Ответить
  • metroman Senior Member
    офлайн
    metroman Senior Member

    701

    13 лет на сайте
    пользователь #309705

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 26 августа 2015 13:30

    топикстартер пусть хоть накатить, хоть покурит, хоть прогуляется на свежем воздухе, хоть голову окунет в воду любой температуры - все советы на его усмотрение... если жил без штампа 2 года и все устраивало, без обязательств и т.п. т.е. в любой момент можно разбежаться... а сейчас сделав шаг к узакониванию отношений посещают мысли о смене статуса на "супраг, муж и т.п.", и что обязательсв будет гораздо больше... в данной ситуации раз принял такое решение, то надо осознавать все последствия... и если вступить в брак с негативом, то все дальше и пойдет наперекосяк...

    наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке...
  • blinkerrr Junior Member
    офлайн
    blinkerrr Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1251422

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 августа 2015 13:32
    LinaDROU:

    blinkerrr:

    LinaDROU:

    blinkerrr:

    LinaDROU:

    Крапивница:

    Чувак, выпей йаду:)))) За что на наши женские головы столько идиотов:)))) А совокупляться и жрать обеды-ужины 2 года было не страшно? Депрессия не мучала?

    я ж говорю, мужики нынче только на словах, а как до дела доходит - так в кусты...Хотят, чтобы их просто так сожительницы кормили и убирали. Хотят, чтоб их нянчили, пусть к мамке едут под крыло, а не пытаются мамку для себя из девушек сделать.

    т.е. дело для Вас - это регистрация брака) а остальное уже пофигу. цель достигнута))
    что тут сказать))

    дело для нас - это когда мужчина сказал и сделал, а не сказал, а потом впал в депрессию и ничего не сделал)))Хаха...так что внимательнее со своими словами и желаниями мужчины....Непоследовательность - это удел женщин, а не мужчин.

    т.е. у женщин в принципе дел нет)) все женские дела должен решать мужчина)) ну-ну))
    а вообще мужчина на то и мужчина, чтобы взвесить все за и против и не один раз. это вы вылупивши вочи в загс тянете))

    свои дела сперва решите, а то вон уже и в чужие смотрите...Нормальные женщины сейчас от мужчин не зависят и ничего не требуют. Не путайте понятия.

    на чужие? это дамы современные с возгласами: "а вот настоящий мужик..." пытаются манипулировать мужчинами и переложить и свои дела в том числе на чужие плечи) а насчет не требуют...практика показывает обратное))

  • Helga27 Neophyte Poster
    офлайн
    Helga27 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1632508

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 26 августа 2015 13:32

    Я бы за такого парня как ты не вышла бы замуж никогда!! ты-трус! не хочешь взять ответственность,прячешься! Возьми себя в руки! Покажи,что ты мужчина-мечта твоей невесты! Сильный,смелый,любящий,на тебя можно положиться,верный!!!А не сопли на онлайнере размазывать...(

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10892

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10892
    # 26 августа 2015 13:34 Редактировалось Andry_S, 1 раз.
    LinaDROU:

    чтобы их просто так сожительницы кормили и убирали

    А что, кто-то заставляет кормить, убирать и совокупляться? У нас пока что рабство преследуется законом. Проституция как бы тоже ;) . А раз никто не заставляет, значит ты тоже получаешь свои плюшки от такой жизни, и не в штампе дело. Может еще на каждый поход в туалет получать благословение гос. органов? :trollface:
    Ежели что, отцовство нынче легко устанавливается.

    ТС, ну решили поиграть в народную забаву "свадьба" - играйте! Или тебя заставили? Люди с парашютом тоже прыгают для развлечения: сначала "клево, я буду прыгать, хи-хи, ха-ха, круто!", потом "А вдруг я убъюсь?", потом "Я ж не сц...кло!", потом медосмотр, инструктаж, этажерка и сапогом в спину. Потом "Я жив и штаны почти сухие!" и целый ворох баек для друзей и внуков "Как я круто прыгал". В общем случае с люди продолжают жить как жили раньше, как и те, кто не прыгнул )

  • blinkerrr Junior Member
    офлайн
    blinkerrr Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1251422

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 августа 2015 13:34
    1632508:

    Я бы за такого парня как ты не вышла бы замуж никогда!! ты-трус! не хочешь взять ответственность,прячешься! Возьми себя в руки! Покажи,что ты мужчина-мечта твоей невесты! Сильный,смелый,любящий,на тебя можно положиться,верный!!!А не сопли на онлайнере размазывать...(

    сколько манипуляций в одном только сообщении.. ужас))

  • ksenafont Member
    офлайн
    ksenafont Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #251664

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 26 августа 2015 13:35 Редактировалось ksenafont, 2 раз(а).

    ___

    .
  • Anastaishia Senior Member
    офлайн
    Anastaishia Senior Member

    13355

    11 лет на сайте
    пользователь #726439

    Профиль
    Написать сообщение

    13355
    # 26 августа 2015 13:36
    fari2006:

    Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Извини, конечно, но пожалей эту замечательную девушку, в будущем прекрасную жену и мать, собирай свои пожитки и беги без оглядки! Пусть она достанется мужчине, который будет уверен в себе на все 100%, который не будет мандражировать и упаси бог впадать в депрессию. :molotok: А если все-таки останешься с ней, НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не рассказыай о том, что ты описал эту слезливую историю на форуме!!!!
    P.S. яйца точно есть? :-? (простите за грубость)

  • Sentrash Passat B6 Club
    офлайн
    Sentrash Passat B6 Club

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #189173

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 26 августа 2015 13:36

    1632508, А вот и будущая жена подтянулась :trollface:

  • Shushufindi Senior Member
    офлайн
    Shushufindi Senior Member

    517

    8 лет на сайте
    пользователь #1688500

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 26 августа 2015 13:37 Редактировалось Shushufindi, 1 раз.

    В последнее время женщины всех возрастов от 25 до 80 все чаще спрашивают меня, когда же я, сволочь, наконец, женюсь. Видимо, неженатый мужчина их раздражает, как ничейная нефтяная скважина. Вроде и хлещет из нее что-то ценное впустую, но и подойти нельзя. Лет двадцать назад, в эпоху буйной молодости, я, может быть, и влип бы в какую-нибудь брачную авантюру, как многие мои ровесники. Но видимо, где-то наверху все же есть Ангел-Хранитель.

    Но сегодня, прежде чем сделать необдуманный поступок, все чаще задаешь себе вопрос - а зачем? Женщины на этот вопрос обычно выдают банальный штамп про стакан воды и старость. Такое ненавязчивое женское лукавство. В самом деле, она же не уточнила, чью именно старость она имеет виду. И кому предназначен стакан воды. Глупый и прямодушный "настоящий мущщина" сразу же решит, что им обоим. И побежит устраиваться на вторую работу, чтобы оплатить очередную ипотеку. Ведь надо же "обеспечивать семью". Я вас разочарую. Женщина по своей природе эгоистична. И поэтому, когда она говорит про старость и стакан воды, она в первую очередь имеет ввиду свою старость. И "стакан воды" - себе. А ты уже и поверил?

    Что же, тогда подсчитаем риски этого бизнес-проекта. Как известно, 80-85%% браков разваливается в первые три года. И почти все они разваливаются именно по инициативе женщин. А знаете почему? Просто в нынешней семейно-государственной системе мужчина, как член семьи не предусмотрен. Как только ребенок подрастает настолько, чтобы его можно было спихнуть в детский садик или бабке с дедом, отец уже не нужен. В смысле, уже не требуется его физическое присутствие. Бессонные ночи с пеленками-подгузниками позади, женщине уже не требуется финансовая помощь, когда она не могла работать и фактически мужчина содержал и охранял ее в этой трудный для каждый семьи период. То есть фактически мужчину в этом бизнес-проекте уже можно просто кинуть на вложенные бабки. И государство будет стоят на защите "интересов ребенка". То есть фактически защищать мошенницу. Да, в 95% случаев ребенка отдадут именно матери. Онажемать. Но заметь, тот факт, что тебя кинут в 80-85% случаев не означает, что ты свободен. Тебя от твоих обязанностей никто не освобождал. Ты по прежнему должен содержать и ребенка, и его мамашу и, если денег хватит у богатого лоха, тещу со всей деревней. Представь себе, что ты взял квартиру в ипотеку, квартиру у тебя отобрали, но ты по-прежнему должен выплачивать кредит двадцать лет. Бред? Но в браке-то дело обстоит именно так. Кстати, не мечтай увидеться с детьми. Почти все женщины при разводе препятствуют общению отца с детьми. Хотя бы просто из женской вредности. И разумеется, сделают все, чтобы настроить детей против отца. Так что насчет стакана воды в старости от тех, кто тебя с детства ненавидит - даже и не мечтай.

    Да, кстати, о старости. Средний прожиточный возраст мужчины в России - 58 лет. Так что ты не то что до до старости - даже до пенсии не доживешь. А вот средний прожиточный возраст женщин - 72 года. Теперь понял, кому предназначался стакан воды и о чьей старости шла речь?
    Замечу из своего опыта, что когда мужчина, клюнув на сказку про стакан воды, начинает усиленно пахать, стараясь "обеспечить семью", он не доживает и до 50.

    Итак, мы имеем аферу, где мужчина пролетает с вероятностью близкой к 90%. Кстати, а вы бы стали участвовать в такой афере, если бы какой-нибудь банк-застройщик предложил ипотеку, где вы должны платить 25% из зарплаты в счет будущей квартиры, но с вероятностью 90% у вас эту квартиру просто отберут? Думаю, что вы не настолько законченный идиот. Но тогда зачем вы идете в ЗАГС с такими же условиями?
    Вообще этот всероссийский обман мужчин с точки зрения государства организован идеально. Ведь что такое современная семья. Это государство, женщина и ребенок. Мужчина в современной семье просто не предусмотрен законодательно. Достаточно открыть Семейный кодекс, который уже давно прозвали Алиментным кодексом. Самое главное, что мужчина в своей жизни должен сделать три вещи (с точки зрения государства). Ребенка, алименты и сдохнуть. За год до пенсии. Если мужчина проживет хотя бы год, выйдя на пенсию, для государства это уже убытки на содержание этого бездельника. А содержать пока еще бесполезного ребенка, уже бесполезную бабу, да еще и мужика-пенсионера - никакое государство не в состоянии. Так что, мужчина, "обеспечить семью" это означает обеспечить государство, бабу и ребенка. Тебя в этом списке нет.

    Сейчас все больше мужчин задается вопросом, ну а как же тогда жить, если старые добрые семейные ценности больше мужчине недоступны. Некоторым все-таки хочется и что-то иметь в старости, более гарантированное, чем 90% брачное кидалово. Тут я могу обратить внимание на кое-какие дыры, которое государство почему-то предоставило гражданам. Речь идет о пенсионном обеспечении.
    Если вы не в курсе бухгалтерской отчетности, то скажу, что если вы получаете официальную белую зарплату, то это значит что помимо всем известного подоходного налога с вас так же взимается и обязательный взнос в Пенсионный фонд. А он оставляет 24%, кстати. Там есть и еще несколько таких-же невидимых взносов в Фонды медицинского страхования и прочие госфонды. Всего вместе с подоходным налогом из заработанной вами зарплаты вы теряете 50%. Это значит, что если Вы получаете 10 тысяч рублей на руки, то на самом деле вы зарабатываете 15 тысяч, просто 5 уже ушли государству. Из них 2500 рублей уйдут в Пенсионный фонд на безбедное существование тех баб, которых вы даже не знаете. Если ваша зарплата выше-ниже - сами проценты пересчитайте, я 10 тысяч привел просто для удобства подсчета.
    Если же вы работаете в частном бизнесе или серой зарплатой, вам проще. Подоходный налог в 13% вы государству отдать обязаны, а вот остальные взносы в Пенсионный и прочие фонды платить можете сами. То есть уже не обязаны. Правда, в таком случае, если вдруг вы доживете до пенсии, она будет минимальной гарантированной государством, ибо нет ваших накоплений. Но кто сказал, что накопления должны быть именно в пенсионный фонд? Если вы просто те же самые деньги станете откладывать в любой вклад любого банка, то с учетом годовых процентов за 20 лет набежит такая сумма, что никакой Пенсионному фонд и обещать не сможет.
    Но тут есть есть риск. Банки имеют свойство лопаться. Если государство может гарантировать хотя бы минималку пенсии, то банк не гарантирует ничего.
    Могу предложить другой вариант. Недвижимость. Да, если просто без брака откладывать деньги на ипотеку еще одной, но уже гарантированно своей квартиры, то в старости ты гарантированно можешь иметь по выбору либо доход от сдачи внаем, либо стакан воды, если уж очень надо. Можешь даже сдавать ее студенткам из мединститута за секс и тогда гарантированно будешь его и их иметь. А не только когда у твой заплывшей жиром супруги не болит голова и она не устала. И никто не посмеет тебя на эту квартиру кинуть. Если только ты вовремя вынул.
    Кстати, под недвижимостью можно понимать не только квартиру. Даже просто участок хорошей земли может приносить неплохой доход. И при любой власти и любых реформах она по крайне мере останется у тебя. Правда, если опять придут красные и все национализируют, но тут пролетят как обычно, все и сразу.
    Да, вот еще что. О только что прочитанном постарайся особо никому не рассказывать. ))) Сейчас мужчин загнать в ЗАГС вообще тяжело, а если они еще и начнут массово кидать Пенсионный Фонд - государству это сильно не понравится. У них и так пенсионная реформа в очередной раз пролетела. Но тут уж извини, дорогое государство. Как ты относишься к мужчинам, так и они имеют право относиться к тебе.

    P.S. Да, и по поводу "защиты Родины". Когда государству опять нужно что-то от мужчины, оно называет себя Родиной. И заявляет, что ты ей вдруг задолжал. Прекрасно. Но если государство не защищает интересы мужчин, как своих граждан, то и мужчины имеют право не вспоминать о защите этого государства.

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 13:42
    blinkerrr:

    LinaDROU:

    blinkerrr:

    LinaDROU:

    blinkerrr:

    LinaDROU:

    Крапивница:

    Чувак, выпей йаду:)))) За что на наши женские головы столько идиотов:)))) А совокупляться и жрать обеды-ужины 2 года было не страшно? Депрессия не мучала?

    я ж говорю, мужики нынче только на словах, а как до дела доходит - так в кусты...Хотят, чтобы их просто так сожительницы кормили и убирали. Хотят, чтоб их нянчили, пусть к мамке едут под крыло, а не пытаются мамку для себя из девушек сделать.

    т.е. дело для Вас - это регистрация брака) а остальное уже пофигу. цель достигнута))
    что тут сказать))

    дело для нас - это когда мужчина сказал и сделал, а не сказал, а потом впал в депрессию и ничего не сделал)))Хаха...так что внимательнее со своими словами и желаниями мужчины....Непоследовательность - это удел женщин, а не мужчин.

    т.е. у женщин в принципе дел нет)) все женские дела должен решать мужчина)) ну-ну))
    а вообще мужчина на то и мужчина, чтобы взвесить все за и против и не один раз. это вы вылупивши вочи в загс тянете))

    свои дела сперва решите, а то вон уже и в чужие смотрите...Нормальные женщины сейчас от мужчин не зависят и ничего не требуют. Не путайте понятия.

    на чужие? это дамы современные с возгласами: "а вот настоящий мужик..." пытаются манипулировать мужчинами и переложить и свои дела в том числе на чужие плечи) а насчет не требуют...практика показывает обратное))

    ну а вы (мужики) же любите потрахаться и поесть, да еще и без обязательств...Да, дело, достойное мужчины)))хахаа)))

    Добавлено спустя 33 секунды

    1632508:

    Я бы за такого парня как ты не вышла бы замуж никогда!! ты-трус! не хочешь взять ответственность,прячешься! Возьми себя в руки! Покажи,что ты мужчина-мечта твоей невесты! Сильный,смелый,любящий,на тебя можно положиться,верный!!!А не сопли на онлайнере размазывать...(

    1+

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10892

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10892
    # 26 августа 2015 13:43
    1632508:

    ты-трус! не хочешь взять ответственность,прячешься! Возьми себя в руки! Покажи,что ты мужчина-мечта твоей невесты!

    Перевод на человеческий язык, надеюсь, всем понятен? )))
    К счастью штамп в паспорте лишь формальность, в реальности ни к чему новому никого не обязывающая. Действительные обязательства со стороны государства легко настигнут любого и без штампа. Но некоторым людям, слабо понимающим, что с ними вообще происходит в этой жизни, нужна такая психологическая рамка - штамп. Это как с верующими - ну не могут они без психологического костыля, они как овцы, им нужен пастырь, пусть и виртуальный.

  • Shushufindi Senior Member
    офлайн
    Shushufindi Senior Member

    517

    8 лет на сайте
    пользователь #1688500

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 26 августа 2015 13:43

    - Вот, предложение ей сделал, женюсь!

    - Зачем?

    - Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

    - Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

    - Ну...она настояла...

    - Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

    - Ну как...э-э-э, детей хочу.

    -Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

    - Э-э, ну ведь так положено!

    -Кем?

    - …..э-э-э.

    - Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

    - Ну...как...жену.

    - Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

    - Ну...семью.

    - Какая же это "семья"?

    - Э-э, нормальная, патриархальная.

    - О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

    - Каких прав?

    - Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

    - Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

    - Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

    - Она говорит про гарантии долговременных отношений!

    - ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

    - Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

    - Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

    - Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

    - Глупее придумать нельзя.

    - Но почему?!

    - После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

    - Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

    - Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

    - Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

    - Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

    - Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

    - Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

    - Но она мне сказала...А мои права отца?

    - В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

    - Я в суд подам.

    - Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

    - Да...я..я алименты перестану платить!

    - Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

    - Невероятно!

    - Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

    - Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

    - Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

    - А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?

    - Закон не предусматривает подобной возможности.

    - Ну...а если ребенок со мной останется?

    - Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

    - Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

    - Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами.

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 13:44 Редактировалось LinaDROU, 1 раз.
    blinkerrr:

    1632508:

    Я бы за такого парня как ты не вышла бы замуж никогда!! ты-трус! не хочешь взять ответственность,прячешься! Возьми себя в руки! Покажи,что ты мужчина-мечта твоей невесты! Сильный,смелый,любящий,на тебя можно положиться,верный!!!А не сопли на онлайнере размазывать...(

    сколько манипуляций в одном только сообщении.. ужас))

    у вас паническая боязнь манипуляций...видно вам в жизни не повезло и не было взаимовыгодных и уважительных отношений, а только эксплуатация...Мне вас жаль...Желаю вам попробовать в жизни нормальные отношения, а не фальшь, в которую вы вляпались :(

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • gerazzz Junior Member
    офлайн
    gerazzz Junior Member

    96

    14 лет на сайте
    пользователь #266146

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 26 августа 2015 13:45 Редактировалось gerazzz, 1 раз.

