Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung i5800 Galaxy 3

Ответить
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 27 ноября 2010 22:57

    Pahil,

    Ну если не хватает денег, то конечно лучше брать модель постарше, кто же спорит

    Может это у вас не хватает денег,а у меня с этим все в порядке,кстати брал Спику за 260,а ваш 5800 в том же интернет магазине стоил 265.Улавливаете разницу сколько ваш мега гаджет будет стоить через месяц (и что он из себя представляет судя по падению ценника),если модель 2009года стоит приблизительно одну цену.Никакого фурора он не производит на рынке,а Спика до сих пор пользуется огромной популярностью.Уж если что то и брать функционал по больше,только не безликий обмылок I5800(извиняюсь за резкость просто реально ассоциируется).Все вам хорошего,может через пару месяцев (если он вам не наскучит своим видом),мы продолжим наши дебаты по состоянии корпуса и его работоспособности.:)

  • paulig_brest Junior Member
    офлайн
    paulig_brest Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #146174

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 28 ноября 2010 08:22

    ЭЭЭ мот кто посоветует хорошего спеца по ремонту данного тела? А то после прошивки он кроме надписи GT-I5800 больше ничего не показывает, иногда получается в Recovery Boot зайти но там он виснит на Formatting DATA ( уже задолбался я его прошивать, не одна прошивка не работает)

  • yyrbas Member
    офлайн
    yyrbas Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #314289

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 28 ноября 2010 14:20

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=227456

    вот сдесь я собираюсь перепрошиться...

    у меня он просто польский:)

  • yyrbas Member
    офлайн
    yyrbas Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #314289

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 28 ноября 2010 14:24

    Может это у вас не хватает денег,а у меня с этим все в порядке,кстати брал Спику за 260,а ваш 5800 в том же интернет магазине стоил 265.Улавливаете разницу сколько ваш мега гаджет будет стоить через месяц (и что он из себя представляет судя по падению ценника),если модель 2009года стоит приблизительно одну цену.Никакого фурора он не производит на рынке,а Спика до сих пор пользуется огромной популярностью.Уж если что то и брать функционал по больше,только не безликий обмылок I5800(извиняюсь за резкость просто реально ассоциируется).Все вам хорошего,может через пару месяцев (если он вам не наскучит своим видом),мы продолжим наши дебаты по состоянии корпуса и его работоспособности.

    совершенно случайно услышал, что как-раз таки спицу называют более глюченным нежели 5800,который в свою очередь называют более быстрым...

    Вообщем как обновлю прошивку и мне уберут гребанного польского оператора при включении, то отпишусь, 5800 и так быстрый, но надеюсь избавиться от подтормаживаний при прокрутке журнала вызовов+мой домашний вайфай телефончик не видит:(

  • yyrbas Member
    офлайн
    yyrbas Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #314289

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 28 ноября 2010 14:31

    и еще вопрос, почему на разных сайтах на картинках разная клавиша home???

    заранее спасибо

    Тоже такое замечал и как-то гуглил и надкнулся на картинку с надписью galaxy 3 pro, там был тел с такой клавишей и с физической йцукен клавой, а возможно с такой клавишей home идут телы не для Европы а для Америки, знакомый привозил пару самсунгов-америкосов, так вот у них были некоторые элементы корпуса другие+другое название, а в остальном аналоги европейцев...

  • hedgehogiche Member
    офлайн
    hedgehogiche Member

    347

    14 лет на сайте
    пользователь #295586

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 28 ноября 2010 15:34

    Так что лучше wildfire или самсунг???

    [censored 3/3]
  • yyrbas Member
    офлайн
    yyrbas Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #314289

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 28 ноября 2010 16:02

    Лично я не знаю, если честно я тоже рассматривал как вариант валфаеер, но взял самсунг из-за 16млн цветов, пока, в какие-то супер игры , а звонить по нему и держать его в руках круто, да и не стыдно где-то в кафе положить перед собой...

    P.S. пока вчера стоял на мойке в очереди( около 2 часов) рубился в robodefence, крутая игра, прошел 2 уровня сложности:)

    Валфаеер мне в красном цвете нравится, но менять наверное не стоит...для игр лучше наверное яблоки...

  • Pahil Senior Member
    офлайн
    Pahil Senior Member

    718

    16 лет на сайте
    пользователь #111315

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 28 ноября 2010 17:59
    hedgehogiche:

    Приветствую всех,подскажите,у меня HTC WILDFIRE,но экран там совсем не оч и в игрушки красивые поиграть хочется(а мой не тянет),стоит ли мне менять его на I5800?

    и еще вопрос, почему на разных сайтах на картинках разная клавиша home???

    заранее спасибо

    На сколько я помню в вашем геджете стоит резестивный экран, для игр это вообще не катит. А для андроид, с его пальцеориентированным вводом это вообще не в какие рамки. Ну я отвлёкся. По поводу того что идёт и не идёт на галакси 3 я уже писал выше, да и в других топиках это написано. Стоит ли менять свой htc на этот, вопрос спорный. Если только для игр, то на галакси 3 (с его не стандартным экраном) кое что не пойдёт, например не играбельны (ставятся но играть нельзя) игры от геймлофта. Если вообще принять вопрос обменя, то менять можно однозначно, как писалось выше галакси 3 очень не плохой вариант, к тому же новинка с возможностью в будущем обновиться до 2.2. Начинка достаточно мощная, малый вес и размер, экран кстати хорош для просмотра видео, углов обзора здесь вообще нет такого понятия, как не крути всё видно и цвета не меняются (почти как в iphone4). Из игр у меня пошло практически всё что ставил, перечеслять смысла нет спрашивайте, просто список большой. Кнопка "хоум" разная потому что этот аппарат был сделать в разных эпостасях для разных рынков, да и имён у него много. У нас продаётся версия чёрного цвета. Внешний вид её можно посмотреть в этой ветке выше на скринах, либо на сайте http://www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-580.shtml

    «А чем вы занимаетесь?». «Как и вся наука, — сказал горбоносый. — Счастьем человеческим».
  • Pahil Senior Member
    офлайн
    Pahil Senior Member

    718

    16 лет на сайте
    пользователь #111315

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 28 ноября 2010 18:11

    <a href=http://driwers.net/ >&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533; &#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533; &#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533; &#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;&#65533;</a>

    victorh:

    Pahil,

    Ну если не хватает денег, то конечно лучше брать модель постарше, кто же спорит

    Может это у вас не хватает денег,а у меня с этим все в порядке,кстати брал Спику за 260,а ваш 5800 в том же интернет магазине стоил 265.Улавливаете разницу сколько ваш мега гаджет будет стоить через месяц (и что он из себя представляет судя по падению ценника),если модель 2009года стоит приблизительно одну цену.Никакого фурора он не производит на рынке,а Спика до сих пор пользуется огромной популярностью.Уж если что то и брать функционал по больше,только не безликий обмылок I5800(извиняюсь за резкость просто реально ассоциируется).Все вам хорошего,может через пару месяцев (если он вам не наскучит своим видом),мы продолжим наши дебаты по состоянии корпуса и его работоспособности.

    Я не собираюсь не скем спорить и дебютировать. Телефон мне достался почти даром (есть выход на офицпредставителя в РБ). К концу года собираюсь там же взять галакси s, либо летом в штатах куплю iphone 4 (там дешевле). Так что это модель просто, так сказать для теста андроида, понравится оставлю, не понравится продам.

    «А чем вы занимаетесь?». «Как и вся наука, — сказал горбоносый. — Счастьем человеческим».
  • yyrbas Member
    офлайн
    yyrbas Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #314289

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 28 ноября 2010 19:56

    На сколько я помню в вашем геджете стоит резестивный экран, для игр это вообще не катит. А для андроид, с его пальцеориентированным вводом это вообще не в какие рамки. Ну я отвлёкся. По поводу того что идёт и не идёт на галакси 3 я уже писал выше, да и в других топиках это написано.

    не не не, емкостной экран у htc...

    и кстати Pahil может выложите ссылочку на 5800 который не для нашего рынка, охота про него почитать, точнее картинки посмотреть:))))

  • Pahil Senior Member
    офлайн
    Pahil Senior Member

    718

    16 лет на сайте
    пользователь #111315

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 28 ноября 2010 22:04
    yyrbas:

    На сколько я помню в вашем геджете стоит резестивный экран, для игр это вообще не катит. А для андроид, с его пальцеориентированным вводом это вообще не в какие рамки. Ну я отвлёкся. По поводу того что идёт и не идёт на галакси 3 я уже писал выше, да и в других топиках это написано.

    не не не, емкостной экран у htc...

    и кстати Pahil может выложите ссылочку на 5800 который не для нашего рынка, охота про него почитать, точнее картинки посмотреть)))

    Сори, ошибся но не страшно. вот ссылка на обзор http://www.techradar.com/reviews/phones/mobile-phones/samsung-gal ... 782/review (можно кстати купить на ebay)

    «А чем вы занимаетесь?». «Как и вся наука, — сказал горбоносый. — Счастьем человеческим».
  • Pahil Senior Member
    офлайн
    Pahil Senior Member

    718

    16 лет на сайте
    пользователь #111315

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 28 ноября 2010 22:13

    кому надо чехлы могу пару привезти летом ))))) http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Samsung+i5800&_sacat=0&_odkw=Sam ... m270.l1313

    «А чем вы занимаетесь?». «Как и вся наука, — сказал горбоносый. — Счастьем человеческим».
  • paulig_brest Junior Member
    офлайн
    paulig_brest Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #146174

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 29 ноября 2010 00:21
    yyrbas:

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=227456

    вот сдесь я собираюсь перепрошиться...

    у меня он просто польский:)

    о

    Короч я решил сам свою проблему )) Самое главное как оказалось не убить загрузчик!!! А остальное ерунда! Оказывается надо было прошить прошивку Fixed I5800XXJI2 Firmware (no memory problems), там косяк с памятью какой-то, я не вникал.

    Прошиться сам можешь вот сцылко там есть все что тебе надо для прошивки даже Android 2.2 правда народ пишет что это Beta и не стоит на нее прошиваться еще много косяков

    http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=778880

  • guru8350 Neophyte Poster
    офлайн
    guru8350 Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #214686

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 ноября 2010 17:13

    Проблемы с сетью пропали после переключения "GSM only". 3G тоже пропало... :(

    Кнопки разные потому что модели разные. I5800 и I5801

    Сначала хотел себе 5801, в нескольких магазинах пообещали привезти, но ждать не стал. 5800 мало отличается.

    В целом доволен. :roll:

  • maksimus-g Junior Member
    офлайн
    maksimus-g Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #343063

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 2 декабря 2010 20:53

    Всем, привет.

    Купил себе сей чудный девайс. Могу помочь с вопросами

    Сразу скажу - это фантастика, мегакрутатень... только не звонит ))))

    Как я понял, при настроенном интернете (3G) - можно легко и непринужденно сидеть в андроид маркете, просто в интернете, и качать, и смотреть все, что угодно. Но при этом, как писал один юзер - звонки почти не работают (ни вход / ни выход-ие).

    Када переключаю в 2gG - все норм, но это меня, естессна, не устраивает.

    Кто подскажет: что с этим делать и как бороться, это у меня кривые руки, что нормально не могу тело настроить, или брак в смартфоне и его надо менять???????

    Очень надеюсь на помощь, ибо расставаться с телом не хочется )

  • Shershn Member
    офлайн
    Shershn Member

    193

    19 лет на сайте
    пользователь #27157

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 2 декабря 2010 21:27

    Да, после прочтения темы создалось двоякое ощущение, эмоций много практических данных мало. Но на безрыбье...

    Перед покупкой не смог выяснить пару критических для меня вопросов:

    1. Как у тела синхронизация с Ounlook 2007 под Win7x64 (у знакомого пол года назад родная самсунговая програма синхронизации не ставилась на Win7x64)?

    2. Возможна ли запись текущего разговора?

    Желаю Вам чтоб 2*2 всегда 4.
  • maksimus-g Junior Member
    офлайн
    maksimus-g Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #343063

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 3 декабря 2010 01:09

    Shershn, запись текущего невозможна, по синхронизации - не в курсе.

    Напоминаю, друзья, х'ф трабл с моим i5800 http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=25992467#25992467

  • Glebkooo Member
    офлайн
    Glebkooo Member

    397

    14 лет на сайте
    пользователь #307302

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 3 декабря 2010 18:57

    1. не знаю не проверял)

    2ю с помощью спец ПО из маркета да)

    Athlon II x2-250 3GHz, GTS-450,HDD 2x2Tb, Foxconn A78AX 3.0, 2x2Gb DDR3.
  • Tio Nokia Team
    офлайн
    Tio Nokia Team

    336

    14 лет на сайте
    пользователь #199345

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 3 декабря 2010 19:28

    Люди, мой гнусмас не видет домашний wi-fi, ну вообще не в какую, хотя в подъезде дофига wi-fi точек, котрые бук видит, а мой ни одну блин!Конечно бесит что он и мою собственную не видит:)

    Кто сталкивался с таким?:)

    <br />
  • Glebkooo Member
    офлайн
    Glebkooo Member

    397

    14 лет на сайте
    пользователь #307302

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 4 декабря 2010 16:16

    возможно что просто не поддерживает тот тип соединения

    Athlon II x2-250 3GHz, GTS-450,HDD 2x2Tb, Foxconn A78AX 3.0, 2x2Gb DDR3.