Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • VaNO Member
    офлайн
    VaNO Member

    243

    22 года на сайте
    пользователь #868

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 16 июля 2003 11:54

    Вчера (15.07) вечером тоже стояли на Кропоткина перед пересечением с Хоружей. 509-ая машина. Мне не повезло, передо мной никого не было, улица пустая - стреляли в упор, чуть-чуть не хватило чтобы сбросить - за 51 км/ч взяли - star2040 не помог :-(

  • dErIbAz Member
    офлайн
    dErIbAz Member

    357

    22 года на сайте
    пользователь #2179

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 17 июля 2003 10:44

    Два месяца назад на Орловке Центральное Гаи взяло меня Искрой за превышение на 21 км/ч, статью в талон впаяли.. :moderator:

    знал бы что у Искры погрешность в 2 км/ч, косил бы на превышение в 19 км/ч, а это уже совсем другая история.. :znaika:

    З.Ы. А детектора то у меня до сих пор нет.. :cry:

  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 18 июля 2003 23:08

    все... сегодня почти всю засыпали щебнем, у мента уже нету

    баицца в ипло им получить :)))

    Менты с феном стоят по выходным после деревни Вишневка на новой дороге на нарочь ( Р58 ) стреляют на 60. Там закрытый перекресток и такое ограничение висит

    Иногда стоят на спуске с горы по той-же трассе в районе Мацков. На кольце постоянно стот возле шашлычки в районе поворота на лагеря (если не ошибаюсь), до жданович пару КМ остается. Постоянно стоят с фенами на мосту на орловке, который сейчас ремонт ируют, там 40кет висит. Сволочи за щиты прячутся.

    censored
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 июля 2003 08:50

    вчера вечером стояли на пл Я.Коласа на стоянке такси, стреляли в сторону красной

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 21 июля 2003 12:19

    Кстати, опять появились "работники Фена" на Р1 примерно посреди между поворотом на Дзержинск и Вязанью. Там дорога делает поворот и в низинке хорошо стреляется из автобусной остановки.

    Вчера заметил там продавца уже когда мимо проехал. Похоже, что он тоже :-) Наверное не предполагал, что такая упрощенная машина как моя может нарушать свыше 20 км к норме :-)))

  • Paulik Member
    офлайн
    Paulik Member

    401

    22 года на сайте
    пользователь #2344

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 31 июля 2003 11:19

    Короче была у меня прикольная история. Ехал как-то по Раковскому шоссе (более известное под кодовым названием "Гродненское") в направлении Минска, проехал Оксаковщину ну и решил вдруг поднапрячь свою машину (ВАЗ 2106). Ну дал я где-то 140-145, и значит обгоняю Seat Ibiza (где-то 135 шел), и вот только я начинаю его нос опережать выбегает на дорогу парикмахер с феном, ну и смотрит то на меня, то на Сиат, и ничего понять не может. Ну в итоге меня пронесло, подумал видно как 6-ка может 140 ехать. :lol: а ведь может-то

  • accord Member
    офлайн
    accord Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #6677

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 31 июля 2003 20:24

    По поводу видеоискры - начинают потихоньку использовать на кольцевой.

    Не так давно на участке около Экпобела перестроился в крайний правый ряд и резко ускорился до 140, обганяя весь поток. Впереди запреметил машину ГАИ - Опель Астра, полностью тонированные стёкла, ехала со скоростью где-то 80 км/ч (что не стандартно для ДПС :) ) и при виде моей машины перестроилась на полосу торможения и стала сбрасывать скорость.

    Это насторожило, и я сбросил скорость в метрах стах от неё до 100 км/ч, и тут же на 2 сек. "взревел" Стар (на искру). Естественно, что останавливать меня не стали, пролетая поморгал им аварийкой :)

    Через два дня на этом же участке опять встретил эту же машину на том же месте - фиксанула кого-то другого, врубила мигалки и поехала останавливать.

    Ещё на следующий день катился по кольцевой 200 км/ч :shuffle: , перед поворотом на логойский тракт сбросил до 100, и тут же запреметил мою "любимую" астру - и опять короткий "рёв" Стара ... и ... ничего - превышения нет :lol:

    Так что, есть предложение: давайте обмениваться инфой по таким "хитрым" машинам, ведь, учитывая количество машин ДПС на дорогах, мимо каждой из них по правилам ездить не станешь

    Я рисую ... В деканате ... Вазелином ... Слово "Хватит" ...
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 1 августа 2003 02:45

    Мне сегодня как-то необычно везло. :) дико спешил летел сотку через весь город играя в шахматы. вообщем сам такого не сильно люблю, но пришлось...наверное за последний год впервые. радара нет. но спасало чудо. я проезжал трех ДПСников на скорости а они в это время радар в пол держали... и под конец всей этой песни меня проводил работник ДПС взглядом когда я проходил круг на держинского ~70 по третей полосе....очень странное лицо у него было. :)

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 10 марта 2004 15:40

    Я сегодня утром видел

    1) После знака 40 у поворота как с Декорума ехать к Казинца. Тормозили всех подряд...

    2) Опять же на казинца у НИИ кого то где ещё герб на здании висит стоял мент с радаром.

    3) На кольце возле ИНТЕГРАЛА тоже тормозили всех подряд сволочи

    4) Не в счёт он там всё время стоит разворот возле трамвайного колца на Вокзале...

    И контролёры на Ландера целый день пасутся...

    Вот мля пригрело солнышко! :molotok:

    P.S. 2 krt & Vadnov спасибо, извиняйте не заметил топика... Да и как его можно было заметить... последний пост 1 августа...

    Ремонт и обслуживание
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 10 марта 2004 16:07

    ну тогда и я добавлю... хотя наверно все и так знают...

    1. Одинцова, между Тимошенко и Якубовского... под школой повесили 40... неделю назад пасли каждый день, в последнее время уже не видно, но там вечно стоит то фура, то бус, за нимим менты и прятаилсь... в первые дни как 40 повесили в кассу очередь была %)

    2. регулярно пасут орловку... стоят или на нововиленском переулке или возле моста через свислочь... там до сих пор еще 60

    3. опять же часто пасут пр. Пушкина или возле загса или ближе к притыцкого, но там всегда стоят

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 10 марта 2004 16:13

    а еще на кольцевой возле куропат и дальше развязки зел луг и уручье... очень, очень часто

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 10 марта 2004 16:48

    напротив универсама Палессе, только что машина стала в укрытии на стоянке. Знак висит 40

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 10 марта 2004 17:03

    ТОЛЬКО ЧТО. АСАНАЛИЕВА - 4 МАШИНЫ ВСЕ СТРЕЛЫ. ДВОЕ НЕСПЕШНО ПОПИВАЮТ КОФЕ НА КОНЕЧНОЙ 73 АВТОБУСА. :lol:

    ПО ПОВОДУ КАРТЫ. В КАБИНЕТЕ КАЖДОГО НАЧАЛЬНИКА ГАИ РАЙОНА ВИСИТ ПОБРОБНАЯ КАРТА (БУМАЖНАЯ) И НА НЕЙ БУЛАВКАМИ ВЫСТАВЛЕНЫ ЭКИПАЖИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. ИМЕЕТ СМЫСЛ РИСОВАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ТЕБЕ С УТРА СЛИВАЮТ СХЕМУ. :znaika: ДА, КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ ОПЫТ *ЛЮБИМЫЕ* И *ЛОГИЧНЫЕ* МЕСТА УХОДЯТ В ПРОШЛОЕ. ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ. БО САМ НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ ТАК ПОСТУПАЮТ. НАВЕРНОЕ КАКОЙ-ТО ТЕОРЕТИК ПОЯВИЛСЯ В ГАИ.

    ЕЩЕ ХИНТ ПО КУРАСАМ: 716 БОРТ, АСТРА ХЭЧБЭК. САМЫЙ ЗЛОЙ ЭКИПАЖ, ЕДИНСТВЕННЫЙ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ИМЕЕТ ИСКРУ И ПОЛЬЗУЕТ КАК СТОЯ ТАК И С КОЛЕС, ИСКРА БЫЛА СЕРТИФИЦИРОВАНА ДО 17 ЯНВАРЯ. (НО ТАК КАК ВЧЕРА ИХ ВИДЕЛ - УВЕРЕН, ЧТО ПРОДЛИЛИ, ИЛИ ПЕРЕСЕРТИФИЦИРОВАЛИ) :-?

    ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, ДЕШЕВЛЕ НЕ НАРУШАТЬ (ИМХО) ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ И/ИЛИ ЗНАКОМЫХ :super:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Uzver Senior Member
    офлайн
    Uzver Senior Member

    1104

    21 год на сайте
    пользователь #4210

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 10 марта 2004 17:25

    1. Одинцова, между Тимошенко и Якубовского... под школой повесили 40... неделю назад пасли каждый день, в последнее время уже не видно, но там вечно стоит то фура, то бус, за нимим менты и прятаилсь... в первые дни как 40 повесили в кассу очередь была %)

    живу в доме вдоль дороги, пасутся почти через день, обычно не больше часа, потом сваливают, наверное кассу сдают :D. иногда в две смены работают и утром и вечером, но очереди уж не те как первое время, уж больно видно засветили точку

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27235

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27235
    # 10 марта 2004 22:55

    Если ехать от Декорума к Казинца мимо аэропорта, то метров через 250 после поворота (вроде и знаков никаких там нет:-?) стот зеленый с феном. Если по этой дороге ехать в обратном направлении, то можно нарваться на гая, который стоит метров за 100 до поворота (место реконструкции ). Так что будьте бдительны.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27370

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27370
    # 13 марта 2004 18:04

    Сегодня на кольцевой не доезжая 2км до поворота на Машерова (если ехать из Малиновки). Превышение на 63км\ч (а могло быть и больше - друг фотик стал теребить, я сбросил, чтобы отобрать). 10т брб, думается дал бы 5т, тоже не обиделись бы.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Dio Senior Member
    офлайн
    Dio Senior Member

    3249

    21 год на сайте
    пользователь #5395

    Профиль
    Написать сообщение

    3249
    # 13 марта 2004 18:38

    Сегодня пасли (и довольно часто) 1) на тростинецкой, 2) по Ванеева (в сторону Денисовской, 4) по Малинина (в сторону Крупской)- там, где 70 заканчивается внезапно, тачку прячут между стоянками. Почти всегда пасут по Рокоссовского в районе Полесья на сорокете, особенно после 24-00! Будьте бдительны, не будем кормить этих ........!

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 14 марта 2004 03:04

    каждый день теперь вижу на кольце у Интеграла...

    Ремонт и обслуживание
  • Bunker Senior Member
    офлайн
    Bunker Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #3749

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 19 марта 2004 22:40

    Почти всегда пасут по Рокоссовского в районе Полесья

    это да, причем в самом конце зоны действия сороковника, чтобы так сказать не отходя от кассы патетически указать палочкой вверх.

    на Жукова перед кольцом давно висит времянка сороковник, хотя все уже починено еще в январе. любят они изредка там лакомиться неосторожными автолюбителями. удачное местечко, учитывая что народ валит с горки.