Ответить
  • Netman Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club Автор темы

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 18 октября 2007 16:24 Редактировалось filius, 12 раз(а).

    Ветка посвящена ресторанам, кафе и барам Минска.

    Давайте делиться мнениями, куда стоит ходить, а куда - нет.

    Если Вы просите у форумчан совета по выбору заведения, не поленитесь хотя бы примерно обозначить свои пристрастия и потребности, шансы на получение адекватного ответа существенно повысятся (сложно чем-то помочь человеку, ищущему «куда сходить вшестером в субботу, да чтоб было весело и вкусно», никто ведь не знает, что для Вас «весело», а что «вкусно»). Обратная связь по результатам пользования веткой также сильно приветствуется.

    И убедительная просьба воздержаться от рекламы.

    Смежные ветки:
    Качественный стейк. Где?
    Где лучшие завтраки
    "Черный список" кафе/ресторанов
    Детское кафе в Минске
    Лучшая пиццерия Минска
    Где можно нормально поесть ночью?
    Вопрос к работающим: где обедаете?

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13697

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13697
    # 6 мая 2013 10:31
    blackcardinal:

    не всегда подобные "ошибки" допускаются с разрешения владельцев, а недобросовестные официанты могут работать и ресторанах класса люкс.

    вы знаете, мне как потребителю, глубоко пох, косяк с разрешения владельцев или за их спиной. Поэтому Скиф - и не класса люкс.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    9318

    23 года на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    9318
    # 6 мая 2013 14:17
    Zvezdochet79:

    TVV:

    uNC1v1L, Бар уютный и недорогой (я про виски :)). В ресторане не был. Удивительно, но то, что Комаровка рядом, не чувствуется ;)

    CAESAR SALAD (салат Цезарь) микс из свежих салатов с филе цыпленка под соусом "Цезарь", пармезаном и чесночными гренками. 89 000

    ALABAMA PIG STEAK (standart) стейк из свиной вырезки стандартного размера 120 000

    Салат- 10 баксов?
    Самый дешевый стейк - почти 14 баксов? Это недорого? Блин... Какая же censored у нас страна....

    Я не про еду, я про виски - читаем внимательно :znaika:

  • Andreiiika Neophyte Poster
    офлайн
    Andreiiika Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #795698

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 мая 2013 18:07

    Работал в Лидо на свадьбе, очень понравилось имхо побольше бы места было бы супер... еда 8 из 10, хорошее отношение админа... минус, что возле проспекта (дороги)... но центр) 17 000 000 закрывают зал... вместимость (чтоб было удобно) человек 40

  • BTSK Neophyte Poster
    офлайн
    BTSK Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #819113

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 7 мая 2013 00:26 Редактировалось BTSK, 1 раз.

    Зал на 40 человек можно закрыть и за 10 000 000, и еда будет приличнее чем в лидо, тоже в центре, и даже с парковкой! кому интересно пишите в личку, помогу и со скидкой )

  • Andreiiika Neophyte Poster
    офлайн
    Andreiiika Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #795698

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 мая 2013 18:35
    BTSK:

    Зал на 40 человек можно закрыть и за 10 000 000, и еда будет приличнее чем в лидо, тоже в центре, и даже с парковкой! кому интересно пишите в личку, помогу и со скидкой )

    Согласен... парковки там нету. А что за зал? ресторан,кафе?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором filius (7 мая 2013 19:46)
    Основание: 3.3.4

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12665

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12665
    # 8 мая 2013 10:04

    Был в Феллини..Понравилось...Порции не большие, но вкусные..Десерты (особенно сыр запеченный) вкусные...
    Единственное - некурящая зона в закутке и без окон..да и все равно сигаретами конкретно тянет...Цены - ну как кому.....Ну и с парковкой опа конечно...

  • blackcardinal Junior Member
    офлайн
    blackcardinal Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #517166

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 8 мая 2013 11:48
    alexgavr:

    Был в Феллини..Понравилось...Порции не большие, но вкусные..Десерты (особенно сыр запеченный) вкусные...
    Единственное - некурящая зона в закутке и без окон..да и все равно сигаретами конкретно тянет...Цены - ну как кому.....Ну и с парковкой опа конечно...

    надо проверить )

  • hrumm Senior Member
    офлайн
    hrumm Senior Member

    1169

    18 лет на сайте
    пользователь #51617

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 10 мая 2013 02:10

    Бывал ли кто-нить в последнее время в "Натврис Хе"? Как там сейчас?

