Ответить
  • user_2046474 Member
    офлайн
    user_2046474 Member

    408

    13 лет на сайте
    пользователь #309165

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 22 октября 2014 15:57
    Kykypyka:

    Да, общество у нас всё ещё в каменном веке.
    Как под копирку, как всегда - "самадуравиновата". :roof:

    причем тут общество? по статистике в таких делах 90% сама и виновата!

  • Inhuman Member
    офлайн
    Inhuman Member

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #606806

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 22 октября 2014 15:59 Редактировалось Inhuman, 1 раз.

    боже детский сад xDD ну нашла малолетку, ничего отпустит его)

  • user_2046474 Member
    офлайн
    user_2046474 Member

    408

    13 лет на сайте
    пользователь #309165

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 22 октября 2014 16:04
    Inhuman:

    боже детский сад xDD ну нашла малолетку, ничего отпустит его)

    а вдруг ей 60, а ему 55 зыы)))

  • Bruxa Junior Member
    офлайн
    Bruxa Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1262727

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 22 октября 2014 16:18

    Мой бывший мне еще и колеса прокалывал, меня на шиномонтаже как гостя дорогого встречали, все службы на меня натравливал, даже пожарную инспекцию и письма на работу писал. Даже квартиру снял с выходом окон на мои окна. Избавилась только когда его привлекли по другому делу, не связанному со мной. А в милицию звонила (реально страшно было) - там сказали, что пока он ничего не предпринял конкретного - они ничего сделать не могут.
    А еще и меня и моего мужа донимали звонками, смс, сообщениями в сетях наши бывшие, сначало мы пытались корректно объяснить, чтобы отстали, а потом включили игнор, а потом сообщили, что вступили в брак. Сразу все кончилось! Может и Вам, например статус в соцсетях сменить - например "Замужем" и фото свадебную - глядишь отстанет.
    Удачи Вам, искренне желаю.

  • unlikeq Member
    офлайн
    unlikeq Member

    181

    10 лет на сайте
    пользователь #856536

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 22 октября 2014 16:20

    А вот действительно сколько этому пацану лет? Мне бы надоело безответно кому-то что-то писать :-?
    Если по теме: заблокировать свои аккаунты, а себя в настройках приватности убрать из поиска. Всё. Делов-то.

  • Bruxa Junior Member
    офлайн
    Bruxa Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1262727

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 22 октября 2014 16:21
    user_2046474:

    Kykypyka:

    Да, общество у нас всё ещё в каменном веке.
    Как под копирку, как всегда - "самадуравиновата". :roof:

    причем тут общество? по статистике в таких делах 90% сама и виновата!

    ну-ну! Как же мужикам больно, когда их бросают, а не они уходят с гордо поднятой головой!

  • Totka Neophyte Poster
    офлайн
    Totka Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #697605

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 22 октября 2014 16:25
    dextra:

    В период не самой лучшей самооценки себя

    Ахахахахахаха. Доставило. И после этого ты удивляешься поведению пацана?

    Рассказываю, как было на самом деле. Девушка сама познакомилась с парнем, затащила в постель, заставила поверить в свою любовь. Затем попросила парня одолжить ей $50к на бизнес с обещанием все вернуть. Затем получила деньги и свалила, а парня отправила в игнор. И теперь она удивляется, почему он её "беспокоит" :). И потом ещё "удивится", почему он ждал её в подъезде и нанес несколько ножевых ранений в живот.

    Конечно, девушка у него деньги не брала. Но время=деньги. Он потратил на неё кучу времени в обмен на то, что она выйдет за него и будет его женой. В итоге, девушка его кинула. Верни долг! Расплатись с ним!

    Самое глупое - это продолжить вести себя неэффективно, а именно держать игнор. Это было хорошей попыткой, но если не дало эффекта, значит, нужно изменить модель поведения, а не стучаться головой о стену и дальше (и при этом заставляя парня тратить на себя время, наращивая свой долг и усугубляя возможную "расплату" за "долг";).

    Единственное решение, если тебе дорога твоя жизнь (или по-крайней мере твоя внешность), - это немедленно начать диалог, задавать правильные вопросы парню, вопросы не "почему", а "каким образом". Не говорить парню: "Почему ты мне пишешь?", а найти способы решения проблемы. Способ, по сути, он один: простить тебе долг в $50к можно лишь после того, как тебе дадут $1кк. То есть у этого парня появится девушка, которая значительно (по его мнению) лучше тебя. И во время диалога с парнем ты должна выглядеть непривлекательно, это не значит, что нужно рыгать или пердеть (хотя можно попробовать), но правильно расставаться с мужчиной - тоже искусство, которому нужно обучиться, теоретически и практически. Диалога, основанного на взаимном уважении. Слушая его упреки и глубоко понимая свою вину. За два года у него много накопилось и хочешь-не хочешь, но ты получишь всё назад. Либо за один раз, если продолжишь его игнорировать, и это будет стоить тебе многого, либо за несколько недель диалога, возвращения долга (пускай он сам скажет, что он хочет, пускай он сам ответит на правильные вопросы, каким образом решить вашу проблему) и безусловно полезных советов мужчине. Полностью избавится от преследования и травли можно лишь после того, как у парня будет новая девушка. И на будущее не повторять таких ошибок, а их было как минимум две. Первая - не навязывать секс мужчине первой (а я уверен на 100%, что ты сама дала ему повод думать, что он тебя любит, твоей убогой самооценки это было нужно). И второе - это правильно расставаться, с диалогом, ни в коем случае не убегать, а спокойно поинтересоваться, все ли в порядке, ничего ли я не осталась должна, все ли подарки я тебе вернула, доволен ли ты проведенным со мной временем и т.д.

    Так что я не вижу каких-то особых проблем у девушки. Разумеется, если она начнет разбирать снежный ком на части, получая при этом немножко снега в лицо, но зато предотвратив возможную катастрофу.

  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    20 лет на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 22 октября 2014 16:34

    не могу не написать...
    правильно я не разрешаю детям региться в этих гребаных соц сетях...
    теперь пипл начал жаловаться что их там преследуют...
    мир сошел с ума... :roof:
    топикстартерша, удалитесь из соцсетей и живите как нормальный человек...

    и даже снег решил - пора валить..©
  • Yuzik_Labetski Senior Member
    офлайн
    Yuzik_Labetski Senior Member

    781

    13 лет на сайте
    пользователь #312150

    Профиль
    Написать сообщение

    781
    # 22 октября 2014 16:35
    dextra:

    и еще бог знает чем занимается. Т.е. неким образом вмешивается в твою жизнь. Меня ЭТО напрягает больше всего. Знаю, что не все такие чувствительные.

    Есть такое слово ИГНОР! какая разница вам чем он там занимается. есть черные списки и все такое. можно написать разработчику сайтов кляузу на него, что бы блокировали . Да и какая разница, в нете столько спама, люди же не жалуются, что он их преследует!

  • murmoted Member
    офлайн
    murmoted Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #599928

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 22 октября 2014 16:42 Редактировалось murmoted, 1 раз.

    :jump:

    Квiтней, Беларусяь! Временный, мёртвый житель планеты... Обезьяна без изъяна читает рьяно, жует бурьяны, в руках баяны и бананы мимо острова буяна..
  • whimsical_girl Member
    офлайн
    whimsical_girl Member

    379

    12 лет на сайте
    пользователь #510465

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 22 октября 2014 16:51 Редактировалось whimsical_girl, 1 раз.

    а я по телу на CBSReality смотрела передачи, где девушек или же парней !!! преследовали бывшие. в Штатах есть некий запрет на приближение, т.е. надо обращаться в полицию!

  • exeone Senior Member
    офлайн
    exeone Senior Member

    1821

    16 лет на сайте
    пользователь #111972

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 22 октября 2014 16:56 Редактировалось exeone, 5 раз(а).

    .

    Ничто так не вдохновляет верить человеку, как предоплата.
  • SMI_98 Junior Member
    офлайн
    SMI_98 Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #688668

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 22 октября 2014 17:02

    нечем больше заняться чем писать тут всякую дрянь, заведи нового парня пусть разберется. Из какой-то пищинки форум засерают всяким д..мом!

  • Мастер-Пресс Senior Member
    офлайн
    Мастер-Пресс Senior Member

    2569

    20 лет на сайте
    пользователь #17111

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 22 октября 2014 17:09
    SMI_98:

    нечем больше заняться чем писать тут всякую дрянь, заведи нового парня пусть разберется. !

    а может это она так действует на парней и потом её уже оба преследовать будут... :trollface:

    и даже снег решил - пора валить..©
  • Agent_Provocateur Senior Member
    офлайн
    Agent_Provocateur Senior Member

    611

    11 лет на сайте
    пользователь #634949

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 22 октября 2014 17:10
    Bruxa:

    а потом включили игнор, а потом сообщили, что вступили в брак. Сразу все кончилось! Может и Вам, например статус в соцсетях сменить - например "Замужем" и фото свадебную - глядишь отстанет.
    Удачи Вам, искренне желаю.

    Не вариант) некоторых это еще больше раззадоривает. В случае моей подруги активные домогательства начались, когда бывший узнал, что она замуж выходит, хоть до этого 1-1,5 года назад по его инициативе были прекращены отношения и девушка очень долго "начинала жизнь сначала". Его не останавливало даже то, что она уже в другой стране и счастлива в браке ибо оно внезапно решило что она его судьба и только с ним будет счастлива. Там тоже такая клиника была, лечили тотальным игнором.

    Now I'm not looking for absolution Forgiveness for the things I do But before you come to any conclusions Try walking in my shoes ...
  • Лунный_свет Senior Member
    офлайн
    Лунный_свет Senior Member

    3073

    9 лет на сайте
    пользователь #1243769

    Профиль
    Написать сообщение

    3073
    # 22 октября 2014 17:12

    Добавлено спустя 19 секунд

    :D

  • nn777 Senior Member
    офлайн
    nn777 Senior Member

    570

    10 лет на сайте
    пользователь #1098317

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 22 октября 2014 17:21

    наверно девушка не умеет посылать..... :molotok:

  • Dadik Member
    офлайн
    Dadik Member

    185

    12 лет на сайте
    пользователь #428528

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 22 октября 2014 18:00 Редактировалось Dadik, 1 раз.

    Познакомь его с девушкой более красивой, чем ты. Если у них чего завяжется-быстро отстанет.

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42250

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42250
    # 22 октября 2014 18:03
    dextra:

    Дополнительные нюансы: как это скажется на моих нынешних отношениях и т.п. Но все же склоняюсь к тому, чтобы не доводить до этой встречи.

    Ага, может поведать какие-нибудь пикантности, по этому правильно делаете.

    dextra:

    Т.е. мое психическое состояние никого кроме меня не интересует.

    :lol: Я Вам больше напишу, не только Ваше психическое состояние никого почти всех не волнует, но и Ваше здоровье и Вы. Суровая правда жизни.
    Но Вам не физики преследования стоит волноваться, а воздействия на Вас астральных сущностей, которые рождаются его сознанием. Даже прекращение физического преследование не будет означать окончания преследования астральными сущностями (ляврами, тенями и т.д.). Проблема в том, что породив однажды уже и он от них зависим и просто так источник энергетической подпитки они не выпустят из цепких лап. Усугубление ещё может быть и в том, еже ли Вы не предохранялись, и контактировали с его биологическими жидкостями (были у Вас внутри) - тогда к Вам открыт канал.

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • GGESHKA Junior Member
    офлайн
    GGESHKA Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #236759

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 22 октября 2014 18:03

    лет то сколько девушке топикстартеру? по моему очколоджику в р-не 19, а если больше, то уровень мозговой активности в 19 остановился...