Ответить
  • gr108117 Senior Member
    офлайн
    gr108117 Senior Member

    766

    12 лет на сайте
    пользователь #437267

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 4 августа 2021 12:22

    lonely_phantom, спасибо.

  • Spog Member
    офлайн
    Spog Member

    322

    13 лет на сайте
    пользователь #287586

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 8 сентября 2021 15:23 Редактировалось Spog, 1 раз.

    Смотрите, при аллергии есть на самом деле много лекарства, что-то советовать очень сложно т.к. каждому человеку заходит по разному и могут воспринять как рекламу чего то. Поэтому вот тут раздел с лекарствами при аллергии, выбирайте что подойдёт по цене или по бренду который каждый предпочитает
    https://healthplanet.by/catalog/pri-allergii/
    И ещё можете почитать очень познавательную статью про причины и лечение аллергии
    https://healthplanet.by/articles/alergiya-i-my/

    P.S. Отредактировано после модерации. Убрал анкоры

  • Alexey.A7X Junior Member
    офлайн
    Alexey.A7X Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #720689

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 16 ноября 2021 11:31

    Всем привет! Может кто знает, как сейчас пройти иммуновакцинацию, чтоб острый летний сезон себя лучше чувствовать? Это аллерголог её назначает, надо ли перед консультацией аллергопанели сдавать?

  • Татоська Senior Member
    офлайн
    Татоська Senior Member

    819

    14 лет на сайте
    пользователь #253704

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 10 мая 2022 13:52

    Тишина...все излечились от аллергии?

    Не жду событий, создаю их сама!
  • 3109403 Neophyte Poster
    офлайн
    3109403 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3109403

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 июня 2022 14:55 Редактировалось 3109403, 1 раз.

    Добрый день
    Подскажите, как сейчас записаться на прием к врачу-аллергологу г.Витебск Новикову П.Д.
    На сайте указан телефон, но он всегда отключен.
    Может кто-то знает он ведет прием ?

  • superbuslik Member
    офлайн
    superbuslik Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #201007

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 28 июня 2022 06:55

    Интересно, что за вакцину от аллергии изобрели в РФ?

  • center50 Senior Member
    офлайн
    center50 Senior Member

    552

    17 лет на сайте
    пользователь #82241

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 9 октября 2022 19:41

    Здравствуйте. Может кто в курсе, возможно ли прохождение АСИТ в Беларуси в настоящее время? Если да, то где?

  • Sergey_KV Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_KV Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #758967

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 января 2023 10:09 Редактировалось Sergey_KV, 1 раз.

    всем доброго дня.
    долго шерстил различные форумы, может быть кто-то из присутствующих сможет помочь/подсказать/направить.
    мне 33.
    уже около 2х лет проявляется крапивница. сдал всевозможные анализы. ничего не обнаружено, аллергии как таковой нет.
    проявляется крапивница лишь по вечерам и то не каждый день. днем и утром все хорошо. проходит через час/два после проявления, но зудит сильно в этот период времени
    бывает проявит себя в виде пары прыщиков, а раз-два в месяц высыпает конкретно большими очагами по всему телу.
    обращался также к нутрициологам по совету (знакомым реально помогли избавиться от аллергии), и после приема БАДов крапивница реально угасла на пол года и не проявляла себя. вот последние пару месяцев снова делает мне нервы...
    снова пропил курс БАДов по назначению того же нутрициолога, не помогло(
    уже готов к бабке-шептухе какой сходить, которой лечит нетрадиционными методами (лишь бы без золотого дождя))

    буду благодарен любой информации. спасибо

    Sergey K
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 26 января 2023 16:17

    Sergey_KV, слишком обтекаемые вопросы у вас. Из разряда "догадайся, как Ванга".
    1. Какие анализы сдавали? Прям на все-все-все аллергены?
    2. Что с жкт? Есть ли проблемы, проблемы со стулом, вздутие и т.д.
    3. В каких условиях живете? Возможна ли плесеть или пылевые клещи?
    4. Какие именно БАДы пили?
    5. Какие средства гигиены и бытовые средства используете? Чем стираете?
    6. Зависит ли состояние от времени года, погоды, климата?
    7. Есть ли дома какие-то животные?

  • Sergey_KV Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_KV Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #758967

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 января 2023 09:08 Редактировалось Sergey_KV, 1 раз.

    1. сдавал самый развернутый спектр анализов, в тч узи и тд. все хорошо. никаких отклонений нет
    2. с ЖКТ и стулом нет вопросов
    3. Плесени и клещей в жилье нет, тк уже несколько раз за эти годы переезжали
    4. принимал НСП по назначению нутрициолога
    5. стирка средствами компании Фаберлик
    6. в сырую и холодную погоду активизируется, но было и такой, что в Египте при +20 проявлялось, т.е. это точно не холодовая аллергия
    7. есть дома кошка, не породистая. но крапивница появилась за долго до нее

    Sergey K
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 27 января 2023 16:16
    Sergey_KV:

    сдавал самый развернутый спектр анализов, в тч узи и тд. все хорошо. никаких отклонений нет

    Развернутый спектр - это как средняя температура по больнице. К тому же, если вы сдавали кровь, то это все очень относительно показывает в крови. Лучше сдавать кожные пробы. УЗИ вообще аллергию не показывает. Непонятно зачем делали вообще.

    Sergey_KV:

    принимал НСП по назначению нутрициолога

    Звучит как Гербалайф :D Что именно принимали и для чего? Чем объяснялись назначения? И почему не к аллергологу пошли, а к *цензоред* нутрициолоХу?

