Ответить
  • Донор_Ветер Senior Member
    офлайн
    Донор_Ветер Senior Member

    2029

    10 лет на сайте
    пользователь #939364

    Профиль
    Написать сообщение

    2029
    # 14 апреля 2019 11:00

    Из отзывов
    Аллергией страдаю с 5 -ти лет(сейчас 46).Тоже на какое-то цветение с середины июня по середину июля. Раньше пил всякие таблетки , мазал мазью глаза, т.к. дико чесались. Сейчас все в прошлом! Три года назад чисто случайно заметил, что когда пил [censored by Grace-o]

    Не нашедшие братьев по разуму ищут братьев по крови.
  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 20 апреля 2019 22:17

    32 страницы. Люди десятилетиями переписываются...
    Человека не возможно заставить быть здоровым, если он этого не захочет сам. До тех пор, пока он будет знать стандартную дорогу Дом - работа - Поликлиника - Аптека - Дом, и только, не размышляя о том, стоит ли ему еще какую то дорогу попробовать, то в его жизни ничего не изменится.
    Сахарный диабет лечится. СПИД лечится. Рак лечится. Аллергия лечится. Кто не верит - можно воспользоваться видео на youtube
    Для этого убирается из организма то негативное, что вызывает аллергию. Дисбактериоз, в первую очередь.
    Кому захочется быть здоровому - пишите лично. А то пишут всякие гадости

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 20 апреля 2019 23:03

    2696927, пришел ноунейм и всем открыл глаза :lol:

  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 апреля 2019 12:56

    Grushavitsa Аллергия вызвана совершенно другим. А проявляется, возможно, на травы. Нужно убрать причину: восстановить в нормальную работу ЖКТ: кишечник, печень, почки. Пропить ферменты, заселить бифидофлору. Никакой аллергии никогда не будет

    Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд

    gankov, Кто Вам сказал, что рак, сифилис не лечатся? Лечатся! Это уже надо знать
    Эпилепсия на 95% доказано, вызывается прививками...., но состоянию можно помочь

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    lonely_phantom, Ну, скажем, если здесь народ десятилетиями переписывается, делятся опытом, что лучше пить, колоть или мазать - то я думаю, открываю глаза

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 11 мая 2019 10:55

    Сегодня смотрела передачу с участием киевского аллерголога Инны Гогунской. Нашла в инете видео с ее участием
    "Как распознать аллергию на растения и не заболеть удушьем? "

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • likalika0604 Member
    офлайн
    likalika0604 Member

    107

    6 лет на сайте
    пользователь #2386689

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 29 мая 2019 17:25

    А что сейчас цветет. У сына уже недели 3 сопли текут, чихает.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 29 мая 2019 22:21

    likalika0604, злаковые только собираются зацвести. Но что-то летает, возможно остатки недавнего цветения деревьев. Каждый день вытираю подоконник - желтая пыль, она же остается после дождя вокруг луж.
    Надо идти к аллергологу. Я чувствую себя абсолютно нормально ттт и всем того же желаю :)

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • likalika0604 Member
    офлайн
    likalika0604 Member

    107

    6 лет на сайте
    пользователь #2386689

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 30 мая 2019 10:18
    Grushavitsa:

    Надо идти к аллергологу

    А аллерголог какие-то анализы делает? Можно причину узнать?
    Тк лечение я наверное представляю. Таблетки от аллергии, гормональные капли в нос. Это все у нас есть)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 30 мая 2019 13:01

    likalika0604, для начала можно попринимать что-либо из лекарств, продающихся без рецепта. Уберутся симптомы - хорошо. Пробы (аллерготесты) производятся вне сезона обострения, в октябре-ноябре.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • likalika0604 Member
    офлайн
    likalika0604 Member

    107

    6 лет на сайте
    пользователь #2386689

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 31 мая 2019 00:09
    Grushavitsa:

    likalika0604, для начала можно попринимать что-либо из лекарств, продающихся без рецепта. Уберутся симптомы - хорошо. Пробы (аллерготесты) производятся вне сезона обострения, в октябре-ноябре.

    Спасибо.
    Я цитрин даю. Вроде легче стало. Но на улице все равно не очень

  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 7 июня 2019 21:26 Редактировалось 2696927, 1 раз.

    Grushavitsa, Видео не несет никакой полезной для страдающего человека информации. Ну рассказала, как распознать. Ну и что? Распознали, поставили диагноз, а что дальше? Капать гормональные капли в нос? Пить анигистаминные? Это все не лечение - это размазывание симптома. Посмотрела видео и задумалась: какую полезную информацию может почерпнуть человек, который страдает? С тех пор, когда медицина разделилась на узких специалистов, болеющих людей становится не меньше, а больше с каждым годом. Вот врач рассказала, что нужно делать, чтобы себя обезопасить: мыть руки, не кушать мед, одевать очки... Человек живет в постоянном страхе: яблоко - нельзя, первая клубника - удушье... Но почему уважаемая доктор не говорит о том, что нужно сделать в организме человека, чтобы повысить иммунитет и убрать те факторы, которые провоцируют аллергию? Вот поэтому людей больных все больше..Ни один врач не говорит в своих лекциях о том, что, элементарно, 2 раза в год нужно проводить противопаразитарные программы всей семье! Нужно помочь восстановить в нормальную работу ЖКТ, в кишечнике должно быть достаточное количество положительной микрофлоры и ферментов. Да, она упомянула об этом, но... кисломолочными продуктами с содержанием лактобактерий этого НИКОГДА не сделать! В аптеке реально нет ничего, что работает на восстановление здоровья. Все на убирание (смазывание) симптома. Грош цена такой медицине. Видео не несет никакой полезной для страдающего человека информации. Предлагаю посмотреть видео Марины Степановой-Мальцевой "Аллергия". И сравнить

    Добавлено спустя 17 минут 15 секунд

    likalika0604, Сколько лет Вашему сыну? Жить в постоянном страхе, что ребенок не то понюхал, не то съел, гормональные лекарства (это видимость излечения на некоторое время), разного другого плана лекарства.... Но! лекарства из аптеки - это не для каждодневного употребления! Не обижайтесь, ради Бога, но поймите меня правильно, я общаюсь с большим количеством людей, по работе, в городе - кто в армию пойдет через десяток лет? Тут, конечно, не в армии дело. Но это показатель здоровья нации. У каждой мамы ребенок зависим от аптеки. Как писал американский педиатр Роберт Мендельсон в своей книге "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам", что педиатры готовят пациентов для терапевтов... ребенок вырастает и в своей взрослой жизни человек привязан к аптеке пожизненно. А ведь здоровье можно и нужно восстановить. Аллергию нужно рассматривать как защитный механизм организма, а не как повышенную чувствительность к каким-то факторам. А бороться с тем, что уже появилось: высыпания на коже, зуд в глазах и пр. - это не лечение. Наверно, меня снова заблокируют, но напишу на всякий случай: посмотрите видео Марины Степановой Мальцевой "Аллергия" и вооружитесь знаниями. [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (9 июня 2019 15:50)
    Основание: 2.1.10

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 7 июня 2019 23:18

    2696927, зареген март 2019, род занятий грузовая компания, инженер... :shuffle: С вашим методом лечения наверняка сможете претендовать на Нобелевку в области медицины :super:

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    2696927, понятия не имеете о чем тут пишете. Для новеньких -ловушка, и я попадалась было дело.. Увы, тянет только на мошенничество, не более того...

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 8 июня 2019 09:32 Редактировалось 2696927, 1 раз.

    Grushavitsa, Успокойтесь. Не надо сверкать интеллектом, если нет знаний, как работают системы организма человека. Для того, чтобы заниматься здоровьем, не обязательно иметь Нобелевскую премию или быть профессором медицины. Не надо злиться. Это Ваше дело, как Вы поступаете с собственным телом. Для начала, посмотрите с youtube любую лекцию Антилевского Вячеслава, он к.м.н. На любую тему. В любом видео он начинает разговор с восстановления в нормальную работу ЖКТ - это, как минимум, 70% успеха. Конечно же, психология играет большую роль. Как Вы себя настроите: если Вы упираетесь, что болезнь неизлечима, то у вас так оно и будет. Посмотрите видео (их много) с Тарасовым Артемом Михайловичем. Умнейший человек России, послушайте как он говорит о болезнях, если Вы видите во мне мошенника и мне не доверяете. Все болезни излечимы. Просто мы боремся по убиранию симптомов, а не самой болезни. Постоянно применяя средства из аптеки, человек привязан к ней пожизненно.
    И почему Вы настойчиво хотите увидеть во мне мошенника? Я никого не ловлю в мои сети, ни новеньких, ни тех, кто тут 15 лет. Я могу научить любого понимать, что происходит в организме и как от этого избавляться. Я не беру денет. хаха К примеру, Лодэ. Хоть и медицинский центр, интересно было бы увидеть человека, кого этот центр спас. А ценник у них приличный

  • likalika0604 Member
    офлайн
    likalika0604 Member

    107

    6 лет на сайте
    пользователь #2386689

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 12 июня 2019 02:12
    Grushavitsa:

    зареген март 2019, род занятий грузовая компания, инженер... С вашим методом лечения наверняка сможете претендовать на Нобелевку в области медицины

    Стопудова реклама

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    Ребенку 5 лет. Да, он склонен к аллергиям. Что касается реакции на пыльцу, пока такое нашла эффективное и безопасное решение. берем с собой на улицу хумар форте, часто промываем нос, аллерген выходит и все хорошо. Это нам одна лор подсказала.

  • valamala Junior Member
    офлайн
    valamala Junior Member

    42

    5 лет на сайте
    пользователь #2701355

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 июня 2019 14:25

    И мне Хумар форте от аллергии очень понравился, учитывая, что им можно долго пользоваться без опасений.

    likalika0604:

    Ребенку 5 лет. Да, он склонен к аллергиям

    У вас еще не прошло?

  • likalika0604 Member
    офлайн
    likalika0604 Member

    107

    6 лет на сайте
    пользователь #2386689

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 18 июня 2019 00:02

    У сына нос тек.
    Вроде уже с носом все в порядке. Но аллергия какая-то осталась. Вот сегодня утром чесал все тело. Я уже и не знаю, что думать.

  • valamala Junior Member
    офлайн
    valamala Junior Member

    42

    5 лет на сайте
    пользователь #2701355

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 21 июня 2019 14:41

    Тут наверное пищевая аллергия. Что сын кушал накануне?

  • likalika0604 Member
    офлайн
    likalika0604 Member

    107

    6 лет на сайте
    пользователь #2386689

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 7 июля 2019 03:10

    valamala, я вам в личку писала. У малого как эффект накопления, сразу реакции на продукт нет, через какое-то время проявляется

  • valamala Junior Member
    офлайн
    valamala Junior Member

    42

    5 лет на сайте
    пользователь #2701355

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 2 сентября 2019 11:03

    Большое дело найти хорошего аллерголога.

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    Что касается аллергии на пыльцу растений, то педиатр нам еще весной сказала, что если часто промывать нос от аллергенов, то и реакции сильной не будет. Это элиминационная терапия (надеюсь правильно нписала). Я на улицу хумар в сумочке носила.
    Те. на улице чем-то промывать периодически нос и высмаркивать - эффективно

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 2 сентября 2019 15:36 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .. Большое дело найти хорошего аллерголога...

    Держитесь одного специалиста, чтобы он контролировал состояние процесса в течение долгих лет, вплоть до совершеннолетия. Именно вас или вашего ребенка, чтобы с порога узнавал и без долгих расспросов направлял лечение.
    Недавно познакомилась с очень хорошим врачом - Трухан Ириной Михайловной. Она - зав. отделением в Республиканской больнице спелеологии, Солигорск. Советую попасть сюда на лечение, для начала дней на десять.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд