Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 30 июля 2015 23:23
    Доктор_Ливси:

    XVoland:

    Доктор_Ливси:

    или совершать обгоны колоны машин на трассе, которые бояться обогнать фуру или пол часа подбирают момент.

    Какое показательное видео!!! Доктор - вы сами ехали? А в ГАИ занести слабо видос? :trollface:
    2 пересечения сплошных, обгон на ПП. Где то на год пешком регик заработал.

    Есть время? скачайте запись с моего канал и несите в ГАИ, какие проблемы :-? . Да и вообще создаётся впечатление, что на форуме водителей раз два и обчёлся, все остальные ученики автошкол, которые знают теорию, но на практике создают кучу АС из-за чего годами не могут сдать на права :trollface:

    Да нормальное видео и нормальный обгон. Видимость отличная, вначале обгона вообще далеко впереди машинка обгоняет смело ориентируемся на неё, потом немного серебристая машинка видимость заслоняет но всё это время есть возможность уйти назад в свою полосу. Зря на Ливси гоните в этой ситуации. Когда сплошной не будет будет встречка потоком идти. Кто по трассам много не ездит тот не поймет.
    ЗЫ - шумки в япах нет :trollface:

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 31 июля 2015 03:19
    Vlad100:

    Доктор_Ливси:

    XVoland:

    Доктор_Ливси:

    или совершать обгоны колоны машин на трассе, которые бояться обогнать фуру или пол часа подбирают момент.

    Какое показательное видео!!! Доктор - вы сами ехали? А в ГАИ занести слабо видос? :trollface:
    2 пересечения сплошных, обгон на ПП. Где то на год пешком регик заработал.

    Есть время? скачайте запись с моего канал и несите в ГАИ, какие проблемы :-? . Да и вообще создаётся впечатление, что на форуме водителей раз два и обчёлся, все остальные ученики автошкол, которые знают теорию, но на практике создают кучу АС из-за чего годами не могут сдать на права :trollface:

    Да нормальное видео и нормальный обгон. Видимость отличная, вначале обгона вообще далеко впереди машинка обгоняет смело ориентируемся на неё, потом немного серебристая машинка видимость заслоняет но всё это время есть возможность уйти назад в свою полосу. Зря на Ливси гоните в этой ситуации. Когда сплошной не будет будет встречка потоком идти. Кто по трассам много не ездит тот не поймет.
    ЗЫ - шумки в япах нет :trollface:

    Ага, просто отличнейшее видео. Серебристая машинка заслоняет обзор, но ниче не видно, но раз она обгоняет, значит и я могу. А то что серебристая машина может еле-еле его успеть закончить и вернуться в полосу, а тебе такой нежданчик летит. :trollface: Доктор_Ливси, в этот раз повезло. Будете практиковать такие обгоны часто, может случиться непоправимое (тьфу тьфу тьфу). :znaika:

  • nivon Member
    офлайн
    nivon Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #260293

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 31 июля 2015 10:35
    dmitry_cx:

    nivon, поздравляю, вы уже прославились))

    Только сегодня утром увидел статью. Оо

  • XVoland Senior Member
    офлайн
    XVoland Senior Member

    713

    19 лет на сайте
    пользователь #32374

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 31 июля 2015 10:58 Редактировалось XVoland, 2 раз(а).
    Доктор_Ливси:

    XVoland:

    Доктор_Ливси:

    или совершать обгоны колоны машин на трассе, которые бояться обогнать фуру или пол часа подбирают момент.

    Какое показательное видео!!! Доктор - вы сами ехали? А в ГАИ занести слабо видос? :trollface:
    2 пересечения сплошных, обгон на ПП. Где то на год пешком регик заработал.

