Ответить
  • antony.the Neophyte Poster
    офлайн
    antony.the Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1590792

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 августа 2015 11:50 Редактировалось antony.the, 1 раз.
    fari2006:

    Добрый день,
    Мне 26 лет, девушке 27 лет. Вместе мы 5 лет, из которых 2 года живем вместе.
    Ситуация следующая. Решили пожениться. Подали заявления. Я был спокоен и счастлив. Свадьба через 3 недели. Купили кольца, платье, костюм. И вот меня резко начали одолевать сомнения. Начал смотреть по сторонам. До этого даже намека не было на сомнения. Отмечу также, что мне свойственно накручивать себя самого. Переживаю что делать. На нервной почве даже возникли сомнения в любви. Повторюсь, что до этого я даже не волновался ни капли, а тут резко накрыла депрессия и никак не могу с ней справиться. Сердце уже болит от этого всего. Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    de

  • TeRkiN1669 Member
    офлайн
    TeRkiN1669 Member

    430

    14 лет на сайте
    пользователь #248566

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 26 августа 2015 11:51
    fari2006:

    Добрый день,
    Мне 26 лет, девушке 27 лет. Вместе мы 5 лет, из которых 2 года живем вместе.
    Ситуация следующая. Решили пожениться. Подали заявления. Я был спокоен и счастлив. Свадьба через 3 недели. Купили кольца, платье, костюм. И вот меня резко начали одолевать сомнения. Начал смотреть по сторонам. До этого даже намека не было на сомнения. Отмечу также, что мне свойственно накручивать себя самого. Переживаю что делать. На нервной почве даже возникли сомнения в любви. Повторюсь, что до этого я даже не волновался ни капли, а тут резко накрыла депрессия и никак не могу с ней справиться. Сердце уже болит от этого всего. Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    О я тебя уверяю если женишься то самые прикольные сомнения начнутся где-то через пару месяцем, вот тогда и пиши тут!

    Прошу попросту не тратить своё и моё время! пишите в лс, быстро отвечу!
  • moon41 Member
    офлайн
    moon41 Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #521087

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 26 августа 2015 11:52

    fari2006, да это обычные ощущения ... лучше думай о том, как потратите подаренные на свадьбу деньги и где проведете медовый месяц :super:

  • stoGramm Senior Member
    офлайн
    stoGramm Senior Member

    3398

    16 лет на сайте
    пользователь #111145

    Профиль
    Написать сообщение

    3398
    # 26 августа 2015 11:55

    очередна не нужная тема от очередного неудачника

  • bekar Senior Member
    офлайн
    bekar Senior Member

    531

    14 лет на сайте
    пользователь #216401

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 26 августа 2015 12:07

    Не смей жениться, друг. Ради спасения жизни и кошелька. Это не стеб, как было выше по форуму.
    Никогда бракосочетание не давало мужчине чего-то особенного, нужного. Давало только женщине: деньги, право распоряжаться твоим временем. Если вы живете вместе - живите. Если любите - любите друг друга. Но свадьба, кольца - побереги себя, свою психику, свой кошелек.
    Удачи.

    Не нужно бояться совершенства - вы все равно его никогда, нафиг, не достигните. С. Дали.
  • antony.the Neophyte Poster
    офлайн
    antony.the Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1590792

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 августа 2015 12:09 Редактировалось antony.the, 1 раз.

    ..

  • Internacionalist Junior Member
    офлайн
    Internacionalist Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1139841

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 26 августа 2015 12:10
    fari2006:

    Добрый день,
    Мне 26 лет, девушке 27 лет. Вместе мы 5 лет, из которых 2 года живем вместе.
    Ситуация следующая. Решили пожениться. Подали заявления. Я был спокоен и счастлив. Свадьба через 3 недели. Купили кольца, платье, костюм. И вот меня резко начали одолевать сомнения. Начал смотреть по сторонам. До этого даже намека не было на сомнения. Отмечу также, что мне свойственно накручивать себя самого. Переживаю что делать. На нервной почве даже возникли сомнения в любви. Повторюсь, что до этого я даже не волновался ни капли, а тут резко накрыла депрессия и никак не могу с ней справиться. Сердце уже болит от этого всего. Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    ТЫ не мужик епт и не парень даже! Тебе 26 а ты лох!

  • Sentrash Passat B6 Club
    офлайн
    Sentrash Passat B6 Club

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #189173

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 26 августа 2015 12:11 Редактировалось Sentrash, 2 раз(а).
    fari2006:

    Добрый день,
    Мне 26 лет, девушке 27 лет. Вместе мы 5 лет, из которых 2 года живем вместе.
    Ситуация следующая. Решили пожениться. Подали заявления. Я был спокоен и счастлив. Свадьба через 3 недели. Купили кольца, платье, костюм. И вот меня резко начали одолевать сомнения. Начал смотреть по сторонам. До этого даже намека не было на сомнения. Отмечу также, что мне свойственно накручивать себя самого. Переживаю что делать. На нервной почве даже возникли сомнения в любви. Повторюсь, что до этого я даже не волновался ни капли, а тут резко накрыла депрессия и никак не могу с ней справиться. Сердце уже болит от этого всего. Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Не женись. Я когда читал твоё сообщение, вспомнил свой первый брак. Такие же сомнения были... В итоге развелись через 3 года...

  • KlaraVage Neophyte Poster
    офлайн
    KlaraVage Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #606143

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 августа 2015 12:16

    вы уже 2 года живете вместе, фактически уже женаты.
    какие могут быть сомнения, тем более у мужчины...
    ну вы даете

  • ALEX-dil Junior Member
    офлайн
    ALEX-dil Junior Member

    98

    10 лет на сайте
    пользователь #896711

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 26 августа 2015 12:20

    Да нет в этом ничего серьёзного, это как в магазин сходить телик купить), купил и забыл, не понравилось, сломался выкинул! не читай всякие там нюни, особенно бабские, И пока сам не попробуешь не понюхаешь не поймёшь! Нато она и жизнь чтобы пробывать и сравнивать... Хотя любой женатик будет говорить не женись! Но вдруг она будет не такой как все))!Шутка. Сейчас ты ещё какой никакой волк, а потом станешь собакой и будешь есть всё что дают. Так что тут кому что нравится, пробывать нужно обязательно!! Мужиком точно станешь))

  • SPLINTER_BLR Neophyte Poster
    офлайн
    SPLINTER_BLR Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1479736

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 августа 2015 12:24

    мне 28 и я не думаю жениться!!!!учитывая нашу печальную обстановку в стране,просто не смогу содержать семью! а работать как проклятый день и ночь нет желания!

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 26 августа 2015 12:26
    ALEX-dil:

    Сейчас ты ещё какой никакой волк, а потом станешь собакой и будешь есть всё что дают.

    бывает, что собак лучше кормят, чем волку перепадает :-?

    ALEX-dil:

    Мужиком точно станешь))

    это только после армии :znaika:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Денис___ Junior Member
    офлайн
    Денис___ Junior Member

    66

    8 лет на сайте
    пользователь #1672568

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 26 августа 2015 12:26
    bekar:

    Не смей жениться, друг. Ради спасения жизни и кошелька. Это не стеб, как было выше по форуму.
    Никогда бракосочетание не давало мужчине чего-то особенного, нужного. Давало только женщине: деньги, право распоряжаться твоим временем. Если вы живете вместе - живите. Если любите - любите друг друга. Но свадьба, кольца - побереги себя, свою психику, свой кошелек.
    Удачи.

    bekar, тему говорит! не женись, девушка почувствует, что все, ты теперь ее и никуда не денешься и начнет мозги ипать сильно сильно, по всякой мелочи, ну а дальше сценарий представляешь да)

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2015 12:26

    Щас насоветуют советчики :lol:
    Подали заявление - женись спокойно.
    Не понравится - разведешься.
    Вот проблему нашел.
    А ели нервишки пошаливают - купи валерьянку в таблетках и пей по 2 штуки в день до самой свадьбы.

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Денис___:

    bekar:

    Не смей жениться, друг. Ради спасения жизни и кошелька. Это не стеб, как было выше по форуму.
    Никогда бракосочетание не давало мужчине чего-то особенного, нужного. Давало только женщине: деньги, право распоряжаться твоим временем. Если вы живете вместе - живите. Если любите - любите друг друга. Но свадьба, кольца - побереги себя, свою психику, свой кошелек.
    Удачи.

    bekar, тему говорит! не женись, девушка почувствует, что все, ты теперь ее и никуда не денешься и начнет мозги ипать сильно сильно, по всякой мелочи, ну а дальше сценарий представляешь да)

    че за ерунда...это же не приговор пожизненно...Сказал А, говори и Б, а то что это за мужик, что предложение сделал, а потом в кусты.
    Ну и мужчины же нынче пошли, прям женщины какие-то....Мужчина должен принимать решение и четко ему следовать, а не психовать и впадать в депрессию.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Zombie_hot Member
    офлайн
    Zombie_hot Member

    112

    17 лет на сайте
    пользователь #90070

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 26 августа 2015 12:35
    fari2006:

    Добрый день,
    Мне 26 лет, девушке 27 лет. Вместе мы 5 лет, из которых 2 года живем вместе.
    Ситуация следующая. Решили пожениться. Подали заявления. Я был спокоен и счастлив. Свадьба через 3 недели. Купили кольца, платье, костюм. И вот меня резко начали одолевать сомнения. Начал смотреть по сторонам. До этого даже намека не было на сомнения. Отмечу также, что мне свойственно накручивать себя самого. Переживаю что делать. На нервной почве даже возникли сомнения в любви. Повторюсь, что до этого я даже не волновался ни капли, а тут резко накрыла депрессия и никак не могу с ней справиться. Сердце уже болит от этого всего. Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Самое приятное в браке - это развод.

  • Крапивница Senior Member
    офлайн
    Крапивница Senior Member

    1189

    14 лет на сайте
    пользователь #245423

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 26 августа 2015 12:50

    Чувак, выпей йаду:)))) За что на наши женские головы столько идиотов:)))) А совокупляться и жрать обеды-ужины 2 года было не страшно? Депрессия не мучала?

  • Motana Member
    офлайн
    Motana Member

    313

    12 лет на сайте
    пользователь #461215

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 26 августа 2015 12:53 Редактировалось Motana, 1 раз.

    дел

    Целомудрие жены дает непобедимость в делах мужа [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • win98 Junior Member
    офлайн
    win98 Junior Member

    43

    18 лет на сайте
    пользователь #42616

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 26 августа 2015 12:54
    fari2006:

    Добрый день,
    Мне 26 лет, девушке 27 лет. Вместе мы 5 лет, из которых 2 года живем вместе.
    Ситуация следующая. Решили пожениться. Подали заявления. Я был спокоен и счастлив. Свадьба через 3 недели. Купили кольца, платье, костюм. И вот меня резко начали одолевать сомнения. Начал смотреть по сторонам. До этого даже намека не было на сомнения. Отмечу также, что мне свойственно накручивать себя самого. Переживаю что делать. На нервной почве даже возникли сомнения в любви. Повторюсь, что до этого я даже не волновался ни капли, а тут резко накрыла депрессия и никак не могу с ней справиться. Сердце уже болит от этого всего. Также хочу сказать, что девушка замечательная. Я знаю, что она будет прекрасной женой и матерью.

    Нет, не знаешь. Узнаешь только когда она станет женой и матерью.

  • mosfik Senior Member
    офлайн
    mosfik Senior Member

    3418

    9 лет на сайте
    пользователь #1447075

    Профиль
    Написать сообщение

    3418
    # 26 августа 2015 13:01 Редактировалось mosfik, 1 раз.

    дел

  • blinkerrr Junior Member
    офлайн
    blinkerrr Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1251422

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 августа 2015 13:02

    зачем вообще эти штампы в паспорте? ничего кроме геморроя мужик от штампа потом не получает. можно жить и без регистрации отношений.