Ответить
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 1 января 2004 14:27

    Dema111, у человека худший вариант, он минусе и сидит в частичной блокировке... Туту без банкомата или прочей кассы приема платежа ничем человеку уже не поможешь...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 1 января 2004 14:32

    MRd, так я как раз уже и в минусе... Аж 200 рублёв...

    RAE, "денег дай" :D

    Dema111, только входящие, и те "менее чем на один день"...

    Банки канешна не работают, а на карточку можно положить только через банк, и за МТС заплатить тоже только через банк... Короче полная фиккалий :ass:! И чем я раньше думал только............:spy:

    Aus Liebe zum Automobil
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 1 января 2004 14:36

    Через банкоматы платежи проходят без проблем... Поэтому совет, соберись выйди на улицу прогуляйся до местного банкоманта и просто заплати на МТС и усе... Я так уже около 12 дня зделал, да и еще за пивом сходил... Так, что приятная прогулка решит твои проблемы...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 1 января 2004 14:41

    kls, ёпт... Или я не по-русски говорю, или чиво...:wink: Я ж говорю, на данный момент наличных и электронных денег ровно "0,0"... Потому и хочу обещаловку ввести...

    Aus Liebe zum Automobil
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 1 января 2004 14:42
    Wolfsjunge:

    ... Короче полная фиккалий :ass:! И чем я раньше думал только............:spy:

    уже сам ответил... :P

    еще можно поискать КЭО, м.б. завалялась у кого из знакомых...(т.к. покупка тоже подразумевает наличие свободных денег), для этого даже ехать никуда не надо, разве что деньги отдать...

    на мне 3 телефона висят, так с некоторых пор таскаю с собой КЭО, правда до минуса дело еще не доводил, чтобы проверить, как оно работает в такой позе...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 1 января 2004 14:51

    RAE, к сожалению никто из наших такой карточкой не пользуется, все обычно вовремя платят... Эт у меня временный тупик... Да и ладно, да и Х с ним... Жил же как-то без трубки...:) Вот только сейчас ну никак нельзя связь терять...:(

    Aus Liebe zum Automobil
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11918

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11918
    # 16 января 2004 13:52

    Обещанный платеж очень даже полезная вещь. :znaika: Если я делаю предоплату всех своих будущим разговоров, то почему мне иногда не поразговаривать в кредит. Например, отделение сбербанка, где можно оплатить услуги МТС, находится на первом этаже в здании, где я работаю. Мимо прохожу раз пять на день. Так что оплатить всегда можно. Но мне стоять влом, даже если очередь в кассу три человека. А так ввожу обещанный платеж, и в течение пяти дней обязательно застану свободное окошко. Так что лучший способ оплаты - касса сбербанка.

    Кстати, кто в курсе, обещанный платеж можно ввести один раз на всегда, или нужно эту операцию проводить перед каждым уходом в минус?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 16 января 2004 14:16

    KSIva, после "выходжения из финансового пике" обещанный платеж аннулируется. Только вроде необходимо внести сумму большую или равную сумме обещанного платежа. Т.е. пообещав 7000 вариант 5000+2000 непройдет (без звонка в 0876) ;)

    Интересно планируется ли услуга по по оплате услуг с банковской карточки с помощью SMS? (Это единственное зачем я могу согласится с "добровольно-принудительным" окарточиванием всех граждан РБ) :beer:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11918

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11918
    # 16 января 2004 15:19

    Stalker467, я вообще не понимаю людей которые вносят по две тысячи. Оптимально платить нужно 1-2 раза в месяц. Ну, а в случае финансового дефицита, можно и 5000 внести. Еще бы и смс приходили, только если у меня средств на сутки осталось. Тут же ввел обещанный платеж, и пометил что оплатить МТС нужно.

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 16 января 2004 15:24

    я вообще не понимаю людей которые вносят по две тысячи. Оптимально платить нужно 1-2 раза в месяц.

    Я так обычно и плачу. Но если я вдруг плачу с овердрафта, то плачу по 5000. Во-первых, проценты, а во-вторых - вроде берется 2%, если платеж идет с овердрафта, а не с твоих денег.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 16 января 2004 18:48
    Wolfsjunge:

    Я ж говорю, на данный момент наличных и электронных денег ровно "0,0"... Потому и хочу обещаловку ввести...

    Не читал все страницы, поэтому обобщу все. Если у тебя не Джинс, то обещаловку ввести можно только при положительном балансе. Так как денег нет, то и услуги нет - все справедливо. У тебя есть два варианта решения этой проблемы:

    1) отдолжить у кого-нибудь денег;

    2) попросить, чтобы кинули на такой-то номер, такую-то фамилию денег.

    Не каждый встречный даст в долг. Так же поступает и МТС, как бы отдалживая деньги с условием, что вернешь в течение 5 дней.

    KSIva, зачем каждый месяц отдалживать определенную сумму денег у МТС? Лучше заплати столько, сколько ты выговариваешь + эту сумму, или меньше разговаривай. Эта услуга предназанчена для непредвиденной ситуации. А если каждый месяц будет происходить одно и тоже, то ситуация у же не будет являтся непредвидимой. ;)

    У разных людей деньги поступают по разному, поэтому они платят так, как им удобнее. Дело не в том, что они принципиально будут поступать так, а не иначе, а в том, что материальное положение может не позволять накапливать нужную сумму в нужное время, а если сложить все платежи за месяц, то получится именно эта сумма.

  • ПанаСлоник Senior Member
    офлайн
    ПанаСлоник Senior Member

    3437

    21 год на сайте
    пользователь #7179

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 18 января 2004 14:08

    Почитал на сайте, что может CBOSS, может быть в ближайшее время это ждать:

    1) Регистрация заявки на изменение состояния лицевого счета:

    - приостановка действия заявленного метода оплаты кредитной картой

    2) Пополнение счета:

    - активация карты экспресс-оплаты

    - оплата по банковской карте

    - перевод денежных средств со своего ЛС на любой телефон

    3) Регистрация и отображение истории входов в систему

    Однако был бы достойный ответ на услугу Велкома СМС-Банкинг!

  • Zver_sky MPx Team
    офлайн
    Zver_sky MPx Team

    752

    21 год на сайте
    пользователь #6292

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 11 февраля 2004 15:15

    Я заметил сегодня, что прошивку (ПО) банкоматов Белпромстройбанка пофиксили и МТС там появился. Ждём, скоро будет счастье!

  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 11 февраля 2004 18:22

    Zver_sky, хорошая новость, ждемс, может и вправду счастье и енто будет...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • by.mts Member
    офлайн
    by.mts Member

    365

    20 лет на сайте
    пользователь #17805

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 27 марта 2004 20:50 Редактировалось by.mts, 1 раз.

    {удалено мтс}

    V for Vendetta
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 27 марта 2004 23:35

    by.mts, у всех бывают проблемы. Если ты например пообщаешься с регионами тебе расскажут как быстро с почт идут деньги на велком... когда то в бобруйске например карты ЭО были дороже номинала примерно на 5000 только изза этого....

  • Zual MPx Team
    офлайн
    Zual MPx Team

    1830

    21 год на сайте
    пользователь #4036

    Профиль
    Написать сообщение

    1830
    # 27 марта 2004 23:39

    by.mts, а где платили-то?

    я как-то на почте заплатил в 9-30 утра. подключили телефон в 15-30.

    так что почта в этом плане - большой сакс!

    Земля в иллюминаторе видна...
  • by.mts Member
    офлайн
    by.mts Member

    365

    20 лет на сайте
    пользователь #17805

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 28 марта 2004 12:30 Редактировалось by.mts, 1 раз.

    {удалено мтс}

    V for Vendetta
  • adba Neophyte Poster
    офлайн
    adba Neophyte Poster

    18

    20 лет на сайте
    пользователь #18778

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 28 марта 2004 17:15

    В пятницу, наконец то решился открыть себе мобильный банк в банкомате Белвнешэкономбанка.

    Сижу на толчке - делать нечего. Лезу c телефона в WAP – M-BANK платежи – МТС. Бросаю 1000р. за свой номер. Е ма Е :o не успел посрать, набираю 088011 - деньги уже на счете, 2-3 минуты!!! Потом 5000р – тоже самое 2-3 мин!!! за подругу 1000 р. Короче забыл зачем в толчок пришел! :lol:

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 28 марта 2004 17:30

    adba, сходи еще туда... за мой номер кинь. 5511114