Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • Shkurnik Senior Member
    офлайн
    Shkurnik Senior Member

    597

    12 лет на сайте
    пользователь #432206

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 20 апреля 2014 01:03


    Ребята, не обижайтесь, но со стороны выглядело очень комично.

    профессиональный шкурный интерес
  • yunew Junior Member
    офлайн
    yunew Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #454004

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 20 апреля 2014 12:39 Редактировалось yunew, 2 раз(а).
    Vovanator:


    Еду, никого не трогаю. И тут... Я так понял водитель Фиата решил повернуть направо в самый последний момент. А тут я! :) Осторожно - мат!
    Сейчас конечно это бравада, но тогда было не до смеха.
    Вот так обычно не замечают мотоциклистов. А я в отличии от них, ехал на "сарае" и то меня не заметили.


    P.S. Будьте внимательны! Ведь может случиться непоправимое!!!
    P.P.S. Ребята на моциках, берегите себя, ведь вы по городу за сотню несетесь, у вас же из реальной защиты только непрочный Шлём и ваш Ангел Хранитель!!!
    P.P.P.S. Со Светлым Праздником Пасхи!!!! Иисус Воскрес!

    Самая безопасная скорость движения автомобиля — это скорость движения потока.

    Не оправдываю действия слепого за рулем! Но! Просто на заметку на будущее! Чтоб непоправимого меньше было!

    79. При движении перестраиваться на другую полосу движения можно только перед обгоном, опережением, объездом препятствия, поворотом налево или направо, разворотом либо остановкой. При этом:
    79.3. при трех и более полосах движения в данном направлении запрещается производить перестроение на крайнюю правую полосу движения в целях опережения по ней;

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (21 апреля 2014 00:09)
    Основание: 3.5.18

  • 19tanya84 Senior Member
    офлайн
    19tanya84 Senior Member

    590

    14 лет на сайте
    пользователь #206148

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 20 апреля 2014 13:23 Редактировалось 19tanya84, 1 раз.

    Да, по п. 79.3 видно ПЕРЕСТРОЕНИЕ с целью опережения, правда при этом еще и нарушая знак движения только для маршрутных транспортных средств.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (21 апреля 2014 00:09)
    Основание: 3.5.18

  • jekakmail Member
    офлайн
    jekakmail Member

    252

    14 лет на сайте
    пользователь #194667

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 20 апреля 2014 21:24 Редактировалось jekakmail, 2 раз(а).

    Место: ул. Налибокская.
    Дата: 20.04.2014г
    Время: 20.40

    ГАИ во время движения по улице подали сигнал об остановке водителю красного опеля на которые тот никак не отреагировал - свернул во дворы и начал петлять по дорогам в жилом массиве.
    Госавтоинспекторы догнали водителя и заблокировали своим авто дорогу. После этого из машины ГАИ выбежал один инспектор и подбежал к красному опелю. Заставил водителя выйти и потребовал пересесть в машину ГАИ. Затем сам сел за руль красного опеля, после чего машина ГАИ с неподчинившимся требованию остановки водителем и красный опель с инспектором, развернулись и убыли в обратном направлении.
    На видео как раз и заснят маневр разворота машин. Возможно поймали еще одного нетрезвого водителя.

    P.S. Прогуливаясь дальше по улице в пешем порядке, через полчаса еще раз увидел этот красный опель и машину ГАИ, уже на перекрестке Налибокской-Колесникова. Обе машины следовали в направлении ДС Кунцевщина, со стороны Жданович.

  • HighAley Onliner Auto Club
    офлайн
    HighAley Onliner Auto Club

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #16932

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 21 апреля 2014 08:43

    Витебск. 2014-04-21 07:58
    пл. Свободы.
    Пешеходы кидаются под колёса!!!
    Вот и что с ними делать?
    Да я ехал на мигающий зелёный, что не запрежено. На видео отчётливо видно, что пешеходы вышли на дорогу на красный.
    Смотреть с 1:30

  • Pashtet_by Member
    офлайн
    Pashtet_by Member

    170

    15 лет на сайте
    пользователь #166653

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 21 апреля 2014 09:53

    пл.Казинца. паршивец на пассате с транзитными номерами 5ЕС Т 3879 создал аварийную ситуацию. Для тех кто скажет "он уже въехал на круг и имел преимущество", спрошу: А не должен ли он был въезжая на круг пропустить автомобили двигающиеся по кругу?)

    ну и чем не дурдом на колесах))))

  • Andron_1950 Member
    офлайн
    Andron_1950 Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #315777

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 21 апреля 2014 20:59 Редактировалось Andron_1950, 2 раз(а).


    Опасные перестроения на перекрестке

    Посмотреть на карте
    Пересекаю проспект Жукова с ул. Пономаренко на ул. Харьковскую (в левом ряду)

    (см. 00:07 - 00:10 )

    Аксиома Кана и Орбена (Законы Мерфи): Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
  • sinyak-image Member
    офлайн
    sinyak-image Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #235728

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 21 апреля 2014 21:42

    Въезд в попу на пр-те Независимости на выезде из Минска в сторону Жодино. Участники Фольксваген Бора и Рено Меган. Дата и время на регистраторе верные.

