Кто-нибудь строит на Карвата 9? Меня интерисует долевое строительство для нуждающихся.
Кто-нибудь строит на Карвата 9? Меня интерисует долевое строительство для нуждающихся.
ух, 19 этажка. местный небоскрёб будет))). Кста шустро строят, вижу из соседнего каркасного дома![]()
место конечно спокойненькое, от жел дороги ~500 метров, планировки 3шек довольно разумные, но здесь пишут
Жилой дом расположен в квартале улиц Карвата – Геологическая – Высокая в г. Минске. Здание не повышенной комфортности, со встроенными помещениями. Проектом предусматривается строительство 126 - квартирного, односекционного, 19 этажного, жилого дома, с подвалом, теплым техническим чердаком и встроенными помещениями общественного назначения. В том числе квартир 1-комнатных - 18, 2-комнатных - 72, 3-комнатных - 36. Несущие конструкции здания запроектированы в монолитном железобетонном каркасе, наружные стены из блоков ячеистого бетона, кровля совмещенная рулонная. Запроектированы гостевые автостоянки на 41 машиноместо. Наружная отделка – декоративная полимерная штукатурка, покраска фасадными красками. Высота этажа 2,52 м. Оконные блоки двухкамерные, энергосберегающие стеклопакеты ПВХ, лоджии и балконы остеклены.
гражданам, не состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, предлагается 20 квартир, из которых 2-комнатных - 10, стоимость 1 кв. метра 3 950 000 белорусских рублей, 3-комнатных - 10, стоимость 1 кв. метра 3 663 000 белорусских рублей.
Условия оплаты – первоначальный взнос 30%, оставшаяся часть оплачивается равными платежами до 31 декабря 2009 года. Для лиц, не состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий при оплате первоначального взноса более 50% от стоимости квартиры предоставляется скидка в размере 10% от оплаченной суммы.
хотелось бы чего-то лучшего за такие деньги, высота этажа больше всего разочаровывает
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
8844 |
22 года на сайте Город:
|
В наличии остались только 3-ые кв. стоимость для ненужд-я = 3 144 750 руб.
Площадь 78,86 этажи 2,16,17
площадь 82,15 этажи с 5 по 11
Если вы вносите сразу более 50% -скидка на оплач. часть - 5%
я строю на Корвата 9 и покудашто очень доволен. про перспективы развития района - 2-е девятнадцати этажки о айрона, 4 дома "МАПИДОВСКИЕ" панели и говорят "КОМКОН" будет строить дом.
я строю на Корвата 9 как нуждающий и очень доволен. про перспективы - 2-е 19-ти этажки от "АЙРОНА" кстати можете обратится в "АЙРОН" для написания заявления на дом № 10., 4 "МАПИДОВСКИЕ" панели, и "КОМКОН" будет строить. Так что не задумывайтесь и если есть возможность заключайте и не пожалеете.
насчет дорог много сказать не могу. но около 5-7 магазинов и отделение банка будут в этом доме в цокольном и 1 этаже + оналогичный "АЙРОНОВСКИЙ" дом будет построен рядом с аналогичным количеством подсобных помещений. Конечная остановка будет продлена на 150 м. ну вот покудошто и все.
Какие 5-7 магазинов если в характеристике написано, что будет:
-отделение банка
-аптека
-служба бытового обслуживания
-кафе.
Да и наверно нет ничего приятного жить над продуктовым магазином (под магазином я имел ввиду продуктовый), а в округе нет приличного магазина.
Ув. куб. На первом этаже данного дома будет отделение банка и офисные пом. В округе есть достаточно приличный прод. маг -ТЦ Степянка (На ул. Корвата). В субботу я там была, осталась довольна. В понедельник на сайте будут фото данного ТЦ и более подробное описание данного района.
Работаю в этом районе. Продуктовый магазин один, совковый и тесный. Киоски все снесены (как и везде). ТЦ Степянка весьма так себе местечко.
Дорога к строящемуся дому неплохая, но не хватает бордюров и тротуаров. Метро вроде близко, но добираться до него
Странный район. его нужно очень любить, чтобы купить здесь квартиру.