Ответить
  • Pppsihhh Senior Member
    офлайн
    Pppsihhh Senior Member

    1108

    8 лет на сайте
    пользователь #1874828

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 5 сентября 2016 16:13

    :lol: :lol:

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 5 сентября 2016 16:24
    marina.k:

    Валера0875, "наша песня хороша-начинай с начала" ©

    Валера0875:

    Причём здесь семинары брокера ????

    вы на мои вопросы дайте ПРАВДИВЫЙ ответ!

    Касательно личных вопросов (на каком уровне и всё такое) я Вам написал - не хочу Вам отвечать, к теме это не имеет отношения.
    На остальные я Вам ответил, только Вы почему-то считаете их не правдивыми.
    Вы что-то слышали от кого-то, может быть даже один раз были на семинаре, но или не поняли многого или Вам что-то не так объяснили, потому что некоторые вещи, которые Вы здесь пишите - чистейший бред

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3754

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3754
    # 5 сентября 2016 16:38

    Хочу занести какому-нибудь брокеру денег. Сразу как только мне вернут мои страховые "К совершеннолетию" Госстраха СССР.. Там было около 8 тысяч рублей, итого 4000 долларов по курсу черных менял, я не фантаст, в 60 копеек не верю, давайте по черному курсу, согласен!

  • marina.k Senior Member
    офлайн
    marina.k Senior Member

    546

    13 лет на сайте
    пользователь #404463

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 5 сентября 2016 16:55
    Валера0875:

    Касательно личных вопросов (на каком уровне и всё такое) я Вам написал - не хочу Вам отвечать, к теме это не имеет отношения.

    Конечно, вас же учат не договаривать (если не врать) и показывать только "красочную" сторону! Зачем вам выкладывать инфу сколько Вы зарабатываете (решаете свои фин.проблемы) с каждого приведенного вами на семинар "нового консультанта" когда он застрахует свою маму+папу+сестру+друзей (вы тоже жену + кого еще?) (причем страхование через брокера и напрямую в СК отличаются - годовыми потерями в пользу брокера)! А сколько каждое звено зарабатывает под вами и так по цепочке (типичная пирамида)! Там уж точно не 3,07% от Стравиты, а то, о чем вы не договариваете своим клиентам!

    Валера0875:

    Вы что-то слышали от кого-то, может быть даже один раз были на семинаре, но или не поняли многого или Вам что-то не так объяснили,

    Мы оба с вами знаем, что на семинаре ничего не объясняют! А делают презентацию "товара" с вручением ручек и аплодисментами :) и мотивируют "делать план" по родне и знакомым!

    Валера0875:

    Вы здесь пишите - чистейший бред

    не первый раз наблюдаю такую картину, когда ответить нечего - обвиняют "в бреде" (отличная позиция)!
    Может и "бред", но вы или заврались, или вы еще не "доросли" сами до правды!

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 5 сентября 2016 17:01 Редактировалось Валера0875, 1 раз.

    marina.k, Вы не правы. Стравита, да и Приорлайф выплачивает брокеру комиссионное вознаграждение в размере около 3% от всей суммы контракта и ВСЁ. Не от суммы первоначального взноса. Именно эти 3% и распределяются внутри брокера согласно маркетингу. Точка

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6523

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6523
    # 5 сентября 2016 22:58 Редактировалось Бендюжник, 1 раз.
    marina.k:

    "как работают страховые полисы первый год" заключенные через брокера... и "работают" ли они вообще в первый год.... и откуда маржа...

    marina.k, так поведайте тут обо всём этом. А то лишь одинKong En Ge в качестве опортуниста этой ветки с парой любителей тут отдуваются -)))))

    marina.k:

    Эта вся ПИРАМИДА рассчитана на "развод" доверчивых граждан!

    а в чем заключается "развод"? В невыполнении условий договора? Раскройте этого подлый заговор страховщиков. -))))))

    marina.k:

    когда становиться известна вся "правда заработка" брокера и его "консультантов" к 3 уровню, то нужно быть окончательно бессовестным человеком, что бы дальше заниматься "страхованием" от брокера...

    ну ... честно говоря - это, лично мне, даже не интересно. Первые два пункта куда пикантнолюбопытнее -)))))

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • Orika Senior Member
    офлайн
    Orika Senior Member

    1290

    14 лет на сайте
    пользователь #260407

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 5 сентября 2016 23:55 Редактировалось Orika, 6 раз(а).
    Кefir:

    Может просветите про заработки брокера и его консультантов)? Вы наверное много знаете. Пролейте на свет всю правду. Спасибо

    И как знания про заработки консультантов повлияют на Ваш доход в старости?

    marina.k:

    .
    Несколько вопросов
    1) Сколько сейчас стоит посетить семинар?

    А если с кальяном?

    marina.k:

    2) Валера, вы уже руководитель?

    А то... Это же чувствуется.

    marina.k:

    3) Вы на каком уровне?

    Сейчас она спросит про то, что у него в трусах...

    marina.k:

    4) У вас есть звено?

    Есссс!

    marina.k:

    ... " продвинутую блондинку" которой хочется выглядеть грамотной ...

    По-честному , выглядите вы не очень.... Ни как продвинутая, ни как грамотная., если отбросить ненужное, то остается "... которой хочется..."... Тут проверять надо. Бугагага!

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    marina.k:

    когда становиться известна вся "правда заработка" брокера и его "консультантов" к 3 уровню, то нужно быть окончательно бессовестным человеком, что бы дальше заниматься "страхованием" от брокера...

    А что тут за секрет??? Брокер имеет чуть больше 3 % комиссии от выручки страховой компании, т.е. взносов, которые получит СК от клиента...
    По вашей логике, это ж какими скотинами надо быть, руководителям известных брендов, у которых только на рекламу до 10-20% уходит, а еще плюс расходы по 30-50% на содержание сети продаж... Если 3% бессовестные, то остальные - какие?

    Вам помочь или не мешать?
  • marina.k Senior Member
    офлайн
    marina.k Senior Member

    546

    13 лет на сайте
    пользователь #404463

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 6 сентября 2016 10:29 Редактировалось marina.k, 2 раз(а).

    Orika, Вы хотели, наверное, показать свой острый ум и наличие юмора? Только вам, в вашем возрасте, должно быть стыдно писать такие вещи.... Хотя я могу понять - вы же "в одной лодке" с брокером, причем - вы на веслах, и, когда вы видите "неудобные вопросы" в сторону ваших подопечных-кормильцев, то кроме хамства от вас ожидать нечего, т.к. это типичное поведение руководителя 5-го лэвела брокера когда ему "неудобно и сказать нечего" - проще съязвить, нагрубить и уйти!
    Стыдно за вас и искренне жаль ваших клиентов которые не смогли увидеть истинное ваше "лицо", т.к. от вас они еще услышат гадостей...

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Pppsihhh, А вы почему не посчитали количество редактирований поста г-на Orika? И не выложили на всеобщее обозрение?
    Или на "Сэнсея не попрешь"? Проще из-за угла "подтявкивать" на тех кто сомневается в "уважаемых консультантах" и честности их работаты заработка "бизнеса", они ведь "решают свои финансовые вопросы" © :) ?

  • apcexa Member
    офлайн
    apcexa Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #257700

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 6 сентября 2016 11:29

    marina.k, нагрузка 8% удерживается в независимости от того кто вас застраховал, брокер, сама Стравита, или Приорлайф. 3.07% эта та сумма которую получают люди за совершение операций по оформлению документов и т.д. эти 8% нагрузки выплачиваются идут на расходы кампании в оформлении пакета документов, оплата програмистам сайта, печать буклетов, и т.д.
    На семинарах брокеры не варят себе денег, плата за семинар эта оплата питания + проживания, обучение идет за $ брокера, людей которые получают директорский бонус (он тратится на развитие своей структуры и далее). От того что люди приходят на презентации они ничего не теряют. Кто то оплачивает себе программу, и едет на семинар что бы попробовать себя, кому то не нравится и он больше не приезжает, кто то втягивается в это и продолжает зарабатывать.
    Человек который оформил программу ничего не теряет при посещении семинара, те деньги уплаченные за проживание + питание стоят того что бы пообщаться с умными людьми которые в жизни чего то добились, бизнесмены, предприниматели которые там многому могут научить, да рядом с ними постоять и послушать их уже является бонусом к расширению картины вашего мира. Вы можете продолжать упираться, говорить что брокеры варятся на других людях и т.д. Но с тем же успехом можете придти в Стравиту в офис и всем кто там сидит предъявить что они так же являются обманщиками, потому что они тоже получают выплаты с заключенных договоров, работники приорбанка по вашему мнению тоже занимаются расхитительством людских бюджетов. Акститесь, бесплатно этого делать никто не будет, и поэтому СК пришлось сделать поощрение сотрудникам для их мотивации, что бы они просыпались по утрам из за возможности зарабатывать средства для реализации собственных целей.
    Вы на этом форуме не первая, и не последняя кто считает что брокеры мошенники, вы лучше выйдите из зоны комфорта и посетите семинар что бы понять внутреннюю кухню, если вы соберетесь на него и останетесь недовольны я лично верну вам деньги вложенные в этот семинар!

    +375 (25) 655-48-83
  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 6 сентября 2016 11:41

    marina.k, Вы такая странная, честное слово

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • НетАватара Junior Member
    офлайн
    НетАватара Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #1744181

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 6 сентября 2016 12:02 Редактировалось НетАватара, 1 раз.

    marina.k, Я смотрю вы что-то знаете больше нас тут собравшихся. напишите конкретно. Как государственная страховая компания разводит людей заключая с ними договора страхования??? В чём подвох? Не могу в толк взять. Или договор страхования, который получает человек это "филькина грамота"?
    По поводу системы работы брокера: с таким же успехом можно написать, что гипермаркет это тоже пирамида-развод. Там же тоже учат продавцов(которые потом становятся зав.секциями, товароведами, зав.отделами, директорами магазина), работают мерчендайзеры (правильная раскладка товара для увеличения продаж), и играет музыка, побуждающая к активным покупкам. Каждый продвигает свой товар с целью увеличения сбыта. Если брокер учит своих продавцов как быстрее продать товар государственной важности, что в этом плохого?
    Или вы как и Kong En Ge лишь бы отрицать?

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3754

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3754
    # 6 сентября 2016 12:08

    Договор страхования на аццать лет - это именно что филькина грамота в нашей стране... у меня до сих пор тоже лежит красивый документ Госстраха СССР. А уж он точно был прочнее чем лохотронки типа Стравиты.

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 6 сентября 2016 12:11 Редактировалось kong-en-ge, 1 раз.
    Zabolotni:

    А уж он точно был прочнее чем лохотронки типа Стравиты.

    Агенты з прадаванамі кажуць, што зараз лахатрон ужо новай, надзейнай замежнай канструкцыі :)

    Ёсць грошы, якія не вельмі шкада згубіць -- у гэтую латарэю можна і згуляць: адносна невялікі прыбытак збалансаваны з адносна невялікімі спецыфічнымі рызыкамі. Але не на апошнія ж хадзіць у гэтае казіно: выкінуць і скажуць у спіну пра "мала плацілі, вось і не зарабілі".

  • Hagen_ Passat B6 Club
    офлайн
    Hagen_ Passat B6 Club

    917

    18 лет на сайте
    пользователь #39245

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 6 сентября 2016 12:18 Редактировалось Hagen_, 2 раз(а).
    НетАватара:

    Каждый продвигает свой товар с целью увеличения сбыта. Если брокер учит своих продавцов как быстрее продать товар государственной важности, что в этом плохого?

    государственной важности :D :D ВАШЕЛОТО и СУПЕРЛОТО такие же товары государственной важности :D
    сравнить мерчиндайзинг с МЛМ это да.. первые в разы честнее и перед клиентами и перед подчиненными..

    apcexa:

    брокеры мошенники

    как сейчас помню как мне пели консультанты, что после 5 лет можно без потерь забрать свои гроши ))), а сколько всего не договорили, умолчали, так даже перечислять лень.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3754

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3754
    # 6 сентября 2016 12:19 Редактировалось Zabolotni, 1 раз.

    Я так думаю, Суперлото и то честнее. Лично знаю человека, который выиграл машину (правда потом продал ее), 100% никакого отношения к организаторам он не имел, билеты покупал довольно редко. А тут выигрывает только тот, кто высоко стоит в цепочке пирамиды по доению недалеких людей.

  • НетАватара Junior Member
    офлайн
    НетАватара Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #1744181

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 6 сентября 2016 12:25

    Я попрошу Zabolotni, Hagen_, Kong En Ge, предложить другой возможный путь изменить размер денег на пенсии. (Иностранные компании не предлагать - о них выше уже писали: геморрой)

  • Hagen_ Passat B6 Club
    офлайн
    Hagen_ Passat B6 Club

    917

    18 лет на сайте
    пользователь #39245

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 6 сентября 2016 12:28

    Валера хоть и по делу говорит )), но чувства трезвости отключено, нормально так млм-щики обработали, до одного места то, что ситуация в экономике хуже чем на украине.

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 6 сентября 2016 12:28
    Zabolotni:

    Договор страхования на аццать лет - это именно что филькина грамота в нашей стране... у меня до сих пор тоже лежит красивый документ Госстраха СССР. А уж он точно был прочнее чем лохотронки типа Стравиты.

    Причём здесь Госстрах СССР, не в нём проблема, страны не стало.
    А по поводу договора страхования на ..адцать лет что это филькина грамота утверждать это у Вас нет оснований или за 14 лет работы Стравиты и 15 лет Приорлайф были случаи невыполнения ими обязательств, кому-то что-то не выплатили ????? Приведите конкретный пример кому по окончанию программы не было произведено выплаты и тогда можете здесь рассказывать о филькиных грамотах

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Hagen_ Passat B6 Club
    офлайн
    Hagen_ Passat B6 Club

    917

    18 лет на сайте
    пользователь #39245

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 6 сентября 2016 12:29

    НетАватара, в детей, внуков вложить не? отдать на образование детям, отправить учится у ЯУРОПУ, как вам вариант? :)

  • Валера0875 Senior Member
    офлайн
    Валера0875 Senior Member

    656

    8 лет на сайте
    пользователь #1896854

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 6 сентября 2016 12:29 Редактировалось Валера0875, 2 раз(а).
    Hagen_:

    Валера хоть и по делу говорит )), но чувства трезвости отключено, нормально так млм-щики обработали, до одного места то, что ситуация в экономике хуже чем на украине.

    :D :D :D

    Вы мне сейчас напомнили армию постеров на ТУТ.Бай, каждый день выходит статейка об изменении курсов валют после очередных торгов. Так там так: Если курс на полкопейки вырос - всё пропало, если упал - то всё пропало тем более ))))

    Мерчендайзинг - классический развод на деньги, благодаря этому мы каждый раз, заходя в гипермаркет покупаем не нужные нам товары, себестоимость которых в 2 раза меньше цены, а потом думаем, зачем купил

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]