Ответить
  • astrud Member
    офлайн
    astrud Member

    110

    20 лет на сайте
    пользователь #12573

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 27 октября 2003 16:15

    холодно блин стало :( вот в пятницу прошлась до конюшни из манежа и обратно с мокрой спиной - простуду заработала. эээххххх...

  • -KSV- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -KSV- Senior Member Автор темы

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 28 октября 2003 22:22

    Хе, хе... Так енто ж еще ничего. Я вот в субботу в Смолевичах на морозе проездил да еще под ледяным ветром (ливада там на горочке). Предлагали ведь ехать в поля со всеми, но я решил солидарность с подругой проявить.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • bank Member
    офлайн
    bank Member

    472

    22 года на сайте
    пользователь #1935

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 29 октября 2003 13:24

    Однако экстремалы вы: кто раздетым после тренировки ходит, кто под ледяным дождем ездит. Это ж не летний теплый дождик!

    На чужой территории, чужими руками, под чужую ответственность...
  • DarkBMW Junior Member
    офлайн
    DarkBMW Junior Member

    63

    20 лет на сайте
    пользователь #9445

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 5 ноября 2003 08:23

    Еще в д.Дроздово, это за рынком Аквабел, конный клуб есть.

    Там вполне прилично.

    Там час в р-не 10 000. т. 7772044

    BMW Club Belarus
  • bank Member
    офлайн
    bank Member

    472

    22 года на сайте
    пользователь #1935

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 14 января 2004 17:48

    Что-то заснула ветка. А между прочим верховая езда зимой по снегу в поле и в лесу оставляет неизгладимые впечатления. Впервые ездил в этом году по снегу. Впечатления: во-первых конь веселиться снегу и идет как-то с придурью, от этого и самому весело становится. Во-вторых конь решил поваляться в снегу с наездником. Это вообще было супер, когда мирно до этого стояший конь бухнулся набок в сугроб с наездником. В третьих, абсолютно новые ошушения от рыси или галопа на глубоком снегу: из-за снега конь выско поднимает ноги, и как мне кажется идет мягче, чем по грунту. Ощущения такие, как будто ты на корабле плывеш. В стороны разлетаются брызги снега. Ну а в лес зимой только на коне и ездить: красотища вокруг, ели обсыпанные снегом, поваленные деревья, тишина. И конь в лесу очень гармонично, правильно смотрится, как будто там ему и место.

    На чужой территории, чужими руками, под чужую ответственность...
  • -KSV- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -KSV- Senior Member Автор темы

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 15 января 2004 14:33

    Затихла, потому что те кто ездили, спокойно продолжают ездить, а те кто не ездили, все-равно зимой не заставишь ;) Езда по снегу - здорово. В прошлую субботу катались по деревне. Тихо, никого, кроме детей с санками (тогда перед этим снегу навалило - не проехать). А лез зимой карсив - не передать! Вообще сам выезд на природу за город - это класс! И кони для этого хороший повод. Заставь меня кто-нибудь поехать в лес поздней осенью или зимой. Я бы покрутил у виска. А теперь, когда ты не на своих двоих, и по снегу (или слякоти) пробираются кони,а не ты - совсем другое дело. Просто едешь и созерцаешь. Я такой красоты не видел!

    В прошлую субботу получил козла, когда ехал полевым галопом. Спину ему разгрузил, а ему играться хотелось :) Вообще я даже сразу и не понял, что это был козел, думал мы падаем :)

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

    1992

    21 год на сайте
    пользователь #4184

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 15 января 2004 18:05

    Готов составить кому-нибудь компанию покататься в поля. Давно не ездил, но очень хочется. Регулярно вряд ли получится, но время от времени могу выбираться. Так что, если кто ездит в Смолевичи на машине, готов присоединиться. (Пешком туда добираться с электрички не хочется :-) )

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34326

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34326
    # 16 января 2004 16:45

    Мы на горные лыжи пересели. Вот приедем 5.02 из Словакии - тогда и в поля можно

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • -KSV- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -KSV- Senior Member Автор темы

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 18 января 2004 19:30

    Beerteen, если хочешь, есть одно место в машине (а может и не одно, но это не 100%). Записывайтся на эту субботу на 15.00, и вперед к нам. Выезд из Уручья. Если поедешь, звони 773-74-75, договоримся более конкретно.

    P.S. Вчера впервые ехал на лепесдрычке, номера с машины сняли :moderator:. Была небольшая вьюга, Оршанский поезд в Загорье не остановился, пришлось топать со смолевич через поле. Кочмар! Не завидую!

    :cry:

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • -KSV- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -KSV- Senior Member Автор темы

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 18 января 2004 19:35

    Zloy Zhuk, блин, все хочу на горных поучиться ездить. Желательно с минимальными затратами (а вдруг не понравится). Может подскажешь, где дешевле прокат всей амуниции и поездить в беларуси, ну и поучится бы. Якуты для меня слишком дорого.

    Хотя это оффтопик, наверное надо в "горнолыжную" перемещаться.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34326

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34326
    # 19 января 2004 00:00

    -KSV-,

    ТУДА ТУДА...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

    1992

    21 год на сайте
    пользователь #4184

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 19 января 2004 01:26

    -KSV-, к сожалению, именно в эту субботу не смогу. Играю в Схватку в 19.00. По опыту знаю, что после полей буду не в состоянии. В следующий раз постараюсь присоединиться.

    Кстати, записываться кому звонить? И что у них сейчас по лошадям? Или на месте определяться нужно.

  • -KSV- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -KSV- Senior Member Автор темы

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 19 января 2004 11:14

    Звонить инструктору. Телефон давали в самом начале этой ветки.

    По лошадям - какие еще будут не заняты, те можешь и взять. Лучше занять лошадь во время записи. Сейчас полный аншлаг на выходные, запись на 2 недели вперед. Пока только с суботой без проблем, потому что фоициально это рабочие дни, многие работают.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • -KSV- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -KSV- Senior Member Автор темы

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 19 января 2004 11:16 Редактировалось -KSV-, 1 раз.

    Убрано по просьбе трудящихся ;)

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • bank Member
    офлайн
    bank Member

    472

    22 года на сайте
    пользователь #1935

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 19 января 2004 13:32
    -KSV-:

    Beerteen, Оршанский поезд в Загорье не остановился, пришлось топать со смолевич через поле.

    :cry:

    Расписание надо смотреть батенька. Там написано где какой эл. поезд не останавливается

    На чужой территории, чужими руками, под чужую ответственность...
  • bank Member
    офлайн
    bank Member

    472

    22 года на сайте
    пользователь #1935

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 19 января 2004 13:42

    Конные походы летом?! Кто собирается? Куда?

    На чужой территории, чужими руками, под чужую ответственность...
  • -KSV- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -KSV- Senior Member Автор темы

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 31 января 2004 23:09

    На конные походы денег много надо :(

    Нужна своя лошадь ;)

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

    1992

    21 год на сайте
    пользователь #4184

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 31 января 2004 23:57

    Давно мечтаю о летнем конном походе. По деньгам пару лет назад предлагали порядка 100-150 уе вроде.

  • -KSV- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -KSV- Senior Member Автор темы

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 1 февраля 2004 11:20

    Интересно, а как быть с кормежкой в дороге, и где их оставлять на ночь? Коня же к дереву не привяжешь ;)

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

    1992

    21 год на сайте
    пользователь #4184

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 1 февраля 2004 17:31

    Вместе с походом выдвигается минимум 1 автомобиль с едой для людей и лошадей. Плюс палатки и прочее...