    Есть время? скачайте запись с моего канал и несите в ГАИ, какие проблемы :-? . Да и вообще создаётся впечатление, что на форуме водителей раз два и обчёлся, все остальные ученики автошкол, которые знают теорию, но на практике создают кучу АС из-за чего годами не могут сдать на права :trollface:

    Гос номер и марку вашего авто подскажите пожалуйста... :trollface:
    По поводу учеников - после таких видосов - да - создается такое впечатление. Я вам еще в прошлый раз говорил что у вас опыта нет! Я про случай с фурой и выезжающим. Счас говорю что вам немного здравого смысла не хватает (от слова совсем)

  • Dukuu Senior Member
    офлайн
    Dukuu Senior Member

    836

    16 лет на сайте
    пользователь #95245

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 31 июля 2015 12:12

    Авария на мкад
    Как думаете, кто виноват во всем этом безобразии?

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 31 июля 2015 12:14

    XVoland, Вот только я в отличие таких знатаков как вы, не создаю АС на ровном месте. Вы же даже перестраиваетесь из полосы в полосу с Костофейкой вслепую и говорите, что это норма иметь слепые зоны.. В общем цирк и только. А еще судя из сообщений для вас норма не уступить дорогу при выезде со второстепенной.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7021

    14 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7021
    # 31 июля 2015 12:31

    Dukuu, варианты? :spy:

  • kasmanaft2008 Senior Member
    офлайн
    kasmanaft2008 Senior Member

    953

    14 лет на сайте
    пользователь #189670

    Профиль
    Написать сообщение

    953
    # 31 июля 2015 12:47
    dmitry_cx:

    Dukuu, варианты? :spy:

    А) правила нарушил автомобиль МВД
    Б) правила нарушил автомобиль ФСБ
    В) правила нарушил автомобиль сопровождения президента
    Г) правила нарушились сами

    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 31 июля 2015 12:51
    Доктор_Ливси:

    Вот только я в отличие таких знатаков как вы, не создаю АС на ровном месте.

    Это вам только кажется.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 31 июля 2015 13:35
    Доктор_Ливси:

    XVoland, Вот только я в отличие таких знатаков как вы, не создаю АС на ровном месте. Вы же даже перестраиваетесь из полосы в полосу с Костофейкой вслепую и говорите, что это норма иметь слепые зоны.. В общем цирк и только. А еще судя из сообщений для вас норма не уступить дорогу при выезде со второстепенной.

    При перестроении я вижу все что мне нужно, а слепые зоны контролирую небольшим вращением головы. А Вы о слепых зонах, как таковых, вообще даже не знаете. Я, как и XVoland, так же раньше писал о том, что опыта у Вас с гулькин нос. По последнему видео про здравый смысл так же поддержу. А приписывать про второстепенную мне что-либо глупо. Я ПДД как отче наш знаю.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    kasmanaft2008:

    dmitry_cx:

    Dukuu, варианты? :spy:

    А) правила нарушил автомобиль МВД
    Б) правила нарушил автомобиль ФСБ
    В) правила нарушил автомобиль сопровождения президента
    Г) правила нарушились сами

    Д) БМВ, которое ехало позади авто с регистратором.

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 31 июля 2015 13:51

    _Kostofey, а толку от ваших знаний ПДД, если опыта у вас на практике нету? вы из элементарных ситуаций не сможете выкрутиться

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 31 июля 2015 13:57 Редактировалось _Kostofey, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    _Kostofey, а толку от ваших знаний ПДД, если опыта у вас на практике нету? вы из элементарных ситуаций не сможете выкрутиться

    Это Вы из моих видео (которых я никогда не выкладываю ибо закинул этот регистратор куда подальше) такой вывод сделали или так, балаболить любите попусту?

  • VovanNew Senior Member
    офлайн
    VovanNew Senior Member

    3756

    16 лет на сайте
    пользователь #106152

    Профиль
    Написать сообщение

    3756
    # 31 июля 2015 14:02
    Dukuu:

    Авария на мкад
    Как думаете, кто виноват во всем этом безобразии?

    тойота

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 31 июля 2015 14:04
    _Kostofey:

    Доктор_Ливси:

    _Kostofey, а толку от ваших знаний ПДД, если опыта у вас на практике нету? вы из элементарных ситуаций не сможете выкрутиться

    Это Вы из моих видео (которых я никогда не выкладываю ибо закинул этот регистратор куда подальше) такой вывод сделали или так, балаболить любите попусту?

    конечно не выкладываете, ибо стыдно будет. а вывод из сообщу :-?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • polak0123 Member
    офлайн
    polak0123 Member

    299

    10 лет на сайте
    пользователь #910738

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 31 июля 2015 14:08 Редактировалось polak0123, 1 раз.

    что вы спорите с Дохтером, рано или поздно мы про него прочтем.... про таких многие пишут " Если любишь быструю езду- этой машины хватит до конца твоей жизни" у меня сложилось такое впечатление глядя видео как он резво обгоняет впереди идущие машины с пересечением сплошных ,этот человек не так давно сдал на права и у его появилась машина да и возраст его чуть болше 20 ( а может это мозг остановился на этом уровне) Опытный водитель так не поступит никогда,а тем более не выложит в сеть такое свое поведение на дороге.

    PS а вот регистрационные номера своего авто можете написать нам если смелости хватит... видео отошлю в "Перехват" обязательно , не дай бог мне с вами встретится на одной трассе.

    Люди не меняются,они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов......
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 31 июля 2015 14:19
    Доктор_Ливси:

    _Kostofey:

    Доктор_Ливси:

    _Kostofey, а толку от ваших знаний ПДД, если опыта у вас на практике нету? вы из элементарных ситуаций не сможете выкрутиться

    Это Вы из моих видео (которых я никогда не выкладываю ибо закинул этот регистратор куда подальше) такой вывод сделали или так, балаболить любите попусту?

    конечно не выкладываете, ибо стыдно будет. а вывод из сообщу :-?

    Читаете вообще что пишу? Убрал я регистратор, поездил с ним месяц какой (года 4 назад где то) и понял, что эта херня лишь провоцирует снять что-либо дурдомное. Видео на Вашем канале тому подтверждениею. В большем числе дурдом там происходит именно из-за того, что надо "свежачек на онлайнер снять". А выводы Вы лучше из своих видео сделайте, глядишь что в головушке отложится.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    polak0123:

    у меня сложилось такое впечатление глядя видео как он резво обгоняет впереди идущие машины с пересечением сплошных этот человек не так давно сдал на права и у его появилась машина да и возраст его чуть болше 20 ( а может это мозг остановился на этом уровне) Опытный водитель так не поступит никогда,а тем более не выложит в сеть такое свое поведение на дороге.

    В точку. Еще такое поведение называется юношеским максимализмом.

  • spacewalker Senior Member
    офлайн
    spacewalker Senior Member

    1227

    12 лет на сайте
    пользователь #470667

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 31 июля 2015 14:37
    Dukuu:

    Авария на мкад
    Как думаете, кто виноват во всем этом безобразии?

    Ода торопыгам.

    Каркасники, каменые дома, дерев.конструкции, ижс, энергосбережение, рациональное строительство. консультирование.
  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7021

    14 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7021
    # 31 июля 2015 14:41

    _Kostofey, немного оффтоп, но как вас регистратор провоцирует? оО
    если вы на зеленый проедете и в вас гонщик влетит якобы на свой зеленый, или на светофоре девочка педальки перепутает и назад сдаст, утверждая потом, что это вы ее догнали, тоже подумаете, что хорошо, мол, что регистратор выкинул, да?

  • spacewalker Senior Member
    офлайн
    spacewalker Senior Member

    1227

    12 лет на сайте
    пользователь #470667

    Профиль
    Написать сообщение

    1227
    # 31 июля 2015 14:42
    VovanNew:

    Dukuu:

    Авария на мкад
    Как думаете, кто виноват во всем этом безобразии?

    тойота

    Да, оставляя на совести маневры реновода и маздовода самый упоротый маневр совершил таетовод. 6.0, 6.0 За технику и артистизм

    Каркасники, каменые дома, дерев.конструкции, ижс, энергосбережение, рациональное строительство. консультирование.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 31 июля 2015 14:52
    spacewalker:

    Да, оставляя на совести маневры реновода и маздовода самый упоротый маневр совершил таетовод. 6.0, 6.0 За технику и артистизм

    а маздовод то причем?
    едет ярис с включенным поворотником и при наличии места справа не подает никаких признаков жизни того, что она собирается перестраиваться.