Ответить
  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    18 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 15 апреля 2014 10:22

    Спросите у хозяев платёжной системы или визы. Может они как-то близко к сердцу принимают ситуацию в соседнем государстве?

  • Stranger3 velcom team
    офлайн
    Stranger3 velcom team

    2607

    19 лет на сайте
    пользователь #41861

    Профиль
    Написать сообщение

    2607
    # 16 апреля 2014 13:47

    Можно ли использовать ликпей в своем интернет-магазине для того, чтобы процессить карты? Что белорусское законодательство говорит об этом?

    Слава Україні!
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 16 апреля 2014 15:56

    Stranger3, а как Вы белку через нее получите и обоснуете?

  • postman89 Neophyte Poster
    офлайн
    postman89 Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #172914

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 апреля 2014 14:48

    Ребят, вы чё?

    Не связывайтесь с LiqPayем - потеряете деньги. Почитайте отзывы в интернете - тысячи кинутых людей.
    Сам попался на их удочку

    Отправил через LiqPay 214 USD с карточки БПС-Сбербанк. Через 2 дня платеж перешел в статус "отмена".

    В службе поддержки сказали, что мол, дескать, направили запрос в мой банк, а ответа не получили и якобы деньги возвратили.

    Разные сотрудники начали путаться в показаниях. Сначала называли разные даты возврата денег.

    Потом одни начали говорить, что деньги успешно поступили в мой банк. В мой банк естественно никаких возвратов не поступало.

    Потом начали говорить, что деньги вообще не списывались, а просто отменили транзакцию, потом стали говорить, что все-таки списали, но возвратили.

    Говорят отправляйтесь в свой банк, пишите там финансовые претензии, пусть они связываются с нами по своим банковским каналам. Начали давать всякие коды сотрудников, по которым можно найти деньги в моем банке. Короче в моем банке на меня уже начали смотреть как на дурака.
    Всем уже понятно, что деньги списали и никто их никуда не возвращал.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 25 апреля 2014 16:29

    postman89, попробуй добить поддержку, у них есть код обращения, по которому отслеживать можно статус рассмотрения, я через полгода добился возврата денежек за ридер к Андроиду, долго, но результат есть.

  • Vol Senior Member
    офлайн
    Vol Senior Member

    672

    20 лет на сайте
    пользователь #21795

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 17 июля 2014 14:47

    кто нибудь платил в последнее время через нее? Успешно?

  • Solomon13 Member
    офлайн
    Solomon13 Member

    105

    10 лет на сайте
    пользователь #1090164

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 17 июля 2014 19:00

    Да, действительно, есть проблемы с ликпэй. У меня много знакомых и партнеров из Украины, работающие через ликпэй, не довольны и отказываются от них.

  • cementovoz Senior Member
    офлайн
    cementovoz Senior Member

    726

    14 лет на сайте
    пользователь #194323

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 18 ноября 2014 19:28

    Тупорылый сервис: отправил один раз 500 рублей- все норм.
    На этом все закончилось. Платежи не проходят. Ответ сервиса- используйте другой способ оплаты!
    Без объяснения причин! Ну хоть деньги вернули!

  • Lexa0606 Member
    офлайн
    Lexa0606 Member

    141

    17 лет на сайте
    пользователь #91049

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 4 декабря 2014 16:14

    такая же беда ---Ответ сервиса- используйте другой способ оплаты!

  • bmw-777 Senior Member
    офлайн
    bmw-777 Senior Member

    3340

    14 лет на сайте
    пользователь #244633

    Профиль
    Написать сообщение

    3340
    # 10 февраля 2015 01:58 Редактировалось bmw-777, 2 раз(а).

    друзья, ликпэй - это полная ж*па :toliet:

    там тысячи кинутых людей, это детище приватбанка украина. вы своих денег не вернете. от ликпэя не добьетесь ни их юридического адреса ни ответственных.
    там вконец охамевшие администраторы и представители сервиса, цитирую, например:

    barokko: "Зачем вы людям счета блокируте? Избегаете просто проблемы?"
    админ: "Чего ты несёшь охинею?" ;

    а вот ещё ответ админа: "Не надо меня учить, что и как делать. Вы уважаемый свои косяки решайте сами."

    или вот вообще улётный ответ:
    сообщение от Serega: "Ха ха, эти воры еще пытаются оправдаться. Мошенники. У меня украили более 20000 рублей!!!"

    ответ от админ: "Ваши деньги пошли на добровольное финансирование бойцов Украинской армии.
    Вы сами, открывая договор с Liqpay, подписали пункт 9.1 о согласии на благотворительные пожертвования.
    Поэтому Liqpay имеет права в одностороннем порядке брать необходимые суммы с Вашего счёта."

    ************************************************************************************************************************
    всё это было не со мной, но взято с форума по ликпэй http://liqpay.ru/showthread.php/816-%D0%AF-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0% ... %B8./page3

    тел: 8029 1366200, 8029 5566228.
  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 10 февраля 2015 12:01

    Ранее оплачивал шаринг через Робокассу, которая выбирает Ликпей. Но с нынешним курсом конвертации через гривну стало невыгодно, проще через РУРы платить. Больше 5уе левым платежным системам-однодневкам не доверяю :)
    Но карта светится, плохо.

  • sinand Member
    офлайн
    sinand Member

    231

    10 лет на сайте
    пользователь #923382

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 11 февраля 2015 18:37

    Доброго дня! Вчера пытался через них перевести деньги на карту сбербанка, со старой карты (которую ранние уже использовал на ликпеи) при переводе всё выдавала "ошибку" пробовал раз пять, потом решил у них зарегить свою вторую карту , зарегил сняли бакс и тут же попробовал по этой карте перевести деньги , все прошло удачно о чем было и сообщено в конце платежа, ну я на этом и успокоился, но прошли сутки и деньги ещё не как не дошли до адресата , я просмотрел баланс на карте , а он не изменился ,остался такой же как до платежа , сейчас зашел на ликпей и вижу в строке статус "Возврат"
    Не могу понять, почему "возврат" и как теперь поступить, пробовать опять переводить или нужно кое какое время на проверку им карты , не знаю что и делать.

  • klistrod Senior Member
    офлайн
    klistrod Senior Member

    1481

    14 лет на сайте
    пользователь #227353

    Профиль
    Написать сообщение

    1481
    # 22 апреля 2015 10:24

    Узнал что Liqpay занесен в черный список практически всех банков в Минке, это Лохотрон не стоит с ним связываться.

    Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. © Генри форд
  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    21 год на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 5 ноября 2015 15:14 Редактировалось Pashka, 3 раз(а).
    bmw-777:

    друзья, ликпэй - это полная ж*па :toliet:

    там тысячи кинутых людей, это детище приватбанка украина. вы своих денег не вернете. от ликпэя не добьетесь ни их юридического адреса ни ответственных.
    там вконец охамевшие администраторы и представители сервиса, цитирую, например:

    barokko: "Зачем вы людям счета блокируте? Избегаете просто проблемы?"
    админ: "Чего ты несёшь охинею?" ;

    а вот ещё ответ админа: "Не надо меня учить, что и как делать. Вы уважаемый свои косяки решайте сами."

    или вот вообще улётный ответ:
    сообщение от Serega: "Ха ха, эти воры еще пытаются оправдаться. Мошенники. У меня украили более 20000 рублей!!!"

    ответ от админ: "Ваши деньги пошли на добровольное финансирование бойцов Украинской армии.
    Вы сами, открывая договор с Liqpay, подписали пункт 9.1 о согласии на благотворительные пожертвования.
    Поэтому Liqpay имеет права в одностороннем порядке брать необходимые суммы с Вашего счёта."

    ************************************************************************************************************************
    всё это было не со мной, но взято с форума по ликпэй http://liqpay.ru/showthread.php/816-%D0%AF-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0% ... %B8./page3

    liqpay.ru подставной сайт, правильный сайт Liqpay.com

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    Добился ответа от Liqpay почему не переводят деньги и делают возврат.

    Так как Ваш Банк не проводит сверку данных в телефонном режиме и на email, то мы не можем убедиться в том, что владелец карты совершает транзакцию. Вы можете попросить свой Банк написать на наш email monitoringceb@privatbank.ua письмо о том, что они подтверждают то, что владелец карты совершает операции с карты.

    Утверждают, что без такого письма обслуживать не будут, и что это касается всех банков Беларуси. В письме можно указать не полный номер карты (первые 6 и последние 4).
    Кому нибудь удавалось в последнее время платить через Liqpay? Может есть альтернатива для платежа в гривнах в Украину?