Ответить
  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 12:08

    12_208,
    Чемпион, чо!

  • 20slipknot666 Member
    офлайн
    20slipknot666 Member

    286

    12 лет на сайте
    пользователь #414434

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 24 октября 2014 12:14

    Хотелось бы узнать как на это ваш парень реагирует? По моему это невозможно со стороны не заметить если кто нибудь достает собственную девушку! По крайней мере это было бы видно по вашему настроению!

  • VASS_BY Senior Member
    офлайн
    VASS_BY Senior Member

    2256

    14 лет на сайте
    пользователь #181787

    Профиль
    Написать сообщение

    2256
    # 24 октября 2014 12:27

    Мы в ответственности за тех приматов, кого приручили (с)

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 24 октября 2014 12:28
    20slipknot666:

    Хотелось бы узнать как на это ваш парень реагирует? По моему это невозможно со стороны не заметить если кто нибудь достает собственную девушку! По крайней мере это было бы видно по вашему настроению!

    хоть кто-то пытается вернуть тему в нужной русло, отлично. Но автор этого поста давно уже исчезла.

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 12:36

    zike69,
    так тебе уже не нужно постигать мировой эфир штоле ??

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 24 октября 2014 12:48

    V.Bublikoff, чего... нужно , выходные же.. на дня два можно в астрал впасть.

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • Podrez Member
    офлайн
    Podrez Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #128902

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 24 октября 2014 13:38

    prodashaGSM,
    Блин, машина сигналит, это еще ерунда.
    Меня постоянно преследует не ОДИН человек - а все время РАЗНЫЕ. Я их называю "ОНИ"
    Как не зайдешь в магазин - СРАЗУ все "ОНИ" становятся в очередь передо мной!
    Звонишь 411 - и там СПЕЦИАЛЬНО для меня играет моя любимая музыка. Разумеется, я не подаю вида, что догадался о их замыслах.
    За ребенком приходишь в садик часам к 17 - И РАЗ! Все "ОНИ" тоже приходят в это время. Целый день не приходят, а как только я приду - "ОНИ" сразу тут как тут!!! Их можно обмануть, забрать ребенка в 13 или в 14 часов, но на следующий день они все равно уже приходят вместе со мной.
    А еще "ОНИ" подговаривают некоторых водителей. Когда переходишь дорогу на зеленый свет - "ОНИ" резко все вместе останавливаются перед тобой!!!! Откуда они знают, что горит мне зеленый свет??? Я иногда срываюсь и НЕ ПЕРЕХОЖУ специально, чтобы сорвать их планы!!
    Постоянно что-то кидают мне в почтовый ящик, я даже не смотрю, но уверен - там письма с ядом или что-то типа того.
    Не знаю что "ОНИ" хотят от меня - но чувствую я скоро объявлю им войну!

  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 13:47

    Podrez,
    Я тоже с этим сталкивался....\Но хуже всего то, что ИМ каким-то непостижимым образом удалось проникнуть ко мне в МОЗГ!!!! ОНИ шепчут мне...управляют мной. Я держусь из последних сил. Нам нужно объединяться против этого поистине Вселенского зла! Не иначе это происки саентологов!

  • Podrez Member
    офлайн
    Podrez Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #128902

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 24 октября 2014 13:57

    Ааааа, Парагоша еще и дальше жжот. Или как там его - Продашажсм,
    Бубликов про Сталина - "+" :ura:

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 24 октября 2014 14:04

    Podrez, быть того не может. Видно ты что-то не договариваешь. Ты случаем не работаешь на обычной работе и не живёшь в обычной квартире? Если да, тогда станет всё на свои места, МЫ за такими как ты постоянно следим.

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 14:04

    Podrez,
    у Сталина знатный табак!

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    zike69, я выселился из квартиры....живу в шалаше со свинцовой крышей...чтобы ОНИ не проникали мне в мозг))))

  • dextra Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    dextra Neophyte Poster Автор темы

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1426211

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 октября 2014 14:45 Редактировалось dextra, 1 раз.
    zike69:

    Но автор этого поста давно уже исчезла.

    Нет, не исчезла. Времени не было пока ответить. И такой реакции, пожалуй, не ожидала. Я написала об этой проблеме еще и потому, что была уверена - слишком много человек сталкивается с подобным. Истории форумчан (некоторые ГОРАЗДО серьезнее, чем моя) это подтверждает. Меня просто интересует вопрос - почему жертвы сталкинга должны прятаться, переезжать, менять место работы? Почему они должны это делать?! Многие пишут, что это не проблема, что достаточно быть анонимным в интернете и вопрос решен. Частично вы правы. Но, к сожалению, в наше время публичность бывает необходима. И если она не является таковой для вас, это не значит, что другие тоже могут без нее обойтись. К черту "социалки" для пустосидения, я давно этим не грешу. Для тех, кто думает, что это вброс и байка от онлайнера. Нет, я просто написала о том, что случилось у меня в жизни. И я не жалею, что онлайнер вывесил пост на главную страницу. Считаю, что это наоборот шанс: люди узнают о сталкинге и может быть те, кто с ним столкнулся - найдут в этой теме для себя что-то полезное. В идеале (хе-хе, я бы сказала - в фантастических видениях) хотелось бы, чтобы у нас в стране был принят закон, защищающий от сталкеров.
    Мне в лс и тут, на форуме, написало очень много людей с предложением помощи. Спасибо, что поняли суть проблемы. Понимаю, что для тех, кто не сталкивался с подобным, сложно понять ее серьезность. Но ведь криминальные истории, которые порой читаем на белорусских порталах, брали начало именно с преследования своей жертвы!
    Я напишу завтра вечером более обстоятельный ответ, а также отвечу тем, кто писал в лс. Троллинг, естественно, игнорирую.