  • pasha201 Junior Member
    офлайн
    pasha201 Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #229211

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 апреля 2014 01:01

    Сложный выезд с ул. Шафарнянской на проспект Независимости в сторону центра, в Минске. Постоянно аварии и конфликты. В данном случае разъехались мирно. Пожалуйста, соблюдайте ПДД

    Прошу прощение за плохое качество. "Пересекся" на дороге с Сигвеем. Подскажите, а в данном случае он пешеход или велосипедист и должен спешиваться на переходе?

  • sawinsiroga Junior Member
    офлайн
    sawinsiroga Junior Member

    86

    12 лет на сайте
    пользователь #439519

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 22 апреля 2014 08:43

    ГАИ все таки решили повернуть налево (лучше поздно чем никогда :))

    .

  • Nighty Neophyte Poster
    офлайн
    Nighty Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #103548

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 22 апреля 2014 10:10

  • pddgml Junior Member
    офлайн
    pddgml Junior Member

    69

    10 лет на сайте
    пользователь #832913

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 22 апреля 2014 13:42

  • Dimon01 Junior Member
    офлайн
    Dimon01 Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #906658

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 23 апреля 2014 15:28

    Брест. Ул. Пионерская.23.04.2014 9:45 Аварийная ситуация создана водителем фуры. После остановки вместо извинений услышал в свой адрес оскорбления. Водитель пытался применить ко мне силу, но я ему пригрозил уголовкой. Когда стал вызывать ГАИ водитель скрылся. Номер прицепа А2072В-5. Номер авто запомнил частично АМ 53**-5 оранжевая Скания.
    Вообщем вот такое быдло ездит по нашим дорогам. Которому и правила не правила и этикет они путают с этикеткой. Написано заявление в ГАИ. Ждём ответа.

  • Mr.God Senior Member
    офлайн
    Mr.God Senior Member

    1912

    15 лет на сайте
    пользователь #150684

    Профиль
    Написать сообщение

    1912
    # 23 апреля 2014 16:39 Редактировалось Mr.God, 2 раз(а).

    del

  • Black_Deviator Member
    офлайн
    Black_Deviator Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #791577

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 23 апреля 2014 17:36 Редактировалось Black_Deviator, 2 раз(а).

    pasha201, вчера права купил? зачем стоишь в полосе? кто непушчун так и не понял. только если про себя относительно второго ряда. про сигвей вобще непонятно где место вашего с ним пересечения. кстати ролики нужно снимать при переезде через переход?
    Dimon01, нажать среднюю педальку и пропустить фуру религия не позволяла? может привлечь вас и незачто, но желаю всем остальным поменьше таких водителей как вы и Mr.God на дорогах.
    pddgml, ну повернул и повернул приезжий. стопицот раз можно было по первому объехать его.
    одним словом не постите всякую херь и учитесь у Nighty добывать материал.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (24 апреля 2014 06:55)
    Основание: 3.5.18

  • Dimon01 Junior Member
    офлайн
    Dimon01 Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #906658

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 23 апреля 2014 19:13

    Dimon01, нажать среднюю педальку и пропустить фуру религия не позволяла? может привлечь вас и незачто, но желаю всем остальным поменьше таких водителей как вы и Mr.God на дорогах.
    Во-первых из-за солнца из далека не было видно его поворота. Во-вторых я подал ему сигнал для предупреждения, в ответ на что он в наглую специально вырезал меня на встречку . В-третьих оскорбления в мой адрес. Такому быдлу место в стойле под надзором а не на дороге. А вы мистер если терпила, так сидите и терпите дальше, тормозите дальше, а я намерен его привлечь по закону.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (24 апреля 2014 06:55)
    Основание: 3.5.18

  • T-JAY Member
    офлайн
    T-JAY Member

    313

    14 лет на сайте
    пользователь #177680

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 23 апреля 2014 21:07

  • dimon-2288 Member
    офлайн
    dimon-2288 Member

    114

    17 лет на сайте
    пользователь #86794

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 23 апреля 2014 21:48
    Dimon01:

    Dimon01, нажать среднюю педальку и пропустить фуру религия не позволяла? может привлечь вас и незачто, но желаю всем остальным поменьше таких водителей как вы и Mr.God на дорогах.
    Во-первых из-за солнца из далека не было видно его поворота. Во-вторых я подал ему сигнал для предупреждения, в ответ на что он в наглую специально вырезал меня на встречку . В-третьих оскорбления в мой адрес. Такому быдлу место в стойле под надзором а не на дороге. А вы мистер если терпила, так сидите и терпите дальше, тормозите дальше, а я намерен его привлечь по закону.

    По закону - может быть. По-человечески - ты не прав. Какие все нервные, куда мы катимся...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (24 апреля 2014 06:55)
    Основание: 3.5.18

  • Seregacom Senior Member
    офлайн
    Seregacom Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #144926

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 24 апреля 2014 10:06

    Проблема выезда из дворов:


    Ожидая пока проедут все автомобили справа от выезжающего, водитель теряет из виду приближающиеся автомобили слева.

    Не нужно быть важным, важно быть нужным.
  • -Drifter- Member
    офлайн
    -Drifter- Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #513191

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 24 апреля 2014 11:38