Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • jagman Senior Member
    офлайн
    jagman Senior Member

    644

    17 лет на сайте
    пользователь #95779

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 15 мая 2017 11:38

    nioole, да, так и есть. Это великодушие.) Вы-же считаете себя умнее и сильнее, следовательно подумайте о тех, кто слабее и менее подготовлен.)

    Всем добра.
  • FeRan147 Junior Member
    офлайн
    FeRan147 Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #191444

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 мая 2017 11:39 Редактировалось FeRan147, 1 раз.

    DEL

  • erzengel Senior Member
    офлайн
    erzengel Senior Member

    5524

    16 лет на сайте
    пользователь #116734

    Профиль
    Написать сообщение

    5524
    # 15 мая 2017 11:39
    Elv:

    На дороге каждый сам за себя в РБ.

    Ничего подобного, всегда пропущу вменяемого водителя с заблаговременным указателем, приторможу если нужно. Сам погибай, но товарища выручай. :)

  • jagman Senior Member
    офлайн
    jagman Senior Member

    644

    17 лет на сайте
    пользователь #95779

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 15 мая 2017 11:42

    erzengel, respect если это так.)

    Всем добра.
  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    19 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 15 мая 2017 11:45 Редактировалось nioole, 1 раз.
    FeRan147:

    проще начать с себя, а не таить обиду на других

    Да я еду просто, херли мне на обиду на других таить.

    Про «отморозков» которые нарушают больше чем нарушать можно, не я начал.

    Форум это ж «зеркало» дороги :) Вместо того что бы просто думать и просто ехать, начинаются филоффсовские экзерсисы: я не такой, они такие; начни с себя и т.д.

    к получению карточки готов!
  • jagman Senior Member
    офлайн
    jagman Senior Member

    644

    17 лет на сайте
    пользователь #95779

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 15 мая 2017 11:47

    Elv, а по поводу БББ, знаете, давно понял для себя, что нас специально разгоняют и кучкуют в кучки поменьше, т.к. так проще управлять. Сплоченный народ облапашивать куда сложнее.)

    Всем добра.
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18358

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18358
    # 15 мая 2017 11:48 Редактировалось Elv, 1 раз.
    erzengel:

    Ничего подобного, всегда пропущу вменяемого водителя с заблаговременным указателем, приторможу если нужно.

    А есть такие, которым сложно думать и они скорее всего мало думают в общем ... Без практики все сложно делать.

  • jagman Senior Member
    офлайн
    jagman Senior Member

    644

    17 лет на сайте
    пользователь #95779

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 15 мая 2017 11:49

    nioole, ну я тоже"отморозок" который ездил 250 (мот старый, больше не идет), но...на сухом асфальте, без пассажира, без встречных/попутных, по солнцу и с видимостью 1-2 км вперед и по 400-500 м в стороны. Повторюсь, живи сам, но дай жить другим.

    Всем добра.
  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    19 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 15 мая 2017 11:55
    jagman:

    "отморозок" который ездил 250

    jagman:

    живи сам, но дай жить другим

    Ну пока и получается, что такие «отморозки» оказываются гораздо адекватнее таких «не отморозков»:
    если я еду 105 в левой с самого начала, пусть тот кто 200 лупит думает как меня опередить

    к получению карточки готов!
  • FeRan147 Junior Member
    офлайн
    FeRan147 Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #191444

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 мая 2017 11:56 Редактировалось FeRan147, 4 раз(а).

    DEL

  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 15 мая 2017 11:58 Редактировалось blisargon92, 1 раз.
    FeRan147:

    А вы знатный тролль однако, про гонщиков и по первому пункту: если он нарушил скоростной режим, значит ему плевать на все и пусть и дальше нарушает, перестраиваясь и маневрирую и не зачем других провоцировать. По поводу нарушений 105 это была скорость с потолка, в основном все едут с превышением, но с превышением разумным, тем самым увеличивая пропускную способность, и никто не говорил что я рьяно отстаиваю пдд, просто я не понимаю чем пользуются провокаторы гонщики и учителя которые так и норовят создать аварийную ситуацию, если мозгов нет для адекватного вождения, то стоит подумать где их взять, а не в тупую лупить как захочется и плевать на всех и все, и еще при этом навязывать всем свой стиль отмороженного вождения на дороге и форумах. по 3 пункту не из пдд, а из здравого смысла, если нет необходимости резкого ускорения например при обгоне, зачем резко ускорятся опережая? Плюс к этому когда вас остановит инспектор за превышение скорости, будете с соплями у рта доказывать что вы опережали и поэтому превысили скорость? Интересно... Хотя я знаю что вы сделаете согласитесь на штраф и поедете дальше, по другому ничего не будет. Вы только на форумах и за рулем смелые но как доходит дела до ответа за свои поступки все как нашкодившие коты плачете и извиняетесь. В общем я не понимаю к чему ваши здесь доводы, ездите как хотите, делайте что нравится, если не хотите понимать сути придирайтесь хоть до каждой буквы в моих и не только постах

    Никакого троллинга.
    1. я не про нарушение 105, а про то что невозможно изначально ехать по правилам в левой, если остальные полосы не заняты.
    2. здравый смысл у всех свой, он не может использоваться как истина, например ваш "здравый смысл" не понятен большинству участников этой темы. Для одного здравый смысл ехать 100/120/140 и т.д. по левой полосе, и съехать в правую полосу (если есть возможность) если кто-то едет еще быстрее. Для другого здравый смысл -ехать 80-90 в левой, никуда не съезжая "бо там дарога раунее, а гэтыя лятуны хай абъязжаюць як хочуць"- именно вот эта персона называется "плевать на всех и все, и еще при этом навязывать всем свой стиль отмороженного вождения на дороге и форумах".

  • FeRan147 Junior Member
    офлайн
    FeRan147 Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #191444

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 мая 2017 11:59 Редактировалось FeRan147, 2 раз(а).

    DEL

  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 15 мая 2017 12:09 Редактировалось blisargon92, 1 раз.
    FeRan147:

    nioole:

    если я еду 105 в левой с самого начала, пусть тот кто 200 лупит думает как меня опередить

    в чем неадекватность? подсказка в левой я(кто-то еще) еду не потому что мне так хочется, а потому-что справа машины двигаются медленнее

    В этом случае никакой неадекватности нет абсолютно (если Вы конечно не едете еле-еле быстрее машин справа). И моргунов сзади можно смело посылать.

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Никакого троллинга.
    1. я не про нарушение 105, а про то что невозможно изначально ехать по правилам в левой, если остальные полосы не заняты.
    2. здравый смысл у всех свой, он не может использоваться как истина, например ваш "здравый смысл" не понятен большинству участников этой темы. Для одного здравый смысл ехать 100/120/140 и т.д. по левой полосе, и съехать в правую полосу (если есть возможность) если кто-то едет еще быстрее. Для другого здравый смысл -ехать 80-90 в левой, никуда не съезжая "бо там дарога раунее, а гэтыя лятуны хай абъязжаюць як хочуць"- именно вот эта персона называется "плевать на всех и все, и еще при этом навязывать всем свой стиль отмороженного вождения на дороге и форумах".

    по второму пункту: что я могу сказать каждый едет там и так как он считает для себя безопасней, и никто не вправе провоцировать человека на другие действия или как-то учить, если у того кто едет медленно есть мозг, то он съедет в более медленную полосу, если нет, то у вас нет права его учить и подрезать, даже если вам кажется это правильным, поэтому опередили тихонечко справа или аккуратно согнали не дыша в жопу и поехали дальше, учителям и агрессорам на дороге не место

    " каждый едет там и так как он считает для себя безопасней". Рад что это понимаете. С остальным в этой фразе тоже согласен.

