Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21803

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21803
    # 16 сентября 2011 16:12

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами ДТП в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Пользуйтесь кнопкой "Показать на карте" – вы можете точно и быстро указать место происшествия.
    Здесь ТОЛЬКО ДТП
    Разбор ДТП (причины, кто прав, кто виноват, пункты ПДД) производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646
    Эмоциональные обсуждения (флудильня) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15043012#15043012
    Поиск свидетелей ДТП здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572
    Обсуждение неадекватного поведения на дорогах (дурдом) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962
    Предыдущие серии здесь

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться (ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п.) Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги. Фото (видео), должны быть хоть как то "читаемы" ( не обязательно снимать зеркалкой, но должна быть возможность разобрать, что изображено на фото)

    NEW


    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts
    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость
    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы
    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)
    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.
    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...
    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?
    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    - 5 км в час разницы
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • andor2k Junior Member
    офлайн
    andor2k Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #532607

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 5 декабря 2015 22:01 Редактировалось andor2k, 2 раз(а).

    видимо еще один "Шамаич" на Ауди доездился, гад ??
    Надеюсь получит теперь срок..

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (7 декабря 2015 10:28)
    Основание: 3.5.18

  • Tumfash Senior Member
    офлайн
    Tumfash Senior Member

    756

    14 лет на сайте
    пользователь #206928

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 5 декабря 2015 22:49 Редактировалось Tumfash, 1 раз.
    Martito:

    Tumfash:

    В понедельник примерно в 19.00 эта ауди белая 0003 (букв не помню) на сумасшедшей скорости пролетел по обочине и чуть не разбил 2 машины. Это было за поворотом на Тарасово по гродненскому направлению. Потом развернулся подрезав еще две машины и поехал с "педалью в пол" в сторону Минска. Недолго полетал! Плохо что людей покалечил! он однозначно шел к этому!

    Ну, дружок, где ты там? Хорошо ездит, говоришь? Жаль, что скорая понадобилась этим людям на опеле, а не твоему тупому корешу.

    Ты перед тем как писать - прочитай внимательно что мною написано! С чего ты вообще взял что это мой кореш??? Нафиг ты написал мне это??

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (7 декабря 2015 10:29)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

    Не пью! Не курю!
  • ssssmileeee Member
    офлайн
    ssssmileeee Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #176063

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 5 декабря 2015 23:38 Редактировалось ssssmileeee, 2 раз(а).

  • kamparis Neophyte Poster
    офлайн
    kamparis Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #283892

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 5 декабря 2015 23:46
    ssssmileeee:

    Сегодня часа в 4 утра (было ещё темно), ехал из по М1 из Москвы на круизе 125км/ч. После Бобруйска заметил впереди какой-то оранжевый свет. Я не понял что это и решил снизить скорость на всякий случай. Притормозил до 60 км/ч как вдруг замечаю прямо перед собой в метрах 50 (а находился я в левой полосе), шатаясь, мне навстречу идёт мужчина, голова у него вся в крови. Если бы до этого я не снизил скорость - наверное не успел бы среагировать. В общем кое как я оттормозился и объехал его. Начал подъезжать к оранжемвому свету - оказалось это горела легковушка (похожая на поло седан), вокруг куча стекла и на разделительной полосе лежало тело лицом вниз. Уже потом я увидел что вокруг стояло порядка 15 машин на аварийке, которые видимо оказывали помощь. Меня после такого ещё долго трясло. Как я понял, парень, которого я чуть не сбил, был участником этой аварии и в шоковом состоянии просто куда-то шёл... Есть еще очевидцы этой аварии? Что в итоге произошло?

    У нас разве М-1 проходит через Бобруйск? может Борисов?

  • narkotik_0069 Member
    офлайн
    narkotik_0069 Member

    167

    11 лет на сайте
    пользователь #638653

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 5 декабря 2015 23:58

    Сегодня ехали с женой и маленьким ребенком в авто,похожая машина нас обогнала на бешеной скорости,ехали в раене аэродромной,завтра посмотрю на регистраторе!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (7 декабря 2015 12:03)
    Основание: 3.5.18

  • DmitryBald Neophyte Poster
    офлайн
    DmitryBald Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #847732

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 декабря 2015 00:13 Редактировалось DmitryBald, 2 раз(а).
    narkotik_0069:

    Сегодня ехали с женой и маленьким ребенком в авто,похожая машина нас обогнала на бешеной скорости,ехали в раене аэродромной,завтра посмотрю на регистраторе!

