Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21803

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21803
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 21 декабря 2016 22:04
    Continental:

    Даярам:

    Очередной ленивый дурдом
    ну что сложно научиться в этой стране именно зарабатывать деньги на мелочах, а не душить водителей налогами всякими.
    ну сделайте вы платные эти тележки (копейки же уже появились как пол года) Вставляешь рубль - выдаёт тележку. Вставляешь тележку в замок, выбрасывает рубль.
    И как итог: либо порядок на парковке, либо рубль за услугу уборки тележки от машины

    У этой системы один минус.. Частый выход из строя замков.
    В той же литве... Монету вставляют.. Тележку взяли и монетку сразу достали. Бо замки раздрочены.
    И кидают их также.

    Так в любом случае какой-то процент работать будет. Это же как и ящики для хранения.. Из 10 у 3 поломанные замки. Факт в том, что унас никто не стремиться заработать денег там, где это возможно: проще же налог ввести, поднять плату с 2ух до 5ти рублей сразу же за стоянку, предложить самую идиотскую систему белтол для для всех водителей. Т.е. подход такой, что делать ничего не надо, чтобы заработать денег - народ сам отдаст, а не отдаст - станут преступниками..

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • WElty Member
    офлайн
    WElty Member

    264

    16 лет на сайте
    пользователь #133387

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 21 декабря 2016 22:05

    Не сижу на этом форуме..Но хотел бы передать привет той блатной половине Минска, которая постоянно не показывает поворотников и считает что это круто. А так же товарищам которые не смотря на знаки едут как все, не по правилам.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 21 декабря 2016 22:08

    budgerigar, по теме есть что сказать? или не можешь поверить, что очередная твоя байка в пух и прах разбита :tongue:
    ты мне уже давно напоминаешь человека, который живёт в какой-то своей матрице и забыл как выглядит реальный мир.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 21 декабря 2016 22:22

    А че за новая тачка ниссаниавенсис росс сборки?

    Добавлено спустя 36 секунд

    budgerigar:

    В бюджетный Nissan Avensis, российской сборки?

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5152

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5152
    # 21 декабря 2016 22:23 Редактировалось budgerigar, 5 раз(а).

    Пусть Даярам пояснит
    У него мелькали слова Nissan и Avensis Almera.
    Там раньше много информации было про РФ.
    Много похвал автопрому РФ.
    Кроме того, на снимках характерный кусок оптики виден.
    Вот.
    А насчёт того, что он в движении за рулём, на планшете пишет что-то глубокомысленное - терзают сомнения.
    Тяжело это и иногда вредно, надолго уводить зрачки от дороги.
    Хочу проверить предположение, что передо мной настоящий техногик с переднего края.
    Пока больше меня троллит.

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7236

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7236
    # 21 декабря 2016 22:24
    WElty:

    Не сижу на этом форуме..Но хотел бы передать привет той блатной половине Минска, которая постоянно не показывает поворотников и считает что это круто. А так же товарищам которые не смотря на знаки едут как все, не по правилам.

    Привет

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 21 декабря 2016 22:36 Редактировалось Даярам, 1 раз.
    Continental:

    А че за новая тачка ниссаниавенсис росс сборки?

    Добавлено спустя 36 секунд

    budgerigar:

    В бюджетный Nissan Avensis, российской сборки?

    В очередной раз что-то сказал, а что сказал, сам не знает :-? .
    Меня больше прикалывает, когда он даёт какие-нибудь ссылки на панорамы из интернета , типа что-то показать и доказать хочет. Кликаешь, а там панорама местности, которая уже давным-давно поменялась вместе со схемой движения :lol:
    Спрашивается, чего лезешь, если там никогда не был

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5152

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5152
    # 21 декабря 2016 22:59

    :), ошибаюсь.
    Черный Nissan Almera, российской сборки.

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Верно Даярам?

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Так что в движении находясь за рулём можно в нём что-нибудь писать на планшете?

  • GTFO_DUDE Junior Member
    офлайн
    GTFO_DUDE Junior Member

    55

    9 лет на сайте
    пользователь #1493362

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 21 декабря 2016 23:10 Редактировалось GTFO_DUDE, 7 раз(а).

    Давно хотел спросить мнение людей, видео не скопировал с регистратора, да и я не любитель на мелочи обращать внимание.
    Ситуация:
    11 декабря, целый день валит снег, дороги не убраны, скорость не более 40км\ч - больше машину ведет...
    3 полосы движения, я еду в средней полосе, впереди меня 2 автомобиля 1 в крайней левой, за вторым я еду в средней.
    Замечаю идиота, который едет за мной с включенным дальним светом, на расстоянии максимум 2-3 метра, понимаю, что это бус.
    Так вот, еду, меня слепят, я свякими словами проклинаю этого имбецила...
    Этот "бусовод" бибикает мне звуком автомобиля скорой помощи (кряколкой, без включенных проблесковых маячков)... я естественно принимаю вправо... он проезжает...
    И я вижу автомобиль реанимации и не могу понять, какого хрена он использовал спец сигнал(кряколку), не включая "люстру" (световые сигналы), опережает меня и едет с моей же скоростью, без включенных световых огней.
    Вот у меня возник вопрос, какого хрена эти имбецилы слепили меня дальним светом, если была возможность обогнать меня по крайней левой полосе или по крайней правой? Почему у них не были включены световые приборы (как у обычных скорых, которые спешат).
    Почему они создали аварийную остановку, когда на дороге везде снег?
    Если они спешили на вызов, почему они не включили "люстру", которую я бы смог заметить и пропустить их, зачем было слепить меня дальним светом и ехать в 2-3 метрах от меня в такой сложной погодной обстановке?
    При сигнале "кряколки", я естественно уступил, но я всеравно в недоумении, что произошло, и я в шоке от этого быдло-водителя на ренавтомобиле.
    Хотел конечно написать заявление в ГАИ, но времени было жалко, его бы привлекли 100%.
    У скорых, ренавтомобилей использование всяких сигналов и "люстр" регистрируется в журналах.
    А в данном случае их использование было не оправдано, т.к. они просто опередили меня и продолжали движение с моей же скоростью. (т.е. они не спешили на вызов, они просто хотели ехать впереди меня) :roof:
    P.S. Пропускать автомобиль скорой помощи, ренавтомобиля я обязан, только если включены проблесковые маячки, коих не было, да и дорога была пустая, чтобы их использовать, это не затор на проспекте... (и в принципе, если они были, я их не мог видеть, из-за того, что он слепил меня дальним светом.
    (Имбецилу, который управлял данным средством 11 декабря после 23:00 на ул. академической., советую руководствоваться ПДД)

    Подпись тунеядца, дайте мне работу и денег, мне все должны.
  • 99737 Senior Member
    офлайн
    99737 Senior Member

    980

    16 лет на сайте
    пользователь #99737

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 21 декабря 2016 23:13
    Continental:

    Даярам, да странных выше крыши. вот тошнот на мерседесе.
    вот вчера.. видео нудное.. и ни о чём... но отлично показывает всяких кадров на мкад.
    человеку всё время не нравилось что я его опережал... и когда он опять меня зачем то опережал.. всё чё то жестикулировал.
    в конце видео он так же пошёл опережать (этого не видно... бо он пошёл на съезд на мазурова).
    вот такие и едут абы как.. и создают проблемы на мкад. то тошнит.. блокируя левый ряд.. то тошнил 75.. то ехал 100.. и так неоднократно

    А зачем это видео сюда скидывать?,что и кто нарушил кроме самого Автора?Автор в начале фильма на 90 км в час ехал в Третьем ряду и Тошнил,либо вялого гонял!!

    Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

    ~HaPk~:

    Continental:

    Даярам, да странных выше крыши. вот тошнот на мерседесе.
    вот вчера.. видео нудное.. и ни о чём... но отлично показывает всяких кадров на мкад.
    человеку всё время не нравилось что я его опережал... и когда он опять меня зачем то опережал.. всё чё то жестикулировал.
    в конце видео он так же пошёл опережать (этого не видно... бо он пошёл на съезд на мазурова).
    вот такие и едут абы как.. и создают проблемы на мкад. то тошнит.. блокируя левый ряд.. то тошнил 75.. то ехал 100.. и так неоднократно

    А зачем это видео сюда скидывать?,что и кто нарушил кроме самого Автора?Автор в начале фильма на 90 км в час ехал в Третьем ряду и Тошнил,либо вялого гонял!!

    А где же 200,, да в третьем ряду?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (22 декабря 2016 08:43)
    Основание: 3.5.18

    Если Модератор всегда прав,то я тогда всегда ЛЕВ!!
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5152

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5152
    # 21 декабря 2016 23:35 Редактировалось budgerigar, 4 раз(а).

    ~HaPk~
    В Мерсе или нет круиз-контроля или человек им не пользуется на МКАД. Его водитель периодически смотрит на спидометр и держит 90-100 приборную во второй.
    К нему на круизе цепляется Continental, и держит 89-90 по GPS (что может быть больше 89-90 приборной приблизительно на плюс 5 км/ч) во второй.
    Опережает (не быстро) и возращается. Оставляет сзади метров 15-20, когда больше. В общем - троллит.
    Человек периодически утыкается в Continental-я, и ему кажется что впереди тошнот (остаётся малая дистанция). Потому опережает.
    А Continental-ю, в силу его 29 лет, "кажется" ( :trollface: ), что тошнот у него впереди.
    Continental делает вид что не понимает разницу между автоматическим и точным поддержанием скорости при помощи электронных мозгов (круиза) и поддержанием скорости человеком, у которого круиза нет или он выключен.

    И выбрасывает удочку и смотрит, кто откликнется на видео и вложит много эмоций в комментарии.

  • adolfus Senior Member
    офлайн
    adolfus Senior Member

    883

    16 лет на сайте
    пользователь #110888

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 21 декабря 2016 23:51
    Nazlovsem:

    artserge:

    Nazlovsem, честно - с 25й секунды сам тошнишь в 3 ряду при свободном правом ... и зачем оттормаживал? хотел дтп устроить? лишить прав и штраф дать такому водителю надо

    15-20 метров дистанции от впереди идущего на 100 км/ч, при условии, что там ситуевина непонятная - это значит тошнить? :D
    А оттормаживал... Каюсь, не сдержался, тошноты реально поперек горла уже :molotok:

    Ночью он вам саморезов в колеса нашуруповертит.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 22 декабря 2016 07:05

    budgerigar, мне уже 29 лет?.. Блин как классно в инете.
    И возраст напишут, и то что пешехода сбил, и то что аварию устроил.
    И т.д. и т.п.

    Может перед тем как писать - хоть точно что то узнаем?!

    Даярам уже пример с панорамами привел.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    budgerigar:

    Continental делает вид что не понимает разницу между автоматическим и точным поддержанием скорости при помощи электронных мозгов (круиза) и поддержанием скорости человеком, у которого круиза нет или он выключен.

    Оч. Смешно. Когда человек едет без круиза около определнной скорости с погрешностью 5 км.ч. то нет вопросов. А когда он едет в разбросе 75-100 км.ч. ну уж извините. Хреново он скорость поддерживает.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 22 декабря 2016 07:11

    Continental, это же бургер.. 5 раз редактировать будет и гадать что-то про меня, но все равно мимо :lol: Не понимает человек, что ну никак у него не получается ни в гадалки играть, ни расчеты делать, ни тем более хотькак-то правдоподобно видео дурдомов комментировать.
    Неуже ли тяже ло понять человеку: пока не станешь ездить за рулем, все эти теоритические предположения очень далеки от реальности.

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    budgerigar, Пока не наберешься опыта вождения - даже не пытайся что-то угадать. У тебя нет шансов. :znaika: Это как с твоими устарелыми панорамами.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18206

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18206
    # 22 декабря 2016 08:50
    1493362:

    какого хрена эти имбецилы слепили меня дальним светом, если была возможность обогнать меня по крайней левой полосе или по крайней правой?

    Тошнотики не могут понять в какой полосе нужно ехать им стадно или по ПДД, не могут. Обогнать - это по встречной полосе если что, опередить, объехать, перепрыгнуть ? Чтобы всех тошнотиков опередить, объехать нужно 350 раз перестроится на протяжении 1 км пути.

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5152

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5152
    # 22 декабря 2016 09:08 Редактировалось budgerigar, 2 раз(а).

    Continental, я верно описал метод троллинга на дороге (скорость в счёт не берём)?

    Continental:

    мне уже 29 лет?.. Блин как классно в инете.
    И возраст напишут, и то что пешехода сбил, и то что аварию устроил.

    Так. Поехали приписки. И все грехи других участников легко приписали мне. :) Если я ошибся с возрастом, я готов извиниться. Это не проблема.

    Что насчёт остального - мне предложено извиниться за остальных :o ?
    И как это относится к обсуждаемому топику?

