Ответить
  • 111985 Member
    офлайн
    111985 Member

    300

    16 лет на сайте
    пользователь #111985

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 4 апреля 2011 18:04 Редактировалось 111985, 1 раз.

    ...

  • Toto6ka Senior Member
    офлайн
    Toto6ka Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #137097

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 4 апреля 2011 21:13

    Менее провокационный ник, Я оставлял отзыв на магазин. Но на него не только не отреагировали, а тем же числом по той же модели появился диаметрально противоположный отзыв :znaika:

  • ExeZ Nokia Team
    офлайн
    ExeZ Nokia Team

    1771

    16 лет на сайте
    пользователь #119523

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 4 апреля 2011 23:36

    Toto6ka, а чем тебе плита.бай не угодил? странной гарантией? так она у всех продавцов нынче такая. либо вообще отсутствует, либо отправляют в офф гарантийку, а там серые телеки не чинят

  • pand Senior Member
    офлайн
    pand Senior Member

    868

    15 лет на сайте
    пользователь #133393

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 5 апреля 2011 10:12
    ExeZ:

    Toto6ka, а чем тебе плита.бай не угодил? странной гарантией? так она у всех продавцов нынче такая. либо вообще отсутствует, либо отправляют в офф гарантийку, а там серые телеки не чинят

    А если че сломалось, как ремонтировать?

    "Шли всех на ..., ты прекрасна!"
  • Toto6ka Senior Member
    офлайн
    Toto6ka Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #137097

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 5 апреля 2011 11:15

    ExeZ, Во-первых, если написано "официальная гарантия" - значит она и должна быть. Или удалить, или честно отвечать. А не крутить яйца покупателям про "белый" талон, который лучше "голубого", потому что он белый:molotok:

    Во-вторых, "цена как онлайнере" - означает именно эту цену, а не измененную быренько по курсу 3800 "special for u"

    Я понимаю, что все магазины так работают, но раздражает сам факт того, что отказываются реагировать на отрицательные отзывы и публикуют вместо них положительные :(

  • Diamanta Senior Member
    офлайн
    Diamanta Senior Member

    675

    18 лет на сайте
    пользователь #58251

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 5 апреля 2011 16:44
    pand:

    Жена вчера пыталась заказать плазму. Сказали без проблем, все привезем, через час перезванивают и начинают рассказывать про сертифицированные телевизоры на 200$ дороже. Жена мне, я к опытным людям, те ржут. Звоню им сам, вежливо так отказываюсь от их "сертификатов" и прошу привезти плазму по цене указанной на сайте. На мое удивление согласились. Через 30 минут перезванивают говорят "Вы знаете, мы его проверили, у него динамики не работают" - смех в зале...

    Нашел их 4 магазина везде "несертифицированные" телевизоры или внезапно заканчиваются или ломаются причем марка значения не имеет.

    Вот они .

    http://v7.shop.by/info.xhtml

    http://tdk.shop.by/info.xhtml

    http://tn.shop.by/info.xhtml

    http://gm.shop.by/info.xhtml

    надо же как похоже!!!! Тоже собралась покупать у них телевизор, т.к. только у них можно было взять в кредит. Вчера позвонила узнала наличие и на всякий случай цену в бел.руб., т.к. курс сейчас у всех разный и меняется очень быстро. Мне подтвердили, что цена на него именно 2млн и в наличии есть и чтоб завтра позвонили сутра и поставили в резерв. Сегодня утром звоню, уточняю еще раз цену и наличие, ничего не изменилось, ставлю в резерв и мне говорят, что мне позвонят со склада, чтоб уточнить модель, чтоб не было никаких проблем. Где-то через час мне звонят и говорят, что модель есть, можно приезжать в магазин и оформлять кредит на 2,5 млн!!! Т.е. цена тут же на 0,5 млн. выросла!! Долго выясняли почему так, поругались и разошлись. Но потом посмотрели, что этот телевизор в принципе в кредит дешевле нигде и не найти и согласились на такую цену и позвонили им снова. Они сказали, что им нужно проверить не продали ли его еще и мне перезвонят. Перезвонили снова через час только и сказали, что у него там что-то с динамиком, что прошла плохо прошивка и спросили не хочу ли я какую-нибудь другую модель. И предложили мне модели меньше дюймов и такой же только модель постарше на 200$ дороже, потому что они адаптированы под СНГ и значит лучше будут принимать сигнал. Хотя и про тот который мы изначально говорили у них было написано на сайте, что он тоже под СНГ. В общем развод какой-то у них там конкретный!!!!!

