Ответить
  • Nick36 Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Nick36 Nokia Team Автор темы

    5673

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5673
    # 1 ноября 2008 14:18

    У кого какие отзывы о ресторане "Семь комнат"? Как там с музыкой - потанцевать есть возможность? И как с вкусной едой? ;)

  • Selvor Member
    офлайн
    Selvor Member

    151

    15 лет на сайте
    пользователь #155967

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 25 мая 2009 13:49

    Ничего такая кухня. Несколько раз присутствовал на корпоративных мероприятиях разных организаций. Несмотря на "корпоратив", кухня вкусная. Стильный интерьер, где все помещение разделено на несколько комнат, не позволяет нормально провести шоу-программу: из-за колонн не всем все видно.

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 25 мая 2009 14:11

    Как там с музыкой - потанцевать есть возможность?

    Это вам на вернисаж или в вородеро (через О) :)

    А 7 комнат - много чего можно есть, но блюд маловато по сравнению с другими заведениями подобного уровня. Недавно у них появился торт наполеон, как его делают у них - мне нравится больше, чем в других заведениях города.

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4766

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4766
    # 29 декабря 2009 23:48

    В понедельник отмечали с коллективом НГ - корпоративчик в "7 комнат" удался! Отличные блюда, большой выбор, приветливые официанты, неплохая шоу-программа. Выжали максимум из подвала напротив Белой вежи:super:

  • checkit Senior Member
    офлайн
    checkit Senior Member

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 29 декабря 2009 23:57

    Помню только как встретили.. - оч хорошо!!! В остальном, был чертовски пьян :cry:

    Так мало прожито, так много жаль.(с)
  • Anonim2005 Onliner Auto Club
    офлайн
    Anonim2005 Onliner Auto Club

    4805

    19 лет на сайте
    пользователь #30119

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 11 августа 2010 02:46

    не позволяет нормально провести шоу-программу: из-за колонн не всем все видно.

    там есть так называемая черно-белая комната закрытая от всех - гуляй - нехочу!!!!

  • 149972 Member
    офлайн
    149972 Member

    296

    15 лет на сайте
    пользователь #149972

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 22 ноября 2010 00:24

    Ходили с мужем на мой ДР! Сначала нас провели в зал прямо от входа, но там мне было не уютно к тому же очень-очень накурено. В итоге мы спросили про другой зал и нас завели в зал сразу слева от входа. Там было всего несколько столов и довольно большое помещение вцелом:super: с теликом. Зажгли свечи. Названия блюд не помню, но впечатление осталось такое: салаты очень достойные. У меня был лёгкий с морепродуктами и икрой, а умужа тёплый с аджикой наверху. Салат мужа был островат, но обалденно вкусный:super: Горячее не запомнилось, но вроде нормуль. А вот дисерт был просто восхитительный - торт"Наполеон":ura::ura::ura: Он был настолько обалденный, что за уши было не оттащить:shuffle: Ценник на всё у них приличный, но это стоит того! Всем рекомендую!:super:

    Торопись медленнее...
  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8749

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 5 декабря 2010 20:16

    Как-то ужинал там на летом ещё на летней террасе, ужин затянулся до 3-х ночи :lol: Еда ОЧЕНЬ вкусная, персонал вежливый, ценник очень даже ничего для такого заведения. Рекомендую, столлик лучше заказывать по телефону, вероятность приехать туда и сесть сводится к 0, особенно в выходные.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • unassuming Junior Member
    офлайн
    unassuming Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #237900

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 17 декабря 2010 23:00

    жаль что там не умеют делать вкусный мохито

  • MyPeace Junior Member
    офлайн
    MyPeace Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #462074

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 9 октября 2011 00:27

    Ужасное место. Были в обеденное время, еда как в дешевой столовке. Или цены подымите или уберите обеды, не позорьтесь

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 9 октября 2011 02:40

    Был 5 раз - неуютно хоть убей, почему именно не могу понять.

  • Lappulya23 Senior Member
    офлайн
    Lappulya23 Senior Member

    877

    13 лет на сайте
    пользователь #323501

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 12 декабря 2011 16:15

    не плохое заведение, кухня очень даже зачОтная, все вкусно и довольно-таки быстро, интерьер тоже не плох

    Слово не воробей! Ничего не воробей, кроме воробья!
  • Sayrix Member
    офлайн
    Sayrix Member

    422

    13 лет на сайте
    пользователь #309888

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 20 декабря 2011 10:45

    Кухня хорошая, кальян нет :(

    Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь...
  • NoPain Senior Member
    офлайн
    NoPain Senior Member

    702

    14 лет на сайте
    пользователь #207384

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 21 декабря 2011 00:25 Редактировалось NoPain, 1 раз.

    дел

  • gusarov4 Neophyte Poster
    офлайн
    gusarov4 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #531337

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 января 2012 15:43

    кальян есть, что-то вы путаете. меня шокировало другое, что при всем внешне очень достойном отношении к клиенту мне мою старую вип-карту на 20% скидки сначала сказали, что поменяют на новую, но по итогу звонил менеджер и заявил мне, что карта устарела.

    как может персональная карточка ресторана устареть если ее дают конкретному человеку и за определенные "заслуги", только в рб может быть такое.

    no money no love
  • gsm-life Senior Member
    офлайн
    gsm-life Senior Member

    3771

    19 лет на сайте
    пользователь #20564

    Профиль
    Написать сообщение

    3771
    # 5 октября 2012 18:28

    разводняк: с начало посадили на террассе под воздухозанавес дуло просто пипец..., после пересадили с небольшим скандалом, заказали ром 1л бакарди .. все гуд.. вторую бытулку принесли открытую в ней был белорусский виски... скандал.. поменяли... с 3й бутылкой опять разводнял.. скандал поменяли... кухня нормальная..

    +375333339333
  • LadySS Neophyte Poster
    офлайн
    LadySS Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #688238

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 октября 2012 15:48

    Лично для меня этот ресторан - самый классный! Мне очень нравится интерьер, там так уютно! А для меня это не менее важно чем качество еды . А блюда в ресторане вкусные! Во всяком случае так было несколько лет назад точно ( сейчас не живу у вас)). Единственный нонсенс такой: была там с моим МЧ, он отдает деньги официантке и говорит "спасибо". Сидим - ждём сдачу( а немало было, кстати!!), а ее всё нет и нет. Мимо проходит эта же официантка, спрашиваем: а где наша сдача? А она с мегообиженным видом заявляет: а у нас в ресторане принято оставлять сдачу, если клиент говорит "спасибо" ! Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать!)) свинство первой степени! После этого случая я никогда не говорю спасибо при оплачивании в ресторанах)))

  • razio Senior Member
    офлайн
    razio Senior Member

    26328

    12 лет на сайте
    пользователь #459634

    Профиль
    Написать сообщение

    26328
    # 17 октября 2012 15:31
    LadySS:

    а у нас в ресторане принято оставлять сдачу, если клиент говорит "спасибо"

    во всем мире так :-?

    легко баранов согнать в стадо, вы вот кошек попробуйте согнать!
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30770

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30770
    # 17 октября 2012 15:36

    razio, и в скольких, более чем 250 странах мира, вы были, что так говорите?
    ИМХО бред это все. Благодарить это нормально, и также нормально приносить сдачу.
    А если хочешь уйти без сдачи, так либо сразу уходи, либо так и скажи "Без сдачи", или просто ее потом оставь.
    А вообще, сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=415010

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Blonda97 Neophyte Poster
    офлайн
    Blonda97 Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #689853

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 октября 2012 18:38
    gsm-life:

    разводняк: с начало посадили на террассе под воздухозанавес дуло просто пипец..., после пересадили с небольшим скандалом, заказали ром 1л бакарди .. все гуд.. вторую бытулку принесли открытую в ней был белорусский виски... скандал.. поменяли... с 3й бутылкой опять разводнял.. скандал поменяли... кухня нормальная..

    Да и мне коктельчик принесли а там не известно что, алкоголем почти и не пахло. Тоже после небольшого скандала с администратором поменяли (типо)и вместо ликера налили наверное водки что б крепость слышна была. Коктель этот я беру постоянно в заведениях и могу отличить его составляющие. Так же как и любители виски... Подпили немного и им какой то дешевый принесли думали что не заметит,но друг оказался сообразительный со стаканом подошел на бар и попросил налить с бутылки новый и ну разница не то что на вкус была,а даже на цвет!!! А по кухне ничего не могу сказать, в обед не ходила а вечером не плохо кормят.

    Добавлено спустя 17 минут 43 секунды

    LadySS:

    Лично для меня этот ресторан - самый классный! Мне очень нравится интерьер, там так уютно! А для меня это не менее важно чем качество еды . А блюда в ресторане вкусные! Во всяком случае так было несколько лет назад точно ( сейчас не живу у вас)). Единственный нонсенс такой: была там с моим МЧ, он отдает деньги официантке и говорит "спасибо". Сидим - ждём сдачу( а немало было, кстати!!), а ее всё нет и нет. Мимо проходит эта же официантка, спрашиваем: а где наша сдача? А она с мегообиженным видом заявляет: а у нас в ресторане принято оставлять сдачу, если клиент говорит "спасибо" ! Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать!)) свинство первой степени! После этого случая я никогда не говорю спасибо при оплачивании в ресторанах)))

    Морж:

    razio, и в скольких, более чем 250 странах мира, вы были, что так говорите?
    ИМХО бред это все. Благодарить это нормально, и также нормально приносить сдачу.
    А если хочешь уйти без сдачи, так либо сразу уходи, либо так и скажи "Без сдачи", или просто ее потом оставь.
    А вообще, сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=415010

    Может я не права,но на самом деле когда я не жду сдачу от официанта то улыбаюсь и говорю спасибо. Все меня понимали и сдачу не приносили.