Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21911

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21911
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21144

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21144
    # 2 апреля 2017 17:55
    DVK:

    из крайней правой полосы разрешено только направо. В любой ряд любой полосы.

    Ага, уже кучу таких "толкователей" наказывали, а некоторым всё нипочем, "явумнеечемгаи" :D :super:

    Jester:

    ближе чем к чему?

    Нет в ПДД слова "чем", есть просто наречие ближе. Можешь еще раз десять написать "мынафорумерешыли", ничего не изменится от этого :trollface:

    censored by forest.ranger
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 2 апреля 2017 18:01 Редактировалось budgerigar, 2 раз(а).
    Даярам:

    такую простыню даже читать не буду. вс ёравно умного теоретик ничего не скажет

    Там сказано, что вы демагог (="дорожный теоретик" ), врунишка, лентяй, любитель чужого труда. Опровергать будете?
    Объяснено детально почему, в том числе доказано, что вы и Jester не нисколько не утруждали себя подсчётом и написали совершенно напрасно в мой адрес много ложных сообщений-утверждений.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20647

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20647
    # 2 апреля 2017 18:36
    aquasik:

    Ага, уже кучу таких "толкователей" наказывали, а некоторым всё нипочем, "явумнеечемгаи" :D :super:

    В ваших фантазиях? Ни разу не слышал, чтобы кого-то наказали. Сам неоднократно поворачивал во вторую-третью-четвертую справа полосы на глазах у ИДПС и ни разу никто ни слова не сказал.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 апреля 2017 19:02 Редактировалось Даярам, 1 раз.
    budgerigar:

    демагог (="дорожный теоретик" ), врунишка, лентяй, любитель чужого труда.

    ты всё правильно про себя сказал :super: С этим спорить глупо даже

    budgerigar:

    вы и Jester не нисколько не утруждали себя подсчётом

    я тебе написал школьные элементарные формулы, а ты всё равно пытаешься соскочить со своими ничем не подтверждёнными подсчётами.
    Ты хоть бы раз видео выложил с дорог, так вместо этого впариваешь свои теоретические подсчёты. Для чего?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 2 апреля 2017 19:17
    Даярам:

    я тебе написал школьные элементарные формулы, а ты всё равно пытаешься соскочить со своими ничем не подтверждёнными подсчётами.
    Ты хоть бы раз видео выложил с дорог, так вместо этого впариваешь свои теоретические подсчёты. Для чего?

    Даярам:

    70 полос. Видно невооружённым глазом с первого подсчёта :-?

    budgerigar:

    Желающие (в том числе школьники 3-х классов) качают, ищут и ... находят 68 полос среди 247 ;) автоматически пронумерованных кадров:
    https://drive.google.com/open?id=0B3J9ScpuIpoGQW9kdHB6dURObk0

    Компульсивное отрицание. :trollface:
    :lol: Человек, напиши, пожалуйста, один раз, что ошибся и зря влез в спор не разобравшись с предметом.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 апреля 2017 19:40
    budgerigar:

    напиши, пожалуйста, один раз, что ошибся и зря влез в спор не разобравшись с предметом

    Мечта бургера, что кто-то признает его теоретические и бессмысленные подсчёты верными :lol:
    Нет, ты слишком замечтался.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (4 апреля 2017 10:45)
    Основание: 3.5.18

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20930

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20930
    # 2 апреля 2017 20:17
    SERGEYAL:

    Всем знатокам !!!

    Что обозначает данное сочетание табличек и знаков ?

    Расположены возле озера Свитязь на трассе Барановичи - Новогрудок

    Все очень просто...
    Обозначает: "Мужики! Идете налево и паркуетесь не по-деццки!...правда, при этом, бабки утекут рекой..."
    Короче, это просто значит - "ПИВБАР-НАЛЕВО!"

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21144

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21144
    # 2 апреля 2017 20:19

    budgerigar, охотник шпарит с нового акка :trollface:

    censored by forest.ranger
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 2 апреля 2017 20:32 Редактировалось budgerigar, 1 раз.

    Даярам,
    Мечты этого неофита https://forum.onliner.by/memberlist.php?name=бургер - мне неведомы.
    С сообщениями в темах форума вне новостей совсем туго:
    http://forum.onliner.by/search.php?type=uposts&id=83478
    Т.е. вы опять выдумываете, что этот пользователь, с вами здесь общается :lol:

    Даярам:

    Нет, ты слишком замечтался.

    Неа.
    Просто кто-то решил, что можно к обвинению добавить немного личного вранья, приукрашенных характеристик.
    Вот - обвинение разбито в пух и прах https://drive.google.com/open?id=0B3J9ScpuIpoGQW9kdHB6dURObk0.
    Откуда следует - что все ваши текущие выпады - носят такой же ложный характер.
    И чем больше людей выкачает этот архив и убедится в этом самостоятельно, не идя у меня или вас на поводу, тем больше у меня будет последовательных сторонников.
    А для вас появится больше людей, заведомо готовых к тому, что к аккуратному и неторопливому анализу дорожной обстановки по чужим видео вы относитесь предвзято, и потому к вашим советам следует прислушиваться осторожно.

