• Andry_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andry_S Senior Member Автор темы

    10850

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10850
    # 17 июля 2003 10:17

    Собираюсь вот с товарищем. Пока нашли одно предложение от Экология-тур: 190E сам тур (3 дня формулы +2 дня дорога, отель Альфа 2*)+40$ виза+билет на саму формулу 110E-390E. Кто еще какие преложения видел? Кто еще поедет? Можно скучковаться.

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 17 июля 2003 10:51

    ИМХО за дешевый билет будет не Ф-1, а "вжиууууу" на скорости 300км/ч смотреть не цикава :D

  • Andry_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andry_S Senior Member Автор темы

    10850

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10850
    # 17 июля 2003 11:51

    M POWER,

    Написано же

    билет на саму формулу 110E-390E. - выбирай любой.

    Думаю цены на билеты будут везде одинаковыми. Я для себя определился на Silver 3. С этой трибуны и боксы видны, и старт, и связка поворотов перед стартовой прямой. Бинокль понадобится в любом случае.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 17 июля 2003 11:56

    зато чуваки духам формулы прониктнутццо)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Stinger Member
    офлайн
    Stinger Member

    170

    20 лет на сайте
    пользователь #10073

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 18 июля 2003 07:29

    Я бы съездил... Но вообще в Венгрию не тянет, самая скучная трасса.

    <p>Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один</p>
  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    21 год на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 18 июля 2003 14:22

    Andry_S, была три раза там на формуле, четыре просто в венгрии, меня от этой страны :puke:

    но скажу, что дерут с вас недорого, так что удачи :)

    ЗЫ. что характерно за последние 5 лет цены на билеты выросли в 2 раза с хвостом

  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    21 год на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 18 июля 2003 14:37

    M POWER, ты кстати не прав, вжииууууу для фантиков с небольшими деньгами будет зашибишь. я будучи на первом курсе аспирантуры со своей зарплатой в 45 у.е. купила такой билет :super: конечно уик-энд для меня закончился на трибуне голд напротив боксов феррари и подиума ... но это другая история

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 19 июля 2003 00:40

    Я ездил 2 года назад на формулу в Венгрию. Остался доволен.

    В общем по порядку:

    Ехали со SMOK-ом. Они не смогли набрать полный автобус фанатов в Минске :-( , так что с нами ехало еще человек 10 из Москвы.

    Сам тур стоил около 200$ за ** отель. Отель, хоть и не супер, но аккуратный. Чистенько, уютненько. бассейн во дворе. Жара стояла за 30, так что никто оттуда особо не вылазил :-)

    Дорога прошла неплохо т.к. автобус был с кондишном. Обязательно обговори это с тур фирмой. Т.к. стояние на границах в жару +30 без кондиционера, это :roof: :ass: :puke: . А в августе там как раз такая погода и стоит.

    Билеты на формулу мы брали за $200 . не помню сейчас номера трибуны, но мы сидели в начале стартовой прямой лицом вдоль прямой (а не перпендикулярно, как на золотой). В принципе нам был виден последний поворот, стартовая прямая, пит лейн. В принципе неплохо, но из-за рекламы многие интересные вещи были не видны. Я думаю, что это было сделано специально. Прямо перед нами был экран, но на нём что-то рассмотреть без бинокля было нельзя. Кстати, обязательно возьми бинокль. Очень помогает. На экране инфы показывают еще меньше, чем по телику :-( . Рассмотреть что-то с билетами без мест просто нереально. Так что сэкономленные 100$ вам очень сильно аукнуться.

    Ценник на автодроме -- просто улёт. Пиво -- 5$ (правда Fosters!), шашлык -- 5$ и т.д. в том же духе. Мерчандайзинг -- цены выше потолка. Правда по дороге на автодром продают левак за копейки, но качество очень плохое. Я там купил подушку-сиделку с фоткой Шумми. Сами понимаете зачем :-)

    рекомендую покататься на картингах на картодроме рядом с трассой :-) .

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 19 июля 2003 00:45

    продолжим...

    По поводу добора до трассы: у нас в тур входил трансфер на квалификацию и на гонку. Но мы в пятницу (вместо какой-то тупой экскурсии) поехали своим ходом на трассу. С одного из авто вокзалов на трассу каждые 5 минут ходит бесплатный автобус. Так что доехать без проблем. В Будапеште на каждом углу реклама F1 и найти буклет с указанием всевозможных способов добора до трассы не проблема.

    В целом ГП мне понравилось. Каждый фанат должен побывать на формуле хотя бы один раз чтобы увидеть реальный цвет феррари (а не тот отстой, что мы видим по ТВ) и услышать реальный звук болидов (опять же по ТВ совсем не то). Однако находясь на трассе человек получает гораздо меньше информации о гонке, чем по ТВ.

