнаешь:beer:

  • Toto6ka Senior Member
    офлайн
    Toto6ka Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #137097

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 23 марта 2011 21:43
    ExeZ:

    all2011, лучше искать нужно, на plita.by этот телек еще дешевле стоит!

    А что с этим магазином? Тоже развод и "серые" телевизоры? А то я только собрался завтра позвонить в несколько магазинов, в том числе и туда... :shuffle: Вроде цена у них :wink: и отзывы норм.

  • Vitas DOCTOR TeamАвтор темы
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team Автор темы

    7933

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7933
    # 23 марта 2011 22:27

    остановилась на Samsung LE 40C650, среди прочих сайтов заинтересовали предложения с сайта ZAKAZ.SHOP.BY

    В субботу 12.02.2011 наконец-то решилась и позвонила по номеру 7620320.

    "Хочу купить Samsung LE 40C650. Чья у вас сборка и сколько стоит?"

    МИНБЕЛИНВЕСТ И ИП ЛЕБЕДЕВА - это одна шарашкина контора

    и абонентский ящик у них один и тот же!

    живут разводом - надеясь застать клиента в расплох -

    вечер а в место нужного телика втюхивают на порядок дороже!!!!

    ВСЕ ТЕЛИКИ ПОКАЗЫВАЮТ ОДИНАКОВО!!!!! - отличай только куда поставлялись!(эесли это одна модель)

    начинка абсолютно одинаковая!

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Toto6ka Senior Member
    офлайн
    Toto6ka Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #137097

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 25 марта 2011 11:31

    Начал вчера обзванивать продавцов с онлайнера (и не только). Везде одно и тоже: либо его нет, либо он есть, но гарантия "у Васи", хотя и написано: "Официальная гарантия фирменного сервисного центра". Один продавец в списке вообще 2 раза, но цены на одну и ту же модель разные :o

    Кстати, на мои замечания продавцам онлайнер до сих пор не отреагировал :tongue:

    Так что заявления что

    на онлинере все намного жещё

    такое же вранье как и "адаптированный специально для Вас".

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 26 марта 2011 08:23

    Toto6ka,

    на онлинере все намного жещё

    такое же вранье как и "адаптированный специально для Вас".

    Ага. Сколько я отзывов оставлял негативных о продавцах по разным товарам. Они даже их не размещают.

    Так что лояльность онлайнера - под большим сомнением!

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 31 марта 2011 10:53

    У меня была такая же ситуация как у автора темы,только без письма.тоже хотели впарить телик с каким-то новшевством которое мне не нужно на 45 у.е больше.И что самое интересное девушке рот не закроешь говорит и говорит!пришлось трубку бросить:)потом перезвонила и я сказал:

    Девушка не стоит мне вешать лапшу на уши если у Вас нету этой модели не стоит мне впаривать туже вещь ,но дороже и опять повесил трубку.

    А то ишь ты психологи :lol:

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35677

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35677
    # 31 марта 2011 11:19

    развод уже и в барахолку перекочевал - стоит телик по аномально низкой цене (минус два - три листа ) , пишешь в личку - ой я его продал , отдал соседу и т д но привезу на следующей неделе и цена указывается уже обычная среднерыночная )

    Никогда такого не было и вот опять !
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 31 марта 2011 14:34

    Есть и нормальные ситуации которые тебя выводят в + меньше месяца назад заказал себе телевизор за 2430 и сказали что через ниделю привезут,вот я через эту самую ниделю и забыл какая стоимость и в упор верил что он стоит 2410:)вот мне на 20 у.е сделали скидку.это я уже потом дома посмотрел в записи и действительно была сумма 2430.Вот бывают и такие ситуации,но как на зло через ниделю на сайтах он уже стоил 2410! ирония:lol:

  • pand Senior Member
    офлайн
    pand Senior Member

    868

    15 лет на сайте
    пользователь #133393

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 2 апреля 2011 11:05 Редактировалось pand, 1 раз.

    Жена вчера пыталась заказать плазму. Сказали без проблем, все привезем, через час перезванивают и начинают рассказывать про сертифицированные телевизоры на 200$ дороже. Жена мне, я к опытным людям, те ржут:lol:. Звоню им сам, вежливо так отказываюсь от их "сертификатов" и прошу привезти плазму по цене указанной на сайте. На мое удивление согласились:o. Через 30 минут перезванивают говорят "Вы знаете, мы его проверили, у него динамики не работают" - смех в зале...

    Нашел их 4 магазина везде "несертифицированные" телевизоры или внезапно заканчиваются или ломаются причем марка значения не имеет.

    Вот они :molotok:.

    http://v7.shop.by/info.xhtml

    http://tdk.shop.by/info.xhtml

    http://tn.shop.by/info.xhtml

    http://gm.shop.by/info.xhtml

    "Шли всех на ..., ты прекрасна!"
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35677

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35677
    # 2 апреля 2011 15:51

    шоп бай это вообще заповедник разводяг

    Никогда такого не было и вот опять !
  • GRiLLZ Member
    офлайн
    GRiLLZ Member

    222

    14 лет на сайте
    пользователь #249443

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 3 апреля 2011 04:42
    sloga...:

    Есть и нормальные ситуации которые тебя выводят в + меньше месяца назад заказал себе телевизор за 2430 и сказали что через ниделю привезут,вот я через эту самую ниделю и забыл какая стоимость и в упор верил что он стоит 2410:)вот мне на 20 у.е сделали скидку.это я уже потом дома посмотрел в записи и действительно была сумма 2430.Вот бывают и такие ситуации,но как на зло через ниделю на сайтах он уже стоил 2410! ирония

    Никому не интересно сколько стоит твой СУПЕРКРУТОЙ МЕГА ТЕЛИК ,хватит уже упоминать об этом в неподходящих для этого темах:bazar:

  • Toto6ka Senior Member
    офлайн
    Toto6ka Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #137097

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 4 апреля 2011 17:12
    pand:

    Жена вчера пыталась заказать плазму. Сказали без проблем, все привезем, через час перезванивают и начинают рассказывать про сертифицированные телевизоры на 200$ дороже. Жена мне, я к опытным людям, те ржут. Звоню им сам, вежливо так отказываюсь от их "сертификатов" и прошу привезти плазму по цене указанной на сайте. На мое удивление согласились. Через 30 минут перезванивают говорят "Вы знаете, мы его проверили, у него динамики не работают" - смех в зале...

    Нашел их 4 магазина везде "несертифицированные" телевизоры или внезапно заканчиваются или ломаются причем марка значения не имеет.

    Вот они .

    http://v7.shop.by/info.xhtml

    http://tdk.shop.by/info.xhtml

    http://tn.shop.by/info.xhtml

    http://gm.shop.by/info.xhtml

    Аналогичная ситуация. :D

    Уже вторую неделю пытаюсь купить телик. То его нет, то привезем-привезем, а потом фиг, то курс аж 4000 :spy:

    Решил позвонить в эти "чЭснЫя" магазины, хотя знал о их славе. Звоню с мтс: "да, есть в наличии. через некоторое время перезванивают: а вам какая сборка нужна? - Венгрия. - она на 300$ дороже России"

    Через минут 10 звоню снова той же девушке, но с велкома: та же песня (как она голос не узнала), но теперь на мой ответ что мне нужна конечно Россия мне начинает петь что российская на 300$ дороже венгерской.

    Ясно что ничего они не привезли в итоге.

    P.S. Вместо моего негативного отзыва на plita.by, который занимается тем же разводом, но на онлайнере, появился отзыв за ту же дату на тот же телевизор, только совершенно другого характера! Делаем выводы :znaika: