Ответить
  • GeorgeG Member
    офлайн
    GeorgeG Member

309

9 лет на сайте
    пользователь #301423

Написать сообщение

309
    # 7 октября 2019 14:07

Уж не знаю, как там с сезонной, но иногда на меня накатывает что-то вроде приступа астмы. Спасаюсь разжёвывая корешок аира. Снимает приступ за секунды.

• Grushavitsa Senior Member
    офлайн
    Grushavitsa Senior Member

6815

6 лет на сайте
    пользователь #822460

Написать сообщение

6815
    # 7 октября 2019 14:33 Редактировалось Grushavitsa, 1 раз.

...А если уже там ничего не найдут (в смысле, аллергена, а вы о чем подумали? :D ..

Кое-кто знает о своих "любимых" аллергенах" задолго до визита к врачу и проб : у меня прошло около 10 лет.

.. что-то вроде приступа астмы...

Во многом похожа на астму ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких), но она не имеет к аллергенам никакого отношения : это реакция на раздажители дыхательной системы в виде табачного, печного дыма, костров...

Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • NataliaZhmyshenko Neophyte Poster
    офлайн
    NataliaZhmyshenko Neophyte Poster

28

менее полугода на сайте
    пользователь #2795403

Написать сообщение

28
    # 10 октября 2019 16:32

Бронхиальная астма, аллергическая форма.
    Страдаю с конца весны и до конца лета. В лес вообще не хожу, минимизирую контакт с пыльцой (да, это в летний период очень трудно). Приступы снимаю ингалятором.

• yrom Neophyte Poster
    офлайн
    yrom Neophyte Poster

16

4 года на сайте
    пользователь #1643684

Написать сообщение

16
    # 14 ноября 2019 20:39
    valamala:

Guinea_pig:

likalika0604:

И как же попасть, если не из солигорска?

Это республиканское заведение. Попасть можно по направлению от своего аллерголога, возможно, встав на очередь. Ну или за свой счёт забронировать путёвку.

спасибо

Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

Grushavitsa:

Да, это реальное перевоспитание своего организма, чтобы не взбрыкивал на какие-то пустяки
    Конечно, лучше попасть туда пораньше, для торможения процесса.

Что так страшно?
    А в шахте соль?

Зайдите на сайт speleo.by и посмотрите фото, видеороликов куча в нете и сюжетов. На сайте даже 3D тур есть. Я лечилась там почти 20 лет назад, эффект длится все эти годы, это действительно работает!