Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Aminsk Senior Member
    офлайн
    Aminsk Senior Member

    6534

    17 лет на сайте
    пользователь #69847

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 30 августа 2014 15:31 Редактировалось Aminsk, 1 раз.
    dimoff:

    может вам одному хватает,но большинство берет на семью 3-4 человека,онлайн при 1080 P -битрейт 15000 Kbs~6.5 Гб /час=вычел обратку 10%~ 69 часов онлайна,повторю только онлайна,ни качи ни телефонов,ни серфинга, только онлайн,69/30=2,3 часа в день,один хороший фильм или я не прав поправьте Это нормально

    Я и писал, именно про себя. Не могу говорить за других.

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    dimoff:

    Скорости у меня хорошие ,а плейлист даже на 360 p постоянно буферится с 19.00 до 23.00,на компе я могу и пол фильма буфернуть,мне на смарт тв нужно

    Я не большой фанат онлайн-тв. Есть нтв+ и триколор, а также другие спутниковые пакеты, включая Взрослые. Не могу сказать однозначно насчет смарт тв пару раз глядел, но это оч. субъективно. А вот всякие ютубы 1080р идут без проблем. Полоска буфера не лезет вперед стремительно, но видео не стопориться, без предварительного ожидания буфера на паузе.
    Я доволен - так как меня устраивает. Если кто недоволен, каждый вправе выбрать что ему нравится. Зачем ругать тех, кого все устраивает и пытаться переубедить. Я был на многих операторах. Тут мне больше всего нравится. Посмотрим что будет в сентябре. Если станет хуже и будет неустраивать, что-нибудь буду решать.

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 30 августа 2014 15:35
    Aminsk:

    dimoff:

    может вам одному хватает,но большинство берет на семью 3-4 человека,онлайн при 1080 P -битрейт 15000 Kbs~6.5 Гб /час=вычел обратку 10%~ 69 часов онлайна,повторю только онлайна,ни качи ни телефонов,ни серфинга, только онлайн,69/30=2,3 часа в день,один хороший фильм или я не прав поправьте Это нормально

    Я и писал, именно про себя. Не могу говорить за других.

    Поэтому и должны быть безлимиты :)

  • Dunian Junior Member
    офлайн
    Dunian Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #169104

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 30 августа 2014 15:36

    Прушинских 22 с 15:00 нет интернета вообще. В ТП не дозвониться.

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 30 августа 2014 15:40 Редактировалось dimoff, 1 раз.
    Aminsk:

    Зачем ругать тех, кого все устраивает и пытаться переубедить.

    Ну не переубедить ,а из солидарсти поддержать :) ,Потому ,что если даже один скажет да,то МТС возьмёт его мнение из контекста,не замечая мнение большинства,которые против и будет оперировать мнением тех кто за :)Загадили за пару дней тему засланные казачки,где они :conf:

  • anv1l Member
    офлайн
    anv1l Member

    495

    14 лет на сайте
    пользователь #204422

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 30 августа 2014 15:42
    mikola1l:

    dimoff:

    Шпарки ответит ,не тот парень ,что будет молчать

    пусть качество повысят до уровня МТС, тогда всем будет пофиг на их ограничения :)
    МТС то себя позиционирует как качественный интернет

    хуже по качеству интернета чем изернет от мтс я не видел лет восемь((.но пока это дешевый анлим то можно оставить.

    ...и все будет зашибись как!!!
  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 30 августа 2014 15:49
    anv1l:

    хуже по качеству интернета чем изернет от мтс я не видел лет восемь((.но пока это дешевый анлим то можно оставить.

    Ни Техподдержки ,никакого развития,вначале хоть что- то обещали,сейчас даже не обещают,только современная технология и анлим,больше плюсов не вижу для себя :) пользуешься, как есть и все :( даже не жалко уходить будет :)

  • Dunian Junior Member
    офлайн
    Dunian Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #169104

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 30 августа 2014 16:03

    Уже час, как нету

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6805

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6805
    # 30 августа 2014 16:29 Редактировалось kOveX, 1 раз.
    Aminsk:

    Полоска буфера не лезет вперед стремительно, но видео не стопориться, без предварительного ожидания буфера на паузе.

    Уже давно на ютюбе полностью видео не буферизируется, только кусочек.

  • fgbytes Neophyte Poster
    офлайн
    fgbytes Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #542673

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 августа 2014 16:40

    рокоссовского - сети нет, саппорт не отвечает - робот говорит про сложности с выхдом в сеть..

  • GodKiller_222 Member
    офлайн
    GodKiller_222 Member

    440

    16 лет на сайте
    пользователь #108858

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 30 августа 2014 16:43
    Aminsk:

    Зачем ругать тех, кого все устраивает и пытаться переубедить.

    Читали кулстори про то, как государство ввело закон о запихивании в попу по пятницам черенка от лопаты? Так вот тут, примерно то же самое. ВСЕГДА найдутся те, кого все устраивает. Это не значит, что в 21 веке, интернет со скоростью dialup-а и ожидание ночных скоростей, как диснея по пятницам в детстве - это нормально.
    Кстати, теория о том, что 95% людей - идиоты, работает безукоризненно. Сколько раз слышал: "да мы ничего и не качаем почти, плевать на эти ограничения по трафику" от тех, кто безвылазно сидит вконтактике (смотрит там видео и насилует фермы), скайпе, подписан на два десятка каналов ютуба, постоянно обновляет стим, слушает интрнет-радио... Но нет, млин, они же ничего не качают, откуда возьмется трафик? :-? Даже забавно будет на них посмотреть после введения ограничений.

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 30 августа 2014 17:03 Редактировалось mikola1l, 1 раз.
    dimoff:

    mikola1l:

    пусть качество повысят до уровня МТС, тогда всем будет пофиг на их ограничения

    Сравнивать с некоторыми районами качество одинаковое,по крайней мере знакомые не жалуются,будет у МТС 150 тыс. сравним :) , а тут стало чуть больше абонентов, сразу качки ,перепродавалы собрались,делят на весь подъезд тариф,урезать их по самые ,ну не бред это :D

    ок, еще одно сравнение от менеджера МТС:
    на атланте и т.д. НАТ, в МТС ІРv4
    Тут в чью пользу?

  • Aminsk Senior Member
    офлайн
    Aminsk Senior Member

    6534

    17 лет на сайте
    пользователь #69847

    Профиль
    Написать сообщение

    6534
    # 30 августа 2014 17:06
    dimoff:

    Ну не переубедить ,а из солидарсти поддержать ,Потому ,что если даже один скажет да,то МТС возьмёт его мнение из контекста,не замечая мнение большинства,которые против и будет оперировать мнением тех кто за Загадили за пару дней тему засланные казачки,где они

    Всегда найдется кто скажет да. Если не найдется, то да скажет один из них) Так что тут не пободаешься.
    Хорошо еще как в байфлае не отвечают - не устраивает, вправе расторгнуть контракт и чешите куда хотите.

    anv1l:

    mikola1l:

    dimoff:

    Шпарки ответит ,не тот парень ,что будет молчать

    пусть качество повысят до уровня МТС, тогда всем будет пофиг на их ограничения :)
    МТС то себя позиционирует как качественный интернет

    хуже по качеству интернета чем изернет от мтс я не видел лет восемь((.но пока это дешевый анлим то можно оставить.

    А какие вы видели? Я вот лучше не видел пока. От шпаркого плевался как ни от одного. Особенно - частые обрывы и пропадание интернета по нескольку дней, отсутствие техподдержки - и обещания что дни без интернета компенсируют. Раз пять такое слышал и ни разу не компенсировали.

    Добавлено спустя 41 секунда

    kOveX:

    Уже давно на ютюбе полностью видео не буферизируется, только кусочек.

    Небольшие куски видел я что полностью буферяться

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    GodKiller_222:

    Читали кулстори про то, как государство ввело закон о запихивании в попу по пятницам черенка от лопаты? Так вот тут, примерно то же самое. ВСЕГДА найдутся те, кого все устраивает. Это не значит, что в 21 веке, интернет со скоростью dialup-а и ожидание ночных скоростей, как диснея по пятницам в детстве - это нормально.

    На космосе и шпарком я не говорил что меня устраивает. И не обрадовался бы и не перешел на МТС, когда его провели. А здесь молчу и хвалю. Но вижу, что вы уже убеждены в том что я обманываю. Хорошо еще диагнозы раздавать не начали.

    Добавлено спустя 43 секунды

    GodKiller_222:

    Даже забавно будет на них посмотреть после введения ограничений.

    Если мне будет плохо, я найду вариант другой. Не собираюсь удавиться изза двух копеек.

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 30 августа 2014 17:19 Редактировалось mikola1l, 4 раз(а).
    anv1l:

    хуже по качеству интернета чем изернет от мтс я не видел лет восемь((.но пока это дешевый анлим то можно оставить.

    я бы сказал по болтозабиванию)) и еще у меня 48 000 и 77300 отжали

    у меня в доме мало люду на мтс :) да и в ближайших тоже не особо. посему просадок мало наблюдаю :) качеством доволен,

    но раз не будет дс++ и прочей ерунды то сдался мне голый трафик, вначале думал второй провод с дс++ вести, но теперича передумал прихожую коцать. За е5 кабель от мтс мне скидку дадут.

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 30 августа 2014 17:35
    MOHCTPiK:

    TheVITALI:

    у меня тоже кинетик второго поколения, только версия dsl
    как-то опасаюсь ставить бета прошивки.

    конечно не ставьте - они вас покусают, а еще скушают всё мясо из холодильника - беты они такие :)

    TheVITALI:

    мтс перепродаванам весь бизнес попортила. вот за это.

    не смешите :)

    предположить, что кто то перепродавал в больших масштабах - то во первых - это НПД с уголовным сроком, а во вторых - я уже писал, а вы не ответили - там копейки получаются по заработку - на пиво от силы, что бы заниматься перепродажей и клиентов брать нет где - во всяким случае рекламы как таковой не дашь...

    фактов нет - есть сплетни - вроде ваших.

    что до пилильщиков - если кому деваться нет куда, а тем более если верить вам, что средний клиент 100 гиг месяц потребляет - то они и остануться - ДК-4 и вперед - 5 человек по вашим подсчетам отоварятся :) - если скажем на площадке-подъезде живут :).

    1) поставил бету прошивку на свой кинетик.
    в итоге пинги доходят куда угодно, скайп работает, а сайты не грузятся.
    какая то проблема с днс началась.
    откатил прошивку до стабильной - всё стало работать.
    но понравилась функция в бета прошивке - показывала некую среднию скорость соеденения с интернетом.

    ===
    про заработок перепродаванов.
    покупаем безлимит 50мбит за 480.000
    напомню безлимит 10мбит стоит 180.000 , а 5мбит стоит 120.000
    предлагаем соседям 1\10 канала со скидкой в 20.000 и возможностью заюзать весь канал когда остальные не используют, но с минимальной полосой в 5мбит.
    итого 100.000 х 10 = 1.000.000 рублей
    наш заработок - 520.000 в месяц.
    но ещё круче продавать трафик тем кто сидит в вконтактике
    скажем 50гб за 10.000
    с минимальной скоростью 1мбит
    при этом на канал можно посадить и 100 человек и 300человек.
    заработок от 1 до 3 милиона.

    я уже писал что админ моей домашней сети так барыжил супердомоседом. и очень некисло зарабатывал.
    у него было более 500 клиентов.
    в соседней домашней сети админ тоже барыжил, но не в таких маштабах.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • lexermak2009 Senior Member
    офлайн
    lexermak2009 Senior Member

    547

    10 лет на сайте
    пользователь #874544

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 30 августа 2014 17:41 Редактировалось lexermak2009, 2 раз(а).

    а вообще МТСу желаю всего хорошего и абонентов побольше, 8)
    правда жаль что он так подвел лично меня, и не оправдал возложенные на него ожидания,
    из нормального интернета сделал интернет подешевле в цене
    с какими-то лимитами не имея кроме голого интернета ни каких плюшек (пиринг и т.д)
    да и трафик решил считать весь круглосуточно (скачал +отдал) чтобы не копили и сходу его спускали.
    МТС пытается все скопировать с АТ (шпаркий дамавик)
    не учтя что тот много чего дополнительного предлагает кроме голого интернета(см. на его сайте)
    и качают там в первую очередь с DC++ или внутреннего торрент-трекера
    а интернет тратят на ютубы, вконактики и пр. хренатень поэтому его и накопить там можно.

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 30 августа 2014 17:49
    TheVITALI:

    при этом на канал можно посадить и 100 человек и 300человек.

    Виталя, в 2000-е так можно было делать, нынче за это он люлей бы отгреб

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35577

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35577
    # 30 августа 2014 17:55
    TheVITALI:

    поставил бету прошивку на свой кинетик.
    в итоге пинги доходят куда угодно, скайп работает, а сайты не грузятся.
    какая то проблема с днс началась.
    откатил прошивку до стабильной - всё стало работать.
    но понравилась функция в бета прошивке - показывала некую среднию скорость соеденения с интернетом.

    ну если руки кривые - то бету пользовать не стоит :).

    я на бетах уже с пол-года... последняя правда немного потанцевать - часик заставила, что бы методом тыка найти нужные функции :).

    TheVITALI:

    про заработок перепродаванов.
    покупаем безлимит 50мбит за 480.000
    напомню безлимит 10мбит стоит 180.000 , а 5мбит стоит 120.000
    предлагаем соседям 1\10 канала со скидкой в 20.000 и возможностью заюзать весь канал когда остальные не используют, но с минимальной полосой в 5мбит.
    итого 100.000 х 10 = 1.000.000 рублей
    наш заработок - 520.000 в месяц.
    но ещё круче продавать трафик тем кто сидит в вконтактике
    скажем 50гб за 10.000
    с минимальной скоростью 1мбит
    при этом на канал можно посадить и 100 человек и 300человек.
    заработок от 1 до 3 милиона.

    а можно всю вселенною :)

    для начала - нужно иметь 10 (!) - ДЕСЯТЬ - соседей готовых ЕЖЕМЕСЯЧНО платить 100 000. Еще нужно подумать, как 10 (ДЕСЯТЬ) соседей подключить - нужны свичи, нужна разводка сети, нужно питание и т.д. - что бы не получалось - сосед N3 выключил свич и пол-сети осталось без интернета :).

    но даже при решении всех проблем - "заработок" - около 50 долларов - с 10(!) - ДЕСЯТИ соседей, которые хотят иметь весь этот ГЕМОР за ЭКОНОМИЮ 2(!) долларов в месяц.

    TheVITALI:

    я уже писал что админ моей домашней сети так барыжил супердомоседом. и очень некисло зарабатывал.
    у него было более 500 клиентов.
    в соседней домашней сети админ тоже барыжил, но не в таких маштабах.

    ХОРОШО - ДВА - ДВА человека - на домоседе в лохматые годы... где сотни перепродавцов, про которых вы говорите на МТС?

    TheVITALI:

    но ещё круче продавать трафик тем кто сидит в вконтактике
    скажем 50гб за 10.000
    с минимальной скоростью 1мбит

    языком :)

    потому что в жизни - их надо еще найти, поставить ПО обсчитывающее трафик и обслуживать... из-за 3х копеек прибыли?

    TheVITALI:

    при этом на канал можно посадить и 100 человек и 300человек.
    заработок от 1 до 3 милиона.

    если у вас есть 100, а тем более 300 человек под рукой, которым вы можете (языком?) проложить сеть и перепродавать интернет на постоянной основе, то вас закроют в # очень быстро и пойдете вы мотать свой срок из-за 1 миллиона рублей :)

    говорить о том, что подобные сети существуют, а тем более получили такое распространение, что МТС из-за них вводит лимиты - может только очень наивный человек :).

    Никогда не слишком.
  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 30 августа 2014 17:55
    dimoff:

    Aminsk:

    dimoff:

    может вам одному хватает,но большинство берет на семью 3-4 человека,онлайн при 1080 P -битрейт 15000 Kbs~6.5 Гб /час=вычел обратку 10%~ 69 часов онлайна,повторю только онлайна,ни качи ни телефонов,ни серфинга, только онлайн,69/30=2,3 часа в день,один хороший фильм или я не прав поправьте Это нормально

    Я и писал, именно про себя. Не могу говорить за других.

    Поэтому и должны быть безлимиты :)

    если вам так нужны безлимиты, то мтс вполне может вам их дать по ценебтк для провайдеров
    5\5 за 450.000 рублей
    10\10 за 850.000 рублей
    20\20 за 1.650.000 рублей
    50\50мбит за 4.050.000 рублей
    100\100 Мбит за 8.050.000 рублей
    тогда сможите качать сколько угодно без каких лимитов.
    готовы платить полную стоимость или будите ссылаться на других провайдеров которые не подключают в вашем доме и вашем районе?

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35577

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35577
    # 30 августа 2014 18:00 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    TheVITALI:

    если вам так нужны безлимиты, то мтс вполне может вам их дать по ценебтк для провайдеров
    5\5 за 450.000 рублей
    10\10 за 850.000 рублей
    20\20 за 1.650.000 рублей
    50\50мбит за 4.050.000 рублей
    100\100 Мбит за 8.050.000 рублей
    тогда сможите качать сколько угодно без каких лимитов.
    готовы платить полную стоимость или будите ссылаться на других провайдеров которые не подключают в вашем доме и вашем районе?

    выше цены и рассуждения для не очень далеких людей, потому что для остальных - кому нужен безлимит
    МТС предлагает гораздо более дешевые цены:

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    А учитывая

    МТС в курсе и согласен, что использование анлима будет производится десятками компьютеров.

    Никогда не слишком.
  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 30 августа 2014 18:02
    TheVITALI:

    dimoff:

    Aminsk:

    dimoff:

    может вам одному хватает,но большинство берет на семью 3-4 человека,онлайн при 1080 P -битрейт 15000 Kbs~6.5 Гб /час=вычел обратку 10%~ 69 часов онлайна,повторю только онлайна,ни качи ни телефонов,ни серфинга, только онлайн,69/30=2,3 часа в день,один хороший фильм или я не прав поправьте Это нормально

    Я и писал, именно про себя. Не могу говорить за других.

    Поэтому и должны быть безлимиты :)

    если вам так нужны безлимиты, то мтс вполне может вам их дать по ценебтк для провайдеров
    5\5 за 450.000 рублей
    10\10 за 850.000 рублей
    20\20 за 1.650.000 рублей
    50\50мбит за 4.050.000 рублей
    100\100 Мбит за 8.050.000 рублей
    тогда сможите качать сколько угодно без каких лимитов.
    готовы платить полную стоимость или будите ссылаться на других провайдеров которые не подключают в вашем доме и вашем районе?

    Такие тарифы у вас в голове только могут существовать)))Я уже определился с заменой ,если что)))