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21144

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21144
    # 2 апреля 2017 20:39
    budgerigar:

    к вашим советам следует прислушиваться осторожно

    следует ли?

    censored by forest.ranger
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15385

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15385
    # 2 апреля 2017 20:58
    budgerigar:

    И чем больше людей выкачает этот архив и убедится в этом самостоятельно, не идя у меня или вас на поводу, тем больше у меня будет последовательных сторонников

    Не хочу вас расстраивать, но

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    15 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 2 апреля 2017 21:29
    Evgeniimat:

    д*бил который ехал на пасате, по МКАДу в р-не малиновка 02.04 8 30 - научись ездить. Что за мода, уступил начинаешь разгоняться, и он газ в пол и как бы только не обогнали.

    сегодня так с дачи по М1 ехал ......тормозки в крайнем левом .....справа окна есть ...но нет ....не уступят ....ха шестого так нае .....обогнал ...влез в окно слева ...так нет ...пытался на гашетку давить ...и дальним в карму симафорить ....но как грится ...не успел ...и дальше шахматкой и поехал ....причём без подрезаний ...но заметил как только обогнал леворядника ...сразу мозги включают и перестраиваются !!!
    Всем удачи на дорогах !!!

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 2 апреля 2017 21:34
    aquasik:

    Нет в ПДД слова "чем", есть просто наречие ближе. Можешь еще раз десять написать "мынафорумерешыли", ничего не изменится от этого

    попробуй открыть учебник русского языка и понять,что такое сравнительная степень наречия

  • RomeO_2005 Senior Member
    офлайн
    RomeO_2005 Senior Member

    1018

    18 лет на сайте
    пользователь #72723

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 2 апреля 2017 22:14

    Редко я встречаю беспредел на Наших дорогах- водители как-то нет-нет, да боятся наказания за свои нарушения, но сегодня столкнулся с высшей степенью безразличия к собственной безопасности и безопасности окружающих, а также полнейшее наплевательство на ПДД. Понимаю что у людей могут быть свои дела- спешишь куда-то, но это не даёт право плевать на правила, грубейше неоднократно нарушать их и подвергать опасности участников дорожного движения.
    Не знаю кто был за рулём данного авто, но , вспоминая недавние события с временно исполняющим обязанности начальника ОГАИ Барановичского ГОВД, не хочется чтобы история повторилась и пострадали невинные люди.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 2 апреля 2017 22:31
    RomeO_2005:

    подвергать опасности участников дорожного движения.

    Как-то на видео не видно никакой опасности для других..

    budgerigar:

    опять выдумываете, что этот пользователь, с вами здесь общается

    Это твоя мечта номер два? :lol:

    budgerigar:

    тем больше у меня будет последовательных сторонников

    Бургер, ты что решил создать некую сетку подсчетчиков скорости по видео ? Посмотри посто выше DeathInfector, про твои бессмысленные неподтвержденные подсчеты :znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (4 апреля 2017 10:56)
    Основание: 3.5.17

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 2 апреля 2017 22:45 Редактировалось budgerigar, 1 раз.

    RomeO_2005, один не пуганый уже отметился.
    Даярам, приём вами внутрь 100%-го питерского боярышника решит вашу проблему :) на сегодня.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (3 апреля 2017 10:21)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • a320 Member
    офлайн
    a320 Member

    384

    17 лет на сайте
    пользователь #97414

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 2 апреля 2017 23:00
    Jester:

    aquasik:

    Нет в ПДД слова "чем", есть просто наречие ближе. Можешь еще раз десять написать "мынафорумерешыли", ничего не изменится от этого

    попробуй открыть учебник русского языка и понять,что такое сравнительная степень наречия

    а как следовало бы образовать превосходную степень наречия от прилагательного "близкий"? научите нас пожалуйста.

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 2 апреля 2017 23:03
    a320:

    Jester:

    aquasik:

    Нет в ПДД слова "чем", есть просто наречие ближе. Можешь еще раз десять написать "мынафорумерешыли", ничего не изменится от этого

    попробуй открыть учебник русского языка и понять,что такое сравнительная степень наречия

    а как следовало бы образовать превосходную степень наречия от прилагательного "близкий"? научите нас пожалуйста.

    не надо никаких превосходных степеней. достаточно было написать "как можно близко к правому краю"

  • a320 Member
    офлайн
    a320 Member

    384

    17 лет на сайте
    пользователь #97414

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 2 апреля 2017 23:07 Редактировалось a320, 2 раз(а).
    Jester:

    a320:

    Jester:

    aquasik:

    Нет в ПДД слова "чем", есть просто наречие ближе. Можешь еще раз десять написать "мынафорумерешыли", ничего не изменится от этого

    попробуй открыть учебник русского языка и понять,что такое сравнительная степень наречия

    а как следовало бы образовать превосходную степень наречия от прилагательного "близкий"? научите нас пожалуйста.

    не надо никаких превосходных степеней. достаточно было написать "как можно близко к правому краю"

    не-не. это вам, возможно, достаточно. но существуют правила русского языка, в котором есть сравнительная степень наречия и есть превосходная. других степеней не придумано.
    вы утверждаете, что "ближе" - это сравнительная.
    так какая же превосходная?

    хотя.. после вашего "как можно близко к правому краю" - я не думаю, что вам стоит затевать лингвистические дискуссии.

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21144

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21144
    # 2 апреля 2017 23:17

    a320, у него еще было "я не знаю где окажусь после поворота", так что что-то комментировать излишне

    censored by forest.ranger