    .000

  • Pani_Franka Junior Member
    офлайн
    Pani_Franka Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1544654

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 26 августа 2015 13:45

    нормальная реакция))))))) не бойтесь! спросите у доктора, какая валериана или растительный отвар Вам подойдет.. это наоборот хорошо, что Вы переживаете - значит осознаете свое внутреннее взросление и ту ответственность, которую берете на себя, вступая в брак... Желаю Вам состояться прекрасным мужем и отцом))))) Посмотрите, мужчине в браке намного легче и веселее))))))

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 13:45
    Anastaishia:

    fari2006:

    Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Извини, конечно, но пожалей эту замечательную девушку, в будущем прекрасную жену и мать, собирай свои пожитки и беги без оглядки! Пусть она достанется мужчине, который будет уверен в себе на все 100%, который не будет мандражировать и упаси бог впадать в депрессию. :molotok: А если все-таки останешься с ней, НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не рассказыай о том, что ты описал эту слезливую историю на форуме!!!!
    P.S. яйца точно есть? :-? (простите за грубость)

    100500+

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • blinkerrr Junior Member
    офлайн
    blinkerrr Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1251422

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 августа 2015 13:50
    LinaDROU:

    ну а вы (мужики) же любите потрахаться и поесть, да еще и без обязательств...Да, дело, достойное мужчины)))хахаа)))

    девушки любят потрахаться и поесть не меньше мужчин)) так что не надо ля -ля))

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42267

    13 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42267
    # 26 августа 2015 13:51
    fari2006:

    Добрый день,
    Мне 26 лет, девушке 27 лет. Вместе мы 5 лет, из которых 2 года живем вместе.
    Ситуация следующая. Решили пожениться. Подали заявления. Я был спокоен и счастлив. Свадьба через 3 недели. Купили кольца, платье, костюм. И вот меня резко начали одолевать сомнения. Начал смотреть по сторонам. До этого даже намека не было на сомнения. Отмечу также, что мне свойственно накручивать себя самого. Переживаю что делать. На нервной почве даже возникли сомнения в любви. Повторюсь, что до этого я даже не волновался ни капли, а тут резко накрыла депрессия и никак не могу с ней справиться. Сердце уже болит от этого всего. Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Чует интуиция не ладное... Обычно часто бывает, когда люди даже после десяти лет сожительства решаются оформить официально отношения - развод в течении полугода... Вот такой парадокс)

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Freddyfesk BF club
    офлайн
    Freddyfesk BF club

    1133

    12 лет на сайте
    пользователь #501420

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 26 августа 2015 13:52
    Pani_Franka:

    нормальная реакция))))))) не бойтесь! спросите у доктора, какая валериана или растительный отвар Вам подойдет.. это наоборот хорошо, что Вы переживаете - значит осознаете свое внутреннее взросление и ту ответственность, которую берете на себя, вступая в брак... Желаю Вам состояться прекрасным мужем и отцом))))) Посмотрите, мужчине в браке намного легче и веселее))))))

    Я бы рекомендовал вам самим начать употреблять медикаментозную дрянь(желательно галоперидол , уж очень хорош стервец и успокоит вас)
    Переживает - значит думает головой и организм инстинктивно сопротивляется, так как индивид собирается сделать ошибку. Мужчине в браке ниразу не легче, особенно в неудачном браке, когда дома пилят и возвращаться не хочется, а все свое свободное время должен тратить на оборзевшую и надоедающую ожп

  • blinkerrr Junior Member
    офлайн
    blinkerrr Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1251422

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 августа 2015 13:53
    LinaDROU:

    blinkerrr:

    1632508:

    Я бы за такого парня как ты не вышла бы замуж никогда!! ты-трус! не хочешь взять ответственность,прячешься! Возьми себя в руки! Покажи,что ты мужчина-мечта твоей невесты! Сильный,смелый,любящий,на тебя можно положиться,верный!!!А не сопли на онлайнере размазывать...(

    сколько манипуляций в одном только сообщении.. ужас))

    у вас паническая боязнь манипуляций...видно вам в жизни не повезло и не было взаимовыгодных и уважительных отношений, а только эксплуатация...Мне вас жаль...Желаю вам попробовать в жизни нормальные отношения, а не фальшь, в которую вы вляпались :(

    о как)) даже к гадалке ходить не надо)) как Вы лихо, совершенно не зная меня, определили везло мне или не везло)) ыксперт)