Ответить
  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 21 апреля 2012 06:35 Редактировалось МинскийMuller, 65 раз(а).
    Ну все. МТС начал строительство своей Ethernet сети. Чижовка покрыта. Ждемс отзывы счастливых обладателей сего чуда.
    aga555:

    ussd запрос для входа в личный кабинет ethernet - *370# - разумеется, с того телефона, который привязан к проводному интернету.
    получив там логин и пароль, топаем сюда и по образцу управляем своим счетом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4356152&p=44789209#p44789209

    Краткий FAQ находится под спойлером

    Как и где знать остаток трафика?
    Остаток трафика можно узнать в личном кабинете по адресу https://internet.mts.by/

    Какой пароль от личного кабинета и как его узнать?
    С SIM-карты, которую вам выдали при подключении отправьте USSD-запрос на номер *370#, в ответ вы получите сообщение вида N:375001234567 PW:1234567, это и будет вашим логином и паролем. Если SIM-карту некуда вставить, звоните в ТП, там вам сообщат логин и пароль. В личном кабинете должен быть Мой тарифный план: Фиксированный интернет, а не Легко сказать (выездная торговля)

    Я зашел в личный кабинет, показывает номер договора 375001234567, но не показывает остаток трафика, почему?
    Значит вы подключались по акции, и акционное предложение еще действует, как только оно закончится счетчик трафика появится.

    Неправильно начислили трафик, что делать?
    В личном кабинете есть форма обратной связи, изложите свою проблему там или обратитесь в ТП по номерам указанным ниже.
    Обычно после этого вам перезвонят и уточнят некоторые моменты. Если все нормально, то пересчет начисленного трафика произойдет в течении рабочего дня.

    Мобильный бонус для пользователей фиксированного интернета МТС

    С 30.11.2015 абоненты услуг «Домашний Коннект» смогут на постоянной основе ежемесячно получать бонус на мобильную связь. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:
    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет -трафика.

    Подключение любого бонусного пакета абсолютно бесплатно. Минуты и мегабайты, предоставленные в рамках бонусных пакетов, можно подключить в любой день месяца и пользоваться ими до конца месяца. Неизрасходованный остаток не накапливается, но в начале следующего месяца можно вновь подключить любой бонусный пакет. В текущем месяце можно подключить только один из бонусных пакетов на выбор абонента.

    Как подключить мобильный бонус:
    Подключить один из бонусных пакетов «Больше общения», «Больше Интернета» можно, отправив с любого мобильного номера МТС бесплатный USSD-запрос вида

    *357*37500ХХХХХХХ*YYYYYYY*N#, где:
    37500ХХХХХХХ – логин от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    YYYYYYY –цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета абонента услуг линейки «Домашний Коннект»;
    N – код услуги («1» для подключения пакета «Больше общения», «2» для подключения пакета «Больше Интернета»).

    Узнать логин и пароль от своего личного кабинета можно, отправив с номера, выданного при подключении услуг «Домашний Коннект», бесплатный USSD-запрос *370#, а также позвонив по номеру 0860 (для абонентов МТС) либо +375 17 2379828.

    ВНИМАНИЕ: бонусный пакет будет подключен на тот номер, с которого был отправлен USSD-запрос. Во избежание случаев мошенничества не сообщайте свои логин и пароль третьим лицам.

    Подробнее здесь

    Как накопить баллы?
    Бонусные баллы начисляются участникам программы МТС Бонус за пользование услугами связи МТС. За каждые израсходованные 0,15 рублей с учетом НДС вам будет начисляться 1 бонусный балл. Все ваши затраты на связь, мобильный интернет, SMS-сообщения и другие услуги МТС (кроме услуг связи в роуминге, платежей в рамках финансовых услуг МТС) конвертируются в бонусные баллы.

    Можно ли накапливать больше баллов?

    Каждый участник МТС Бонус может накапливать дополнительные баллы за пользование услугами домашнего интернета от МТС в эквиваленте 1 балл за каждые израсходованные 0,20 рублей.

    Для этого необходимо с мобильного номера телефона отправить заявку на привязку абонентского номера фиксированного интернета от МТС с помощью USSD запроса *767*37500ххххххх*YYYYYYY#, где:

    37500xxxxxxx - логин от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС;
    YYYYYYY - цифровой пароль (от четырех до семи знаков) от личного кабинета пользователя услуг домашнего интернета от МТС.
    Если вы еще не являетесь участником программы лояльности «МТС Бонус» - регистрируйтесь сейчас!

    Проверить баланс бонусного счёта можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или набрав *706#Вызов

    Техническая поддержка 0860, 8 017 237-98-28 круглосуточно

    ●●●Карта покрытия●●●Акции и скидки●●●On-Line заявка●●●Тарифные планы●●●

    Личный кабинет для изменения услуг/просмотра их стоимости: https://ihelper.mts.by/selfcare/
    Личный кабинет для просмотра квоты трафика: https://internet.mts.by/
    Как установить временную блокировку домашнего интернета МТС

    Плановые работы на сети МТС
    Обсуждение ТВ приставок от МТС
    Выбор Ethernet маршрутизатора (роутера) для дома, выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
    Обсуждения по выбору роутера, караются картами!

    Куратор темы Минский Muller

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • tagnupip Senior Member
    офлайн
    tagnupip Senior Member

    741

    14 лет на сайте
    пользователь #237257

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 19 августа 2014 22:59 Редактировалось tagnupip, 1 раз.

    mikola1l,

    Почему бы не скачать сериал с сетки на 100/1000 мбитах - оно же лучше чем с внешки с 5/10/20/50

    зачем мне весь сериал прямо сейчас?,тем более привык смотреть онлайн

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35577

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35577
    # 19 августа 2014 23:56 Редактировалось MOHCTPiK, 2 раз(а).
    Slayer123:

    MOHCTPiK:

    Slayer123:

    не надо доверять! можно просто посмотреть парочку другую трейлеров и оценки кинопоиска

    вы продукты тоже покупаете, по рекламным роликам и оценкам других людей?

    зачем? вот зачем читать чужие мнения, думать - надо ли качать, трейлеры и т.д. - шашечки или ехать?

    взял - скачал - не понравилось - удалил.

    из-за того, что бы вложиться в минимум гигабайт? ну и цель в жизни - что бы хватало 200 гиг :) и для этого

    Slayer123:

    не впадлу посмотреть в DVDRip..

    а Вы хотите за 200 тыс полный анлим и со скоростью 50 мбит??? может еще в сказки верите?

    нет, не хочу

    я готов платить МТС за 50 мбит анлим не больше 150к за 50 мбит - больше - они меня потеряют

    причем это совсем не означает, что я будут 15 000 гиг в месяц скачивать :).

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    как альтернатива - НБР анлим за 170 000 - 10 мбит внешка + 20 мбит пиринг + 100 мбит сетка.

    или 400 000 за 100 мбит Космос-а, как вариант :)

    что примерно 133 тысячи, если делить на 3х человек :) - а вы можете дальше про сказки рассуждать и про двд-рипы на 55 дюймах писать - что дескать нормально смотрятся, зато трафика мало уходит :trollface:

    Никогда не слишком.
  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 20 августа 2014 00:36
    MOHCTPiK:

    Slayer123:

    MOHCTPiK:

    Slayer123:

    не надо доверять! можно просто посмотреть парочку другую трейлеров и оценки кинопоиска

    вы продукты тоже покупаете, по рекламным роликам и оценкам других людей?

    зачем? вот зачем читать чужие мнения, думать - надо ли качать, трейлеры и т.д. - шашечки или ехать?

    взял - скачал - не понравилось - удалил.

    из-за того, что бы вложиться в минимум гигабайт? ну и цель в жизни - что бы хватало 200 гиг :) и для этого

    Slayer123:

    не впадлу посмотреть в DVDRip..

    а Вы хотите за 200 тыс полный анлим и со скоростью 50 мбит??? может еще в сказки верите?

    нет, не хочу

    я готов платить МТС за 50 мбит анлим не больше 150к за 50 мбит - больше - они меня потеряют

    причем это совсем не означает, что я будут 15 000 гиг в месяц скачивать :).

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    как альтернатива - НБР анлим за 170 000 - 10 мбит внешка + 20 мбит пиринг + 100 мбит сетка.

    или 400 000 за 100 мбит Космос-а, как вариант :)

    что примерно 133 тысячи, если делить на 3х человек :) -

    анлим на 50 Мбит стоит 480.000 рублей, но вы как истинный льготник в десятом поколении хотите то что стоит 480.000 получить по льготе за 150.000 рублей.
    может пора начать платить за то что потребляешь по комерческой цене?

    не устраивает мтс - идите на космос . только не забудте купить сборник руского мата - на космосе он очень пригодится.
    и не понятно почему все ноют что у мтс не стало 50 Мбит за 480.000 рублей, когда на космосе есть тариф со скоростью в 2 раза больше - 100мбит и ценой на почти 20% меньше - 400.000 рублей.
    видимо на космосе не всё так хорошо.

    обьясню ещё раз - мтс не интересуют клиенты с месячным потреблением больше 200гб.
    если у клиента потребление 5тб - то он и должен платить за 5тб трафика.
    если клиент не способен оплачивать за каждые потреблёные 100гб трафика по 50.000 рублей, то такой клиент не интерисует провайдера.
    зато низкая абонентская плата и высокая скорость привлечёт много новых обычных клиетов.
    а качки провайдера не интерисует. чем их меньше - тем лучше. или пусть платят за своё сверхпотребление.
    и провайдера не интерисуют качки которые платят по 480.000 в месяц. вместо такого одного качка можно подключить 50 клиентов которые будут платить по 100.000 , что в сумме даст 5.000.000 рублей.
    или такой качёк может сам платить по 5.000.000 или он не нужен провайдеру.
    провайдеру совершенно не страшно потерять 10% клиентов которые потребляют много, а платят мало (по мнению провайдера).
    и провайдеру плевать какие потребности у очередного качка и в каком 3д ремукс 50гб клиент смотрит фильмы и сколько там смотит видео в интернете.
    провайдера интерисует минимум постояных затрат - максимум прибыли.
    и не стоит вспоминать стоимость оборудования что провайдер разместил в подвале. во первых мтс зарабатывает основные деньги на мобильной связи, а во вторых деньги на строительство сети дали росияне которым просто некуда девать деньги. а тут можно по быстому захватить рынок и через пару лет грести деньги лопатой.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    п.с. до 1 сентября осталось 11 дней.
    жду с нетерпением когда все кто ноет в этой ветке побегут отключаться и пересядут на буфлу и космос.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35577

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35577
    # 20 августа 2014 00:46 Редактировалось MOHCTPiK, 2 раз(а).
    TheVITALI:

    если у клиента потребление 5тб - то он и должен платить за 5тб трафика.
    если клиент не способен оплачивать за каждые потреблёные 100гб трафика по 50.000 рублей, то такой клиент не интерисует провайдера.
    зато низкая абонентская плата и высокая скорость привлечёт много новых обычных клиетов.
    а качки провайдера не интерисует

    еще раз - эти ТП МТС НЕ УБИРАЕТ - так что ваши рассуждения в корне не верны - качки МТС-у нужны, как воздух - без них он никогда не окупится - быстрее оборудование выйдет со строя...

    Никогда не слишком.
  • Денис-Denis Senior Member
    офлайн
    Денис-Denis Senior Member

    8790

    17 лет на сайте
    пользователь #79526

    Профиль
    Написать сообщение

    8790
    # 20 августа 2014 00:52

    TheVITALI
    Я вернусь на Белинфонет, так как Гомосед и Космос это самое худшее из всех провайдеров.

    Мне надоело так жить Ведь жизнь посути дерьмо Пора бы всё изменить Но смерть нас ждет так давно
  • VKombat Senior Member
    офлайн
    VKombat Senior Member

    766

    16 лет на сайте
    пользователь #111729

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 20 августа 2014 01:03
    TheVITALI:

    вместо такого одного качка можно подключить 50 клиентов которые будут платить по 100.000 , что в сумме даст 5.000.000 рублей.

    Только провайдеру еще найти нужно этих 50 :)
    ps. откуда столько времени на выкачивание всего подряд...

    Не забудьте проверить, какие "полезные" платные подписки Вам заботливо добавил мобильный оператор.
  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 20 августа 2014 01:35 Редактировалось dimoff, 5 раз(а).
    TheVITALI:

    п.с. до 1 сентября осталось 11 дней.
    жду с нетерпением когда все кто ноет в этой ветке побегут отключаться и пересядут на буфлу и космос.

    Если б вы ещё чушь перестали писать через 11 дней, вообще бы замечательно было :)

    Незнаю ,космосом и байфлай я был доволен,ушел исключительно из-за смены места жительства,а вот Мтс меня все время сильно напрягает :) даже если анлимы оставят, всё равно будешь ждать ,какую нить новую пакость :)

  • Defog666 Neophyte Poster
    офлайн
    Defog666 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #444316

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 августа 2014 01:46 Редактировалось Defog666, 1 раз.

    del

  • FTTb.vitebsk Neophyte Poster
    офлайн
    FTTb.vitebsk Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1342336

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 20 августа 2014 07:00

    ДУ, не взирая ни на что, напоминаю, что
    жители Витебских районов Юг-7, Юг-7а и ДСК могут подключиться к Ethernet от МТС.
    бесплатное подключение, без доп. соглашений, первый месяц 20/20 бесплатно, затем 2 месяца по 50 000.

  • lexermak2009 Senior Member
    офлайн
    lexermak2009 Senior Member

    547

    10 лет на сайте
    пользователь #874544

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 20 августа 2014 07:32
    TheVITALI:

    обьясню ещё раз - мтс не интересуют клиенты с месячным потреблением больше 200гб.

    уверен специалист ?
    я например считаю что наоборот очень интересуют, надо же чудо задумку с турбокнопками чтоб кто-то осваивал.

  • 2German Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    2German Onliner Team Автор темы

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 20 августа 2014 09:01

    lexermak2009, на самом деле не интересны.. турбокнопка, чтобы негатива было меньше, ну и мезерный плюс в арпу

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    MOHCTPiK:

    еще раз - эти ТП МТС НЕ УБИРАЕТ - так что ваши рассуждения в корне не верны - качки МТС-у нужны, как воздух - без них он никогда не окупится - быстрее оборудование выйдет со стро

    Это другой рынок и заходят на него тоже по другому. Не кидайте все в одну корзину

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • alex030279 Senior Member
    офлайн
    alex030279 Senior Member

    1034

    16 лет на сайте
    пользователь #114915

    Профиль
    Написать сообщение

    1034
    # 20 августа 2014 09:08

    Белтелеком продает канал по ~80тыс за 1 Mbit провайдерам. И после этого кто то действительно думает, что МТС выгодны качки которые будут по максимуму использовать свой канал? Отключайтесь ребята, МТС точно не будет жалеть о вас или думает МТС благотворительная контора...

  • aga555 Senior Member
    офлайн
    aga555 Senior Member

    1024

    18 лет на сайте
    пользователь #51983

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 20 августа 2014 09:39 Редактировалось aga555, 1 раз.
    dima210194:

    Денис, можно будет потом забанить адреса на 134.17 в торренте :)

    АХАХАХахахахаххахаах засмеялся в голос как коварно ))))

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 20 августа 2014 09:43
    TheVITALI:

    вместо такого одного качка можно подключить 50 клиентов которые будут платить по 100.000 , что в сумме даст 5.000.000 рублей.

    Школьная математика. Порты в оборудовании стоят денег, они конечны. Обслуживание бОльшего количества клиентов - тоже. Даже то, что ставят сразу на подъезд, долго окупаться будет. А если еще в расширение вкладываться, то и того дольше.

  • Laguart Junior Member
    офлайн
    Laguart Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #441608

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 20 августа 2014 09:59
    alex030279:

    Белтелеком продает канал по ~80тыс за 1 Mbit провайдерам. И после этого кто то действительно думает, что МТС выгодны качки которые будут по максимуму использовать свой канал? Отключайтесь ребята, МТС точно не будет жалеть о вас или думает МТС благотворительная контора...

    Вас байбай подослал?)

  • dimoff Senior Member
    офлайн
    dimoff Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #171085

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 20 августа 2014 11:47 Редактировалось dimoff, 4 раз(а).
    alex030279:

    Белтелеком продает канал по ~80тыс за 1 Mbit провайдерам. И после этого кто то действительно думает, что МТС выгодны качки которые будут по максимуму использовать свой канал? Отключайтесь ребята, МТС точно не будет жалеть о вас или думает МТС благотворительная контора...

    Т.е. вы утверждаете, что провайдеры, которые предлагают анлимы без ограничений 10-20 м/c с ценой 100-250 тыс. работают себе в убыток, не верю,какая должна тогда быть средневзвешенная цена анлима в Беларуси,для МТС в частности ?Только реальные цифры ,а не так примерно,я понимаю они настроили за год пустующих сетей в которых сидит пару человек на подъезд в которые никто не идет потому ,что не знает о их существовании,я должен оплачивать простой или будущие псевдоанлимеры :-? .Маркетинг и техподдержку сразу можно разогнать от них пользы ноль.Зачем портить тарифы и заставлять людей уходить.Завлекли богатых,завлекайте и бедных псевдоконфеткой,не понимаю :-?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35577

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35577
    # 20 августа 2014 12:22
    2German:

    Это другой рынок и заходят на него тоже по другому. Не кидайте все в одну корзину

    это вы в МТС напишите :)

    я и без вас понимаю, что раздача 50 мбит анлима всем и вся по 99к, ну или по 149к, равно как и 20 мбит за 50к или даже вообще - несколько анлимных месяцев бесплатно и тд. - ни к чему хорошему не приведет :)

    на мой взгляд - оставь анлимы тем кому они действительно нужны по более менее нормальным ценам и дай в качестве акции народу 50 мбит за 99к, но с ограничением в 500 гиг и накоплением до скажем 5000 гиг - МТС отсек бы небольшой халявных качков (если они ему мешали), сохранил бы тех, кто готов платить за большие анлимы, и удовлетворил бы запросы большинства - недорого и с такими ограничениями до которых они не доберутся. :)

    Никогда не слишком.
  • Defog666 Neophyte Poster
    офлайн
    Defog666 Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #444316

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 августа 2014 12:37 Редактировалось Defog666, 1 раз.

    del

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 20 августа 2014 12:48 Редактировалось dima210194, 1 раз.
    aga555:

    dima210194:

    Денис, можно будет потом забанить адреса на 134.17 в торренте :)

    АХАХАХахахахаххахаах засмеялся в голос как коварно ))))

    когда будет единственный сид на раздаче, а он вас забанил по бел. ip, то только vpn вас выручит, но там простои до начала скачивания от 5 мин до 2-3ч :D

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5106

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 20 августа 2014 13:03
    Денис-Denis:

    Космос это самое худшее из всех провайдеров.

    Космос -не самое худшее что бывает в такой стране среди провайдеров,любой Адисыел - морально и технически устаревшее технологический ,конечно недоразвитые Изернеты либо конченые Доксайзы могут быть не намного лучше,но если есть выбор из нормальных и полноценных Изернетов,то про такие казусы можно будет и забыть. :trollface:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd