Тема закрыта
  • Гарри Member
    офлайн
    Гарри Member

    480

    21 год на сайте
    пользователь #9273

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 16 июня 2003 11:21

    И еще...

    В эту пятницу (20 июня) вечером будет спортивное ориентирование в городе от CRC - все желающие приглашаются к участию. Подробности на closedracing.com

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10842

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10842
    # 16 июня 2003 12:36

    Царапыч, Я сам любитель, хоть и с лицензией Е. Так что, я себя не люблю? И на своем авто езжу пока еще плохо. Думаю что даже с моим 1.6 75 лс на 1250кг сухой массы можно ехать 1.18.09, а не 1.19.89. Для этого надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Для тренировки же и тебя в спину толкал. Пока не начнешь принимать участие в гонках, результата не будет никакого. И плохой результат это куда лучше чем никакого. Гнуть пальцы могут все. Но далеко не все найдут в себе смелость выехать на трассу. И ты вырос в моих глазах и не только в моих, когда забил не свою неопытность и поехал таки. Опыт можно только накатать - так не купишь.

    Про "гофлики" и их подвеску - внимательные могли заметить, что у Шимаковского (Tolyan) на эклипсе тоже вывешивается заднее колесо в повороте, что не мешает ему быть победителем.

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 16 июня 2003 13:53
    daihatsu:


    мало фоток машин на трассе в движении, в основном только стоящие :roll:

    скоро повешу (сюда наверное) свою фотосерию. там в движении :)

    По поводу гонки - хороша, зараза... Еще надо ;)

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • D.Mais Senior Member
    офлайн
    D.Mais Senior Member

    529

    21 год на сайте
    пользователь #7567

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 16 июня 2003 16:43

    гонка была суперской! :super: мне очень понравилось, хочу ещё прочуствовать адреналин в крови, да побольше-побольше... :shuffle:

    очень рад что Mirami и JullHONDA BY заставили меня участвовать, ведь на самом-то деле я ехал туда чисто в качестве зрителя. и правельно сказал Andry_S:

    ... Пока не начнешь принимать участие в гонках, результата не будет никакого. И плохой результат это куда лучше чем никакого. Гнуть пальцы могут все. Но далеко не все найдут в себе смелость выехать на трассу...

    мой результат конечно слабый, но я считаю его нормальным уже по тому что я вобще вышел та старт... хоть прочувствовал что это такое! да и не от кого из участников небыло негатива в адрес последних, все правильно по достойному оценивали каждый заезд. так что в следующий раз участвовать буду обязательно!!! поскорей-бы... :)

    всем гонщикам привет!!!

  • daihatsu Senior Member
    офлайн
    daihatsu Senior Member

    558

    22 года на сайте
    пользователь #2112

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 16 июня 2003 18:20

    2Zoom: давай фотки поскорее! очень интересно чего-ты там наснимал :beer:

    2D.Mais: вроде как в начале июля обещают 3 этап. ждем, готовимся и тренируемся :super:

  • 9084 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    9084 Junior Member Автор темы

    47

    21 год на сайте
    пользователь #9084

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 16 июня 2003 22:13

    Следующая гонка будет по 5 кругов каждого заезда и пройдет ориентировочно в середине июля.

    Closed Racing Club
  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 16 июня 2003 22:25

    D.Mais,

    Что значит слабый? Для первого раза думаю совсем даже не слабый. Давай! 29го подтягивайся.

  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 16 июня 2003 22:29

    А черт! Я вот забыл только что БАФ требует шлем и комбез. Это все в лишнюю сотку обойдется, если покупать. Но можно и отдолжить.Лене, например мы комбез в Раубичах на картодроме отдалживали.

  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 16 июня 2003 23:41

    Уладить бы еще с БАФ все вопросы! Чтобы все без задней мысли кататься могли. Да им(БАФ) это только на пользу пойдет! Как можно этого не понимать!? Это же популяризация чистейшей воды! Неужели многие сунутся сразу на БАФ!? Надо же попробывать сначала где-то, заразиться. А потом и на БАФ. Шевченко надо, по-моему, брать Криса,Гарри и Нео под свое крыло, а не кидать понты!:znaika:

  • D.Mais Senior Member
    офлайн
    D.Mais Senior Member

    529

    21 год на сайте
    пользователь #7567

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 17 июня 2003 15:20

    leff,

    Что значит слабый? Для первого раза думаю совсем даже не слабый...

    спасибо! :roll:

    ... Давай! 29го подтягивайся

    обязательно подтянусь! только вот насчёт комбеза и шлема надо-бы, поразмыслить... :super:

  • daihatsu Senior Member
    офлайн
    daihatsu Senior Member

    558

    22 года на сайте
    пользователь #2112

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 17 июня 2003 18:08

    2Zoom: ну так что с фотками?:spy:

  • FrienD Member
    офлайн
    FrienD Member

    376

    22 года на сайте
    пользователь #320

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 18 июня 2003 17:24
    Andry_S:

    Шимаковского назвать полноценным профи тяжело, т.к. он профессионально - студент, правда имеющий профессиональную лицензию (Д) гонщика и спортивный разряд.

    Шимаковский мастер спорта по картингу! И не говорите, что это ничего не значит!

    С картинга все начинается...

    Картинг - это не вид спорта, это стиль жизни...
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10842

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10842
    # 18 июня 2003 20:04
    FrienD:

    Andry_S:

    Шимаковского назвать полноценным профи тяжело, т.к. он профессионально - студент, правда имеющий профессиональную лицензию (Д) гонщика и спортивный разряд.

    Шимаковский мастер спорта по картингу! И не говорите, что это ничего не значит!

    С картинга все начинается...

    Конечно значит. В случае с Толяном гораздо больше значит что он гоняется в профи-ралли.

    Кстати, чего тогда Димана записали в школьники? Как никак гонять в верхних рядах чемпионата россии F-С не шутка, да и разряд у него наверно не меньше чем у Толяна. Я конечно понимаю, гольф 1.3, но ведь не по тачкам делили, а по "коркам".

    На данный момент делить некого по любому признаку, слишком мало учасников. Разве что вне зачета пускать действующих автогонщиков категории Д.

    Когда участников будет под 50, можно начать делить на 2 части по соотношению мощность/паспортная снаряженная масса (без груза и пассажиров), причем границу раздела выбирать чтоб примерно пополам делить участников. Проконтролировать не очень сложно, и большинство участников на виду, все чиповки и т.п. усовершенствования двигателя известны - увеличенную мощность можно примерно вычислить. Учесть потерю мощности из-за износа вряд ли удастся - что поделать.

  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 18 июня 2003 22:28

    ИМХО. неа...фигня это все какая-то. Или жесткий регламент, но лучше не прикидывать. А в идеале лучше конечно монокубок сделать. Кадетов, старлетов или цивиков каких-нить. Все конечно ща про зэпоры вспомнят, но думаю, это будет уж слишком.

  • FrienD Member
    офлайн
    FrienD Member

    376

    22 года на сайте
    пользователь #320

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 18 июня 2003 23:38

    Делить нужно на классы не по опыту вождения, а по автомобилям. Иначе просто смешно получается: "Я с ним не поеду, т.к. он ездит лучше меня!"

    Картинг - это не вид спорта, это стиль жизни...
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 18 июня 2003 23:49
    daihatsu:

    2Zoom: ну так что с фотками?:spy:

    Смотрим соседнюю ветку.

    Сорри за задержку и за никакую обработку (ничего не выкидывал, не кадрировал и комментарии не писал, дабы никто не обижался).

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 18 июня 2003 23:53
    FrienD:

    Делить нужно на классы не по опыту вождения, а по автомобилям. Иначе просто смешно получается: "Я с ним не поеду, т.к. он ездит лучше меня!"

    да шо вы гаварыце.

    и как делить меня и некоторых парней (многих, которые которые здорово проехали, извините, не помню имён) на селиках-кольтах? у меня 2.5, у них наверное 1.5-1.6, так меня в высший класс, а их во второй? не знаю. такого чайника как я в детский сад надо, независимо от автомобиля.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • daihatsu Senior Member
    офлайн
    daihatsu Senior Member

    558

    22 года на сайте
    пользователь #2112

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 19 июня 2003 00:47
    leff:

    ИМХО. неа...фигня это все какая-то. Или жесткий регламент, но лучше не прикидывать. А в идеале лучше конечно монокубок сделать. Кадетов, старлетов или цивиков каких-нить. Все конечно ща про зэпоры вспомнят, но думаю, это будет уж слишком.

    leff... :lol: в монокубке тогда все 3 места мои будут :rotate:

    2Zoom: спасибо за фотки!!! :beer:

  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 19 июня 2003 01:25

    ZOOM,

    А ты возьми да научись. Все когда-то были чайниками. Поверь не так это и сложно. Несколько часов проведенных на Макаенка с грамотным челом и секундомером и ты будешь ездить на вполне приличном уровне.

  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 19 июня 2003 02:33
    leff:

    ZOOM,

    А ты возьми да научись. Все когда-то были чайниками. Поверь не так это и сложно. Несколько часов проведенных на Макаенка с грамотным челом и секундомером и ты будешь ездить на вполне приличном уровне.

    Только кто же туда пустит...?

Тема закрыта