Тема закрыта
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    18940

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    # 28 октября 2008 13:54
    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • Steamus Senior Member
    офлайн
    Steamus Senior Member

    5609

    15 лет на сайте
    пользователь #152900

    Профиль
    Написать сообщение

    5609
    # 12 января 2009 01:35

    Axelr, На курс. Эти вот пространные инсинуации в духе ...евра все еще способна вверх прогуляться... они не серъёзны. Обтекаемые прогнозы признак слабого аналитика. Надо или чётко, или никак. Вот я никак. Аналитически, как здоровый человек, я больше верю в Евро, но тактически я не могу дать прогнозов. :)

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 12 января 2009 01:47

    Steamus, четко это типа "в эту пятницу бегите в обменник и покупайте евро", "через две недели сливайте евро, затаривайтесь баксом"?... хмм

    обрисовал я общую картину предельно просто (как мне кажется), цена в себя включает все, и если у вас нет возможности и желания это понять, это уже не мои проблемы... можно верить в евро, но это ваши личные фантазии, а рынок пойдет туда, куда ему нужно и никого не спросит

    з.ы.

    Аналитически, как здоровый человек, я больше верю в Евро

    весьма забавно на основании собственного здоровья верить в какую-то валюту... :D

  • Steamus Senior Member
    офлайн
    Steamus Senior Member

    5609

    15 лет на сайте
    пользователь #152900

    Профиль
    Написать сообщение

    5609
    # 12 января 2009 01:55

    Axelr,

    четко это типа "в эту пятницу бегите в обменник и покупайте евро", "через две недели сливайте евро, затаривайтесь баксом"?...

    Именно так. Или никак. Ваша общая ка-артина абсолютно ни о чём не говорит. Кроме Вашего умения абстрактно описывать общие картины. Если вы, покулупаетесь на тутбае, то найдете там прогнозы некоего местного форекс клуба. Парни честно, два месяца, заканчивали свои пространные аналитические обзоры метания курсов валют, прогнозом того, что в следующую неделю евро упадёт до ... Ни разу даже близко не попали. :)

    Ваши прогнозы, не более чем слухи в духе два нуля отсекут или три в случае если громыхнёт деноминация. :D

    Жене своей вещайте.

    Баксы в правый карман, вилки в левый и всё такое другое смешное подростковое...

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 12 января 2009 02:11

    Steamus, вполне очевидно, что у вас нет ни технических возможностей использовать любые прогнозы, ни психологической подготовки к данному виду деятельности... а знать диапазон цен и общее направление ценового движения (на мой взгляд) гораздо лучше людям, у которых просто вклады или наличность на руках...

    свое мнение о беготне по обменникам для обмена евро-доллар я высказывал раньше не один раз... бегайте и дальше с такими комиссиями :lol:

  • Steamus Senior Member
    офлайн
    Steamus Senior Member

    5609

    15 лет на сайте
    пользователь #152900

    Профиль
    Написать сообщение

    5609
    # 12 января 2009 02:17

    Axelr,

    Steamus, вполне очевидно, что у вас нет ни технических возможностей использовать любые прогнозы, ни психологической подготовки к данному виду деятельности...

    Вы правы. Чего особенно у меня нет, так это психологической подготовки читать такие прогнозы.

    PS: По поводу беготни по обменникам. Тут, некоторым, реально нужно побегать по этим самым обменникам. Это сделает их хоть чуть умнее, а некоторых быть может даже и мудрее. Это так. :)

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 12 января 2009 02:28

    Steamus, вымещайте злость на своей жене (с вилками и евро в карманах), вот еще свалится евро - купите баксы, вырастет евро - срочно избавьтесь от баксов и тарьтесь евро... уверен, было уже не раз... :lol:

  • Steamus Senior Member
    офлайн
    Steamus Senior Member

    5609

    15 лет на сайте
    пользователь #152900

    Профиль
    Написать сообщение

    5609
    # 12 января 2009 02:36

    Axelr, Лан-лан... Не горячитесь, по обменникам я не бегаю, но людей, исправляющих свои орфографические ошибки - уважаю. :)

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 12 января 2009 02:51

    ладно, проехали :wink:

    к слову о точных прогнозах, если краткосрочно - сейчас никто точно не скажет какая коррекция будет после движения с 1.4719, на данный момент цена находится в нисходящем канале, и пока от туда ее не выбьет - можно отдыхать, а как будет движение - появится возможность прогнозировать цель

  • Steamus Senior Member
    офлайн
    Steamus Senior Member

    5609

    15 лет на сайте
    пользователь #152900

    Профиль
    Написать сообщение

    5609
    # 12 января 2009 02:55

    Axelr,

    к слову о точных прогнозах, если краткосрочно - сейчас никто точно не скажет какая коррекция будет после движения с 1.4719, на данный момент цена находится в нисходящем канале, и пока от туда ее не выбьет

    Здраво рассуждая, сейчас никто [censored by Guerilla] ничего точно сказать не может. Ни для нисходящего, ни для восходящего канала. Такие вот грустные дела.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (12 января 2009 23:27)
    Основание: пункт правил 2.9.5

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5106

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 12 января 2009 03:37

    Европа не то что бы не сильна, она честна. Виртуальных финансовых игр с евро куда как меньше чем с баксом. Евро до сих пор являются таки деньгами, в исторически общечеловеческом понимании этого слова. В отличии от бакса.

    главное- сила и мощ, ну и конечно и толковое управление -все это присуще америке в отличие от недоразвитых стран ,если так уж нравится то держите капиталлы в честном евро и содрагайтесь, когда европа начнет трястись лихорадочно и сама начнет вкладывать в везде обхаянный и предсказуемый гибельный $, но это будет попозже ,там еще и китай начнет действовать тут та и европе совсем будет сладенько:D

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5106

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 12 января 2009 03:44

    ЭВМ, сколько я читаю Ваши пространные посты, все можно свести к постулатам:

    - "У США нет проблем".

    - "Хорошо, у них есть проблемы, но такие же как у всех". И начинаете в качестве иллюстрация приводить сравнимые параметры из совершенно разных экономик. Но проблема в том, что у США всё в "одном флаконе".

    - "Хорошо, у США есть проблемы, но они их обязательно решат!" Причём упрямо не желаете или не можете предложить хоть какого-то варианта для решения.

    какой такой вариант .разумеется что в США много находится грамотных специалистов с большим толком, которые вполне справятся с задачами а не пустоделых бутафорских дармоедов, здесь наверное обьяснять не надо.Варианта лично я вижу 2: 1й это США гробит всю систему экономики, ну разумеется выходит сухой из воды, как всегда дальше она проталкивает китай, он в свою очередь начнет господство. 2й это медленно побеждает бушующий экономический кризис, назло другим, которые горят в этом пожарище.итак и сяк США выгодно,но впрочем это всеголиш мой прогноз:moderator:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • Steamus Senior Member
    офлайн
    Steamus Senior Member

    5609

    15 лет на сайте
    пользователь #152900

    Профиль
    Написать сообщение

    5609
    # 12 января 2009 05:15

    ЭВМ, Почитал, посмотрел на аватар. Лихарадачна содрогнулся от бушующей интиликтуальной мощи америки.

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4203

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4203
    # 12 января 2009 07:22

    Родители, заберите у ребенка клавиатуру. ЭВМ, это уже даже не смешно.

    BY
  • 2600hz Senior Member
    офлайн
    2600hz Senior Member

    3291

    21 год на сайте
    пользователь #5610

    Профиль
    Написать сообщение

    3291
    # 12 января 2009 07:44

    Евро- доллар... фигня это все . Давеча зашел в Столицу, там беларусбанк есть даже два. С удивлением обнаружил на доске с курсами приклееную бумажку. "Юань . продажа 400. покупка 350". Вот даже не знаю, радоваться или нет.

    Es esmu brīvs
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 12 января 2009 08:53
    2600hz:

    Евро- доллар... фигня это все . Давеча зашел в Столицу, там беларусбанк есть даже два. С удивлением обнаружил на доске с курсами приклееную бумажку. "Юань . продажа 400. покупка 350". Вот даже не знаю, радоваться или нет.

    Ничего странного...Китай обещал не девальвировать свою валюту...И сейчас масса наших граждан ездит в Китай, а масса китайцев ездит к нам...Через лет 70-100 все будут с жёлтой примесью...Евромонголоиды...

  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4144

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4144
    # 12 января 2009 09:00

    а почему в беларусбанке кросскурс 1,37?

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 12 января 2009 09:40
    ЭВМ:

    итак и сяк США выгодно,но впрочем это всеголиш мой прогноз

    Больше похоже на веру, чем на прогноз :lol:

    PS может над ЭВМ, какие баптисты потрудились? :shuffle:

    PSS хотя безусловно америка - ведущая экономика мира, и это звучит каждый день не только из уст ЭВМ но и по евронювс, на пример :D Другое дело, что приближается момент истины, и что будет дальше покажет время. Америкосы кстати не дураки, что так активно свои доходы инвестировали по всему миру. Придет момент и будут собирать свои дивиденды со всех кого только можно :D

    А по теме, внутренний голос мне подсказывает, что в перспективе на полгода-год, лучше накапливать евры :shuffle: Это касается тех, кто не играет на всяких форексах.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • volvo Senior Member
    офлайн
    volvo Senior Member

    1430

    16 лет на сайте
    пользователь #129232

    Профиль
    Написать сообщение

    1430
    # 12 января 2009 09:43

    Согласен со Стримс в части того, что в свете последних событий никто ничего не знает и все прогнозы могут оказаться далеки от правды. Имхо это очевидно. И я принял решение не дергаться и верить дальше в Европу.

    ЭВМ - вы просто клоун!

    VOLVO - два метра жизни перед лобовым стеклом!
  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4144

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4144
    # 12 января 2009 09:48

    А почему евро? Разве европа в меньшей опе чем штаты?

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 12 января 2009 10:33

    sashык, потому что народ сидит на евро и верит в его светлое будущее:D

Тема закрыта