  • pand Senior Member
    офлайн
    pand Senior Member

    868

    15 лет на сайте
    пользователь #133393

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 6 апреля 2011 11:28

    :100500:Может им темную устроить. Есть у кого знакомые в Пуховичах, желательно какие-небудь контрольщики. А то как надо, так их и не найти.

    "Шли всех на ..., ты прекрасна!"
  • 3281 Senior Member
    офлайн
    3281 Senior Member

    4275

    21 год на сайте
    пользователь #3281

    Профиль
    Написать сообщение

    4275
    # 9 апреля 2011 14:02

    Какая популярная схема. Вот ее уже берут на вооружение в соседних странах. http://mrmurtazin.com/2011/04/08/loxotron-ot-pleer-ru-kak-rabotay ... ks-market/

    Категоричность суждений есть признак слабости ума
  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 24 апреля 2011 09:50

    Это непостижимо :o Кто-нибудь писал в администрацию шопбая о фактах развода?

  • Easytooth Member
    офлайн
    Easytooth Member

    237

    14 лет на сайте
    пользователь #176719

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 24 апреля 2011 22:29

    Всем Христос Воскрес! Вы конечно можете мне не поверить, но уже неоднократно упоминавшийся v7.shop.by таки оставил нас без телевизора. Вчера заказывал плазму панасоник, на сайте красовался нужный нам ящик российской сборки и 3хлетней гарантией. Проверили наличие, сказали через 10 минут ждать звонка от отдела доставки. Через час-полтора или чуть больше позвонила девушка и начала сюсюкающим голоском уточнять мой заказ, и вскользь спросила, действительно ли мне нужна российская сборка со всеми нюансами и подводными камнями (все с ее слов). Я конечно для приличия прослушал ее рассказ о том что российский телевизор будет снежить и давать нечеткую картинку, в отличие от чешской сборки, и все же попросил ее привезти именно то что заказывал. Конечно что она могла еще сказать - привезем вам телевизорчик к 8 часикам!!!! Радость была недолгой - еще через час звонит и сообщает что такой ящик у них на складе был последний и он не включился! В принципе я уже был к этому готов, поэтому не сильно расстроился и им пожелал не расстраиваться. Еще говорила, что им тоже очень жаль, что даже не могут предложить чешский, бо тоже нету. Вот и сказке конец, чего и фирме их желаю.

    З.Ы. цену доставки за мкад запросили 1500 за км, на мигом.бай они же просят 1000, ну в принципе и на это мы были согласны.

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19142

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19142
    # 25 апреля 2011 00:53

    Вот люди знают, что развод, что низкая цена только для привлечения клиентов, а все равно звонят, заказывают, ждут. Загадочная беларусская душа.

    ПыСы плазмы Panasonic собираются исключительно в Чехии. Российской сборки не существует.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Akul Member
    офлайн
    Akul Member

    352

    19 лет на сайте
    пользователь #26487

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 25 апреля 2011 15:12

    Junior Dantist, вот я не понял: если вы знали, что они разводят, почему тогда заказывали? получается пострадали от собственной жадности...

    Завтра будет лучше...
  • Easytooth Member
    офлайн
    Easytooth Member

    237

    14 лет на сайте
    пользователь #176719

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 25 апреля 2011 21:31

    Babka_v_kedax, цена не низкая а вполне адекватная среди других, Akul, жадности ни капли, заплатили бы сколько надо, другое дело никогда не знаешь, будут разводить ТЕБЯ или нет - положительных отзывов у них тоже хватает.

    плазмы Panasonic собираются исключительно в Чехии. Российской сборки не существует

    инфа 100%?

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19142

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19142
    # 25 апреля 2011 23:25

    Junior Dantist, последние модели российской сборки были PV8, PV80, PY8 PY80. То есть два поколения назад.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Vitas DOCTOR TeamАвтор темы
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team Автор темы

    7926

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7926
    # 11 мая 2011 23:01
    Junior Dantist:

    Babka_v_kedax, цена не низкая а вполне адекватная среди других, Akul, жадности ни капли, заплатили бы сколько надо, другое дело никогда не знаешь, будут разводить ТЕБЯ или нет - положительных отзывов у них тоже хватает.

    плазмы Panasonic собираются исключительно в Чехии. Российской сборки не существует

    инфа 100%?

    положительные отзывы пишут сами хозяева

    а отрицательные - клиенты!

    кто полезет спецом в нет хвалить???

    а вот обос.......