    до меня сейчас дошло. По Москве (ранее на BMW E60 M5 в золотистой оклейке) "летал" Эрик Давыдович. Его многие знают по YouTube именно по скоростной езде (до 250 км/ч по МКАД Москвы). По всей видимости этот "летчик" на А7 возомнил себя Эриком, только у нас. За мою догадку говорит то, что он был не однократно замечен в городе с превышением на крайних скоростях с созданием аварийных ситуаций. То есть это не разовый выплеск адреналина, а постоянная манера вождения. Одно лишь отличие - Давыдович в серьезные ДТП не попадал (по крайней мере по общей информации), поскольку ездил хоть и очень быстро, но осмотрительно. Персонажу на А7 мозга не хватило. Результат на лицо. Людей жалко.... Пожелания выздоровления.

    Родным совет - соберите все возможные факты о нарушениях (регистраторы пользователей форума), и предоставьте в ГАИ с официальным письмом. На контроль к начальнику ГАИ города. В этом случае есть шанс, что с рук не сойдет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (7 декабря 2015 12:03)
    Основание: 3.5.18

  • Rows Neophyte Poster
    офлайн
    Rows Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #451094

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 6 декабря 2015 00:48
    andrei187:

    nevalerik:

    05.12.2015 после 15 дня Молодой пацанчик в кепочке на ауди а7 на каждом светофоре выстреливал, в шашки играл -доигрался. На скорости улетел приличной с пушкинской . А уже через 20 секундн ,не доезжая м. Спортивная был виден результат неумелой езды. Сразу видно, что тачка, либо не своя, либо купили мажору.

    С чего ты сделал такой вывод? Типо умный? Или сам мажором стать мечтаешь? Тачка своя, куплена за свои, за рулем он очень давно и хорошо ездит .

    Тачка своя? Почему а7? Те у кого деньги не жмут возьмут а8. Мажором стать? Нет спасибо. Тупых блондинок могу и так накопать, они сейчас как сорняки. За рулем он давно? Написали же "молодой какой-то поцан". Адреналин в крови, вся херня. С другом ехал... Педик наверное. Обычно "тупых блондинок " такие вот "чоткие поцанята" удивить своим безрассудным поведением на дороге пытаются. Ездит он хорошо? Те кто хорошо ездит знают точно когда нужно маленько "притопить" на светофоре, что бы успеть "пролететь" на сменяющийся сигнал светофора. К примеру все таксисты. А этот водитель простое "недоразумение", и права были куплены, инфа 100%.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (7 декабря 2015 10:30)
    Основание: 3.5.18

  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8023

    16 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8023
    # 6 декабря 2015 01:27

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (7 декабря 2015 10:30)
    Основание: 3.5.18

    3.3.3
  • ArjenRobben Junior Member
    офлайн
    ArjenRobben Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1250567

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 6 декабря 2015 01:38
    Ректор:

    https://www.drive2.ru/r/audi/1446639/
    она?

    Тачка такая же, но номера другие

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (7 декабря 2015 10:30)
    Основание: 3.5.18

  • Power.Expert Junior Member
    офлайн
    Power.Expert Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #439558

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 6 декабря 2015 04:18

    Сегодня 06.12 около 04.00 произошло дтп на улице Богдановича у дома 137(Магазин Златка), водитель въехал в фонарный столб.. пострадавших вроде нет..

    +375333878945
  • RRCompany Member
    офлайн
    RRCompany Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #185426

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 6 декабря 2015 04:47 Редактировалось RRCompany, 1 раз.

    Ух

  • GLS550 Member
    офлайн
    GLS550 Member

    356

    10 лет на сайте
    пользователь #1206841

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 6 декабря 2015 06:16 Редактировалось GLS550, 1 раз.
    grifffon:

    Номер ауди случаем не 0001(7) кх-7? Кто видел?
    П.с. две недели назад такая же ауди в этом же районе в шашечки на скорости играла.

