Ответить
  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 7 декабря 2009 14:20

    YurgenB,

    в спроткомплексе камвольного комбината есть неплохой зал.

    ложки нет
  • torven Senior Member
    офлайн
    torven Senior Member

    809

    21 год на сайте
    пользователь #7485

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 7 декабря 2009 19:33

    Всем привет!

    Подскажите, пожалуйста, тренажерный зал. Расположение - проспекты Скорины и Машерова (номарльные) и рядом. Т.е. желательно более-менее центр.

    Главное - чтоб тренера активно участовали, составляли программу занятий, следили за правильностью выполнения упражнений.

    Цена второстепенна, но роль играет. Еще хочется кардио -линии номарльный, ну, и чтоб месте много было.

    Посмотрел Мир фитнесса, Мега фитнесс и Звездный. Пока склоняюсь к Звездному по этим критериям.

    Заранее Спасибо за помощь

  • Malenkiy Senior Member
    офлайн
    Malenkiy Senior Member

    2480

    16 лет на сайте
    пользователь #105310

    Профиль
    Написать сообщение

    2480
    # 10 декабря 2009 08:19

    Добрый день. Помогите с поиском хорошего зала в районе м.Пушкинская. Главные условия - работа до 23 и наличие грамотного тренера, готового помочь и с техникой, и с составлением программы. Заранее спасибо.

    Est solarus - oth mithas
  • Gamadan Senior Member
    офлайн
    Gamadan Senior Member

    3171

    22 года на сайте
    пользователь #4057

    Профиль
    Написать сообщение

    3171
    # 17 декабря 2009 14:21

    Кстати, не в качестве рекламы - а для инфы: администратор рассказал, что открылся сайт фитнес-центра "СПАРТА". Там присутствуют все расценки, новости, фото залов, карта нахождения центра и другое... адрес не могу точно сказать, бо зарубят, но я думаю, что английским набрать спарта.бай не составит труда.

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    17 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 18 декабря 2009 12:08

    Да ну нафиг эту спарту.. Ценник дикий загнули. А платить то особо и незачто.. :roof:

    И еще хотел спросить, ребята, как ваше мнение по поводу отечественных протеинов: зубра, медведа.. стоит ли? :)

  • xBiZoNx Member
    офлайн
    xBiZoNx Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #186011

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 18 декабря 2009 13:51

    ~Mad Dog~, 8 тысяч до 17-00 и 12.5 тысяч после 17-00 (в абонементе) это для Вас дикий ценник, за возможность без ограничений по времени заниматься рядом с домом в комфортабельных условиях, на отличных новых тренажерах и с инструкторами высшей квалификации которые много чего добились как спортсмены? Тогда мне жаль вас....

  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    21 год на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 18 декабря 2009 15:09
    xBiZoNx:

    ~Mad Dog~, 8 тысяч до 17-00 и 12.5 тысяч после 17-00 (в абонементе) это для Вас дикий ценник, за возможность без ограничений по времени заниматься рядом с домом в комфортабельных условиях, на отличных новых тренажерах и с инструкторами высшей квалификации которые много чего добились как спортсмены? Тогда мне жаль вас....

    Прям на рекламу смахивает :) знаю несколько залов, те же условия, только может по комфортабельности вопросы, на любителя, но оснащены получше спарты, плюс занимаются выступающие спортсмены, работают до 22, без выходных, цена 7 тыщ (абонемент дешевле), без ограничения по времени :)

    я же не говорю, мне вас жаль :)

  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    21 год на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 18 декабря 2009 15:14
    xBiZoNx:

    max89:

    Живу на Шаранговича в Сухарево. Посоветуйте куда походить мне подкачаться, жене - каким-либо фитнесом/йогой подзаниматься.

    Там у вас в Сухарево с сентября открылся фитнес-клуб "Спарта". Точный адрес не помню но это на Лобанка за универсамом "Сухаревский" на месте бывшего ночного клуба "Робинзон". По делам заходил туда - очень даже приятное место. Тренажерный зал, зал для аэробики. Вроде все есть.

    Какая прелесть, xBiZoNx - сам я не местный, просто проходил мимо, решил написать :)

    xBiZoNx - 04 Дек 2009 14:50

    Кстати, информация для школьников и студентов.