    Sergey_KV:

    стирка средствами компании Фаберлик

    Продукция неизвестного происхождения подобных фирмочек может очень "интересную" аллергию вызывать. Говорю вам, как человек с серьезной аллергией на корицу в любом виде - после использования в далеком студенчестве гелей и кремов с корицей от Эйвон теперь даже от запаха задыхаюсь.
    Переходите на гипоаллергенные средства, желательно европейские. На крайний случай - на детские средства.

    Sergey_KV:

    есть дома кошка, не породистая. но крапивница появилась за долго до нее

    Аллергия может возникать хоть в 10 лет, хоть в 40. Не важно, 5 кошек у вас есть или ни одной. "Привет" вам от моей подруги, которая 3 раза в год начала ездить по скорой с анафилаксией и отеком Квинке на собственную кошку, с которой прожила до этого 5 лет, не чихнув.

  • Гульнардин Neophyte Poster
    офлайн
    Гульнардин Neophyte Poster

    15

    2 года на сайте
    пользователь #3435530

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 31 января 2023 14:47

    За недели две начинаем принимать противоаллергические. Ещё завариваю череду и как чай даю пить, 1 чашка в день.

    Она самая:)
  • 3339245 Neophyte Poster
    офлайн
    3339245 Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3339245

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 марта 2023 12:12

    Добрый день! Ребята, где в Европе можно купить Поллинекс травы + рожь, может кто знает? Говорили в Словакии есть, но интернет-аптеки не дают по поисковику.

  • ImGrut Neophyte Poster
    офлайн
    ImGrut Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2211091

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 6 марта 2023 12:31

    У меня аллергия на собак, а у моей сестры дома живут аж две собаки и каждый раз, когда я прихождила к ней в гости был просто кошмаром... Потом на маркетплейсе нашла какой-то спрей-барьер, [censored by Тигра]вроде называется, заказала, и каждый раз как собиралась в гости использовала его + брала с собой туда и использовала по необходимости. После применения симптомы существенно снижаются, я меньше чихаю и нет заложенности носа. Поэтому всем тем, кто столкнулся с такой проблемой - рекомендую!

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (26 мая 2023 09:38)
    Основание: реклама

  • manyusha_tut Neophyte Poster
    офлайн
    manyusha_tut Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2041908

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 марта 2023 13:32
    ImGrut:

    У меня аллергия на собак, а у моей сестры дома живут аж две собаки и каждый раз, когда я прихождила к ней в гости был просто кошмаром... Потом на маркетплейсе нашла какой-то спрей-барьер, [censored by Тигра]вроде называется, заказала, и каждый раз как собиралась в гости использовала его + брала с собой туда и использовала по необходимости. После применения симптомы существенно снижаются, я меньше чихаю и нет заложенности носа. Поэтому всем тем, кто столкнулся с такой проблемой - рекомендую!

    Присоединяюсь к комментарию выше - средство шикарное, я аллергик - меня выручает, у меня сыну 5 лет, его аллергии тоже стороной не обошли - его тоже это средство спасает! Первый раз правда удивилась, что само по себе средство - порошок, но в носу оно становится гелем. Кстати себе я беру для взрослых с липой, а ему детский с вишней, вроде ароматы это такая мелочь, но приятно)

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (26 мая 2023 09:37)
    Основание: реклама

    nikulis_098
  • 3339245 Neophyte Poster
    офлайн
    3339245 Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3339245

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 апреля 2023 15:22 Редактировалось 3339245, 1 раз.
    3339245:

    Добрый день! Ребята, где в Европе можно купить Поллинекс травы + рожь, может кто знает? Говорили в Словакии есть, но интернет-аптеки не дают по поисковику.

    Сейчас тоже общалась со Словаками. Говорят нет у них нигде(((((((( Тоже ищу! Вроде в Сербии и Эстонии показывает... Если вдруг что-то узнаете, напишите пож-та. Буду безмерно благодарна!

  • Darianna2 Junior Member
    офлайн
    Darianna2 Junior Member

    45

    7 лет на сайте
    пользователь #2158123

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 11 апреля 2023 17:00

    И я прочитала где-то недавно про спрей [censored by Тигра], заказала для себя на период аллергий, в целом мне понравился эффект, раздражение меньше, симптомы заметно скрывает, рекомендую попробовать, мне кажется, что это все равно намного лучше таблеток.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (26 мая 2023 09:36)
    Основание: реклама

  • elenochka_in_love Junior Member
    офлайн
    elenochka_in_love Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #892900

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 11 апреля 2023 17:18

    Присоединяюсь ко всем комментариям выше)) Нам наверное надо уже отдельное обсуждение открывать, для любителей этого средства)) Мне тоже оно нравится. Достаточно эффективное. Хотя когда покупала его, не надеялась ни на какой эффект, так что здорово была удивлена)

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (26 мая 2023 09:35)
    Основание: реклама

  • Foma.53 Neophyte Poster
    офлайн
    Foma.53 Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1494859

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 19 апреля 2023 19:00 Редактировалось Foma.53, 1 раз.

    del

  • Lera_kochetkina Neophyte Poster
    офлайн
    Lera_kochetkina Neophyte Poster

    4

    1 год на сайте
    пользователь #3528570

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 мая 2023 15:25

    Оказывается так много людей знает про Грасол.. Мы пользуемся им недавно, все нравится, тут увидела любимую тему думаю дай подскажу кому.. А тут и так все про него знают) Это здорово))