    Continental:

    Оч. Смешно. Когда человек едет без круиза около определнной скорости с погрешностью 5 км.ч. то нет вопросов.

    Т.е. скорость у него должна быть 90+/-5, строго по GPS, иначе во второй его не должно быть?
    Поясните мысль, пожалуйста.

    Continental:

    Хреново он скорость поддерживает.

    У вас [89;100] не было?

    Continental:

    А когда он едет в разбросе 75-100 км.ч. ну уж извините.

    Вообще-то он упирается (держит дистанцию побольше перед собой) и меняет полосы.

    А где 75 было?

    Даярам:

    Continental, это же бургер.. 5 раз редактировать будет и гадать что-то про меня, но все равно мимо :lol: Не понимает человек, что ну никак у него не получается ни в гадалки играть, ни расчеты делать, ни тем более хотькак-то правдоподобно видео дурдомов комментировать.
    Неуже ли тяже ло понять человеку: пока не станешь ездить за рулем, все эти теоритические предположения очень далеки от реальности.
    budgerigar, Пока не наберешься опыта вождения - даже не пытайся что-то угадать. У тебя нет шансов. :znaika:

    Вы засуетились как обычно с набором дешёвых приёмов и потому у меня нет шансов? Точно не скачете от одного оффтопика к другому и не повторяете одни и те же фразы?

    Даярам:

    Это как с твоими устарелыми панорамами.

    Ой, опять моими?
    - это вопрос к Яндекс, почему нет денег на съёмку актуальной и почему они не указывают дату съёмки как Google. Тут точно нет политического подтекста трудоёмкого исправления автоматизированной съёмки - в РФ всё хорошо?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 22 декабря 2016 09:16

    budgerigar, почему вам все приписки? Вроде доступно написано про инет в целом.

  • ELmario Member
    офлайн
    ELmario Member

    126

    17 лет на сайте
    пользователь #70214

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 22 декабря 2016 09:18 Редактировалось ELmario, 1 раз.

    ...

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 22 декабря 2016 09:21 Редактировалось Continental, 1 раз.

    budgerigar, вам потроллить или как?

    Т.е. скорость у него должна быть 90+/-5, строго по GPS, иначе во второй его не должно быть?
    Поясните мысль, пожалуйста.

    причём тут полосы движения? я не имею никаких претензий с его полосой движения (при этом он неоднократно 3-й ряд добро блокировал для остальных).

    а про мысль - извините, но если человек не может контролировать скорость и едет то 75 км.ч. то 100 (тем самым ещё и нарушая) БЕЗ ПРИЧИНЫ - ну извините.. он неадекват.

    ну ладно ехал 75... вдруг что то случилось поехал 100. а зачем потом опять ехать 80? а потом опять 100? и опять 80?

    Добавлено спустя 37 секунд

    ELmario:

    Никто случаем не в курсе,чем там закончилась история с боксером а х5,который на кольцевой мужику череп трохи проломил? Замяли что ли дело?

    как вариант. да и не страшно если по делу.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    budgerigar:

    У вас [89;100] не было?

    89- это уже не от меня зависело.. gps скачет 89-90 постоянно.. да и 1 км.ч. это так принципиально? этого даже не заметно.

    ну а 100 - ну мне надо опять опережать этого неадеквата.. а зная что он может без причины ускорится и дабы не блокировать 3-й ряд и быстро провести опережение и не резать мерседеса - набрал до 100 и потом отпустил педаль и круиз вернулся на 90

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    budgerigar:

    Вообще-то он упирается (держит дистанцию побольше перед собой) и меняет полосы.

    в кого он упирается? в самом начале видео - я еду 90 не меняя скорости и опережаю его.. и как видно разница в скорости у нас не 5 км.ч. а значительно больше.. и перестраиваюсь перед ним и еду дальше не меняя скорости.

    и тут он в меня начинает упираться? так как ты так едешь что тебя опережают.. и ты потом упираешься?

    в любом случае - не начинайте троллить.. чел на мерсе не совсем в норме.. когда за 3 минуты езды не меняя скорости я вынужден 2 раза опережать.

  • bbalu Member
    офлайн
    bbalu Member

    255

    12 лет на сайте
    пользователь #484633

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 22 декабря 2016 09:49 Редактировалось bbalu, 1 раз.



    в первом случае избежать дтп не было возможности,во втором-до дтп была пара сантиметров