    Фитнес-клуб "СПАРТА" сейчас ввел для данной категории клиентов дневную спецпрограмму. Если приходишь в зал до 16-00 то занятие стоит 7 тыс. рублей, время не ограничено. Как говориться - найди где дешевле

    xBiZoNx - 18 Дек 2009 13:51

    ~Mad Dog~, 8 тысяч до 17-00 и 12.5 тысяч после 17-00 (в абонементе) это для Вас дикий ценник, за возможность без ограничений по времени заниматься рядом с домом в комфортабельных условиях, на отличных новых тренажерах и с инструкторами высшей квалификации которые много чего добились как спортсмены? Тогда мне жаль вас....

    xBiZoNx, раскручиваем спарту ? :)

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 19 декабря 2009 10:41

    Хороший клуб. Почему бы и не раскрутить? :)

    ложки нет
  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    21 год на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 19 декабря 2009 12:34
    B_W:

    Хороший клуб. Почему бы и не раскрутить? :)

    может и хороший но сам способ :)

    xBiZoNx - я клуб не раскручиваю, случайно в него по работе зашел и мне так понравилось.

    Акции, адрес в нете, цены самые низкие, тренера супер, короче самый лучше.. а если вы не можете, не хотите в него попасть, мне вас жаль :)

    и мне кажется, 15 тыщ многовато для разовой тренировки, наверно империя меня разбаловала в плане цен :)

  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    21 год на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 19 декабря 2009 12:36
    ~Mad Dog~:

    Да ну нафиг эту спарту.. Ценник дикий загнули. А платить то особо и незачто.. :roof:

    И еще хотел спросить, ребята, как ваше мнение по поводу отечественных протеинов: зубра, медведа.. стоит ли? :)

    Не стоит :) хочешь дешевле, купи ксб :)

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    17 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 19 декабря 2009 19:08
    xBiZoNx:

    ~Mad Dog~, 8 тысяч до 17-00 и 12.5 тысяч после 17-00 (в абонементе) это для Вас дикий ценник, за возможность без ограничений по времени заниматься рядом с домом в комфортабельных условиях, на отличных новых тренажерах и с инструкторами высшей квалификации которые много чего добились как спортсмены? Тогда мне жаль вас....

    :lol::super:

    вы много знаете залов с ограничением по времени?:) лично я нет, а в тех, в которых оно якобы есть, оно более чем условное:)..

    Рядом с домом понятие тоже относительное сами понимаете:)..

    "Новые тренажеры" ваще убило:lol:

    Понятие комфортабильности опять таки для каждого индивидуальны.. Комуто нравится пестрящиеся модные фитнес залы с "новыми":) тренажерами, а комуто больше по душе совдеповские подвальные качалки со ржавеющей атрибутикой :)

    Вобщем что я хочу сказать... Все сводится к тому, что вы ставите во главенство угла. Опытные тренра, новые тренажеры:D.. Если вам нравится.. ради Бога. У меня, к примеру, несколько другие приоритеты при выборе зала, но я же не гвоорю при этом что мне вас жаль :wink:

  • xBiZoNx Member
    офлайн
    xBiZoNx Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #186011

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 19 декабря 2009 20:44
    ~Mad Dog~:

    xBiZoNx:

    ~Mad Dog~, 8 тысяч до 17-00 и 12.5 тысяч после 17-00 (в абонементе) это для Вас дикий ценник, за возможность без ограничений по времени заниматься рядом с домом в комфортабельных условиях, на отличных новых тренажерах и с инструкторами высшей квалификации которые много чего добились как спортсмены? Тогда мне жаль вас....

    :lol::super:

    вы много знаете залов с ограничением по времени?:) лично я нет, а в тех, в которых оно якобы есть, оно более чем условное:)..

    Рядом с домом понятие тоже относительное сами понимаете:)..

    "Новые тренажеры" ваще убило:lol:

    Понятие комфортабильности опять таки для каждого индивидуальны.. Комуто нравится пестрящиеся модные фитнес залы с "новыми":) тренажерами, а комуто больше по душе совдеповские подвальные качалки со ржавеющей атрибутикой :)

    Вобщем что я хочу сказать... Все сводится к тому, что вы ставите во главенство угла. Опытные тренра, новые тренажеры:D.. Если вам нравится.. ради Бога. У меня, к примеру, несколько другие приоритеты при выборе зала, но я же не гвоорю при этом что мне вас жаль :wink:

    Вы безусловно правы, и просто глупо спорить по этому поводу:) Кому-то хочется, а главное, он может себе позволить заниматься в хороших условиях на хороших тренажерах, и не стоять в очереди страждующих к нему попасть, а кого то устаивают душные переполненные подвальные качалки со "ржавеющей атрибутикой", потому что для них 12 тысяч за занятие это "дикий ценник". Я сам вышел из такой качалки, но назад возвращаться уже почему то не тянет. Поэтому определенно Вы правы - каждому свое;)

    Но нужно понимать что хорошее по определению совсем уже дешевым быть не может, а Спарта на сегодня это лучшее что есть на Юго-Западе, Малиновке, Западе и Сухарево (не реклама - просто сугубо мое мнение). Покажите мне где в этом районе есть что то лучше (цена не имеет значения) и я сразу уйду туда.

