Ответить
  • CJIOH WebDesign
    офлайн
    CJIOH WebDesign

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #576

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 21 июля 2003 12:18

    PEPSI, может скажешь наушко, где ты переднеприводную беху видел, ато уж очень на нее посмотреть хочется :lol:

  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1545

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 21 июля 2003 16:17

    PEPSI, про переднеприводную БМВ ето ты круто ЗАДВИНУЛ:roof::roof:.

    Травку, то где берешь?????

  • PEPSI Junior Member
    офлайн
    PEPSI Junior Member

    37

    20 лет на сайте
    пользователь #10330

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 22 июля 2003 02:54

    едь на рынок в малин. и пионеров ссобой возьми и по дорогому ряду поспрашивай, 3-я серия иногда встречается. мне один сувак бутылку шампани уже должен.

    Если у тебя отец бедный, значит, тебе не повезло. А если у тебя тесть бедный, значит, ты дурак.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 22 июля 2003 07:57

    Малиновка - это кладезь автомобильной информации.... Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона для ло.. (подставить самим)...

    .
  • Орех Onliner Auto Club
    офлайн
    Орех Onliner Auto Club

    156

    22 года на сайте
    пользователь #842

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 22 июля 2003 09:08

    Даааа, PEPSI, рассмешил!!! :lol: :lol: :lol:

    Ой немогу (вытирая слезы от смеха):lol:, "...по дорогому ряду....", :lol: "....иногда встречается....." :lol: . :lol::lol::lol:

    ЗЫ. А как вы спорили? Подошли к крутому дяди из "дорогого ряда" и спросили....?

    ЗЫЫ. На том же рынке хачи покупали А6. На вопрос че за кнопка (подогрев сидений) продавец с серьезным видом ответил : "от геморроя", эти хачи повелись :lol:

    <a href=http://www.clixogen.com target=_blank><b>ОПЛАТА ЗА РАЗМЕЩЕНИЯ ССЫЛОК НА САЙТАХ И ФОРУМАХ! ЗАРАБОТАЙ!</b></a>
  • surgeon Senior Member
    офлайн
    surgeon Senior Member

    760

    22 года на сайте
    пользователь #687

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 22 июля 2003 10:52

    может скажешь наушко, где ты переднеприводную беху видел, ато уж очень на нее посмотреть хочется

    Нет, ну чего к человеку пристали?

    Берете стандартную 3er xi с умершим задним дифференциалом/карданом/шрусами и катаетесь на переднеприводной :)

    Я так на УАЗике полгода ездил, пока каюк и переднему дифференциалу не пришелся :(

    Рожденный ползать летает низко.
  • Монашка Junior Member
    офлайн
    Монашка Junior Member

    72

    20 лет на сайте
    пользователь #10513

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 22 июля 2003 15:02

    PEPSI, офигенно :lol:

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 23 июля 2003 02:49

    видать не ездил ты на заднем сииденьи в эклипсе

    Ездил и что с того? Тема не об этом. Не разводи оффтопик. У пятерки сзади тесновато для седана E класса, ИМХО.

    в движении к совершенству
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 23 июля 2003 10:29

    PEPSI, крут, чувак :lol:

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 23 июля 2003 12:10
    No_name:


    520 95г.в.: город - 9-11л.,

    за городом 7,5-10л. (100км/ч - 150км/ч)

    Мои тапки уже скукожились, упали под стол от смеха и там катаются.

    Или у тебя она в другую сторону чипованая?

    Царапыч более реальные цифры назвал.

    Си ю латер, алигатер
  • 3938 Junior Member
    офлайн
    3938 Junior Member

    64

    21 год на сайте
    пользователь #3938

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 июля 2003 13:56
    PEPSI:

    едь на рынок в малин. и пионеров ссобой возьми и по дорогому ряду поспрашивай, 3-я серия иногда встречается. мне один сувак бутылку шампани уже должен.

    огромное спасибо, давно я так не смеялся. :lol: Надо будет полистать энциклопедию - возможно где то и встречается в каких то разработках, но уж точно не 3 серия. Возможно 1 или 2 серия пойдет переднеприводная.

    \/alentin (BMW Club Belarus)
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 23 июля 2003 14:06

    на самом деле Pepsi хотел понтануться, что его пустли на дорогой ряд в малиновке...

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 23 июля 2003 14:19

    llljack, он там наверное Пепси-колу продает :) А вообще-то пепси и мобиле - одно и тоже лицо.