    это сразу же))))

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • kilvapa Member
    офлайн
    kilvapa Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #202003

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 12 мая 2011 17:15 Редактировалось kilvapa, 1 раз.

    del

  • Vital001981 Senior Member
    офлайн
    Vital001981 Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #247369

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 21 мая 2011 02:43

    МАГАЗИН РАЗВОДИЛОВо!!!!! http://v7.shop.by/3358/ МАГАЗИН РАЗВОДИЛОВо!!!!! http://v7.shop.by/3358/ МАГАЗИН РАЗВОДИЛОВо!!!!! http://v7.shop.by/3358/ МАГАЗИН РАЗВОДИЛОВо!!!!! http://v7.shop.by/3358/ МАГАЗИН РАЗВОДИЛОВо!!!!! http://v7.shop.by/3358/ МАГАЗИН РАЗВОДИЛОВо!!!!! http://v7.shop.by/3358/ МАГАЗИН РАЗВОДИЛОВо!!!!! http://v7.shop.by/3358/ МАГАЗИН РАЗВОДИЛОВо!!!!! http://v7.shop.by/3358/ ЭТО ТОЧНО!!!!

  • Vital001981 Senior Member
    офлайн
    Vital001981 Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #247369

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 21 мая 2011 02:54

    Нужно звонить в МИНИСТЕРСТВО ТОРГОВЛИ! Или еще куда............

    Junior Dantist:

    Всем Христос Воскрес! Вы конечно можете мне не поверить, но уже неоднократно упоминавшийся v7.shop.by таки оставил нас без телевизора. Вчера заказывал плазму панасоник, на сайте красовался нужный нам ящик российской сборки и 3хлетней гарантией. Проверили наличие, сказали через 10 минут ждать звонка от отдела доставки. Через час-полтора или чуть больше позвонила девушка и начала сюсюкающим голоском уточнять мой заказ, и вскользь спросила, действительно ли мне нужна российская сборка со всеми нюансами и подводными камнями (все с ее слов). Я конечно для приличия прослушал ее рассказ о том что российский телевизор будет снежить и давать нечеткую картинку, в отличие от чешской сборки, и все же попросил ее привезти именно то что заказывал. Конечно что она могла еще сказать - привезем вам телевизорчик к 8 часикам!!!! Радость была недолгой - еще через час звонит и сообщает что такой ящик у них на складе был последний и он не включился! В принципе я уже был к этому готов, поэтому не сильно расстроился и им пожелал не расстраиваться. Еще говорила, что им тоже очень жаль, что даже не могут предложить чешский, бо тоже нету. Вот и сказке конец, чего и фирме их желаю.

    З.Ы. цену доставки за мкад запросили 1500 за км, на мигом.бай они же просят 1000, ну в принципе и на это мы были согласны.[/quote!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да! Я с вами согласен у меня была такая же песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:evil:

  • Vital001981 Senior Member
    офлайн
    Vital001981 Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #247369

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 21 мая 2011 02:55
    Junior Dantist:

    Всем Христос Воскрес! Вы конечно можете мне не поверить, но уже неоднократно упоминавшийся v7.shop.by таки оставил нас без телевизора. Вчера заказывал плазму панасоник, на сайте красовался нужный нам ящик российской сборки и 3хлетней гарантией. Проверили наличие, сказали через 10 минут ждать звонка от отдела доставки. Через час-полтора или чуть больше позвонила девушка и начала сюсюкающим голоском уточнять мой заказ, и вскользь спросила, действительно ли мне нужна российская сборка со всеми нюансами и подводными камнями (все с ее слов). Я конечно для приличия прослушал ее рассказ о том что российский телевизор будет снежить и давать нечеткую картинку, в отличие от чешской сборки, и все же попросил ее привезти именно то что заказывал. Конечно что она могла еще сказать - привезем вам телевизорчик к 8 часикам!!!! Радость была недолгой - еще через час звонит и сообщает что такой ящик у них на складе был последний и он не включился! В принципе я уже был к этому готов, поэтому не сильно расстроился и им пожелал не расстраиваться. Еще говорила, что им тоже очень жаль, что даже не могут предложить чешский, бо тоже нету. Вот и сказке конец, чего и фирме их желаю.

    З.Ы. цену доставки за мкад запросили 1500 за км, на мигом.бай они же просят 1000, ну в принципе и на это мы были согласны.

    У меня была такая же песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:znaika:

  • Vital001981 Senior Member
    офлайн
    Vital001981 Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #247369

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 21 мая 2011 03:03
    svin0:

    Это непостижимо Кто-нибудь писал в администрацию шопбая о фактах развода?

    КУда и кому писать!??????????? жду ОТВЕТ!:znaika: