Ответить
  • VOVVANNYCH Senior Member
    офлайн
    VOVVANNYCH Senior Member

    1862

    19 лет на сайте
    пользователь #24253

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 14 сентября 2009 15:29

    Мелина, и еще плюс тренажерный зал:wink:... читал...

  • Sche Member
    офлайн
    Sche Member

    498

    14 лет на сайте
    пользователь #184732

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 15 сентября 2009 11:40

    А инструкцию по применению читал? Говорят, что к инструкции полагается супер диета icon_cool.gif - - хлеб и вода.

    И в ней (инструкции по применению) оговорено icon_biggrin.gif, что эффект похудания достигается лишь при сочетании диеты + "чудо-упражнений" icon_rotate.gif.

    Ну вот значиться и не стоит покупать, если все дело в диетах:(

  • Вараника Member
    офлайн
    Вараника Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #230147

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 16 февраля 2010 12:59

    Я купила Сауну белф на украине. Наглая хохлуха знала на что давить. :molotok: Ну, что сказать - типичная грелка, как в советские времена, :shuffle: только не обшитая тканью. Наша старая грела лучше этой, с 7 режимами. Ах, да, в этом чуде совершенно невозможно сидеть, так как гнуть его нельзя (как любую грелку)!:znaika: А вот шнур у него см эдак 50-60, т.е. процедура должна проходить стоя возле розетки))):roof::roof::roof: И еще, лично я им пользовалась (жаба душила) раз 6, не больше, пару раз его взяла мама, а потом... он сгорел... :-? Там были слишком тонкие проводки. Зато наша старая грелка прожила около 12 лет!!! Вывод... делайте сами)))) :rotate::rotate::rotate:

  • Valuj Member
    офлайн
    Valuj Member

    377

    19 лет на сайте
    пользователь #33397

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 16 февраля 2010 13:10

    хм... ну если дело в электроимпульсах, то лучше сразу шокер купить, там все мышцы напрягаются :)

    неужели кто-то верит в такую фигню? :spy:

  • Veronika_ Senior Member
    офлайн
    Veronika_ Senior Member

    2705

    16 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 16 февраля 2010 15:45

    у меня пояс с вибрацией очень давно. естественно, кубики на прессе он не сотворит, но если есть немного лишнего жира, при ежедневном использовании объем талии немного уменьшает, подтягивает.

    а вообще, господа, включите логику и все станет понятно. если пояс с греющим эффектом, значит вы будете потеть, а с потом выходят небольшое количесвто шлаков, воды и жира, соответственно можно сбросить граммов 200-300, но не больше. полезнее ходить с сауну хотя бы раз в неделю. если основной эффект - дребезжание - значит пояс действует по примеру новомодного аппарата Назарова либо как просто массаж, а это действительно помогает немного подтянуть мышцы и убрать жир (повторяю - совсем незначительно и то вкупе с диетой).

  • dima76 Senior Member
    офлайн
    dima76 Senior Member

    720

    19 лет на сайте
    пользователь #30209

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 16 февраля 2010 23:39

    Сауна белт хорошо идет с тренажером,в частности элипсоидом.Но тут надо пахать,а не на диване букиных глядеть.И возле розетки стоять не надо,удлинители еще никто не запрещал.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 17 февраля 2010 00:50

    у меня, например, неопреновые шорты - без всякой там встроенной электроники. эффективны, если в них занимаешься спортом, - очень хорошо потеют ноги, бедра, талия...

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 19 февраля 2010 02:11

    Svetik_Minsk, вот ты никогда не задумывалась, что сидишь ты на каких-то сомнительных диетах всю свою сознательную онлайнерскую жизнь, что-то там пишешь в топике, то обруч крутишь ( плюс басейн и ты ды, хотя непонятно это когда? если с утра до ночи на сайте каж день), а результата нет, ни аэробика тебе ни в помощь ни сухари

    вообщем все какое-то беспонтово

    не буду я писать нереальных диетах, как св Миснк но девочки, кто хочет похудеть, я просто в двух словах

    3 раза в неделю - индивидуальная тренировка с инструкторм по фитнесу ( не буду кривить душой - это не дешево, у меня от 25 с до 18 $ за час, от клуба завист) в

    в месяц я могла при росте 178 скинуть 8-12 особо не голодая

    вообще-то тренер назначет программу питания и это не диета, это нормальная еда 4 - 5 раз в день, ток без фанатизма

    вся суть в том, что бы отпустить от себя весь этот бред похудения, почувствовать свое тело

    за полчаса до весны
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 19 февраля 2010 13:24

    rainbow, у меня практически все нормально с весом - ну несколько лишних кг. просто для ПОДДЕРЖАНИЯ моего нынешнего веса мне требуется затратить невероятное количество усилий. кто-то ест не в себя и не толстеет ни на грамм, а мне организм "не прощает" ни одного излишества. но за совет спасибо, конечно.

    а насчет того, что я там пишу и где... ну тебе не все равно? что касается "с утра до ночи на сайте" - ты посмотри на время, когда ты отправила мне сообщение. ну и так, как бы между прочим, посмотри на свое количество сообщений... ну и можешь глянуть мое количество сообщений в день и свое... ты прости, конечно, но что-то ты нереально стала бросаться на людей на форуме. не замечаешь за собой? у тебя все в порядке?

  • IQ190 Neophyte Poster
    офлайн
    IQ190 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #665231

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 июля 2020 20:06 Редактировалось IQ190, 1 раз.

    Мне помогает похудеть препарат в ампулах под названием SlimBiotic. Курс 7 дней. Но я совмещаю с занятием спортом. За неделю скинул 5 кг. Решил повторить крус Слим биотика еще раз для закрепления результата. Пока доволен эффектом. Совету