  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    21 год на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 19 декабря 2009 21:04
    xBiZoNx:


    Вы безусловно правы, и просто глупо спорить по этому поводу:) Кому-то хочется, а главное, он может себе позволить заниматься в хороших условиях на хороших тренажерах, и не стоять в очереди страждующих к нему попасть, а кого то устаивают душные переполненные подвальные качалки со "ржавеющей атрибутикой", потому что для них 12 тысяч за занятие это "дикий ценник". Я сам вышел из такой качалки, но назад возвращаться уже почему то не тянет. Поэтому определенно Вы правы - каждому свое;)

    Хватит этой пафосной рекламы :) а главное он может себе позволить...

    Шабуня может позволить себе заниматься, думаю, причем бесплатно в любом зале, но почему-то тренируется в подвальном зале :) да и многие тренера фитнес клубов не тренируются в своих залах, а ездят в подвальные качалки :)

  • xBiZoNx Member
    офлайн
    xBiZoNx Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #186011

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 19 декабря 2009 21:37
    sysdan:

    xBiZoNx:


    Вы безусловно правы, и просто глупо спорить по этому поводу:) Кому-то хочется, а главное, он может себе позволить заниматься в хороших условиях на хороших тренажерах, и не стоять в очереди страждующих к нему попасть, а кого то устаивают душные переполненные подвальные качалки со "ржавеющей атрибутикой", потому что для них 12 тысяч за занятие это "дикий ценник". Я сам вышел из такой качалки, но назад возвращаться уже почему то не тянет. Поэтому определенно Вы правы - каждому свое;)

    Хватит этой пафосной рекламы :) а главное он может себе позволить...

    Шабуня может позволить себе заниматься, думаю, причем бесплатно в любом зале, но почему-то тренируется в подвальном зале :) да и многие тренера фитнес клубов не тренируются в своих залах, а ездят в подвальные качалки :)

    sysdan, упаси господи какая реклама. suum cuique, как говориться. Нравится пусть тренируется в подвальном зале, господи неужели я против. Ну а насчет тренеров, в этом зале тренера тренируются именно там, и не ездят в подвальные качалки:) Продолжая Вашу мысль, думаю Вы согласитесь что это о чем то говорит. Больше сказать нечего, откланиваюсь, и прошу прощения если кого обидел высказав мнение отличное от вашего;)

  • elber Member
    офлайн
    elber Member

    166

    19 лет на сайте
    пользователь #40209

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 20 декабря 2009 18:01

    Подскажите тренажерный зал в Серебрянке - кроме ФОКа, неужели один только фок на всю серебрянку?!

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    17 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 21 декабря 2009 11:00

    Вы безусловно правы, и просто глупо спорить по этому поводуicon_smile.gif Кому-то хочется, а главное, он может себе позволить заниматься в хороших условиях на хороших тренажерах, и не стоять в очереди страждующих к нему попасть, а кого то устаивают душные переполненные подвальные качалки со "ржавеющей атрибутикой", потому что для них 12 тысяч за занятие это "дикий ценник". Я сам вышел из такой качалки, но назад возвращаться уже почему то не тянет. Поэтому определенно Вы правы - каждому своеicon_wink.gif

    Но нужно понимать что хорошее по определению совсем уже дешевым быть не может, а Спарта на сегодня это лучшее что есть на Юго-Западе, Малиновке, Западе и Сухарево (не реклама - просто сугубо мое мнение). Покажите мне где в этом районе есть что то лучше (цена не имеет значения) и я сразу уйду туда.

    Хоть убейте не могу понять в чем же всетаки прелесть этой спарты?:) Судя по последней панорамной фотке на их сайте, там только одна скамья для жима лежа? Если чегото неузрел, поправьте. А если так, то сами понимаете, что это чертовски мало, тем более для такого хваленого зала.:)

    Хорошо. Поставим в сравнение к примеру бок Сухарево. Чего нет там, что есть в Спарте?:)

  • xBiZoNx Member
    офлайн
    xBiZoNx Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #186011

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 21 декабря 2009 12:01
    ~Mad Dog~:

    Хоть убейте не могу понять в чем же всетаки прелесть этой спарты?:) Судя по последней панорамной фотке на их сайте, там только одна скамья для жима лежа? Если чегото неузрел, поправьте. А если так, то сами понимаете, что это чертовски мало, тем более для такого хваленого зала.:)

    Хорошо. Поставим в сравнение к примеру бок Сухарево. Чего нет там, что есть в Спарте?:)

    Mad Dog, на панорамке не очень видно, но возле блочной рамы стоит машина Смита со скамьей, кроме того жим при желании можно делать и на силовой раме (скамеек там хватает). Так что в общем то как бы 3 места для жима получается как и в том же БОКе.

