Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21911

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21911
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 марта 2016 14:22
    DenisN89:

    А смысл было ругаться, опережать, перестраиваться перед человеком, чтобы ехать потом с точно такой же скоростью?

    потому что читать надо

    Пора начинать учить в усиленном режиме

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 18 марта 2016 14:22
    KSSS:

    по утрам на светофоре скапливается минимум 5-6 машин во втором ряду

    Которые должны почему-то пропускать таких соседей, заехавших на легковых авто на остановку справа вперёд?

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 18 марта 2016 14:26 Редактировалось KSSS, 1 раз.
    Даярам:

    Есть знак уступить дорогу - уступай, а не строй из себя барина, ради которого все должны оттормаживаться , предоставляя им какого-то фига преимущество.

    какой ты плохой, не дал барину проехать :D
    скоро вероятно пойдут советы выстилать баринам ковровую дорожку и кланяться, пропуская, чтобы не дай боже не задеть их нежные чувства

    Даярам:

    А ещё тошнотов всё больше и больше. Сами не едут и другим не дают. Пора начинать учить в усиленном режиме

    Далее это чудо вообще наверное сорок потошнило в левой полосе
    А это синхронное плавание. К правому претензий ноль в принципе.

    "паубывау" бы :moderator:
    особенно синхронистов :evil:

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    15 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 18 марта 2016 14:27 Редактировалось DenisN89, 1 раз.
    Даярам:

    DenisN89:

    А смысл было ругаться, опережать, перестраиваться перед человеком, чтобы ехать потом с точно такой же скоростью?

    потому что читать надо

    Пора начинать учить в усиленном режиме

    Вы в первую очередь себя учите. Могли бы спокойно дальше ехать, а вместо этого сами себя тормозите. К тому же там и так едут нормально. Ограничение там 60, судя по столбам, расстояние между которыми проезжается примрено за 2 секунды, поток там едет 80-90.
    Ладно, если ниже лимита в крайней левой полосе едут, но при +20 или +30 грех жаловаться. Не понимаю, зачем еще и учить при этом. Конфликт ради конфликта разжигать?

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 18 марта 2016 14:31
    DenisN89:

    судя по столбам

    Тут осторожнее. Они обычно не с немецкой точностью стоят. :lol:

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 марта 2016 14:34
    DenisN89:

    Даярам:

    DenisN89:

    А смысл было ругаться, опережать, перестраиваться перед человеком, чтобы ехать потом с точно такой же скоростью?

    потому что читать надо

    Пора начинать учить в усиленном режиме

    Вы в первую очередь себя учите. Могли бы спокойно дальше ехать, а вместо этого сами себя тормозите. К тому же там и так едут нормально. Ограничение там 60, судя по столбам, расстояние между которыми проезжается примрено за 2 секунды, поток там едет 80-90.

    Так кому-то не понравилось, что я перестроился , притормозил двигателем (без стопов) и поехал 60 ? интересно почему :-? Не подрезал, тормоз не жал,а тошноты всё равно не довольные

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 18 марта 2016 14:36 Редактировалось budgerigar, 2 раз(а).
    Даярам:

    А ещё тошнотов всё больше и больше. Сами не едут и другим не дают. Пора начинать учить в усиленном режиме

    Далее это чудо вообще наверное сорок потошнило в левой полосе
    А это синхронное плавание. К правому претензий ноль в принципе.

    Доктор_Ливси вернулся в образе Даярам? :lol:
    Ну там приём с тойотой от KSSS, правда соседи справа небольшие, что даёт возможность автору прекратить свою тошноту за рулём сзади и ехать. Но почему-то автору дальше не едется . Скорость измерить?

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 18 марта 2016 14:41
    budgerigar:

    KSSS, а зачем избирательно давать выдержки из панорамы яндекс? Нехорошо. Пусть панораму посмотрят все, и увидят как на стояке для такси после поворота и пп, стоят такси.

    речь была про то, что там где стоял пежо нет первой полосы, на что была соответствующая панорама

    но только в вашей голове могла появиться мысль о какой-то преднамеренной избирательности :insane:

    budgerigar:

    И чем вы отличаетесь от pashtet_by?

    а вы почитайте для начала какие претензии предъявлялись к паштету, а потом напишите, что общего

    а вот недавний видос от аквасика, где он то ускоряется, то спецом тормозит, не давая человеку перестроиться в нужную полосу, как раз таки из данной серии

    budgerigar:

    Которые должны почему-то пропускать таких соседей, заехавших на легковых авто на остановку справа вперёд?

    вы никогда, когда ездили на машине, не забирали и не высаживали людей на остановках?
    а ОТ там надо пропускать?

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 марта 2016 14:44
    KSSS:

    скоро вероятно пойдут советы выстилать баринам дорожку и кланяться, пропуская, чтобы не дай боже не задеть их нежные чувства

    да таких реально надо :molotok: . одна машина едет в полосе и ту пропустить не могут. Ждут , чтобы машина оттормозилась, дала барину въехать на главную и ещё пожелала счастливого пути.
    А советчики перестраиваться в соседнюю полосу т.е. изменять направление и скорость пусть научатся различать знак ступить дорогу и только после этого дают советы.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 18 марта 2016 14:48
    Даярам:

    Так кому-то не понравилось, что я перестроился , притормозил двигателем (без стопов) и поехал 60 ? интересно почему Не подрезал, тормоз не жал,а тошноты всё равно не довольные

    вот и мне интересно почему?
    как другой так едет - это нормально
    как перед ним начинают так же ехать - уже ай-я-яй. :-?

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 марта 2016 14:49

    budgerigar, Доктора Ливси недовольные модеры забанили. Как же так, по комментам в ТОПе продвинулся, а этого делать жэстачайшэ нельзя. Отдолжил на часок ник накинуть пешеходам дурдома. Смотри , кстати, шок не получи. Специально для тебя

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12587

    14 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12587
    # 18 марта 2016 14:53
    Даярам:

    А ещё тошнотов всё больше и больше. Сами не едут и другим не дают. Пора начинать учить в усиленном режиме

    а чё сам-та в крайней левой в усиленном режиме, вместо того чтобы в свободной правой? и сам другим мешать не будешь и тебе там никто мешать не будет! :-?

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 18 марта 2016 14:54
    KSSS:

    речь была про то, что там где стоял пежо нет первой полосы, на что была соответствующая панорама

    но только в вашей голове могла появиться мысль о какой-то преднамеренной избирательности :insane:

    KSSS:

    а вы почитайте для начала какие претензии предъявлялись к паштету, а потом напишите, что общего

    KSSS, аналогию я уже привёл, после фраз Continental:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962&p=87431853#p87431853
    По ссылкам побродите. Похоже?

    KSSS:

    budgerigar:

    Которые должны почему-то пропускать таких соседей, заехавших на легковых авто на остановку справа вперёд?

    вы никогда, когда ездили на машине, не забирали и не высаживали людей на остановках?
    а ОТ там надо пропускать?

    Я потом не требую права на полосу от соседа слева (если вы про подвиг водителя пежо). Подожду очереди и еду. Я помню, кто я.
    ОТ стараюсь выпустить таком в случае, несмотря на недовольство сзади вознёсшихся в патриции от факта обладания личным авто.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 марта 2016 14:54
    KSSS:

    Даярам:

    Так кому-то не понравилось, что я перестроился , притормозил двигателем (без стопов) и поехал 60 ? интересно почему Не подрезал, тормоз не жал,а тошноты всё равно не довольные

    вот и мне интересно почему?
    как другой так едет - это нормально
    как перед ним начинают так же ехать - уже ай-я-яй. :-?

    а мне не сложно, я никуда не спешу, у меня выходной день, могу как 80 так и 60 потошнить, поэкономить топливо например, поучить себя держать 60 :) и пусть весь мир Минск подождёт и посмотрит на эти мои навыки

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 18 марта 2016 14:56
    Даярам:

    Доктора Ливси недовольные модеры забанили.

    Тут паритет. Чего вы изначально добивались, то и получили. Несмотря на "много собак".

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    FastForward:

    Даярам:

    А ещё тошнотов всё больше и больше. Сами не едут и другим не дают. Пора начинать учить в усиленном режиме

    а чё сам-та в крайней левой в усиленном режиме, вместо того чтобы в свободной правой? и сам другим мешать не будешь и тебе там никто мешать не будет! :-?

