Тема закрыта
  • Опер Member
    офлайн
    Опер Member

    130

    17 лет на сайте
    пользователь #87015

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 4 января 2009 13:52
    Anax:

    Вообще мне перетирание всей этой тематики напоминает общение бабушек на лавках лет десять назад, только формат поменялся.

    +100

    был бы человек хороший, а статья найдется
  • BaHbKa_456220746 Senior Member
    офлайн
    BaHbKa_456220746 Senior Member

    965

    16 лет на сайте
    пользователь #104675

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 4 января 2009 13:52

    mogoo, ,будет RIP:D:D:D

    т. MTS:855-75-85 |VLC:515-75-83| [img]http://status.icq.com/5/online1.gif[/img] ICQ: 456-220-746 (с) "Usn.by"
  • chm Senior Member
    офлайн
    chm Senior Member

    546

    18 лет на сайте
    пользователь #34652

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 4 января 2009 14:40
    Merlin:

    Потом введут 2 валюты, а потом только рос. рубЕль.

    Сначала еще валютные вклады нужно будет отдать в "особо деревянных зайцах" по официальному курсу. :)

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 4 января 2009 14:41
    Anax:

    Вообще мне перетирание всей этой тематики напоминает общение бабушек на лавках лет десять назад, только формат поменялся.

    Здравствуй новичек. Ты попал в место, где перетирают. Это называется "интернет форум". Он создан чтобы перетирать. Так все устроено.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • 493 Onliner Auto Club
    офлайн
    493 Onliner Auto Club

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 4 января 2009 16:09

    Здравствуй новичек. Ты попал в место, где перетирают. Это называется "интернет форум". Он создан чтобы перетирать. Так все устроено.

    :super:

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • And750 Senior Member
    офлайн
    And750 Senior Member

    1434

    17 лет на сайте
    пользователь #76227

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 4 января 2009 22:00

    девальвация для нас позитивна т.к. наши товары подешевели занраничный подоражиди, товары из импортной комплетухи тоже в верх, население победнело т.к. увы з.п. в белки многие получают.

    Ланкевич А.В.
  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 4 января 2009 22:11

    And750,

    эм, можно конкретно про "наши подешевели"?

    с конкретными примерами...

    девальвация для нас позитивна т.к. наши товары подешевели занраничный подоражиди, товары из импортной комплетухи тоже в верх, население победнело т.к. увы з.п. в белки многие получают.

    а в целом ещё и грамматика....

    но молчу-молчу... в белок© давно не получал, забываюсь)

  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 4 января 2009 22:43

    Всех ждет счастливое будущее, ибо у нас все делается во благо людей.

    Кто хочет ходить под российским триколором и беспределом - чемодан - вокзал - Москоу нэвэ слип....

    А по мне девольвация -20% - благо в сравнении с кризисом 1998 года (когда курс скакал на сотни процентов).

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 4 января 2009 22:44
    shiza:


    держать на депозите в РБ смысла не вижу.. есть украина .., латвия.. литва.под намного меньшие %, но без новогодних сюрпризов..

    Да-да, держите все средства на депозите на Украине:super:

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется
  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 4 января 2009 22:46
    DEEMA:

    Люди, верьте мне. Еще до НГ в банки завозили новые купюры. Будет деноминация. Инфа из двух разных источников, причем один уровня управления банком.

    Ой ну может хватит уже этих "достоверных источников"?:roof: Вроде образованные все люди, опыт жизненный имеется, а панику тут разносите аки бабульки в очереди на Комаровке.

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется
  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 4 января 2009 22:57
    Mike08:

    Всех ждет счастливое будущее, ибо у нас все делается во благо людей.

    Кто хочет ходить под российским триколором и беспределом - чемодан - вокзал - Москоу нэвэ слип....

    Скажу тебе по секрету, что очень немалая часть гомельских коммерсов свалила бизнес делать в Россию. Хотя живут здесь (социалка на гражданство завязана), бизнес сюда из того "беспредела" переносить не хотят. Причем это именно производители, за которых якобы радеет наше государство, не торговцы. Я уж не говорю о тех кучах нашего народу, что там на сезонных заработках были до кризиса. Они тут будут устраиваться только если там не получится на нормальные деньги.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    16 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 4 января 2009 23:06
    Deniz:

    Anax:

    Вообще мне перетирание всей этой тематики напоминает общение бабушек на лавках лет десять назад, только формат поменялся.

    Здравствуй новичек. Ты попал в место, где перетирают. Это называется "интернет форум". Он создан чтобы перетирать. Так все устроено.

    Я то как раз не попал и активно не перетираю - сижу смотрю, как все тут активно лажают клоуна, строя из себя мегаэкономистов и пророков и строча про деноминацию и введение российского рубля, не замечая, что пишут не меньшую фигню. Ну и на кол-во постов и даты рега иногда смотреть полезно.

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 4 января 2009 23:27
    Ingvar:

    Скажу тебе по секрету, что очень немалая часть гомельских коммерсов свалила бизнес делать в Россию. Хотя живут здесь (социалка на гражданство завязана), бизнес сюда из того "беспредела" переносить не хотят.

    Так чего не уехали навсегда? :lol:

  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 4 января 2009 23:49
    Ingvar:

    Mike08 (цитата):Всех ждет счастливое будущее, ибо у нас все делается во благо людей. Кто хочет ходить под российским триколором и беспределом - чемодан - вокзал - Москоу нэвэ слип.... Скажу тебе по секрету, что очень немалая часть гомельских коммерсов свалила бизнес делать в Россию. Хотя живут здесь (социалка на гражданство завязана), бизнес сюда из того "беспредела" переносить не хотят. Причем это именно производители, за которых якобы радеет наше государство, не торговцы. Я уж не говорю о тех кучах нашего народу, что там на сезонных заработках были до кризиса. Они тут будут устраиваться только если там не получится на нормальные деньги.

    Это вы сказки рассказываете, там где людей "померанчевые" деятели кинули по гривне на много много десятков процентов. Бу-га-га. Чего-то в последнее время наблюдаю, что большинство коммерсов, работающих на Украине, приехали отсиживаться на Родину - в спокойную Беларусь. У меня три человека знакомых беларуса при упоминании,как там в украине пиво и кетчуп делают вкусным - готовы рожу набить таким "свядомым" граматеям.

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • tictac Member
    офлайн
    tictac Member

    384

    15 лет на сайте
    пользователь #146419

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 5 января 2009 07:09
    Merlin:

    Во как быстро. Я, даже слышал, что уже напечатали новые деньги, и скоро пустят в обращение.

    Потом введут 2 валюты, а потом только рос. рубЕль.

    вот и я слышал - деноминация -в ночь с 6 на 7 января ....новые деньги...плавно переходим на россию :beer:

  • L.D. Senior Member
    офлайн
    L.D. Senior Member

    1613

    18 лет на сайте
    пользователь #55584

    Профиль
    Написать сообщение

    1613
    # 5 января 2009 08:10
    Mike08:

    Всех ждет счастливое будущее, ибо у нас все делается во благо людей.

    Кто хочет ходить под российским триколором и беспределом - чемодан - вокзал - Москоу нэвэ слип....

    А по мне девольвация -20% - благо в сравнении с кризисом 1998 года (когда курс скакал на сотни процентов).

    А я тебе много примеров приведу как у нас все "делается во благо людей"

    Хотя что мне говорить,ты и так все знаешь :wink:

    Делаю гамбургер из глупого человечка
  • ejboy Senior Member
    офлайн
    ejboy Senior Member

    894

    21 год на сайте
    пользователь #8010

    Профиль
    Написать сообщение

    894
    # 5 января 2009 09:04

    tictac, Истину вам говорю: "4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось" (C)

    С какого перепоя тогда они делали девальвацию на 20%, чтобы через пару дней еще девальвировать+деноминировать? Проще было бы сразу РУБануть, и тупое объяснение с корзиной выдумывать не пришлось бы.

  • Vega Member
    офлайн
    Vega Member

    384

    22 года на сайте
    пользователь #977

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 5 января 2009 09:48

    а вот насчет что дальше - что там сегоднч в банках? нет очередей вклады в рублях снимать?

  • 17865 Senior Member
    офлайн
    17865 Senior Member

    1344

    20 лет на сайте
    пользователь #17865

    Профиль
    Написать сообщение

    1344
    # 5 января 2009 10:00

    Уже есть предпосылки следующей девальвации, сейчас пойдет жуткое подорожание товаров и услуг, как итог приличная инфляция, а например в еврозоне вообще дефляция, так что за год рубль обесценится на 20-30% и придется снова проводить девальвацию

    Социализм - это общество, в котором бесплатно ещё не дают, а за деньги уже ничего не купишь.
  • mantic Senior Member
    офлайн
    mantic Senior Member

    517

    15 лет на сайте
    пользователь #153108

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 5 января 2009 10:24
    Vega:

    а вот насчет что дальше - что там сегоднч в банках? нет очередей вклады в рублях снимать?

    сегодня снимали, кассирши очень недовольны и крутят носами типа "загазывали деньги или нет"?

    Валюты было (в Беларусбанке) 375 баксов пятерками :roof:

Тема закрыта