    Млин так не хотелось писать сравнительные какие то обзоры, а то sysdan опять скажет что это «пафосная реклама», и впустую тратить время, поэтому кратко и особо не вдаваясь в подробности. Сразу скажу что занимался в БОКе только один раз для ознакомления, сам живу в Малиновке и всегда ходил в Атлетизм и Грацию.

    1. Цена

    - В Боке стандартно 8 тысяч, без абонементов. Пришел, купил тикет, пошел заниматься. Подозреваю, что если пришел и зал забит, тебе или продадут и ты будешь как селедка в банке или не продадут, и ты почапаешь назад домой.

    -В Спарте в абонементе до 17-00 те же 8 тысяч, после 17-00 правда 12,5 тысяч. Но если купил абонемент и пришел в свое время, ты уверен что место для тебя всегда будет, и зал будет не переполнен.

    Пиковые часы (с 18-00 до 21-00) регулируются именно ценой. В это время в зале занимаются солидные люди, для которых на первом месте комфорт и удобство занятий. Остальные для кого 12.5 "дикий ценник" тренируются в БОКе. Без обид Mad Dog, просто из песни слов не выкинешь. Интересно чтобы ты сказал о стоимости разовой тренировки 30-35 тысяч в абонементе в Минске... Есть и такие клубы. Поэтому Спарта вполне доступная по цене тренажерка в спальном районе.

    А стоимость разовой тренировки в Спарте 15 тысяч, рассматривать не следует потому что она имеет категорию ознакомительной. Пришел купил разовый, позанимался, понравилось – купил абонемент.

    2. Тренажеры.

    - В БОКе тренажеры неизвестного китайского производителя, по виду выглядят солидно, но динамика хода, эргономика оставляет желать лучшего. Гантельный ряд скромный. Кардиотренажеров вообще нет, (какой то один вертикальный степпер).

    -В Спарте все те же тренажеры, но от ответвлившейся от VASIL Интератлетики а это сооовсем другой уровень. Широкий гантельный ряд, отдельно отведенное большое место. Из кардиотренажеров профессиональные беговая дорожка, вертикальный и горизонтальный велосипед, эллипсоид.

    3. Пространство.

    В БОКе это маленькая душная комната (так называемый большой зал), увешанная зеркалами для визуального пространства. Между тренажерами расстояния небольшое, гантельная группа там же, не небольшом клочке отведенного места. Вечером в зале не протолкнуться, свежий воздух в дефиците.

    В Спарте основная комната больше чем этот зал, расстояние между тренажерами намного больше, естественное освещение, приток свежего воздуха.

    Ну я уже не буду описывать раздевалки, душевые и отношение администрации Спарты к клиенту, хотя это тоже многого значит и из этих вещей также формируется отношение к клубу.

    sysdan, еще раз повторяю - мне от рекламы Спарты не горячо не холодно, даже наоборот чем меньше ходит тем для меня лучше, но просто зацепили слова Mad Doga о "диком ценнике" вот и сагрился и еще раз приношу извинения если ненароком обидел Mad Doga. А туда я действительно попал в первый раз случайно (и совсем даже не с целью тренировки), когда они только открылись и никакой рекламы вообще не было, там и остался.

  • sysdan Senior Member
    офлайн
    sysdan Senior Member

    1174

    21 год на сайте
    пользователь #9278

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 21 декабря 2009 19:01

    xBiZoNx, ок :) просто удивило, все сообщения на онлайнере - про спарту :)

  • xBiZoNx Member
    офлайн
    xBiZoNx Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #186011

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 21 декабря 2009 22:23
    sysdan:

    xBiZoNx, ок :) просто удивило, все сообщения на онлайнере - про спарту :)

    Да не любитель я на форумах трещать не по делу..так..читаю больше, чел спрашивал где можно заниматься в Сухарево ну я и ответил. А Вы, мои сообщения все из контекста темы просто выдрали:) Про спец предложение для студентов я писал только исходя из того, что это даже дешевле известной своей дешевизной Олимпии:) А Спарта норм клуб, и ребята там инструктора высокого класса и его не грех и порекламировать - вижу как ребята стараются. Дожить бы до обещаной ими сауны, ваще класс будет. Ну вот опять как реклама прозвучало:)

    Мы думали с Интератлетикой долгосрочное партнерство оформлять, так меня в эту Спарту и подрядили как самого продвинутого типа:) На тот момент туда уже было завезено их оборудование ну и типа посмотреть можно было и оценить. Оказалось - усовершенствованный VASIL. А потом Федерация бодибилдинга с ними генеральный договор на представительство заключила и только они сейчас имеет экслюзивное право на продажу на территории РБ этих тренажеров:( Лан, в общем и правда предлагаю завязать уже с этой темой, каждый выбирает клуб исходя из своих предпочтений и отговорить его уже тяжело:)