    Вот сразу объяснение:

    Даярам:

    а мне не сложно, я никуда не спешу, у меня выходной день, могу как 80 так и 60 потошнить, поэкономить топливо например, поучить себя держать 60 :) и пусть весь мир Минск подождёт и посмотрит на эти мои навыки

    Добавлено спустя 16 секунд

    :trollface:

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 марта 2016 15:01 Редактировалось Даярам, 3 раз(а).
    FastForward:

    Даярам:

    А ещё тошнотов всё больше и больше. Сами не едут и другим не дают. Пора начинать учить в усиленном режиме

    а чё сам-та в крайней левой в усиленном режиме, вместо того чтобы в свободной правой? и сам другим мешать не будешь и тебе там никто мешать не будет! :-?

    может по обочине надо ехать вообще?
    Как я могу ехать в правой с нужной мне скоростью? сейчас же набегут всякие чудаки и начнут кричать, что этим баринам надо дорогу уступать.

    Первое видео с вываливающимся чудом я для кого выкладывал? КССС для кого видео выкладывала?

    budgerigar:

    Тут паритет.

    конечно пешеходу будет паритет. Ему же не нравится, что кто-то ездит, а он пешком ходит и делает фото дорожной обстановки на телефон (фотоаппарат), а не регистратор

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 18 марта 2016 15:10 Редактировалось budgerigar, 2 раз(а).
    Даярам:

    budgerigar, Как же так, по комментам в ТОПе продвинулся, а этого делать жэстачайшэ нельзя. Отдолжил на часок ник накинуть пешеходам дурдома. Смотри , кстати, шок не получи. Специально для тебя

    Ну никто не отрицает, что так ездить можно. Сначала болтаться в междурядье, мол скоро поеду направо. Но затем, после перекрёстка всё равно поехать из полосы, занятой припаркованными, во вторую - вроде, "создаю повышенную пропускную способность дороги".
    Поэтому как водитель - вы возможно неплохи, реакция (ваша история ДТП остаётся за кадром), а как человек по отношению соседям - вроде жулика-карманника.
    Вроде внешне хорошо одет, красиво говорит, а манеры всё прежние и поймать за руку тяжело.

    Добавлено спустя 10 минут 47 секунд

    Даярам:

    конечно пешеходу будет паритет. Ему же не нравится, что кто-то ездит, а он пешком ходит и делает фото дорожной обстановки на телефон (фотоаппарат), а не регистратор

    Опять выдумки пошли от рубахи-парня?
    Видите, многие ваши высказывания в топе, мне близки. Но вот остальное - это прямо зеркало ныне денег и власть имущих - копия, те же рассуждения, то же наплевательство, то же двуличие, стремление спрятать грязное бельишко, и тот же стиль- "я везде профи".

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    15 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 18 марта 2016 15:24
    budgerigar:

    Тут осторожнее. Они обычно не с немецкой точностью стоят.

    80-90 поэтому и сказал. 2 секунда примерно тратится на проезд столба, ну можно от 80 до 100 расширить.

    Даярам:

    Так кому-то не понравилось, что я перестроился , притормозил двигателем (без стопов) и поехал 60 ? интересно почему Не подрезал, тормоз не жал,а тошноты всё равно не довольные

    Просто странно учить нарушителей тем, что нарушать самому.

    KSSS:

    речь была про то, что там где стоял пежо нет первой полосы

    Не где стоял, а где пытался проехать

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 18 марта 2016 15:25
    budgerigar:

    Я потом не требую права на полосу от соседа слева (если вы про подвиг водителя пежо). Подожду очереди и еду. Я помню, кто я.

    а он требовал?
    попытался ускориться, не получилось, не вопрос. Но зачем было автору тормозить перед препятствием в первой полосе, чтобы упереть пежо?
    Думаю только за это пежо и начал учить.

    budgerigar:

    ОТ стараюсь выпустить таком в случае, несмотря на недовольство сзади вознёсшихся в патриции от факта обладания личным авто.

    вот интересно, почему мне, когда я пропускаю ОТ, не выражают недовольство вознёсшиеся в патриции от факта обладания личным авто ?

    budgerigar:

    Поэтому как водитель - вы возможно неплохи

    Обана :super:
    Ливси, budgerigar явно по тебе соскучился. Проси у своего друга ник на постоянку :)

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 18 марта 2016 15:29

    budgerigar, как всегда бургер налил воды :insane: . я ещё удивляюсь как множество бессмысленных таблиц не выдал?
    Ну да ладно.. Вот лучше здесь посчитай сколько машин при этой скорости за 30 секунд мегасупертошнот затормозил и вынудил перестраиваться, чтобы объехать сие препятствие в виде Тойоты

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.