  • Птичкa Member
    офлайн
    Птичкa Member

    319

    11 лет на сайте
    пользователь #819786

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 10 мая 2013 17:50

    после оперного зашли в Гурман на чичерина
    свежий горячий хлеб заточили не дожидаясь горячего, хотя и горячее в течение 10 минут принесли

  • oh_richie Senior Member
    офлайн
    oh_richie Senior Member

    4195

    11 лет на сайте
    пользователь #747064

    Профиль
    Написать сообщение

    4195
    # 10 мая 2013 18:57 Редактировалось oh_richie, 2 раз(а).

    в Троицком не был со времён проводов Гагарина в полёт :D
    есть ли там сейчас точка горячего питания для празднования ....?
    баржи которые давно пора потопить не предлагать

  • Zvezdochet79 Senior Member
    офлайн
    Zvezdochet79 Senior Member

    6436

    17 лет на сайте
    пользователь #76892

    Профиль
    Написать сообщение

    6436
    # 10 мая 2013 19:05
    Птичкa:

    после оперного зашли в Гурман на чичерина
    свежий горячий хлеб заточили не дожидаясь горячего, хотя и горячее в течение 10 минут принесли

    и пельмешки с соусом грибным там супер!

  • zve_ta Member
    офлайн
    zve_ta Member

    384

    12 лет на сайте
    пользователь #582101

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 10 мая 2013 19:16
    oh_richie:

    новый несвиж благополучно закрыт
    теперь рядом игровой клуб :D

    Так клуб сам по себе, а вместо Несвижа сейчас ресторан-клуб "Underworld".

  • oh_richie Senior Member
    офлайн
    oh_richie Senior Member

    4195

    11 лет на сайте
    пользователь #747064

    Профиль
    Написать сообщение

    4195
    # 10 мая 2013 19:20
    zve_ta:

    а вместо Несвижа сейчас ресторан-клуб "Underworld"

    а свадьбы по пятницам и субботам хоть оставят?
    с фейерверком? :shuffle:

    Добавлено спустя 25 секунд

    zve_ta:

    теперь рядом

    :P

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2349

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 11 мая 2013 19:26

    Интересно, а владельцы Арки эту ветку до сих пор читают? Меня трудно удивить, но вашим сотрудникам сегодня это определенно удалось. Если кратко: в прошлом году отмечала у вас др, поскольку все очень понравилось в этом году решено было не заморачиваться и тупо повторить. В итоге приезжаю сегодня бронировать столик на 10 человек, перед этим специально позвонила узнать, не изменилась ли процедура. Захожу в пустой ресторан, никто не встречает, ну ладно, я заглянула в один зал - пусто, во второй - пусто, думаю нифига себе, может закрылись? Отлавливаю официанта, прошу позвать администратора, он мне: ну пройдите направо, потом налево, потом еще раз направо, дальше я не запоминала. Через 15 минут администратор изволил появиться, наш диалог (в короткой форме): - а почему у вас никто гостей не встречает - у нас теперь такие правила - то есть вы ресторан самообслуживания - такие правила - а моих гостей что, тоже никто не встретит и не проводит? - не нравится никто вас не держит - а почему год назад таких правил не было - мы только год работаем, не пи***дите, что вы тут были. Я охренела, если честно, естественно, села в машину, обтекла и уехала. Что это было?
    В связи с этим возник вопрос: где провести мероприятие на 10-12 человек в субботу, условия: центр города, высокий уровень обслуживания, хорошая кухня, отсутствие живой или просто громкой музыки (нам посидеть потрындеть), время работы ну хотя бы до 12 ночи (напоминаю, это суббота). Ну еще желательно некурящий зал и центр, но не обязательно. Буду благодарна за советы, ибо действительно проблема :evil:

  • oh_richie Senior Member
    офлайн
    oh_richie Senior Member

    4195

    11 лет на сайте
    пользователь #747064

    Профиль
    Написать сообщение

    4195
    # 11 мая 2013 22:25

    olga.inep, в прошлом году Вам повезло :shuffle:

  • BTSK Neophyte Poster
    офлайн
    BTSK Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #819113

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 12 мая 2013 00:12 Редактировалось BTSK, 1 раз.
    olga.inep:

