Ответить
  • 1954nata Senior Member
    офлайн
    1954nata Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #569417

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 7 апреля 2015 20:38

    вот вам для сравнения вит . Перфект айс 1 капсула: Витамин А - 6250 МЕ. Витамин Е - 50 мг. Таурин - 100 мг. N-ацетил-alpha-цистеин - 50 мг. Экстракт черники (Vaccinium myrtillus) - 43,2 м. гКверцетин - 25 мгalpha-Глутатион - 12,5 мг. Витамин В2 (рибофлавин) - 5 мг. Витамин В6(пиридоксин) - 5 мг. Цинк(глюконат) - 7,5 мг. Медь (глюконат) - 1 мг. Хром (хелат) - 50 мкг. Селен (хелат) - 25 мкг. вит Перфект айс - содержат 13 компанентов и в уп. 60 кап.Помоему неворуж.глазом виден обман . см сайт NATR.RU/

  • Аня_Пранюк Member
    офлайн
    Аня_Пранюк Member

    234

    8 лет на сайте
    пользователь #1680651

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 27 июля 2015 16:23

    А кто пользовался очками с дырочками для восстановления зрения? Есть эффект?

  • ninushka_80 Member
    офлайн
    ninushka_80 Member

    310

    13 лет на сайте
    пользователь #277195

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 30 октября 2015 11:28

    Может кто-то сталкивался с коагуляцией сетчатки в Минске???
    Посмотрела платные центры, но 1,3млн. за один глаз как-то шокирует.... Где лучше делать, ваши отзывы?

    ПРОЩЕНИЕ ВЫШЕ МЩЕНИЯ, А ДОБРОТА СИЛЬНЕЕ ГНЕВА
  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    5497

    14 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    5497
    # 3 марта 2016 00:32

    Так называемый офтальмолог Деркульская Нелля Анатольевна. Если вам дорого ваше зрение - не советую к ней обращаться даже за простейшим рецептом на очки! До того как пристроиться на работу в два медицинских центра Минска (не называю чтобы не делать антирекламу центрам) Деркульская Н. А. работала врачем-офтальмологом в 10 поликлинике г. Минска, где я имела несчастье попасть к ней на прием с целью выписать рецепт на очки. Рецепт она выписала, и я заказала новые очки, но как выяснилось только спустя несколько месяцев, рецепт был неправильный. Мало того что диоптрии были существенно завышены, так она еще умудрилась перепутать левый глаз с правым. Таким образом на правый глаз у меня было превышение на 1,5 диоптрии, на левый - 0,5 диоптрии. Из-за её профессиональной безграмотности и банально наплевательского отношения к своей работе я полгода носила "неправильные" для моих глаз очки, чем вредила своему зрению, даже не подозревая об этом. К тому же очки стоили не дешево, а теперь мне как минимум нужно менять в них стекла. К сожалению я не могла знать и не предполагала о ёё ошибке в рецепте, долго не могла разобраться что происходит с моими глазами и зрением... так как в очках я все видела, но испытывала непонятный дискомфорт. Подозревала даже плохое качество изготовления очков, ошибку мастера в центрировании, или ещё что... Даже ходила в мастерскую со своими очками и подозрениями... Только обратившись к другим специалистам и после случайного сравнения рецептов, поняла в чем причина - Деркульская Н. А. - бездарный врач. Я даже помню тот прием у неё, так быстро меня ещё ни разу не принимал врач-офтальмолог, в глаза даже не заглянула (глазное дно не смотрела, давление естественно тоже), первые попавшие стекла на глаза поставила: -Видите нижнюю строчку?
    - Вижу...
    И всё, рецепт готов...

    Возможно в медицинском центре на платном приеме она более внимательна и т.п. , но я считаю, что врач везде должен ответственно относиться к своему делу, либо это не врач...

    В поликлинике мне лишь сказали - Просто вам так "повезло"... А где она теперь работает мы не знаем.
    Но зато интернет знает.
    :molotok:

    Видимо потому, что врачи так часто ставят свою подпись и печать на разных клочках бумаги, называемыми Рецепт, что со временем притупляется ответственность за то под чем подписываются.
    А если бы они ежедневно подписывали много миллионные финансовые документы, неужели бы тоже потеряли бдительность? Думаю что нет...

    dancing, fucking, killing...