  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 14:52

    dextra,
    Да не нужно никуда переезжать.... отсаживается напрочь говядина и дело с концом.

  • zike69 Senior Member
    офлайн
    zike69 Senior Member

    1445

    10 лет на сайте
    пользователь #1089560

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 24 октября 2014 15:03

    Уважаемая dextra, смотрите чтоб помощники (готовые и желающие вам помочь) не на чудили и на вас вместе с ними не по заводили уголовные дела. :znaika:

    спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам...
  • dextra Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    dextra Neophyte Poster Автор темы

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1426211

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 октября 2014 15:05 Редактировалось dextra, 1 раз.
    zike69:

    Уважаемая dextra, смотрите чтоб помощники (готовые и желающие вам помочь) не на чудили и на вас вместе с ними не по заводили уголовные дела. :znaika:

    Мне не 20 лет, чтобы "чудить". Да и вообще, в возрасте ли дело?
    Слава на всю Беларусь тоже ни к чему. Никого, в том числе и себя, подставлять не планирую.

  • V.Bublikoff Junior Member
    офлайн
    V.Bublikoff Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #653882

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 октября 2014 15:10

    dextra,
    В свете Ваших высказываний о преследовании, сталкерстве и т.д., не появился ли тот товарищ на форуме в комментах? Пролейте свет, будьте добры.

  • dextra Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    dextra Neophyte Poster Автор темы

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1426211

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 октября 2014 15:24
    V.Bublikoff:

    dextra,
    В свете Ваших высказываний о преследовании, сталкерстве и т.д., не появился ли тот товарищ на форуме в комментах? Пролейте свет, будьте добры.

    Я успела только бегло просмотреть комментарии. И сейчас меня до вечера не будет. Человек, который меня мучает, на форуме не замечен. Думаю, что очень много людей в РБ вообще не вкурсе о существовании подобного форума. Зато, после блокирования вчера еще одного аккаунта на фб (не успела еще полностью переехать на анонимный) увидела таки функцию, когда тебе могут писать только друзья и друзья друзей :shuffle: Так что сорри ) То, что сподвигло написать на онлайнер - решалось очень просто. Но узнала и плохую новость. Год назад маньяк (думаю, это правильное определение) узнал номер моей сестры. И оказывается, все это время он ее терроризировал теми же звонками и смс. Только она об этом не знала. Вчера в Черном списке увидела "склад".

  • Renewan Member
    офлайн
    Renewan Member

    161

    11 лет на сайте
    пользователь #626846

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 24 октября 2014 15:28

    Проблема на пустом месте, имхо.
    Заведи парня себе нового и там уже пару вариантов развития проблемы. Либо он поймёт и отстанет. Либо его "отлепит" новый парень, если конечно не тряпка.
    P.S. У знакомой была подобная проблема. Вызывали ментов итд. В итоге ему сказали что перестань или статью влепим... отстал.

    Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.
  • Podrez Member
    офлайн
    Podrez Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #128902

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 24 октября 2014 15:33

    dextra,
    А мы тут без вас уже развлекаться начали.
    Про закон, защищающий от сталкеров - не думаю что это умная идея.
    Как отличить навязчивость недоброжелателя от настойчивости любящего человека?
    Не норма ли, когда мужчина долго ухаживает за женщиной, которая ему отказывает, а впоследствии они живут вместе долго и счастливо?
    Это норма и даже мечта многих женщин.
    В его глазах это так и выглядит, скорее всего.
    Именно по этому ваши просьбы о защите пока никем не воспринимаются всерьез. От чего вас защищать? Он вам угрожает? Чем угрожает?
    На ваш вопрос "почему жертвы такого должны прятаться" можно ответить - никому нет до этого дела. Вы слишком эгоистичны, если думаете, что это действительно серьезная проблема. Повторюсь - в том случае, если нет угроз нарушить вашу жизнь так, как запрещает уголовный кодекс. А нарушать вашу жизнь любовными СМСками и песнями под окном - это мечта многих женщин, а вы просите от этого ввести законодательный запрет! Смех.

  • XeroXP Senior Member
    офлайн
    XeroXP Senior Member

    549

    10 лет на сайте
    пользователь #1167485

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 24 октября 2014 15:34
    Renewan:

    Проблема на пустом месте, имхо.
    Заведи парня себе нового и там уже пару вариантов развития проблемы. Либо он поймёт и отстанет. Либо его "отлепит" новый парень, если конечно не тряпка.
    P.S. У знакомой была подобная проблема. Вызывали ментов итд. В итоге ему сказали что перестань или статью влепим... отстал.

    такой там был и парень норм парень за деваху всех ментов порвёт можно им в участок бомбу подлажить чтоб ноги поотрывала если в чужие дела нос будут сунуть