Ответить
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    1732

    21 год на сайте
    пользователь #3380

    Профиль

    1732
    # 6 ноября 2008 17:19

    Сегодня весь день получаю sms "вам звонили..." (у меня подключена услуга информирования "пропущенный вызов"). При этом телефон находится в зоне уверенного приёма. Решил проверить, звоню себе с городского - и точно, недоступен.

    Звоню на Velcom, оператор говорит: "Есть проблема у тех, у кого установлена переадресация, специалисты занимаются". Так что советую тем, у кого вручную включена такая переадресация, проверить свою доступность.

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 6 ноября 2008 17:42

    Тоже заметил, у меня как три дня уже такое. Назначена автоматом. Приходится всем перезванивать.

    Мир сам себя уничтожает!
  • Partyzan Senior Member
    офлайн
    Partyzan Senior Member

    716

    20 лет на сайте
    пользователь #10846

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 6 ноября 2008 18:07

    Вчера такое было вечером, и сегодня часов с 2 дня. Причем, если я со своей трубы набирал, то был нетворк бизи.. Отменил переадресацию. Вроде как работает. Звонил в 410, изложил суть проблемы, девушка сказала, что теперь работать будет. Спасибо велкомовским "умельцам", которые прикручивали эту услугу, пропустил несколько важных звонков. :roof:

    Choosing Order Before Freedom
  • Neverhood Junior Member
    офлайн
    Neverhood Junior Member

    64

    22 года на сайте
    пользователь #515

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 6 ноября 2008 18:23

    Есть такое. При чём, то абоннет не доступен. А он пытается набрать - сеть занята ... и всякие разные вариации. И смс приходят, что пропущен звонок .... хотя всегда в зоне уверенного приёма ... я из-за этого начал жене новый телефон искать, думал в нём проблема ... сказала что дня 4 назад его уронила ....

  • SerG666 Neophyte Poster
    офлайн
    SerG666 Neophyte Poster

    21

    17 лет на сайте
    пользователь #77021

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 ноября 2008 18:49

    Сегодня возле Динамо были ужасные касяки со связью! При всех делениях до меня не могли дозванится! так же и я не мог совершить звонок! рядом были два чвака с такими же проблемами!

  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    18 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 6 ноября 2008 20:48

    [offtop]SerG666, болельщики зенита камнями башни связи забросали, чтобы сцуко окончательно добить белорусов :wink:[/offtop]

    Мой "привет" доступен по переадресации.

    +375 (29) 777-11-11
  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4741

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4741
    # 6 ноября 2008 20:49

    эм... я может не в теме, но у меня такой прикол - после неотвеченного вызова если мне повторно звонить то я недоступен! У подруги та же беда - если есть пропущенный звонок, то после этого ты становишся "временно недоступен"

  • Maxius Senior Member
    офлайн
    Maxius Senior Member

    934

    21 год на сайте
    пользователь #5010

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 6 ноября 2008 21:07

    сегодня вообще ж. какая происходила с нашим чудо качественным оператором.

    почти все с 1 раза были недоступны, со второго или третьего - доступны.

    если б не знал, что так бывает (такое и раньше неоднократно наблюдал, только не в таких глобальных масштабах), предполагал бы, что все резко уехали в москву на шествие по поводу очередной годовщины ВОР.

    смс с уведомлениями о пропущенных вызовах всем, кого знаю, приходили косяками, причем обычно с задержкой в 20-30 минут.

    велком, респект :)

  • Иван2 Senior Member
    офлайн
    Иван2 Senior Member

    1680

    17 лет на сайте
    пользователь #85864

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 6 ноября 2008 21:14

    Maxius, +1

    не возможно быть счастливым работая на зарплату...
  • KITIK Senior Member
    офлайн
    KITIK Senior Member

    1645

    18 лет на сайте
    пользователь #35255

    Профиль
    Написать сообщение

    1645
    # 7 ноября 2008 00:44

    Мой "привет" доступен по переадресации.

    А у нас с женой Приветы "с приветами", когда в гипермаркете потерялись, я набрал жене - после одного гудка произошло "самоподнятие трубки", причем жена подумала раз мелодия короткая - значит я маякнул, и не достала телефон с кармана, а я пытаюсь докричацца до нее....

    Кстати не впервой - вот постил "рядом":

    Сидим у родителей дома установили радиотел Панас 7205 САМОПОДНЯТИЕ трубки не успели настроить, т.е. определитель работает через нажатие "поднять трубку"! СТО раз потом проверил.

    Набираем с мобилы дом. номер - нет ни звонка, нет ни гудка в мобилие. Вызов сбрасывается приходит сообщение - 1сек. Стоимость звонка 250 (?)руб.

    Звоню в 411 там естессно "бландинки" в выходной ничего сказать не могут.

    Пришлось высказать всё что я о них думаю (пофигу что разговор пишут!!!)

    PS Сослались на Провода Белтелекома...Мне грю пофиг - счет вы мне высатвили!!!!

  • Dmitrium Senior Member
    офлайн
    Dmitrium Senior Member

    1018

    16 лет на сайте
    пользователь #120911

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 7 ноября 2008 10:57

    Услуга сомнительной надобности,да ещё реализована Криворучкиными...

    P.S. С праздником!

  • Dimego Member
    офлайн
    Dimego Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #139750

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 7 ноября 2008 15:17

    может не в тему...в последнее время частенько не проходят звонки, хотя телефон находится в зоне уверенного приёма, до этого проблем не было вообще. несколько дней назад телефон вообще перестал регистрироваться в сети велкома, хотя с сим-картами МТС и Бест работает прекрасно. До этого момента работал год с этой велкомовской симкой без проблем. пробовал другие карты велкома - ситуация та же, сети нет. но в других аппаратах эти "отверженные" велкомовские сим работают без проблем. что бы это значило?

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    21 год на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 7 ноября 2008 22:29

    могу сказать, что вряд ли это связано с переадресацией, потому что два аппарата в одном помещении, на одном была включена услуга вам звонили, на втором не было.. и там и там звонки не проходили периодически.. уже несколько дней такое..

  • Lego WoT Club
    офлайн
    Lego WoT Club

    337

    21 год на сайте
    пользователь #3774

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 7 ноября 2008 22:45

    Такая же лажа уже несколько дней творится. Хорошо, что хоть СМСки "Вам звонили.." приходят.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69232

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69232
    # 7 ноября 2008 23:00

    А у мну все нормально.. Опция включена, и сам звоню и мне звонят.СМС-ки "вам звонили" при включенном телефоне не приходят. У матери на 1100 то же :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5416

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5416
    # 9 ноября 2008 15:18

    та же херня: - 5-6 раз в день получаю СМС - вам звонили, хотя тел включен и в порядке iPhone 3G офиц. незалоченый... гавноватым становится наш Велком и по повадкам жуликоватым с смс-играми и по качеству.... но деваться некуда - МТС еще большее гавно по тем же параметрам, про Бест :puke: молчу вообще

    3.3.4
  • l1822 Junior Member
    офлайн
    l1822 Junior Member

    44

    15 лет на сайте
    пользователь #146804

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 9 ноября 2008 22:57

    это velcom тестирует отключение серых телефонов, готовится к выполнению соответствующего постановления :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 10 ноября 2008 00:37

    это velcom тестирует отключение серых телефонов, готовится к выполнению соответствующего постановления

    абы ляпнуть? раньше, помнится, за подобное карточки рисовали

  • Menestrel Member
    офлайн
    Menestrel Member

    102

    14 лет на сайте
    пользователь #168515

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 16 января 2016 01:39

    Вчера весь день была такая же проблема со входящими звонками. В поддержке попросили свозить симку в пункт Velcom на тестирование, мол видимо в ней проблема. Сегодня вызовы уже принимаются нормально.

    Menestrel
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 18 января 2016 23:39
    Menestrel:

    Вчера весь день была такая же проблема со входящими звонками. В поддержке попросили свозить симку в пункт Velcom на тестирование, мол видимо в ней проблема. Сегодня вызовы уже принимаются нормально.

    лет 5-6 такое :) и на звонилках и на смартах