Ответить
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 23 июля 2003 01:05

    Бывают случаи, когда приходится по нужде продавать - вот тогда печально расставаться с любимцем.

    Точно говоришь.

    А следить за машиной нужно. Хотя бы раза два в месяц мыть и чистить салон. Все зависит от возможностей. У многих нет возможности вымыть самому и нет денег помыть на мойку, вот тогда и приходится экономить.

    в движении к совершенству
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 23 июля 2003 12:23

    если кому повезёт прикупить что-то по теме, близкой к понятию "автомобиль мечты", то при должном уходе и продавать его не придтся, вон, в красную кожу затянул весь салон, лижешь его по жизни и очень доволен, зачем продавать то?

    а если катаешь по принципу "один хрен продам через год", то и отношение будет соответствующее на подсознательном уровне, чего его жалеть при продаже в таком случае? я понимаю, что у подавляющего большинства именно второй вариант

    зы: понятие чистый салон у каждого своё, как и в одежде, обуви и прочей аксессуарности :)

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 23 июля 2003 12:37

    Ну у меня 5 лет одна и таже машина. То что я ее не мою раз в неделю, это еще не значит, что она убитая и вонючая. И обувь с трусами сюда не надо притаскивать за уши.