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    17 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 15 мая 2017 12:20
    MuXaCb:

    artserge:

    никто не оштрафует за 105 в среднем ряду
    камеры не стреляют избирательно по полосам, а инспектора и подавно

    Главное быть уверенным в том, что говоришь. Жаль удалил фото постановления месячной давности за 102 в среднем ряду МКАД с мобильной камеры фотофиксации. Найду оригинал, перефотографирую, выложу.

    главное понимать к чему это было написано
    там где у вас 102 было в среднем ряду, висел знак 100 или было ограничение 90 по всем полосам?

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    FeRan147:

    по второму пункту: что я могу сказать каждый едет там и так как он считает для себя безопасней, и никто не вправе провоцировать человека на другие действия или как-то учить

    не совсем так
    ехать нужно по пдд
    иначе каждый едет так как ему удобно и безопасно это очень субъективно
    тошноты пытаются оправдать то что они тошноты соблюдением скоростного режима, но при этом они нарушают другие более важные пункты правил

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • FeRan147 Junior Member
    офлайн
    FeRan147 Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #191444

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 мая 2017 12:33 Редактировалось FeRan147, 3 раз(а).

    DEL

  • jagman Senior Member
    офлайн
    jagman Senior Member

    644

    17 лет на сайте
    пользователь #95779

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 15 мая 2017 12:47

    FeRan147, вот про первых и вторых это хорошо очень!)

    Всем добра.
  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1443

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1443
    # 15 мая 2017 13:28

    про едут в "почищенной" левой на двухполоске: а товарищам в голову не приходило, что дорогу эту никто не чистил, просто раскатали именно левую полосу (так получилось)? каждый год в первый снег на м2 наблюдаю одинаковую картину - толпа тошнотов, едущих в лучшем случае, 80, по левой. спокойно еду 90 правее их (по "целине";). ниразу не видел, чтобы кто-то из этого стада перестроился вслед и продолжал Стремительно Мчать все те же 80 правее. страшно ездить? так вроде никто не заставляет ездить за рулем, маршрутка/электричка и вперед, в тепле и даже нетрезвыми можно ехать.

  • v0l0dimer Junior Member
    офлайн
    v0l0dimer Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #857374

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 15 мая 2017 13:30 Редактировалось v0l0dimer, 3 раз(а).

    на круизе прибора выставлена скорость 57 км/ч, сам же валит 120
    значит прибор будет показывать неверно скорость встречки и штрафы можно раздавать всем подряд

    отсюда вопрос: как застраховать себя от такого развода? особенно актуально на загородных трассах на подъезде к минску
    потому что даже обман в 3-4 км в час может послужить лишению прав, или что куда чаще происходит требованию "на лапу"

    мне рассказывали ребята, как их таким образом догнали, посадили в авто, прямым текстом говорят, что регистратор в салоне пишет в стороны и звук выключен... типа я открыт для деловых предложений.

    а ведь прекрываются благой целью... безопасность... порядок...

    тфу.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    142

    13 лет на сайте
    пользователь #308329

    Профиль

    142
    # 15 мая 2017 13:48 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    v0l0dimer:

    на круизе прибора выставлена скорость 57 км/ч, сам же валит 120
    значит прибор будет показывать неверно скорость встречки и штрафы можно раздавать всем подряд

    Ну тут, судя по фото он летит на вызов. Как-то 120 по городу ради ловли встречки на скорость трудно представить...
    Вот немного дурдомчика за неделю. без рекламы канала, без монетизации, без контекстных ссылок.
    Интересно, можно ли с натяжкой сказать, что автобус заканчивает маневр? :-)))))
    О боже, только сейчас заметил, что запалил резервный аккаунт. Pal-Upal :-)

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (16 мая 2017 12:35)
    Основание: 1.3.4

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    17 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 15 мая 2017 13:51

    pvmico, не надоело писать с нескольких аккаунтов ? сколько вам лет? это у вас хобби - раскрутка канала, или зарабатываете?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]