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    21 год на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 21 июля 2003 16:50

    stepashka, а мы с тобой в одно время были :D

  • Andry_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andry_S Senior Member Автор темы

    10850

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10850
    # 21 июля 2003 19:01

    stepashka, рекомендую покататься на картингах на картодроме Виктория (Макаенка). Возьми 390 - не пожалеешь.

    По теме: Билеты там как в кино на конкретные места или только трибуна указана?

    зы: спасибо за толковый ответ.

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 21 июля 2003 23:35

    Andry_S, на трибуны были места. Таа с билетом даётся такой кармашек на шею. Очень удобно т.к. ложить его было некуда -- жара была жуткая.

    А на картодроме я катался на всём , чем можно. И на картинге, заканчивая 390-м, и на мотоцикле, и на машине. Скучно уже :-(

    Ita, нашел билеты. 17-18-19 2001г. Я сидел на Silver 3, 24 ряд 6 место. А ты?

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    21 год на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 22 июля 2003 11:32

    stepashka, а я напротив :lol: над боксами ферров :D

  • Fast Senior Member
    офлайн
    Fast Senior Member

    2862

    21 год на сайте
    пользователь #2986

    Профиль
    Написать сообщение

    2862
    # 22 июля 2003 15:17

    И я там был, по паддоку гулял 8), без этого было бы скучновато :rotate:

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 23 июля 2003 23:06

    Fast, не правда. И без паддока было прикольно! сама атмосфера... Наверное такое-же ощущение на футболе...

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    21 год на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 27 августа 2003 16:06

    ну что, кто-нить съездил на ГП?

  • Andry_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andry_S Senior Member Автор темы

    10850

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10850
    # 28 августа 2003 16:47

    Съездил.

    В четверг на паддок пускали сначала только Gold, а потом всех с билетами. Правда все известные рожи скрывались. Только спойлеры стояли напоказ, машины за дверями. Не впечатлил пустой паддок.

    На стендах у трибун стояли живъем Макларен, Тоёта. Четыре Ферари игрушечные в натуральную величину - на них выигравшие абоненты водафоне гоняли в виртуальные гонки: дисплеИ стояли перед посадочным местом кокпита.

    Кроме Ф1 гоняли Ф3000, Порше и Рено Клио. Реношки прикольно метусились по трассе - как стая клопов по стадиону.

    Сидели на трибуне Сильвер 4 сектор А. Прямо напротив 14-15 стартовых позиций. Были видны 4 поворота, 2/3 стартовой прямой, по времени с 53 секунды до 5 (круг 1.25 ). Боксы Феррари ближе всего. Впечатлений масса. Звук моторов, выстреливающие из медленного поворота болиды, толпы фанатов, большинство в красном и за Миху и Феррари, все по настоящему, пилоты все такие мелковатые пацаны и т.д. и т.п. всего описать долго. Сама гонка вообще класс! И интересная сама по себе, и живъём. Как Алонсо Шуми делал! Это :super:. Как Барик летел без колеса. Как Ральф жевал сопли на старте. Как Монти пришлось торчать весь старт пока все их объезжали...

    Атрибутики Монти хотел прикупить - толкового ничего не нашел. Бейсболка голименькая с номером, кружка блеклая только с фамилией. Самая качественная аттрибутика была Рено и Тоёта. Неплохая Феррари. Голимая Макларен и Вильямс.

  • Ita Senior Member
    офлайн
    Ita Senior Member

    1147

    21 год на сайте
    пользователь #3006

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 29 августа 2003 15:58

    Andry_S, не в паддок а на пит-лейн, по крайней мере так обещали на сайте. паддок это несколько не то, это где стоят грузовики и моторхоумы и известные личности ходят пачками

    а в четверг кто ж тебе даст шумахера на пит-лейн. его надо на въезде/выезде караулить, тогда может в машине увидишь, или у входа в отель кемпински. кстати там-то я его в первые и увидела. но сфотить успела только затылок ирвайна :lol:

    а вообще молодец что съездил :super:

    почем были билеты? а на ту трибуну, что в первом повороте стояла не знаешь сколько? она какая-то совсем пустая была, а там самое интересное происходило

  • Andry_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andry_S Senior Member Автор темы

    10850

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10850
    # 1 сентября 2003 09:00

    Ita, И в паддок и в пит-лейн можно было пройти. Тока нифига там небыло. Все закрыто и тока секурити кругом и ни одного чела из команд. Ну пару совсем левых механиков полировали спойлеры после грязных лап зрителей.

    А первый поворот это трибуны вроде Gold (X). Ценник не помню но не дороже 390Е.

    Из впечатлений: На стенде стоял прошлогодний Макларен Кулхарда. Вроде как настоящий, и тормоза поношенные. Так вот, он без ручника :D! Я его катал вперед-назад по стенду одним пальцем, без усилия! Правда охранник мне этот палец потом чуть не оторвал, но это уже частности.