    0003 ЕК-7
    У данного можора уже два уголовных дела и он на тот момент был в розыске!!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    silver1981:

    0003хх-7 номер

    0003 ЕК-7
    И про стаж Вы это зря!!!
    Какой может быть стаж, когда он 1991 г.р

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (7 декабря 2015 12:05)
    Основание: 3.5.18

  • Рыжая-бесстыжая Senior Member
    офлайн
    Рыжая-бесстыжая Senior Member

    1224

    12 лет на сайте
    пользователь #540259

    Профиль
    Написать сообщение

    1224
    # 6 декабря 2015 06:23
    RRCompany:

    Дорогие пользователи и комментаторы,очевидцы аварии произошедшей на улице притыцкого,в субботу в районе 15.00. которые очень сильно все осведомленны,у меня к вам ко всем один вопрос?????Откуда у вас у всех столько злости???
    -Девушка,которая оставила свой комментарий что там в Ауди было 2 человека?!? (не пишите пожалуйста того чего не знаете и вообще не видели,заранее спасибо)
    Теперь по существу(дабы у вас у любителей и пописать и посмотреть и прокомментировать что и как произошло в голове сложилось реальное представление произошедшей ситуации)
    Авария произошла да,по поводу того что и как и кто виноват (это все будет устанавливать следствие,есть записи с видеокамер и все остальные вопросы касаемые произошедшей ситуации),САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НИКТО НЕ ОТРИЦАЕТ СВОЕЙ ВИНЫ!жизнь такая штука что некоторые вещи происходят неожиданно и неприятно для многих,что уже случилось,то уже произошло,и этого назад не вернёшь,последствия аварии печальные и это сугубая правда!
    В Опеле Астра и вправду находились два человека ,молодой человек и мама его друга,которые пострадали и которые впринципе просто по стечению непонятных обстоятельств как говорится оказались не в то время не в том месте,парень с многочисленными травмами находится в больнице,так и с женщиной которая находилась рядом с ним(ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ И ВИДИТ БОГ НИКТО ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ).Я лично приношу извинения от своего товарища .Чтобы вы все были вкурсе,тем кто любит помусолить и пописать всякую ***,Все что косаемо лечения и реабилитации пострадавших людей,что касаемо остальных всех материальных и не материальных расходов это все на нашей стороне!Они пострадали и увы это очень уж печально!Нам очень бы хотелось того чтобы этого всего не было!наказание должно быть за все-это все верно и верно сказано:но поверьте(тут уже поломаны судьбы у всех участников дтп)
    Что касаемо железа которые вы все размусоливаете не в машине дело и не в твоём материальном положении,тем более не материальном положении твоих родственников,суть вопроса в том НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЕГ,НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА и тп...ВАЖНО ТО,ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ!И УВЫ НАМ ВСЕМ СВОЙСТВЕННО СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ И ИНОГДА ЦЕНА ЗА ЭТИ ОШИБКИ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА!!!
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ ВСЕ ОБ ЭТОМ И НЕ СОВЕРШАЙТЕ ИХ НИКОГДА,ГОВОРЯТ УЧАТСЯ НА ЧУЖИХ,НО УВЫ УЧАТСЯ НА СВОИХ!
    ДАЙ БОГ РОДСТВЕННИКАМ И ПОСТРАДАВШИМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!
    ПС:чтобы у многих отпали вопросы (да я его друг)
    И очевидцы которые видели все происходящие,очень многим вам и стыд и позор,я который приехал спустя 10(15 минут)после дтп,увидел от многих людей ужасающие вещи,как вы если видели многие серьезность,вы стоите и вместо того чтобы как-то помочь пострадавшим вы стоите и руках держите телефоны и как вороны снимаете и фотографируете все вокруг!!!ужас!!!меня поразил этот факт!
    Отдельно скажу спасибо,огромное спасибо людям которые остались неравнодушны и многие из них понимали всю ответственность,огромное спасибо,тем кто останавливался не поглазеть и подойти сфоткать,а как-то помочь пострадавшим!!!
    Огромное спасибо сотрудникам МЧС которые очень оперативно достали пострадавших!!!
    Что касаемо медиков и врачей больницы скорой помощи ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

    Что за бред? Что за "мы все можем оказаться в такой ситуации, в ненужном месте и в ненужное время"? Это проезжая на зеленый они оказались в ненужном месте?
    Меня откровенно бесят такие сообщения. Типо, мы виноваты и признаем свою вину. Да простит нас Бог
    Если мозгов нет и детская дурь сидит где-то глубоко - это сугубо ваши трудности. Если куча народа пишет, что у водителя нет ни капли мозга и он, лихача, создает аварийные ситуации, подрезает машины, гоняет по городу с бешеной скоростью, то всем после таких "душеизлияний" обнять и простить?
    Если ребенку купили права и машину - это проблемы его родителей. Никто не должен страдать из-за детства в Ж водителя.
    Я сама водитель, машина может себе позволить очень быструю езду и быстрые старты на светофорах, но это ж не повод создавать на дороге проблемы всем. Сама я видела не раз это чудо, один раз он меня подрезал и сигналка ему в спину не дала никакой реакции. Водителю вообще было до звезды. Он на дороге царь и Бог. Только я поражалась, ну вот есть у тебя машина, купил папа тебе повыпендриваться, нужно перед всем Минском показывать свою крутость? Вот и результат. Очень жаль, что сам водитель целый и здоровый. Очень бы хотелось, чтобы он сам ощутил все на себе.
    Если человек ПДД не знает, не знает скоростного режима в городе и элементарных правил - пусть ГАИ учит. Лишение прав на несколько лет и автобус - отличное средство передвижения

    Поэтому, уважаемый защитник, лучше не создавайте иллюзию вашего душераздирающего страдания. Противно читать

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (7 декабря 2015 10:35)
    Основание: 3.5.18

    маленькое и злое ^^
  • ssssmileeee Member
    офлайн
    ssssmileeee Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #176063

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 6 декабря 2015 08:50 Редактировалось ssssmileeee, 1 раз.

  • Savatut Neophyte Poster
    офлайн
    Savatut Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1800923

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 декабря 2015 10:04

    Может есть свидетели дтп на пересечении машерова и тимерязева 04.12.2015. Lexus и Газ. Около 12.30

  • krutoij Junior Member
    офлайн
    krutoij Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #483329

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 6 декабря 2015 11:23 Редактировалось krutoij, 1 раз.
    ssssmileeee:

    Сегодня часа в 4 утра (было ещё темно), ехал из по М1 из Москвы на круизе 125км/ч. После Борисова заметил впереди какой-то оранжевый свет. Я не понял что это и решил снизить скорость на всякий случай. Притормозил до 60 км/ч как вдруг замечаю прямо перед собой в метрах 50 (а находился я в левой полосе), шатаясь, мне навстречу идёт мужчина, голова у него вся в крови. Если бы до этого я не снизил скорость - наверное не успел бы среагировать. В общем кое как я оттормозился и объехал его. Начал подъезжать к оранжемвому свету - оказалось это горела легковушка (похожая на поло седан), вокруг куча стекла и на разделительной полосе лежало тело лицом вниз. Уже потом я увидел что вокруг стояло порядка 15 машин на аварийке, которые видимо оказывали помощь. Меня после такого ещё долго трясло. Как я понял, парень, которого я чуть не сбил, был участником этой аварии и в шоковом состоянии просто куда-то шёл... Есть еще очевидцы этой аварии? Что в итоге произошло?

    видел эту аварию в 7 утра в субботу. 1 машина полностью сгоревшая. одна машина в кювете.много осколков.куча гаеров, скорая и пожарка была.