  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 23 июля 2003 21:35

    передний привод у bmw r30. второй серии.

    Руководство концерна подыскивает место для возведения нового завода, на котором будет выпускаться переднеприводная модель второй серии. Разработка машины с заводским обозначением R30 полным ходом идёт с 1998 года, а начало производства намечено на осень 2002-го. Свои услуги по предоставлению территории под предприятие немцам предложили Венгрия, Польша, Словения и Чехия. Наиболее предпочтительным пока выглядит словенский вариант, однако окончательное решение будет принято в лучшем случае через год.

  • DS Senior Member
    офлайн
    DS Senior Member

    1028

    23 года на сайте
    пользователь #177

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 23 июля 2003 22:57

    Езжу на 525 2 месяца. До этого была 316 E30. Разница огромная. Конечно же в первую очередь бензин. Если не хочешь ездить как на АЗЛыКе - Тогда АИ-95 или АИ - 98. У меня литров 12 кушает как с добрым утром. Можно расход уменьшить, но тогда не нужно было BMW покупать. За глаза хватило б и Пассата. Я имею в ввиду "спокойную езду"(цитата из царапыча). На трассе - где-то 8-9 литров на 100-125 км/ч и 13 на 165 км/ч. По запчастям тоже относительно "тройки" цены очень негуманные, но за удовольствие надо платить. При покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО померяй компрессию в двигателе. Если будет маленькая и неравномерная - готовься к капиталке (500-700 $ только на оригинальные запчасти), подвеска - само собой и по деньгам где-то было уже написано, а также кузов (он хоть и оцинкованный, но ржаветь тоже умеет). Остальное - мелочи, хотя я на них уже порядка 450 зеленых положил. Не экономь на резине - это твоя безопасность. Купи НОВУЮ резину, можно недорогую (я взял MABOR французский за около 200 долларов за 4 шт. и вполне доволен).

    Кто-то написал, что сзади места мало. Чушь!!! Я сам при росте 188см ездил сзади н мне хватало места. Другой вопрос, что надо ноги вытянуть, как в лимузине - тогда да! как говорится - бананiв не маем.

    Конечно, 520 у нас в городе больше, чем 525, но... Моё мнение - 525 более приемистая, чем 520, а кушает по городу столько же.

    Кстати, из всего того, что представлено в Малиновке - смотреть не на что. все свежепригнанные машины и зафуфлённые для продажи - это такой шлак !!! Я видел только одну, которую можно было бы пригласить на диагностику, но ее тут же забрали. В итоге машин было пересмотрено 20...30..40 уже не помню. поэтому не пожалей денег на диагностику на станции. Лучше потерять 30-40 баксов, чем попасть на капиталку движка. УДАЧИ!

  • vasia Nokia Team
    офлайн
    vasia Nokia Team

    713

    21 год на сайте
    пользователь #5813

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 24 июля 2003 00:47

    Руководство концерна подыскивает место для возведения нового завода, на котором будет выпускаться переднеприводная модель второй серии.

    Ну а на дорогих рядах в малине за ней ужо видимо очереди:rotate::lol:

  • vasia Nokia Team
    офлайн
    vasia Nokia Team

    713

    21 год на сайте
    пользователь #5813

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 24 июля 2003 00:49

    DS, истину глаголешь. Полностью с тобой согласен.

  • John94 Senior Member
    офлайн
    John94 Senior Member

    637

    21 год на сайте
    пользователь #8980

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 24 июля 2003 01:01
    DS:

    Езжу на 525 2 месяца............... а также кузов (он хоть и оцинкованный, но ржаветь тоже умеет).

    Опа! А какого года мафынка? Что-то слабо слышно было про оцинкованность. :-?

    "Старых друзей наскоро не создашь" (с) А.С. Экзюпери.
  • CJIOH WebDesign
    офлайн
    CJIOH WebDesign

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #576

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 24 июля 2003 01:54

    PEPSI, 5 баллов! :lol::lol::lol:

    по дорогому ряду поспрашивай

    давай на малиновке встретимся, я тут клуб постараюсь собрать, будем всем БМВ клубом дивиться на переднеприводную беху 8)

  • No_name Junior Member
    офлайн
    No_name Junior Member

    71

    21 год на сайте
    пользователь #5383

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 24 июля 2003 09:26

    Patam, скукоживайся и катайся вместе со своими тапочками. Я не говорю необдуманных вещей. Все как есть. Мне обманывать не зачем. А если вы молодой человек не зная, пытаетесь сделать вид знатока... :-?