Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 ноября 2015 18:01 Редактировалось Vlad100, 1 раз.

    Я же не преподношу своё мнение как единственное правильное. Я сделал так как посчитал нужным. А турумтурумы и иже с ними уже не знают какое выдуманое нарушение ПДД приплести, начиная от каких то "предзаторовых ситуаций" и заканчивая опережениями справа, а заканчивают все это советами поучится вождению.

    turumtumtum:

    читать научитесь.

    Повторюсь, вы от армии недавно ещё бегали, а я отслужил 15 лет назад. Чему мне ещё посоветуете научится? Читать, водить авто, что ещё? Так покажете где я АС создал?

  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7021

    14 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7021
    # 26 ноября 2015 18:20
    Vlad100:

    а 65,1 можете хоть обцитироваться, но не мне, а водительнице встречного авто.

    тоже не понял, причем тут 65.1 к владу.

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 26 ноября 2015 18:23 Редактировалось Доктор_Ливси, 1 раз.

    Vlad100, а вот мне не интересно твоё именно обрезание видео в самом вкусном месте :trollface:

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 26 ноября 2015 18:27 Редактировалось KSSS, 1 раз.
    angelo4ek-28:

    KSSS, Специально для Вас добавила продолжение видео. Чтобы зря тут словами не кидались.

    так а "фигне" чем вы уже насолили? Просто так метаться по рядам перед вами не будут.

    angelo4ek-28:

    1. К вопросу про подрезание при перестроении.
    Расскажите мне, как это я так могла подрезать автомобиль, который (если предположить что едет по правилам за мной) поворачивает за мной? 2 вариант - если автомобиль едет с крайней правой и поворачивает налево ( пусть даже там только направо можно), упирается в меня, при этом я нахожусь в своей полосе... сигналит и потом учит?? Бред.

    вариант 3 - лагуна поворачивала с крайней левой в соседнюю с вами полосу, в которую вы после поворота перестраиваетесь, ее подрезав. Вы же не знаете где лагуна была перед перекрестком.

    angelo4ek-28:

    2. К вопросу о том, что кто-то не следит за дорожной обстановкой и был конфликт до этого, четко написала, что ничего не было.

    1. не следит за дорожной обстановкой было к тому, что вы не знаете, где была лагуна на светофоре и с чего она вас учила

    2. по вашим словам конфликта не было. Но непонятно с чего вдруг две машины (ДВЕ) ни с того, ни с чего, вас учат. Странно. Ладно один неадекват. Но два сразу???
    Ну разве что они знакомы и просто решили поразвлечься, выбрав вас жертвой :-? Согласитесь, маловероятно.

    З.Ы. А кто такой Паша, которому вы диктовали номер. Дитенок, что ли? :)

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 ноября 2015 18:33
    Доктор_Ливси:

    Vlad100, а вот мне не интересно твоё именно обрезание видео в самом вкусом моменте :trollface:

    Просто 2-х минутный отрезок закончился. Я видео всегда целыми фрагментами выкладываю.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Доктор_Ливси:

    Vlad100, а вот мне не интересно твоё именно обрезание видео в самом вкусом моменте :trollface:

    Дама помахала клюшками, типа "вэк с дороги" потом сдала назад и поехала. За мной не было ни одного авто.

  • angelo4ek-28 Junior Member
    офлайн
    angelo4ek-28 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #586247

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 ноября 2015 18:38

    KSSS, Посмотрите внимательно. На тот автомобиль который стоит слева первый на светофоре - это красная машинка. И еще раз внимательно - по какой траектории еду я - согласно знакам 5.8.1. перед перекрестком и согласно разметке 1.7 на перекрестке, которая пока что не занесена снежком. Куда там ехать? Из крайней левой там водители могут попасть в 2 полосы, а я только в одну, в которую и еду. Водитель рено бибикал справа от меня.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    KSSS, А вот в том , что это 2 неадеквата, я наоборот уверенна. Поэтому и отдала это всё в ГАИ. И поверьте, реношник так точно походит пешком.

    Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...
  • на-туся Member
    офлайн
    на-туся Member

    212

    13 лет на сайте
    пользователь #289907

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 26 ноября 2015 18:42

    Vlad100, упаси Бог встретить мне вас на дороге!
    Права получила всего 2 месяца назад и , как все новички, езжу с косяками!! НО:1) это не умышленно 2) опыта не хватает 3) пока встречались понимающие водители.
    У мужа 20- летний стаж, ездит отлично, но к женщинам всегда снисходителен и старается им помочь, а не наказать и учить ( этого я не понимала, пока сама не села за руль и не стала иногда создавать неудобства другим)
    Сама стараюсь ездить не только по пдд, но и чисто по- человечески, где- то притормозив, где- то пропустив,где-то объехав. И когда вижу, что я ехала как-то не так( не учили, сама осознавала) , прошу мужа проехать со мной это место и Объяснить.
    Не стоит быть таким злым. Вы же тоже не сразу всё делали безукоризненно.
    P.s И, да. Я- не дама на видео.

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 26 ноября 2015 18:50 Редактировалось Доктор_Ливси, 2 раз(а).
    Charapaha:
    Доктор_Ливси:

    а защитники именно про это и толкуют, что на дороге не однобоко надо думать, а смотреть по ситуации..

    Перед тем как "смотреть по ситуации", надо уметь эту ситуацию видеть, понимать причины происходящего, анализировать само происходящее и делать какие-то выводы путем логических размышлений. А многие просто смотрят на ситуацию, да.

    Именно это и предлагаю сделать Чарапахе :super: Ситуация заключается в том, что человек решил начать конфликт там, где его не нужно было начинать и это при том, что он типа волновался за ребенка.. Сумасшествие и бред просто. Но большинство , как я всегда и предполагал , готовы прикрыватся детьми и при этом осмысленно создавать конфликт.

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    angelo4ek-28, может быть нечто случилось за пару км до этого :-?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 26 ноября 2015 19:02
    angelo4ek-28:

    KSSS, Посмотрите внимательно. На тот автомобиль который стоит слева первый на светофоре - это красная машинка.

    так может лагуна стояла за красной машинкой?
    про то, что рено сигналило именно с правой стороны, вы не писали. Вы только предполагали, что оно повернуло с первой. Интересно, почему сигнала на видео не слышно?

    angelo4ek-28:

    И еще раз внимательно - по какой траектории еду я - согласно знакам 5.8.1. перед перекрестком и согласно разметке 1.7 на перекрестке, которая пока что не занесена снежком. Куда там ехать?

    я ж не говорю, что вы подрезали в повороте
    уже повернув, пропустив пешеходов, чуть проехав вы далее перестраиваетесь в соседнюю полосу. С поворотом это перестроение никак не связано :)
    Но вариант 3 только предположение, потому как в повороте вы не могли помешать.

    angelo4ek-28:

    KSSS, А вот в том , что это 2 неадеквата, я наоборот уверенна.

    Если они не знакомы, то два неадеквата, обучающих одновременно одну и ту же машину, да еще просто так - уже писала, маловероятно.

    Или у вас есть предположения, что не понравилось "фигне" (киа рио, вроде как).

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Доктор_Ливси:

    angelo4ek-28, может быть нечто случилось за пару км до этого

    вполне

  • angelo4ek-28 Junior Member
    офлайн
    angelo4ek-28 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #586247

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 ноября 2015 19:11

    Доктор_Ливси, :) нет, ничего. Данных автомобилей не было нигде. Они , видимо подъехали к перекрестку за красным авто и мной. И поворачивали налево. Вопрос только в том, как водитель Рено оказался у меня справа возле пассажирской двери . Поворачивая за мной или все же повернув с крайней правой.

    Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 26 ноября 2015 19:29 Редактировалось Доктор_Ливси, 2 раз(а).
    angelo4ek-28:

    Доктор_Ливси, :) нет, ничего. Данных автомобилей не было нигде.

    ну а потом появилось рено и начало учить по какой-то причине.. :-? Сомневаюсь я , что просто так.

    Добавлено спустя 23 минуты 1 секунда

    на-туся:

    Vlad100, упаси Бог встретить мне вас на дороге!
    Права получила всего 2 месяца назад и , как все новички, езжу с косяками!! НО:1) это не умышленно 2) опыта не хватает 3) пока встречались понимающие водители.
    У мужа 20- летний стаж, ездит отлично, но к женщинам всегда снисходителен и старается им помочь, а не наказать и учить ( этого я не понимала, пока сама не села за руль и не стала иногда создавать неудобства другим)
    Сама стараюсь ездить не только по пдд, но и чисто по- человечески, где- то притормозив, где- то пропустив,где-то объехав. И когда вижу, что я ехала как-то не так( не учили, сама осознавала) , прошу мужа проехать со мной это место и Объяснить.
    Не стоит быть таким злым. Вы же тоже не сразу всё делали безукоризненно.
    P.s И, да. Я- не дама на видео.

    вот, кстати, отличный пример для видоса, где регик гнал пыжик задом, прикрываясь малым. Так вот прикольно было бы, если ему попался на дороге новичок (ну попутал движуху, заехал - парканулся - забыл, что на односторонке -начал выезжать обратно), который побоялся бы ехать задом или просто впал в ступор и ни капли назад от страха :trollface: Думаю лёг бы папаша спать вместе со своим малым или пришлось бы ребенку смотреть на разборку ДТП вообще :super:

    Добавлено спустя 6 минут 18 секунд

    Vlad100:

    Я же отписал, как только покажете где я АС создал.
    Надоели асы за рулём с пробегами 8-10к в год, и указывающие что и как делать на дороге.

    где здесь АСы :lol: . Здесь бОльшая часть теоретиков, которая только в интернете и может процитировать номер пункта ПДД, а на деле ездят и спят за рулём, а ещё чаще перестраиваются на авось , потому что у них в зеркалах не соседняя полоса, а слепые зоны какие-то

    Добавлено спустя 16 минут 1 секунда

    В свете последних видосов - вот показателный пример, где автобус

    . А пример Влада и тем более на одностороннем регика - это называется "чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало "

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Автобус здесь сделал всё правильно и его я здесь полностью поддерживаю, в отличие от двух других случаев

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    из соседней ветки

    aspirinv:

    Минск, пл. Победы 25.11.2015 18-40. Чудак на малолитражке хотел пободаться с джипом.

    Вот кто действительно опасен на дорогах и кого надо силком из-за руля вытаскивать

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2347

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2347
    # 26 ноября 2015 20:37
    Vlad100:

    yyk:

    У меня своя предпосылка: дорога - место повышенной опасности, посему убраться с неё как можно быстрее, естественно не в ущерб безопасности и не создавая помех другим участникам движения

    Ваша цитата?

    Так я ни в кого и не упираюсь, пытаясь научить "как не создавать помех другим участникам движения" ;)

  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    14 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 26 ноября 2015 20:43
    Доктор_Ливси:

    angelo4ek-28:

    Доктор_Ливси, :) нет, ничего. Данных автомобилей не было нигде.

    ну а потом появилось рено и начало учить по какой-то причине.. :-? Сомневаюсь я , что просто так.

    Добавлено спустя 23 минуты 1 секунда

    на-туся:

    Vlad100, упаси Бог встретить мне вас на дороге!
    Права получила всего 2 месяца назад и , как все новички, езжу с косяками!! НО:1) это не умышленно 2) опыта не хватает 3) пока встречались понимающие водители.
    У мужа 20- летний стаж, ездит отлично, но к женщинам всегда снисходителен и старается им помочь, а не наказать и учить ( этого я не понимала, пока сама не села за руль и не стала иногда создавать неудобства другим)
    Сама стараюсь ездить не только по пдд, но и чисто по- человечески, где- то притормозив, где- то пропустив,где-то объехав. И когда вижу, что я ехала как-то не так( не учили, сама осознавала) , прошу мужа проехать со мной это место и Объяснить.
    Не стоит быть таким злым. Вы же тоже не сразу всё делали безукоризненно.
    P.s И, да. Я- не дама на видео.

    вот, кстати, отличный пример для видоса, где регик гнал пыжик задом, прикрываясь малым. Так вот прикольно было бы, если ему попался на дороге новичок (ну попутал движуху, заехал - парканулся - забыл, что на односторонке -начал выезжать обратно), который побоялся бы ехать задом или просто впал в ступор и ни капли назад от страха :trollface: Думаю лёг бы папаша спать вместе со своим малым или пришлось бы ребенку смотреть на разборку ДТП вообще :super:

    Добавлено спустя 6 минут 18 секунд

    Vlad100:

    Я же отписал, как только покажете где я АС создал.
    Надоели асы за рулём с пробегами 8-10к в год, и указывающие что и как делать на дороге.

    где здесь АСы :lol: . Здесь бОльшая часть теоретиков, которая только в интернете и может процитировать номер пункта ПДД, а на деле ездят и спят за рулём, а ещё чаще перестраиваются на авось , потому что у них в зеркалах не соседняя полоса, а слепые зоны какие-то

    Добавлено спустя 16 минут 1 секунда

    В свете последних видосов - вот показателный пример, где автобус

    . А пример Влада и тем более на одностороннем регика - это называется "чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало "

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Автобус здесь сделал всё правильно и его я здесь полностью поддерживаю, в отличие от двух других случаев

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    из соседней ветки

    aspirinv:

    Минск, пл. Победы 25.11.2015 18-40. Чудак на малолитражке хотел пободаться с джипом.

    Вот кто действительно опасен на дорогах и кого надо силком из-за руля вытаскивать

    А теперь послушай меня... !!!! Не можешь ездить сиди дома! Ребенком я не прикрывался...А просто мужику сказал чтоб не ревел... Поверь мне у меня видосов с этими на одностороннем в том месте тьма... ! не понимает по хорошему пусть пятится... И если ты по видео не заметил мой капот почти по грудь этому мужику....Так что ваших пузатерок я не боюсь, И знак там кирпич поставлен не просто так... По этой улочке садик и две школы... Знаки написаны кровью? Так ведь говорят...? А то что вы там пишете я не прав...мне пофиг!!! Я Прав на 100% . Под кирпич не при каких обстоятельствах ехать нельзя.. Тем более, что параллельная улица в 50и метрах.
    Под кирпич сам никогда за свой 18ти летний стаж не ездил, и другим когда буду ехать, и видеть не позволю...
    И времени у меня тьма чтоб просто постоять и посмотреть фильм в машине.
    P.S/ И следи за языком когда пишешь про тебе незнакомых людей.....

  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2347

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2347
    # 26 ноября 2015 20:45 Редактировалось yyk, 1 раз.
    KRUG:

    А теперь послушай меня...

    И у тебя ещё дети есть? :roof:
    Зря папаня тебя холостым не спустил...
    [карточку мне! :trollface: ]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (26 ноября 2015 21:08)
    Основание: 3.5.17

  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    14 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 26 ноября 2015 20:49
    yyk:

    KRUG:

    А теперь послушай меня...

    И у тебя ещё дети есть? :roof:
    Зря папаня тебя холостым не спустил...
    [карточку мне! :trollface: ]

    Троль только за компом и умеешь строчить или ...рочить

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (26 ноября 2015 21:08)
    Основание: 3.5.17

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 ноября 2015 20:50

    Кстати, посмотрев видос Ливси с автобусом, я нашел единственно верное обьяснение странному расположению водятельнецы на хонде. Не кажется ли всем вам, защищающим эту даму что она обьехала учебную машинку и повернула с третьего ряда? 100 % что так и было.

  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2347

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2347
    # 26 ноября 2015 20:54 Редактировалось yyk, 1 раз.
    KRUG:

    Троль только за компом и умеешь строчить или ...рочить

    Ха, удивил... И Ванга из тебя такая-же го...ная, как и водила, да и человек.

    P.S. Личку удалил не читая - ты мне не интересен. Хочешь - жалуйся.

  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    14 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 26 ноября 2015 21:02
    yyk:

    KRUG:

    Троль только за компом и умеешь строчить или ...рочить

    Ха, удивил... И Ванга из тебя такая-же го...ная, как и водила, да и человек.

    P.S. Личку удалил не читая - ты мне не интересен. Хочешь - жалуйся.

    Следи за своим языком

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30752

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30752
    # 26 ноября 2015 21:09

    KRUG, ты прав :100500:
    не опускайся до диванных адвокатов.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    14 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 26 ноября 2015 21:12
    Морж:

    KRUG, ты прав :100500:
    не опускайся до диванных адвокатов.

    Да достали умники...)))