Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 31 августа 2014 13:01 Редактировалось dimoff, 2 раз(а).
    MOHCTPiK:

    Ну почему - ТП у МТС очень не хватает вопросов от пользователей в стиле - куда ушел мой трафик?

    Сообщение запишут на автоответчик типа-Ваш трафик съели вирусы,больше сюда не звоните,всё равно ничем помочь не можем :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    8515:

    Переноса не будет

    ИНФА 1000% :trollface:

    Пановые работы

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 31 августа 2014 13:12 Редактировалось mikola1l, 2 раз(а).

    запомним тарифы какими они были с 2012 года

    R.I.P

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 31 августа 2014 13:14 Редактировалось dimoff, 3 раз(а).
    mikola1l:

    запомним тарифы какими они были с 2012 года

    И сравним с утра :) даже с 0.00
    В 2012 были на 20 % дешевле(НДС)

    Добавлено спустя 12 минут 2 секунды

    MOHCTPiK:

    Ну почему - ТП у МТС очень не хватает вопросов от пользователей в стиле - куда ушел мой трафик?

    Идея хорошая раздал торрентом 50 Гб ,где мои гигабиты ?:)

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 31 августа 2014 13:41 Редактировалось mikola1l, 2 раз(а).
    dimoff:

    Идея хорошая раздал торрентом 50 Гб ,где мои гигабиты ?

    им не найдется что сказать ? :)

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 31 августа 2014 14:19
    MOHCTPiK:

    TheVITALI:

    уже кто-то побежал отключаться заранее?
    вот завтра веселуха будет.

    ничего не будет

    у кого то акции еще долго будут, а до кого то про лимиты может только через пару месяцев дойдет...

    ждем кстати сообщений в стиле МТС "деньги ворует" с проводного интернета :)

    про "деньги ворует" может заявить только полный ламер.
    у мтс списывается только абнплата и плата за турбокнопки при их покупке.
    это у nbr после исчерпания лимита трафика автоматически списываются денги за каждый скачаный мегабайт.
    у мтс просто падает скорость до 1мбит.
    я на скорости 1мбит ещё год назад сидел и везде хватало кроме ютуба. как пров поднял скорость до 2мбит - буферизация на ютубе исчезла.

    да нормальные у мтс тарифы кроме тех кто занимается бизнесом на дому или накачивает чтоббы накачать больше чем сосед.
    вот только плохо что нету повышеной скорости внутри сети прова, нету пиринга на повышеной скорости, нету дц++ где бы окалачивались все клиенты мтс и чтобы этот дц++ хаб официально был внутреним ресурсом.
    какойнибудь dchub.by это не выход - он не признан внутреним ресурсом официально, а ведь мтс достаточно написать что dchub.by это типа внутрений ресурс мтс и не нужно делать свой хаб.
    достаточно написать на сайте мтс что торрентс.бу это внутрений ресурс без оказания техподержки со стороны мтс - и не нужно создавать свой торент трекер и медиагалерею.
    ну разве что iptv нужно сделать свой. оборудование., програмы и настройки - это мелочи. там самое трудное получить лицензии на вещание.
    и был бы самый лучший провайдер в минске и обласных центрах.

    ну ещё тарифы поправить.
    сделать кучу тарифов с разным лимитом трафика, а также тарифы без лимитов но за полную стоимость.
    и будет вообще супер.

    а ещё счас самый удобный момент купить ат.
    слияние сетей будет довольно лёгким.
    зато в минске покрытие сразу будет процентов 70.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 31 августа 2014 14:20 Редактировалось MOHCTPiK, 2 раз(а).
    dimoff:

    Идея хорошая раздал торрентом 50 Гб ,где мои гигабиты ?

    вы их потратили - вот и весь сказ :)

    на самом деле - вопрос только в том, что не до всех сразу дойдет - что надо экономить :)

    многие вот влетали с бесплатной мобильной симкой - забывая отключить интернет через 6 мес.

    TheVITALI:

    про "деньги ворует" может заявить только полный ламер.

    так что - многие влетят и на деньги - когда по окончании акции, начнет списываться ПОЛНАЯ стоимость ДК-4...

    кто то влетит на трафик, привыкнув качать по 500 гиг/мес на дк-2, а тут его опустят уже на 300.

    конечно - всё это будет растянут по времени, так что ТП от МТС ожидает длительный весёлый период, ну а сам МТС - отличное изменение имиджа и отношение населения ;)

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    TheVITALI:

    а ещё счас самый удобный момент купить ат.

    Покупайте :trollface: .

    АТ знает об этом? :trollface:

    ЗЫ. Такими темпами - скорее отдел проводного интернета у МТС кто нить купить из жалости, за 1 рубль... Они в глубоких убытках и всё зависит от того - как скоро надоест нести чемодан без ручки.

    Никогда не слишком.
  • lexermak2009 Senior Member
    офлайн
    lexermak2009 Senior Member

    547

    10 лет на сайте
    пользователь #874544

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 31 августа 2014 14:26 Редактировалось lexermak2009, 3 раз(а).
    TheVITALI:

    да нормальные у мтс тарифы

    TheVITALI:

    я на скорости 1мбит ещё год назад сидел

    TheVITALI:

    пров поднял скорость до 2мбит

    понятно, про высокие скорости только слышал да не пользовался, не видел разницы, конечно для тебя тарифы нормальные - тебе какие не дай после 2мбит все отлично.
    аппетит приходит во время еды.
    PS тебе чтобы скачать 300гиг на 2мбит нужно качать полмесяца( 341 час 20 минут 0 секунд)круглосуточно не выключая компьютер.понятно что ты больше 200гиг не потребляешь.

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 31 августа 2014 14:51
    lexermak2009:

    TheVITALI:

    да нормальные у мтс тарифы

    TheVITALI:

    я на скорости 1мбит ещё год назад сидел

    TheVITALI:

    пров поднял скорость до 2мбит

    понятно, про высокие скорости только слышал да не пользовался, не видел разницы, конечно для тебя тарифы нормальные - тебе какие не дай после 2мбит все отлично.
    аппетит приходит во время еды.

    я счас могу спокойно на своих 3мегабитах качнуть 1терабайт трафика, но почему то в месяц у меня выходит от 60 до 200гб трафика.
    телевизор я смотрю только новости по евроньюсу и ртви и то раз в несколько дней.
    раз в неделю смотрю дискавери.
    спорт абсолютно безразличен, мыльные оперы, тупые сериалы, отстойные фильмы тоже не смотрю.
    смотрю только очень хорошие фильмы и очень хорошие сериалы.
    хороших фильмов в год выходит 3-4 штуки, просто хороших максимум 12 штук в год.
    остальное всё отстой для тех кто смотрит в экран и не понимает что видит.
    хороших сериалов выходит пару штк в год и в них выходит 1 серия в неделю и то только полгода и потом перерыв.
    хороших игр выходит всего несколько штук в год.
    раньше я качал обсолютно все игры, ставил, играл 10 минут и удалял 90% ибо 90% игр полный отстой.
    теперь я играю только в хорошие игры, а танки нужно скачать только 1 раз.
    хорошая новая музыка выходит 1 альбом в месяц и то не каждый.
    на ютубе я смотрю только то что мне интересно, а не просиживаю по 3-10 часов как некоторые которые не смотрят ютуб а втыкают в картинку и не понимают что видят.
    да и нормального видео на ютубе мизер.
    в соцсетях я общаюсь мало, предпочитаю общаться в реале.
    транслировать как я там играю типа в твич я считаю полной глупостью.
    если припрёт всем показать как я там круто играю - запишу видеофайл и выложу на ютуб.

    ну и где у меня придёт апетит?
    ну может куплю медиаплеер и может буду поглядывать телик и фильмы с интернета.
    хотя для новостей хватает аналогового космоса, а фильмы я больше предпочитаю смотреть в кинотеатре.
    в семье 4 человека, все взрослые, все работают. брат постоянно сидит в социальных сетях.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35582

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35582
    # 31 августа 2014 15:02 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    TheVITALI:

    я счас могу спокойно на своих 3мегабитах качнуть 1терабайт трафика

    качать 24 часа в сутки на протяжении месяца - это спокойно? :lol:

    TheVITALI:

    в месяц у меня выходит от 60 до 200гб

    качёк :)

    во всяком случае, что бы на 3х мегабитах слить 200 гиг - это надо на 100% грузить канал не менее чем 150 часов в месяц = 5 часов ЕЖЕДНЕВНО на протяжении ВСЕГО месяца - 100% загрузка канала.

    TheVITALI:

    хороших фильмов в год выходит 3-4 штуки, просто хороших максимум 12 штук в год.
    остальное всё отстой для тех кто смотрит в экран и не понимает что видит.

    категорично...

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    Недавно с племянницей смотрел фильм "Дикая Бразилия - Таинственный рай" - 25 гиг что ли - там несколько серий. И подобных фильмов достаточно - тысячи и десятки тысяч - природа, животные, страны, путешествия, вселенная, искусство и многое другое...

    А тут некий товарищ с 3х мегабитным интернетом рассказывает - оказывается это всё отстой... :lol: И что больше 12 фильмов в год - его кругозор не тянет. :trollface:

    Я так понимаю, что МТС сейчас будет придерживаться такой же тактики... :)

    Никогда не слишком.
  • kr Senior Member
    офлайн
    kr Senior Member

    648

    16 лет на сайте
    пользователь #109683

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 31 августа 2014 15:24
    TheVITALI:

    и ртви

    TheVITALI:

    аналогового космоса

    уже полгода как RTVI нет на космосе.

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 31 августа 2014 15:55
    TheVITALI:

    спорт абсолютно безразличен, мыльные оперы, тупые сериалы, отстойные фильмы тоже не смотрю.
    смотрю только очень хорошие фильмы и очень хорошие сериалы.

    А большинству именно -это и надо :)

  • lexermak2009 Senior Member
    офлайн
    lexermak2009 Senior Member

    547

    10 лет на сайте
    пользователь #874544

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 31 августа 2014 16:02 Редактировалось lexermak2009, 1 раз.

    TheVITALI, ты не знаешь что-такое безлимитный интернет на высоких скоростях.
    ты пользовался только сеткой, наверное.
    про интернет с тобой это разговор неочем, ты не знаешь что это такое и с чем его едят.
    и да

    kr:

    уже полгода как RTVI нет на космосе.

    если не больше
    и

    TheVITALI:

    только очень хорошие

    как же узнать что такое хорошо а что такое плохо?
    как ты узнаешь что это очень хорошее?
    я например пока сам не попробую не знаю очень это хорошее или нет, а чье то мнение для меня ничего не значит, на вкус и цвет...

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 31 августа 2014 16:21

    А что это за планы такие ,чего их МТС не афиширует :-?

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 31 августа 2014 16:28

    dimoff, мобильный интернет

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 31 августа 2014 16:33

    mikola1l, а чего они в разделе с домашним,да и в мобильном их нет,месяца три висят в этом разделе,а тарифов нет))

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 31 августа 2014 16:36

    dimoff, ну в разделе мобильного интернета они)

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 31 августа 2014 16:42
    mikola1l:

    dimoff, ну в разделе мобильного интернета они)

    Ну нету их нигде :)
    пока искал вырыл новость из прошлого http://www.mts.by/news/77815/?sphrase_id=620838

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 31 августа 2014 16:44

    dimoff, они ввели правила паузы где-то в октябре, тогда я сам смотрел, были, может в архив отправили :)

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 31 августа 2014 16:51 Редактировалось dimoff, 2 раз(а).
    mikola1l:

    dimoff, они ввели правила паузы где-то в октябре, тогда я сам смотрел, были, может в архив отправили

    Мобильные так мобильные :) mts.ethernet другое писал :)

    ethernet.mts:

    пока рано что-либо комментировать...

    :trollface:

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 31 августа 2014 16:56

    dimoff, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=62118379#p62118379

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    вообще мне на рекорды от бтк пофиг во-первых, у меня нет х-пона, во-вторых нормальный изернет дешевле, в третьих, ненавижу байфлай