  • mrsa Neophyte Poster
    офлайн
    mrsa Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #757771

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 декабря 2015 11:26

    Проезжал мимо аварии на притышке, как-раз когда спасатели туда мчались. Двигаясь вдоль раскореженной аудюшки, шлейфа обломков на дороге и опелька на остановке...внутри у меня все упало, даже дыхание замерло. Случилась беда. Не знаю что именно, но машина на остановке и несколько скорых возможно говорили о множестве жертв. Пассажирам и водителям вероятно тоже досталось. Порядок развития событий был понятен, ктото наслаждался полетом и верил в удачу. Виновник очевиден. Но в голове была только одна мысль - пусть все будут живы. Пусть случится чудо и никто не пострадает. И летчик в том числе. Я знаю как это бывает в жизни ты бываешь слишком самоуверен и думаешь что все под контролем и тут бац... Думаю каждый из тех кто тут критикует делал какието мелкие глупости. Может не летел, но например перестроился по быстрому когда ктото "тупит", ускорился не там или наоборот слишком резко затормозил по зиме или сделал еще чтото исходя из своего виденья дорожной обстановки и думая что контролирует ситуацию .. и ничего такого не случилось. И мы молодцы, мы очень аккуратные, все под контролем и мы соблюдаем в целом и т.д. Но во всех осуждающих постах я вижу тоже качество как и у водителя ауди - излишнюю самоуверенность. У многих ее дополняет опыт, рассудительность и акуратность. Но не всем повезло получить это все без проблем. Парню не повезло. Да-да, он такая же пострадавшая сторона при всей своей вине. Он такой же как мы все, уверенные в себе и делающие глупости. Я никогда не был в дтп, а когда возле школы дочки сбили ребенка пообещал себе быть еще более аккуратным на дороге, я типа на стороне хороших водителей. Но я знаю что если бы у меня в 25 лет была шустрая тачка я тоже могбы облажаться. Помните, что в каждом человеке сидит такой же ты, которому просто жизнь раздала другие карты. Осуждайте неправых, делайте выводы и наказывайте провинившихся. Но полегче с презрением и злобой, любой человек заслуживает сочувствия, а вы лично ничем не лучше, у вас просто все немного подругому в башке.

  • Konst74 Junior Member
    офлайн
    Konst74 Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #548761

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 декабря 2015 11:27 Редактировалось Konst74, 1 раз.

    Про МАЗ это +100500,РРкомпани,а Вы случаем не на мерине ездите,а то там один высматривал все на аварийке,тормозя несколько полос,на противоположной стороне.

    BMW-CLUB.BY БРИК
  • PatriotBLR Member
    офлайн
    PatriotBLR Member

    140

    13 лет на сайте
    пользователь #339967

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 6 декабря 2015 12:17
    Rows:

    andrei187:

    nevalerik:

    05.12.2015 после 15 дня Молодой пацанчик в кепочке на ауди а7 на каждом светофоре выстреливал, в шашки играл -доигрался. На скорости улетел приличной с пушкинской . А уже через 20 секундн ,не доезжая м. Спортивная был виден результат неумелой езды. Сразу видно, что тачка, либо не своя, либо купили мажору.

    С чего ты сделал такой вывод? Типо умный? Или сам мажором стать мечтаешь? Тачка своя, куплена за свои, за рулем он очень давно и хорошо ездит .

    Тачка своя? Почему а7? Те у кого деньги не жмут возьмут а8. Мажором стать? Нет спасибо. Тупых блондинок могу и так накопать, они сейчас как сорняки. За рулем он давно? Написали же "молодой какой-то поцан". Адреналин в крови, вся херня. С другом ехал... Педик наверное. Обычно "тупых блондинок " такие вот "чоткие поцанята" удивить своим безрассудным поведением на дороге пытаются. Ездит он хорошо? Те кто хорошо ездит знают точно когда нужно маленько "притопить" на светофоре, что бы успеть "пролететь" на сменяющийся сигнал светофора. К примеру все таксисты. А этот водитель простое "недоразумение", и права были куплены, инфа 100%.

    Вы сейчас серьёзно говорите про нашим таксистов?
    Да такое ощущение, что у 90% наших таксистов и прав то нет. Смотришь как они передвигаются по городу, по дворам и плакать хочется. не зря их уксусами называют.
    Как в 4 часа дня, летом, при идеальной видимости и пустом дворе, можно поцарапать авто? Мне вот один таксист умудрился это сделать.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (7 декабря 2015 10:38)
    Основание: 3.5.18

  • alla3 Senior Member
    офлайн
    alla3 Senior Member

    572

    14 лет на сайте
    пользователь #232747

    Профиль
    Написать сообщение

    572
    # 6 декабря 2015 13:13 Редактировалось alla3, 1 раз.

    DEL