Тема закрыта
  • Bush Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bush Senior Member Автор темы

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7946

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 27 июля 2003 04:27

    А от ментов свалить реально если номер замазан ? :moderator:

  • Joshua Member
    офлайн
    Joshua Member

    283

    21 год на сайте
    пользователь #7619

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 27 июля 2003 07:40

    Если тока мента не переехать и телегу его в кювет не сбросить, а то ведь прицепится как клещ, сядет на хвост и подмогу будет вызывать со словами "такой-то марки такого-то цвета машинка с заляпанными номерами...." А вообще в жизни все реальным кажется пока сам не попробуешь и не докажешь обратное :jump:

    Пока выбьешь место под солнцем, уже вечер...
  • Domovoy Nokia Team
    офлайн
    Domovoy Nokia Team

    1372

    21 год на сайте
    пользователь #6144

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 27 июля 2003 10:25

    50\50 мне говорили...

    но если мент тебя все-таки остановит, то это пиз..ец будет полный - как минимум - права заберут (если, конечно, у тебя нет соответствующей "лапы")

    многое от настроения мента зависит, будет злой - догонит, будет добрый - махнет рукой, типа "да пошел этот дебил"

  • Lisa Member
    офлайн
    Lisa Member

    398

    22 года на сайте
    пользователь #2159

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 27 июля 2003 13:09

    А я раз на трассе, прозевал что меня останавливали за скорость, потом только увидел в зеркало, как он в машину свою побежал, чтобы за мной гнаться, я оторвался км. на 2 и свернул на разворот (кто знает возле кемпинга в лесу проезд на обратную полосу, Брест -Минск, возле мотеля) и встал посмотреть как он мимо проскочит, а он толи уже решил не гнаться, толи запас что я там, короче подъехал к нам, стал документы требовать, короче мы все это попытались перевести на шутку, типа не заметил, а назад нельзя проехать было вот и поехал на разворот к нему:lol:, типа если бы хотели свалить то свалили бы, и тут чела проперло, он говорит что у него (2ой гольф) 2.0 гти, и хрен бы мы от него свалили бы, так как от него еще никто не уходил:znaika:, спорили мин. 10, потом он проверив документы (дружинники тада еще были) со словами "а хрен бы вы от меня свалили" удалился без штрафов и всего прочего....вот так вышло!

    Любите природу - мать вашу!!! (С)
  • _Kyle Member
    офлайн
    _Kyle Member

    252

    20 лет на сайте
    пользователь #10955

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 27 июля 2003 13:25

    Bush, а ты лучше езди преимущественно ночью и на байке ;) В случае чего выключаешь все осветительные приборы и дворами от них спасаешься, дворами ;) :lol: Или купи себе Suzuki Hayabusa и катайся днем - пусть догоняют Если смогут, конечно. :D

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 27 июля 2003 13:48

    Во-первых не мент, а сотрудник милиции...

    Во-вторых, закрыто

    P.S. Читаем правила...

Тема закрыта