Тема закрыта
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 марта 2010 11:35
    silvercd:

    После прочтения постов audiofil у меня возникает вопрос, всё ли в порядке у него с серым в-вом ? Один ли я такой?

    Вы такой не один. :cry::cry::lol: Правда, я в число ваших единоНЕмышленников не вхожу. :D

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • 60471 Senior Member
    офлайн
    60471 Senior Member

    3274

    18 лет на сайте
    пользователь #60471

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 17 марта 2010 11:35
    omm1:

    Sonejka, еще один воин. Милочка... через два года я буду жить в новой квартире, а Вы все также на сьемном жилье(если это даже не так, мне по барабану). Удачи)))

    М-да, уверенности через край... Я вот не знаю, что со мной завтра будет, а тут... и предсказание будущего других...:insane:

    П.С. Не говори ГОП! пока не перепрыгнул (с) "Народная пословица"

    "...Не бывает атеистов в окопах под огнем..."(c) Е.Летов
  • __Александр__ Member
    офлайн
    __Александр__ Member

    423

    15 лет на сайте
    пользователь #186445

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 17 марта 2010 11:36 Редактировалось __Александр__, 1 раз.
    omm1:

    Platonic:

    А был официальный отказ всем льготником на основании ст. 141?

    Зато в настоящее время есть - по 101-му решению - на основании пункта 3.2 Указа. А по 141 статье БК были случаи в практике и немало. :D

    Вы самостоятельно читали статью 141? Как вы там увидели, что банк не имея оснований имеет право отказать в кредите имея решение исполкома? Давайте Вы..

    omm1 :super::super::super:

    Нацбанк - тоже мне.. "ветвь власти"! :lol:

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 17 марта 2010 11:37
    omm1:

    Sonejka, еще один воин. Милочка... через два года я буду жить в новой квартире, а Вы все также на сьемном жилье(если это даже не так, мне по барабану). Удачи)))

    это хде ???? в аресовской Дружбе??? :lol::lol::lol: ч.з 2 года ??? :lol::lol:

  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 17 марта 2010 11:40
    alb1070:

    omm1:

    Sonejka, еще один воин. Милочка... через два года я буду жить в новой квартире, а Вы все также на сьемном жилье(если это даже не так, мне по барабану). Удачи)))

    это хде ???? в аресовской Дружбе??? :lol::lol::lol: ч.з 2 года ??? :lol::lol:

    Ты наверное все мои посты перечитал. Ниже не опускайся...

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    17 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 17 марта 2010 11:51

    М-да, уверенности через край... Я вот не знаю, что со мной завтра будет, а тут... и предсказание будущего других...

    П.С. Не говори ГОП! пока не перепрыгнул (с) "Народная пословиц

    Ага, комуналка дорожает, проезд дорожает, зп стоят - а тут оптимизм, что выплаты по кредиту - это фигня вопрос.

    Даже при зп привязанной к уе не всё так безоблачно, а в нац валюте так подавно.

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10776

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10776
    # 17 марта 2010 11:52

    Platonic,

    и не жалко времени тратить и доказывать что-то тролю, вменяемость которого под большим вопросом?

    предлагаю сделать так: вычислить что за он, поговорить со службой безопасности филиала, в котором он собирается брать кредит, а потом посмотреть может ли банк отказать в выдаче кредита или нет. И должен банк при этом что-то досконально объяснять :)

    Проверим теорию на практике?

  • Anry83 Member
    офлайн
    Anry83 Member

    244

    15 лет на сайте
    пользователь #164788

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 17 марта 2010 11:53

    Звонил в головное управление ББ (218-82-46)

    Пришли списки с Ленинского, Фрунзенского и Первомайского.

    Направляют документы по филиалам на кредитование. Сказали звонить уже в свой филиал.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #233906

    Профиль

    131
    # 17 марта 2010 11:53
    omm1:

    Gyuri :

    лЬГОТНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ фРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 500 ФИЛИАЛЕ НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Что и требовалось доказать))))))))))

    Че-то не понятно: или кто-то тупит или кто-то бабушку лапушит: В 500 ФИЛИАЛЕ НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ, ну началась, ключевая фраза подача документов, а не выдача бабла, щас вам эти документы будут сначала принимать, согласовывать и отклонять, работникам банка на форуме ПРЫВЕТ

  • zoa09 Senior Member
    офлайн
    zoa09 Senior Member

    4163

    15 лет на сайте
    пользователь #176760

    Профиль
    Написать сообщение

    4163
    # 17 марта 2010 11:53
    audiofil:

    напомню - для тех, кто надеется что кредит в бырах будет быстро обесцениваться за инфляцией и ростом рублевых зарплат. При переходе на более стабильную валюту расчет может рухнуть.

    А если пересчет валют будет по завышенному курсу быра - очень скоро будут проблемы.

    Кстати, вот об этом и нужно напоминать. И не раз. А также простыми словами объяснять, чтобы народ не ломился за кредитами

    и не позволял чиновникам "увеличивать для льготников цену квадратного метра с 1200 000 рублей до 2 600 000 рублей за

    квартиры одинаковых ТПК в период кризиса, затоваривания складов, неплатежей и т.д." пользуясь беззащитностью льготников,

    их неграмотностью в простеших вопросах (не путать с тупостью), отсутствием связей и нужных людей.

    Просто для общего развития о том, как борются люди за уменьшение стоимости квадратного метра и его приближение к реальной

    себестоимости строительства в РБ

    http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=76097&page=41

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 17 марта 2010 11:54

    Ты наверное все мои посты перечитал

    не нужно себя обнадеживать .

    читать записки сумашедшего - время терять :lol:

  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 17 марта 2010 11:55
    Matrik:

    Platonic,

    и не жалко времени тратить и доказывать что-то тролю, вменяемость которого под большим вопросом?

    предлагаю сделать так: вычислить что за он, поговорить со службой безопасности филиала, в котором он собирается брать кредит, а потом посмотреть может ли банк отказать в выдаче кредита или нет. И должен банк при этом что-то досконально объяснять :)

    Проверим теорию на практике?

    с удовольствием поучавствую. Только ты со своим товарищем без согласия своих огров и шагу ступить побоитесь.

  • PavelPHOTO Senior Member
    офлайн
    PavelPHOTO Senior Member

    817

    18 лет на сайте
    пользователь #47794

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 17 марта 2010 11:58

    предлагаю данную ветку форума и все высказывания пустить бегущей строкой в режиме реального времени по лучшим новостным каналам. и на том же канале раз в день пусть будет аналитическая программа об этой ветке - ибо уследить за всем потоком мысли здесь просто невозможно. заводы и офисы станут. а белтелеком будет рапортовать, о том, что почти весь трафик интернета у нас внутри страны.:insane::insane::insane:

  • Platonic Куратор team
    офлайн
    Platonic Куратор team

    6356

    18 лет на сайте
    пользователь #48914

    Профиль
    Написать сообщение

    6356
    # 17 марта 2010 12:02

    Matrik, жалко времени. Честно говоря, зацепила беспробудная глупость некторых постов. Не сдержался, завелся - на этом, собственно, и построена тактика троллинга. Не сразу заметил это. Каюсь.

    Проверим теорию на практике?

    Можно было бы. Да только кому это надо? Жизнь показывает, что обычно такие особи сами себя же и наказывают.

    Ничто так не сбивает человека с мысли как прямой удар в челюсть
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 марта 2010 12:04

    http://news.[censored]/economics/164258.html

    Инфляция стала хроническим проклятием Беларуси. Рост цен пугает людей даже больше, чем потеря здоровья или работы. Власти переводят стрелки то на глобальный кризис, то на зловредный Газпром/Кремль. На самом деле, инфляция - это рукотворное зло. Отчего же растут цены в Беларуси?.........

    Количество денег растет быстрее, чем количество товаров

    Главная причина роста цен - это, несомненно, увеличение количества денег в обращении большими темпами, чем товаров. Понятие "инфляция" изначально обозначало процесс увеличения бумажных денег сверх количества золота. Потом произошла семантическая революция, в результате которой под инфляцией начали понимать повышение общего уровня цен.

    и тд - краткий курс ликбеза для тех, кто думает, что за его льготный кредит заплатят те, кто не смог "прокрутиться" и получить его. Да - они. Но - не только. За работу печатного станка будет рассчитываться и тот, кто кредит получил - покупая товары и услуги дороже и дороже.

    omm1:


    с удовольствием поучавствую. ..................

    Участвовать и чавкать (шумно жевать) - совсем разные процессы :shuffle::shuffle::D

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Almost_An_Angel Member
    офлайн
    Almost_An_Angel Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #223063

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 17 марта 2010 12:13
    Anry83:

    Звонил в головное управление ББ (218-82-46)

    Пришли списки с Ленинского, Фрунзенского и Первомайского.

    Направляют документы по филиалам на кредитование. Сказали звонить уже в свой филиал.

    Блин, все филилалы как филилалы, а мой 514 еще ничего не знает! Да еще и чуть ли не хамят в ответ! :tongue:

    The question in life is not whether you get knocked down. You will. The question is, are you ready to get back up... And fight for what you believe in? (Dan Quayle)
  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 17 марта 2010 12:17
    Anry83:

    Звонил в головное управление ББ (218-82-46)

    Пришли списки с Ленинского, Фрунзенского и Первомайского.

    Направляют документы по филиалам на кредитование. Сказали звонить уже в свой филиал.

    То что прошедшим исполком дадут кредит ничего удивительного нет... это и предполагалось...

    Гораздо более интересно будут ли принимать в исполкомах доки на льготный кредит у новых "нуждаючыхся" по 101-му... Я так понимаю сейчас документы не принимаются ?

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #233906

    Профиль

    131
    # 17 марта 2010 12:21

    Платоник, не смотря на ваши друзевые познания в вопросах кредитования, задам вопрос в лоб: банковская система через ваши умеренные настрояния мониторит стадные инстинкты на форуме?

  • Anry83 Member
    офлайн
    Anry83 Member

    244

    15 лет на сайте
    пользователь #164788

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 17 марта 2010 12:21
    Alexadam:

    Anry83 :

    Звонил в головное управление ББ (218-82-46)

    Пришли списки с Ленинского, Фрунзенского и Первомайского.

    Направляют документы по филиалам на кредитование. Сказали звонить уже в свой филиал.

    То что прошедшим исполком дадут кредит ничего удивительного нет... это и предполагалось...

    Гораздо более интересно будут ли принимать в исполкомах доки на льготный кредит у новых "нуждаючыхся" по 101-му... Я так понимаю сейчас документы не принимаются ?

    Сотря где. В ленинском не принимают

  • a4udinov Neophyte Poster
    офлайн
    a4udinov Neophyte Poster

    28

    15 лет на сайте
    пользователь #193394

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 17 марта 2010 12:32
    Anry83:

    Звонил в головное управление ББ (218-82-46)

    Пришли списки с Ленинского, Фрунзенского и Первомайского.

    Направляют документы по филиалам на кредитование. Сказали звонить уже в свой филиал.

    естьли какойнибудь официальный документ,может кто интересовался, на основании которого банки "выдают" под 5% тем, чьи списки были направлены в соотв-ие филиалы ББ ?

Тема закрыта