    Интересно, а владельцы Арки эту ветку до сих пор читают? Меня трудно удивить, но вашим сотрудникам сегодня это определенно удалось. Если кратко: в прошлом году отмечала у вас др, поскольку все очень понравилось в этом году решено было не заморачиваться и тупо повторить. В итоге приезжаю сегодня бронировать столик на 10 человек, перед этим специально позвонила узнать, не изменилась ли процедура. Захожу в пустой ресторан, никто не встречает, ну ладно, я заглянула в один зал - пусто, во второй - пусто, думаю нифига себе, может закрылись? Отлавливаю официанта, прошу позвать администратора, он мне: ну пройдите направо, потом налево, потом еще раз направо, дальше я не запоминала. Через 15 минут администратор изволил появиться, наш диалог (в короткой форме): - а почему у вас никто гостей не встречает - у нас теперь такие правила - то есть вы ресторан самообслуживания - такие правила - а моих гостей что, тоже никто не встретит и не проводит? - не нравится никто вас не держит - а почему год назад таких правил не было - мы только год работаем, не пи***дите, что вы тут были. Я охренела, если честно, естественно, села в машину, обтекла и уехала. Что это было?
    В связи с этим возник вопрос: где провести мероприятие на 10-12 человек в субботу, условия: центр города, высокий уровень обслуживания, хорошая кухня, отсутствие живой или просто громкой музыки (нам посидеть потрындеть), время работы ну хотя бы до 12 ночи (напоминаю, это суббота). Ну еще желательно некурящий зал и центр, но не обязательно. Буду благодарна за советы, ибо действительно проблема :evil:

    ну показали свое "лицо" во всей красе. сказать то нечего.

  • krokodilov Member
    офлайн
    krokodilov Member

    167

    17 лет на сайте
    пользователь #91541

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 15 мая 2013 00:57 Редактировалось krokodilov, 1 раз.

    olga.inep, я бы Староместный пивовар посоветовал. Несмотря на то, что кухня там своеобразна. Как пример - из последнего, нога ягненка. К мясу претензий нет, даже очень неплохо. Скажу, что не в каждой греческой таверне вам так ягненка приготовят. Но сопровождающий гарнир а-ля чешский... Ну, хлебный кнедлик - он и в Африке хлебный кнедлик, но красная капуста - жесть\. Нечто невразумительное, как будто кто-то уже ее жевал предварительно. Вот и как блюдо оценивать? Уши свиные в сковородке - где вы, ау? Картошка есть, поджарка, то да се, ушей - кот наплакал. Стейки хорошие, но в Гвозде лучше. И т.д. Недовысказанность какая-то и слегка переплаченность. Хотя все равно советую, если собраться большой компанией (есть столы), потрендеть, центр, обслуживание отличное, пиво великолепное. Альтернативу сложно придумать. Да! Там не курят. Совсем.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40626

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40626
    # 15 мая 2013 01:02
    krokodilov:

    Староместный пивовар

    krokodilov:

    обслуживание отличное

    как то у меня не укладывается.... совсем... был четыре раза и были постоянные косяки с обслугой.... вплоть до вписывания в счет хз чего...

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 15 мая 2013 08:57
    olga.inep:

    В связи с этим возник вопрос: где провести мероприятие на 10-12 человек в субботу, условия: центр города, высокий уровень обслуживания, хорошая кухня, отсутствие живой или просто громкой музыки (нам посидеть потрындеть), время работы ну хотя бы до 12 ночи (напоминаю, это суббота). Ну еще желательно некурящий зал и центр, но не обязательно. Буду благодарна за советы, ибо действительно проблема :evil:

    Bierman:

    krokodilov:

    Староместный пивовар

    krokodilov:

    обслуживание отличное

    как то у меня не укладывается.... совсем... был четыре раза и были постоянные косяки с обслугой.... вплоть до вписывания в счет хз чего...

    Поддерживаю Пивовара. Был 4 раза, проблем с обслугой никогда не было. Исключение, когда полный зал и девочки физически не успевают ко всем подбежать и принести кружку пива, т.к оно уходит очень быстро, но какой-либо грубости или хамства замечено не было.
    Первый раз как раз попал на ДР брата. Сидели как раз компашкой 10-12 человек. Отлично потрындели и попили, поэтому если без фанатизма хочется друзей попить, то место вполне адекватное.

  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 15 мая 2013 13:51

    olga.inep, попробуйте Bierkeller на Войсковом переулке. Обслуживание отличное, таких приветливых и очаровательных официанток давно у нас не встречал. Кухня тоже хороша. Если формат пивного немецкого ресторана вам подходит - обратите на него внимание.

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется