Ответить
  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 5 ноября 2017 05:42

    Чувак, ты говоришь, что тебя преследует девушка почти 18 лет, при чем у нее уже ребенок, семья? Я конечно хз, прости, не хочу обижать, но ты на балконе майнишь криптовалюту, играешь в танки и считаешь, что нет предпосылок недоверять тому, что ты томами тут пишешь? Я уверен, что я выходя на улицу хоть один раз из десяти увижу, что кто-то кому-то машет, я просто не придаю этому значения. Да и даже если действительно машут тебе, предположим такую ситуацию, так тебе-то что? Ну машут и черт с ними, если ты их не знаешь. Еще нос многие чешут, простите, пятую точку, если на всем заморачиваться, то так не долго и бензопилу взять и идти в торговый центр (прости господи). Ну не хочешь идти к психологу, лан, ты сам решаешь, что делать. Ну хоть в спортзал запишись, что бы и польза здоровью была и небыло сил обращать внимание на то, что кто-то машет. Да и вообще не пофиг ли тебе, ну машут, пусть себе машут. Увидят, что ты не реагируешь и не будет толку тратить деньги (ну не бесплатно же посторонние люди это делают?). Вот и все решение, игнорь, не трать время и нервы) Если действительно тебя троллят, то перестанут, когда увидят, что в этом нет смысла) Но, бро, ты все же сходи к психологу. Даж говорю не потому, что считаю, что тебе кажется, я ж хз, может на самом деле так, я свечку не держал, просто успокоительное пропишет, витамины, немного в тонус приведет, хоть в норме будешь и просто игнорить все эти сообщения, а не тратить время на ответы и на нервах быть. Друг, ты походу загнался. Я сам за компом дома работаю, тоже бывают за%бы, но ты походу перебрал

    Добавлено спустя 19 минут 13 секунд

    P.S. я так мельком глянул твои сообщения на форуме, чета не то. То тебя с гаражем кинули, то вечные проблемы какие-то. Реально иди друже в бассейн, в спортзал, оно и само на балконе помайнится, приходи в себя)

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 5 ноября 2017 11:13 Редактировалось prodashaGSM, 2 раз(а).
    -ego-:

    при чем у нее уже ребенок, семья?

    не знаю насчёт этого.

    -ego-:

    что нет предпосылок недоверять тому, что ты томами тут пишешь?

    ну вот я не был бы так уверен. Одно дело человек социально не устроен. Другое дело человек не в адеквате.

    -ego-:

    Да и даже если действительно машут тебе, предположим такую ситуацию, так тебе-то что?

    Вы говорите как она, - подумаешь там преследуют немножко. Или как маньяк девушке - "давай просто раздвинь ноги, я щас сделаю быстро своё дело - тебе то что?"

    -ego-:

    Еще нос многие чешут, простите, пятую точку,

    да кстати - происходит очень много всяких вещей, то - машина проедет, то пол-Минска начинает в синих крутках ходить. Её преследование имеет оттенок - глумливости. то-есть - сделать обязательно что-то унизительное - на форуме похамить, бычок подкинуть, в туалете... а потом вылазит - "смотри какая я успешная"( :puke: ).Так, видимо, получается, что я достаточно соображающий человек, что хорошо отличаю преследование от всего остального. Вы же сами смотрите ютюб - как там быстро под роликом появляются коменты "фейк" когда ролик не убедителен. Похоже и любой на моём месте смог бы отличать.

    -ego-:

    то так не долго и бензопилу взять и идти в торговый центр (прости господи).

    17 лет преследования прошло - я начал ругаться на форуме, всётаки долго было до бензопилы.

    -ego-:

    Увидят, что ты не реагируешь и не будет толку тратить деньги (ну не бесплатно же посторонние люди это делают?).

    Я это и пытался сделать до 2009+, вы троху понимаете чё происходит вообще?. Преследование для неё - образ жизни. Кстати делают бесплатно - пришёл к такому выводу. а если и платно, значит деньги не такая проблема.

    -ego-:

    Ну не хочешь идти к психологу,

    Это как носить воду в решете, лечится от последствий травмы когда травмирующий фактор сохраняется.
    одним из пунктов, будет - обязательно прекратить преследование.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 5 ноября 2017 21:23 Редактировалось prodashaGSM, 1 раз.

    сегодня опять помахали но, видимо, случайные люди. Хоть это было в 2 метрах от меня - участвовало 8 чловек +
    3 машины были запаркованы около подъезда, а занять там место оч сложно, стояли с ночи как минимум.
    Должны же и нормальные люди иногда прощатся, ато статистика с математикой сломаются. никого не спрашивал.

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 6 ноября 2017 04:23

    Бро, ну я вот реально догнать не могу. у нас 2 варианта: или то, что ты говоришь - действительно происходит, или тебя переклинило на этой тетке и она опасна для общества, ну 17 лет преследования, твоя игромания и пр. говорит о том, что ты загнался. Ну блин, машут и машут, забей, тебе ничего же не говорят, более того, вроде как приветствуют, как президента своей жизни, ничем тебе не мешают, пусть делают, что хотят, пока не переходят рамки закона и границы твоего личного пространства. Ты понимаешь, что сам загоняешься, и если (теоретически) кто-то хочет тебя добить, то у него начинает получаться? Не проще ли забить на махания, типа как "машут, ну хрен с ними", заняться собой, пойти в спортзал, что бы не было сил на дурные мысли, завести семью, детей и не перекручивать в голове события почти двадцатилетней давности? Соберись, епт, ты что охренел? Ты мужик, кто-то на улице машет и тебе не похрен? Да забей, пусть хоть голыми пляшут, наушники в уши, нагрузил себя работой, хобби, качалка, нормальная жрачка и не ипать мозг. Боец, давай в строй)

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 6 ноября 2017 23:38 Редактировалось prodashaGSM, 1 раз.

    -ego-, если вкратце то - нет.

    -ego-:

    Ну блин, машут и машут, забей, тебе ничего же не говорят, более того, вроде как приветствуют, как президента своей жизни, ничем тебе не мешают, пусть делают, что хотят, пока не переходят рамки закона и границы твоего личного пространства.

    Знаете, помахать кому-то там не так просто, это надо знать когда человек вышел, куда пошёл, к этому времени махальщик должен одется, выйти, дойти. Ещё надо попросить как-то помахать - далеко не каждый на это согласится. я сам иногда в полном ах**, - как вообще такое возможно!?
    Да, я думал что-то вроде - "папараци". Но нет, эти, они точат какую-то злобу, потому, что когда могут начинают хамить на форуме делать какие-то подставы итд.
    Как бы сказать, человек не вещь, написано в конституции - "права и свободы высшая ценность" "тайна личной жизни", а когда - я понимаю, что моя личная жизнь для кого-то не секрет - этот как раз таки переход закона.

    -ego-:

    Не проще ли забить на махания, типа как "машут, ну хрен с ними",

    я пробовал, просто это не моё когда кто-то так лезет ко мне.

    -ego-:

    завести семью,

    это правильно но как-то не получается

    -ego-:

    Соберись, епт, ты что охренел?

    знаете, вроде и спасибо вам за поддержку, хоть я не доверяю тут никому особо. Лучше вы устраивайтесь по удобнее, и смотрите как я разберусь с ними. Представим - лезвие может быть хрупким и острым или тупым и прочным, вы предлагаете второй вариант, а я больше склоняюсь к первому. Если какие-то люди тратят на меня столько времени и сил, почему мне не ответить им взаимностью?

    -ego-:

    наушники в уши, нагрузил себя работой, хобби, качалка, нормальная жрачка и не ипать мозг.

    Как психолог вам скажу, вы предлагаете вариант - но он всётаки является позицией - то есть - "время пройдёт но они всётаки от меня отцепятся". ну вот, 17 лет прошло, осталось по статистике, ну допустим х3, 1/3 - не маловат ли шанс? Вы будете ходить в наушниках, а они будут приходить снова и снова. может вы имеете ввиду, - быть мужиком, завести кучу влиятельных друзей - а потом!!! через этих друзей замочить преследователей. тут может соглашусь. но так просто - ходить не замечать, вы бы не затащили!.. да вообще, мало кто попал бы в такую ситуацию как я.
    Сегодня - вода в туалете(чуть позже разрисую вам конкретно) и помахали.
    Махали - 1 бухой пацанчик двум друзьям на другой стороне дороги, звал их. я не решился подойти - ну не набухался же этот товарищ специально чтоб мне махать - скорее всего просто бухали. да и надо ли говорить, - адово смущает подходить с таким идиотским вопросом, да ещё к типа адекватным людям, и выглядеть при этом полным идиотом. Ну было у того чувака основание (2 друга) ну и х с ним. пишу что видел, выводов не делаю.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 7 ноября 2017 13:18

    Только, что ходил в магазин - сзади "бип-бип" машинка, видимо она стояла на дороге, был метрах в 50, посмотрел но там машин много - не ясно кто сигналил. сейчас как-то редко сигналят. могут быть случайные люди.

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 7 ноября 2017 18:54 Редактировалось prodashaGSM, 3 раз(а).

    Стрим Карины https://go.twitch.tv/videos/188383144 ей кто-то только в дверь позвонил, а уже истерика, пожила бы она с моё ахахах

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 8 ноября 2017 03:19

    Ты себя сравниваешь с няшей-стесняшей?))) Так она может на чем угодно хайпить, ей пофиг, абы донатили, с кого ты пример берешь?)))))
    Ну соседи воду в толчке спустили, ну бухие пацаны помахали друг другу, ну тачка в потоке посигналила. Я понять не могу, как это к тебе относится?
    Я такое ежедневно вижу, и что тут такого? Что соседям воду не спускать? Пацанам, вместо прощания или приветствия орать на всю улицу (я сам всегда так делаю, договорились о встрече, чувак издали подходит, прищуривается, не понимает я это или не я, я просто помашу ему, мол "узнал тебя, я это")? Машины сигналят постоянно, по поводу и без.
    Бро, я тебе описал свое мнение выше, есть толковый психолог на примете. Если что, пиши в личку, дам контакт. За спрос не бьют в нос пообщаешься, проконсультируешься, никто тебя не заставит приходить к нему на второй прием

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 8 ноября 2017 13:38
    -ego-:

    Ты себя сравниваешь с няшей-стесняшей?))) Так она может на чем угодно хайпить, ей пофиг, абы донатили, с кого ты пример берешь?)))))
    Ну соседи воду в толчке спустили, ну бухие пацаны помахали друг другу, ну тачка в потоке посигналила. Я понять не могу, как это к тебе относится?

    Как у блондинок есть топографический кретинизм, так и у вас, сколько я вам не объясняй, кажется, вы не поймёте. Давайте - с вам далее общение через телефон(поговорим и пишите дальше на форуме), ну и желательно чтоб я мог вашу личность установить.

    Тут просто пришла пора как бы определятся - родственики предлагают насобирать денег, поручится за кредит, чтоб я мог купить жильё. А я не могу решится - есть проблема - на кой мне здалась эта Беларусь с преследованием "тунеядками", "бедностью", и прочими подарками этого режима? Я как бы просто - а оно мне надо? Смысл такой - уезжаю сейчас - забираю из экономики РБ - 200 000$ и минус человек, минус будущее, возможно.

    Вы согласны что, что-то в мире иногда меняется? появился биткоин - абсолютно все государства не знали, что с этим делать. Появилось преступление наподобие того, что совершается против меня - может быть такое? Как так - граждан мочат преступники, а Беларусь такая белая пушистая никто ничего не знает?
    Надо мне как-то проконсультироватся с адвокатом, - кто ответит за такое бездействие и паралич РБ? может всётаки какой то госорган который должен вести следствие?

    Ладно, запланированы какие-то действия, проведу какие-то мероприятия, ходил в милицию, дал ссылку на этот форум, буду держать вас в курсе.

    -ego-:

    Бро, я тебе описал свое мнение выше, есть толковый психолог на примете. Если что, пиши в личку, дам контакт. За спрос не бьют в нос пообщаешься, проконсультируешься, никто тебя не заставит приходить к нему на второй прием

    Да не палитесь вы так. Пишете это уже ни к селу ни к городу. Ну если мне заплатят так и быть схожу,

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 9 ноября 2017 01:44
    prodashaGSM:

    Как у блондинок есть топографический кретинизм, так и у вас, сколько я вам не объясняй, кажется, вы не поймёте. Давайте - с вам далее общение через телефон(поговорим и пишите дальше на форуме), ну и желательно чтоб я мог вашу личность установить.

    Не-не-не! Уж прости, но тебе я точно телефон свой не дам и паспортные данные не вышлю, уж не обижайся) Мне потом доказывать всем, кому ни попадя, что меня не подослали вообще ни разу не интересно)

    prodashaGSM:

    Пишете это уже ни к селу ни к городу. Ну если мне заплатят так и быть схожу,

    Ну ок, дело твое.
    Ты написал на форуме, попросил дать совет, тебе все сказали одно и то же. Бегать и уговаривать тебя тут никто не будет, это твоя жизнь.
    Ну шугайся машин, обычных жестов людей, звука слива в соседей, пиши заявы по ментовкам, все же дураки и не понимают в этой колхозной стране, что, как и биткоин, появился новый вид преступлений.
    Но что-то мне подсказывает, что даже если ты сменишь страну, то "она" достанет тебя и там :(
    Задумайся, если толпа народа говорит тебе, что трава зеленая, а ты продолжаешь твердить, что они не правы и трава фиолетовая, то может что-то прошло не так?
    И завязывай смотреть смотреть малолеток на твиче) Лично мне ссылка на четырехчасовой стрим звезды школьников показала насколько тебе нехер делать и насколько сильны аргументы с твоей стороны. Не забудь приложить это к материалам дела, хоть ментов повеселишь.

    prodashaGSM:

    Смысл такой - уезжаю сейчас - забираю из экономики РБ - 200 000$ и минус человек, минус будущее, возможно.

    Ты считаешь, что страна потеряет будущее с твоим отъездом?
    Вообще, это наши менты разгильдяи, в Европе бы тебя выслушали, проверили бы, конечно, но потом ты бы находился под принудительным лечением и с ограничением на вождение и п.р., если бы не подтвердилось.
    Я хочу ошибаться, но в этом случае почти стопроцентная вероятность, что так и было бы. И даже просто после того, как ты бы начал доколупываться к прохожим с вопросом: "кто вам поручил мне махать?".

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 10 ноября 2017 14:23

    Новость сегодня
    мои слова - статьи в УК есть, но они какие-то не такие - не подходят.

    На самом же деле не обращались потому, что было стыдно, не верили, что помогут.

    Вот это я прямо в милиции говорил - "вы ничего не сделаете", и они не сделали. Нету в Беларуси такой практики, нету таких прав - люди больше похожи на животных - где человеческие качества не принимаются в расчёт, надеются, что " люди сами себя как нибудь защитят" А в результате получается страна населена низкосоциальными элементами, быдлом, и все кто могут валят на запад. Если вы не защищаете человеческое достоинство - то и человеков с вами не будет!
    И про баварца статья
    То то мне знакомым кажется, что желание кого-то преследовать берётся из своего недуга. Каким нужно быть отбитым чтоб лезть в чужую жизнь??

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 12 ноября 2017 01:37 Редактировалось prodashaGSM, 1 раз.

    А сейчас я расскажу своими словами как это происходило.
    Представьте знакомитесь вы с девушкой, ничего такого не подозреваете. Она не может ничего сказать, но притягивает своей ........ . Вы, как вежливый человек, шутите, поднимаете ей настроение, ничего личного. Потом она находит себе МЧ, это в порядке вещей. Ну вы дистанцируетесь от этого всего - неудобно же. И тут начинается проблема - девушка такая :
    - а что ты теперь не будешь меня веселить, уделять мне время?
    - ну.. да.
    - ты чё ох****, да я тебя...

    Я переведу вам на русский, вот сейчас можете вызывать психиаторов бригаду, убойный отдел, кого угодно. Для того чтоб представить, что она сделает мне пришлось понять её мысли и я расскажу их вам. я расскажу вам то, что она думает и сейчас будет действительно страшно...
    -------------------------------------------------
    Папа, папа, ты подарил мне щеночка?! О, он такой классный! я буду с ним играть. (через 5 минут) Почему он больше не хочет играть, а давайте отрежем ему лапку. Фу, чего он дергается, ааа папа, смотри, он всё тут запачкал, противный щенок!!! Дай мне биту я буду его бить! Что это, почему из него лезет эта противная жижа!? какой гадкий щенок, я его за это накажу!!! ......
    -------------------------------------------------
    У меня нет ни малейшего сомнения - эта бабрайка абсолютный, беспринципный, проблемный на голову МАНЬЯК
    Без каких либо "но" и "если" я говорю это, и уверен на 100%. Когда люди начинают распозновать её она бежит и прячется на новом месте, чтоб спрятать от них трупы на своём огороде. Как старый еврей изя, который ловил фашистских преступников после войны я буду дожимать эту мразь пока люди не распознают эту убийцу.

    Снова появились хамлоботы на bitnovosti.com, обратите внимание даже кто-то лайки ставит.

    SegWit2x отменяется, биткоин это транзакции застрявшие на вечно!, теперь это понятно всем )))

    никчемный пал, начались бесконечные,мощнейшие сливы идем на 4200
    https://bitnovosti.com/2017/11/08/tehnicheskij-analiz-bitkojna-na ... /#comments

    что происходит? что происходит? очнись чмудак )))
    никчемный гаркнулся как я и говорил, поздравляю кто закупился классиком и кешем за ними будущее!
    https://bitnovosti.com/2017/11/10/tehnicheskij-analiz-bitkojna-na-11-10-2017/

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 14 ноября 2017 08:37

    Ну и ты же сам со мной согласишься, что не важно на самом деле она тебя преследует или нет, в любом случае факт остается фактом - тебя это конкретно выбило из колеи и мешает жить нормально.
    Давай думать.
    На причину мы повлиять не можем, верно? Ну не на мокруху же идти?
    Что остается? Опять два варианта:
    - загоняться по этому поводу и довести себя до, простигосподи, онкологии к сорокету
    - абстрагироваться от всего этого, по тебе девка с ума сходит, чего ты вообще загоняешся? Гордиться нужно, значит норм ты мужик, если за тобой бабы так ходят) Каждое махание воспринимай, как комплимент, королям же кланяются, когда они входят и они не ругают челядь) Ритуал, епта)
    Чета заметил - нос вверх и с чувством собственного достоинства прошел мимо, тебе комплимент сделали, а вот как звезды живут, которых каждый второй на улице узнает?
    Бро, включай мужика, хорош шугаться, тебе ничего не угрожает, тут многие бы мечтали, что бы за ними так бабы бегали ;)

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    А что до лайков и дизлайков, не накручивай себя, в нете куча народу всех социальных слоев и разного уровня опьянения, зачастую это тыкается даже не читая содержания, забей)
    Ну и опять-таки: не хочешь диза - не пиши, в чем проблема?) Пишешь, будь готов к тому, что твой пост будут обсуждать. Дружище, ты сам знаешь на что идешь и потом жалуешься.

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 14 ноября 2017 10:40
    geostimm:

    Здесь все предельно ясно
    Диагноз

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 14 ноября 2017 13:09

    -ego-, ты можешь просто пойти вон?

  • -ego- IRC Team
    офлайн
    -ego- IRC Team

    1937

    18 лет на сайте
    пользователь #41328

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 15 ноября 2017 09:25
    prodashaGSM:

    -ego-, ты можешь просто пойти вон?

    Я тебя преследую?)))
    Ты пришел на публичный форум, сам написал историю, никто тебя не принуждал, она обсуждается) В чем проблема? Или обсуждать должны только избранные, которые прошли верификацию данных и собеседование по телефону?)
    А если серьезно. Над тобой никто не стебется, если бы стебались, то тут была бы уже не одна сотня страниц.
    Тебе реально нужна помощь и чем раньше ты это осознаешь, тем быстрее начнешь нормально жить.
    Это можно было бы списать на то, что я тролль и хочу тебя задеть, но, поверь, нет. Ну не может же быть так, что все говорят одно и тоже и они не правы?
    Чем раньше ты поймешь, что есть проблема, тем быстрее, безболезненнее для организма и дешевле ее решишь.
    Повторюсь, о том, что есть проблема тебе написали все, кто просматривал эту тему. Аргумент о том, что все мы заблуждаемся, а ты прав работает только против тебя.
    У тебя 2 варианта: шизеть зашуганным чмом и состарится в дурке или брать себя в руки. Сцыкотно, стыдно идти к психотерапевту? Они и по скайпу консультируют. За рецептом съездить придется, но хоть не так дискомфортно первый раз будет

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 19 ноября 2017 15:06
    -ego-:

    У тебя 2 варианта: шизеть зашуганным чмом и состарится в дурке

    Не, ну конечно этому -ego- ничего не остаётся кроме как бегать и прятатся. Он знает как я погну его свисток после такого "обсуждения". Хотя в общем это классика преследования - видите, человек хочет мне помочь и нахамить одновременно.

    Ладно, к сожалению преследователи не прекращают. непонятно, как они думали уйти.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 19 ноября 2017 15:10

    болезнь все прогрессирует

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 19 ноября 2017 16:51
    Bierman:

    болезнь все прогрессирует

    да, маньяки всегда возвращаются! Была серия про американских следователей они говорили - отличительная особенность маньяка - он никогда не остановится, он может затихнуть но только на время

  • prodashaGSM Senior Member
    офлайн
    prodashaGSM Senior Member

    611

    14 лет на сайте
    пользователь #177793

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 19 ноября 2017 19:57

    вода в туалете. Видите, - не сдаются выродки